Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Игроки

Recommended Posts

Deputat

Коллеги подскажи те в чем подвох:

Купил игрока с 2 звездами и с потенциалом 23%

В итоге пришла 1 звезда и потенциал всего 3%. Ну если со звездами более менее все понятно, но вот с поетнциалом ну просто оказия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

C потенциалом-то как раз гораздо понятнее.

Пока у тебя не будут скауты 100% все неточные значения они будут показывать как попало. Не удивляйся если завтра они покажут потенциал 98, а послезавтра 14. Если хочешь узнать точно - или качай скаутов до 100% или запускай исследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

Что касается звезд - то при переходе игрока в лигу более низшую, чем он играл до - звездность падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Что касается звезд - то при переходе игрока в лигу более низшую, чем он играл до - звездность падает.

Почему в низшую? Я думаю при переходе в любую другую лигу звездность падает wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Не уверен про любую.. вряд ли... в низшую - точно падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Milster

При переходе игрока в любую другую лигу звездность падает.

Красноармеец прав.

Поэтому если покупаешь звездного игрока, будь готов к тому, что его звездность упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deputat
C потенциалом-то как раз гораздо понятнее.

Пока у тебя не будут скауты 100% все неточные значения они будут показывать как попало. Не удивляйся если завтра они покажут потенциал 98, а послезавтра 14. Если хочешь узнать точно - или качай скаутов до 100% или запускай исследование.

Спасибо все понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Возник такой вопрос. Насколько игроку-защитнику нужен (важен) скилл нападение? Хотелось бы более-менее развёрнутые обоснования услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
Возник такой вопрос. Насколько игроку-защитнику нужен (важен) скилл нападение? Хотелось бы более-менее развёрнутые обоснования услышать.

Может, у меня будет и неразвенутое обоснование, но:

1. скилл "бросок" для защитника гораздо более полезен (из личных наблюдений - те защитники, у которых бросок более-менее развит, иногда забивают);

2. скилл "нападение" для защитника в нынешнем виде особого влияния на его дествия не оказывает (опять-таки из личных наблюдений);

3. скилл "нападение" пригодится для защитников, если словаки таки введут игру в неравных составах - тогда можно будет ставить двух атакующих защитников и трех чистых нападающих для реализации большинства - это будет более эффективно, чем классическое звено, и безопаснее, чем вариант, при котором числ. большинство реализуют четыре аттакера и один дефендер.

С интересом послушаю другие мнения smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Milster

Про неравные составы будем думать, когда введут.

По моим наблюдениям, защитники иногда забивают. Причем забивают намного меньше нападающих. Лучший мой защитник забил всего 3 шайбы за сезон, а всего защитники забросили 12 шайб из моих больше 200 за сезон. Возможно, это из-за того, что в высоких лигах сильные вратари и они не пускают дурки от защитников с не очень сильным броском. Навыки нападения и броска защам нужны (иначе бы они не тренировались во время матчей), но нужны мало. Я особо не принимаю их во внимание, рассматрия их как необязательный бонус. Основная функция защитников оборонительная и никак иначе.

Про нововведения. Икко обещал ввести новый аттрибут у игроков --- пас. По одной из версий он будет рассчитываться на основе броска. На эту тему было много споров. А как будет на самом деле мы скоро узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Тут еще как бы одно нововведение заметил: если команда без менеджера, то её игроки не выходят на трансфер незащищенных. Как приме, команда ХК Первонахи:

http://hockeyarena.net/public_player_info.php?id=607190

http://hockeyarena.net/public_player_info.php?id=1004967

Обоим по 29 лет, а на трансфере так и не побывали. От контракта остался 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mobilfan
От контракта остался 1 день.

Я думаю они безконтрактными станут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami

Я это уже давно заметил. Они подписывают новые контракты на 70 дней как молодые игроки. Это сделано для того, чтобы в командах без менеджеров оставалось минимальное количество игроков и они могли проводить матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK

Ребят подскажите каким образом лучше форму поднять? Снизить % тренировок или играть товарники со слабыми командами или есть ещё какой-нибудь способ? Подскажите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Ребят подскажите каким образом лучше форму поднять?

В запас! И облегчённые тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi

Слушайте у меня тоже с формой косяки, но в запас на неделю со сниженными тренировками не помоглоsad.gif Есть еще какой способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ruslan

У меня уже 2-е недели так происходит, и всё равно не могу форму поднять. Даже не знаю что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец

Слушайте у меня тоже с формой косяки, но в запас на неделю со сниженными тренировками не помоглоsad.gif Есть еще какой способ?

Сидеть и ждать. Можно еще молиться на ночь - иногда помогает, если с рэндомом совпадет biggrin.gif Или попросить словаков, чтобы форму можно было за деньги купить - замечательный способ вывести из игры лишние деньги laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Он у меня и так дофига получаетsad.gif А в четвертой лиге с финансами не фонтанsad.gif Тем более я не так давно играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
А никто не пробовал перезаключать контракт с таким игроком? Может, если ему дать денег форма пойдет в рост? wink.gif

Я продлевал контракт со своим незащищенным игроком. Самое обидное, что форма у него начала падать до продления. После продления она стала поадать еще быстрее, и этот чудак, бывший одинм из лидеров команды попросту провалял дурака весь сезон на скамейке. Иногда пытался выставлять его на матч - нчего не показывал. А сейчас, спустя почти сезон после продления контракта, он заиграл.

Мораль - плати, не плати - на форму это не влияет. Они у нас бескорыстные, игроки-то, просят только зарплату для своей семьи, а на форму это не влияет smile.gif)

А предложение Красноармейца мне понравилось smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

А предложение Красноармейца мне понравилось smile.gif

Это ты насчет купить форму, красивую такую, импортную biggrin.gif , или помолиться? laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость klopik

Я хочу купить игрока на трансфере. Дата окончания трансфера 25.03. Скажите он придет ко мне после сегодняшнего обновления или после 25 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец
Я хочу купить игрока на трансфере. Дата окончания трансфера 25.03. Скажите он придет ко мне после сегодняшнего обновления или после 25 числа?

Ну если дата 25.03, то раньше уж никак не придет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость klopik
Я хочу купить игрока на трансфере. Дата окончания трансфера 25.03. Скажите он придет ко мне после сегодняшнего обновления или после 25 числа?

Ну если дата 25.03, то раньше уж никак не придет wink.gif

Тоесть если я правильно понял,если перед обновлением 23-го у меня была самоя большая ставка он все равно останется на рынке до 25-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Тоесть если я правильно понял,если перед обновлением 23-го у меня была самоя большая ставка он все равно останется на рынке до 25-го?

Да, т.к. торги будут продолжаться до того момента, который указан на торгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×