Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Игроки

Recommended Posts

SHS
Здесь спрашиваем и отвечаем на вопросы, касающиеся игроков (трансфер, параметры игроков, тренировки, незащищенные игроки, игроки из молодежной школы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Oleg0s

Как расчитать процент тренировок на матч и свободный день, чтобы энергия оставалась 100%, при условии что тренировочные расписания без отдыха? Например: Тренировочная база - 61 %, Реабилитационный центр - 38 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Пробуй, подбирай под свой стадион,здесь помоему формулы нет, всё поздноёться опытным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Мой игрок в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром среди защитников и получил сколько-то звёздного бонуса. Этот бонус в процессе игр может уменьшаться или же только увеличиваться (я играю в той же лиге)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Мой игрок в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром среди защитников и получил сколько-то звёздного бонуса. Этот бонус в процессе игр может уменьшаться или же только увеличиваться (я играю в той же лиге)?

Он накапливается в течение сезона. В конце происход перерасчёт: могут добавить звёздности, если в статистику лучших вошёл, или понизить звёздность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Сразу после регистрации купил вратаря, который в команде уже 16 недель. В конце прошлого сезона получил звезду, постоянно играет первым номером, даже в товарняках, но при этом эта неблагодарная скотина до сих пор имеет нейтральное настроение, как и защитник из первой пары, который тоже в команде 16 недель. Может я что-то неправильно делаю? остальные игроки из основы как правило уже через 8-10 недель начинают менять настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

Кто нибудь вообще знает КАК ИЗМЕНЯТЬ ФОРМУ ИГРОКОВ ????

По каким принципам она вообще меняется ??? От чего зависит ??? Это вообще где нибудь прописано или это чистая случайность не извесная даже самим создателям игры ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker

не извесная даже самим создателям игры ???

biggrin.gif конечно создатели игры знают о форме все. но мы не создатели.

Исправить форму нельзя - это случайная характеристика, которая меняется в течение сезона. Есть конечно легенды что можно, но у меня лично по ним форма не поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mage

Могу предложить экстремальный в некотором роде метод...особенно он экстремален, если игрок самый что ни на есть основной...

Уж не знаю у кого как, а вот у меня 16 из 26 игроков находящихся в запасе имеют не менее 70% формы, остальные у которых форма меньше 70% они новички команды и форма сейчас у них повышается. При том менее 50-ти нет ни у одного игрока!!!

В тоже время хочу заметить, это не значит, что бросил игрока в запас и завтра у него форма стала (+3), он ещё несколько дней может терять в форме, но потом как минимум этот отрицательный процесс приостановится.

Сейчас могут быть высказывания такого типа: если игрока и не убирать в запас, ведь он всё равно теряет в форме. В таком случае я не сомневаюсь процесс ухудшения формы просто будет дольше длиться.

ИМХО. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Уважаемые, а как думаете, учитываются ли, например, способности защиты, у игрока в нападении или наоборот.

Я это к чему. Вот например есть у меня пара слабых защитников и я ставлю к ним нападающих, у которых есть навыки обороны, усилит это оборону пятерки в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alz
не извесная даже самим создателям игры ???

biggrin.gif конечно создатели игры знают о форме все. но мы не создатели.

Исправить форму нельзя - это случайная характеристика, которая меняется в течение сезона. Есть конечно легенды что можно, но у меня лично по ним форма не поднимается.

С другой стороны есть у меня игрок у которого уже несколько сезонов потенциал 0. Держу его прикола для, хочу посмотреть что будет когда все его скиллы упадут до нуля wink.gif Т.к. потенциал у него нулевой, то и тренировки у него соответственно нулевые, зато форма у него уже довольно продолжительное время равна 100(+3) и похоже что меняться уже не будет.

А вот с другими игроками, сколько не экспериментировал с тренировками, не могу добиться аналогичного эффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
С другой стороны есть у меня игрок у которого уже несколько сезонов потенциал 0. Держу его прикола для, хочу посмотреть что будет когда все его скиллы упадут до нуля wink.gif

придется тебя огорчить - умения ниже 1 не падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Когда игрок начинает умирать, как и какие умения у него убавляются первыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Когда игрок начинает умирать, как и какие умения у него убавляются первыми?

убавляются все. каждый день от умения убавляется несколько процентов. как только число процентов доходит до -100 то умение уменьшается на единицу. количество убавляемых процентов зависит от потенциала игрока:

при -6%потенциала -8, при -12%потенциала -16 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Karapuz

Есть такой нескромный вопрос, точный ответ на который нигде ненашол.

Как долго после окончания торгов купленный игрок висит между командами?

Вроде уже куплен, а в команду попадает только какоето время спустя.

Вот и хочется знать как долго игрок попадает в команду, час, два или день- два?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Вот и хочется знать как долго игрок попадает в команду, час, два или день- два?=)

купленный игрок приходит в команду после ночного обновления (это которое в 2:30 по Москве начинается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец

каждый день от умения убавляется несколько процентов. как только число процентов доходит до -100 то умение уменьшается на единицу. количество убавляемых процентов зависит от потенциала игрока:

при -6%потенциала -8, при -12%потенциала -16 и т.д.

akat, уточни плиз, от одного из умений убавляется, или от всех сразу. Т.е. от 6 умений по -8%, получаем -48% в день и почти -35 баллов за сезон при потенциале -6. А при потенциале -12 имеем -70 баллов за сезон. Так что ли??? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
akat, уточни плиз, от одного из умений убавляется, или от всех сразу. Т.е. от 6 умений по -8%, получаем -48% в день и почти -35 баллов за сезон при потенциале -6. А при потенциале -12 имеем -70 баллов за сезон. Так что ли??? blink.gif

отнимается от всех сразу. цифры у тебя большие получились blink.gif во-первых в реальности цифра будет меньше потому как у игрока не все 6 умений раскачаны. а во-вторых я кажется перепутал - у меня сейчас нет игрока с минусовым потенциалом, поэтому точно сказать не могу, вроде не 8% отнимается а 6, то есть сам потенциал. у кого есть игрок с уменьшающимися умением посмотрите плиз завтра на сколько уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch
у кого есть игрок с уменьшающимися умением посмотрите плиз завтра на сколько уменьшается.

У меня есть, я завтра посмотрю smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец

Да не надо ничего смотреть, я уже и сам посмотрел wink.gif Отнимается по 7%. А на счет

цифры у тебя большие получились  blink.gif  во-первых в реальности цифра будет меньше потому как у игрока не все 6 умений раскачаны
так это ты меня не сильно успокоил. У нормальных игроков все навыки присутствуют, пусть и понемногу. Если у полевого отбросим вратарский навык, что получим? 7%*70 дней=490%, т.е. 5 пунктов. С пяти навыков уже -25, и это в первый-то сезон unsure.gif Ну пускай даже -20, все равно херня какая-то rolleyes.gif Старожилы, поделитесь, кто знает: так всегда было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
кто знает: так всегда было???

по крайней мере с пятого сезона точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Че-то многовато у тебя получается. Все равно завтра посмотрю.

Кстати, у одного игрока есть вот такое: Вратарь 0 (-42%). Это вообще как понимать wacko.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец

Кстати, у одного игрока есть вот такое: Вратарь 0 (-42%). Это вообще как понимать wacko.gif ?

Так и понимать: 6 дней по -7%. Значит, у него был круглый ноль, ноль и останется, сколько ни отнимай wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson

как я сам понял за наблюдением за такими игроками, то -6%это отнимается от какого либо умения,т.к. у моего игрока потен. 0 стал пару сезонов назад и сумма у него уменьшилась гдето на 40-50

ЗЫ Всем известно что в первый нулевой сезон игрок нетеряет умения в следующий -6% в следующий -12% и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×