Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Хайагори

а алексеичу удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Я пока остановил развитие базы, думаю её начать только по возращению в четверку. Заполнение стадионо в среднем 7000-8000 тысяч, если не закрепился в пятой лиги, а уходил бы шестую тогда бы пришлось часть мест сносить, а в четверке почти всегда заполнение было 100%.

Да, есть такое. Чтоб окупать хоть как-то развитие базы - нужно быть в лигах от 4-й и выше.

Состояние финансов большинства команд заставляет замораживать стройку базы & реабелиталки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
К сожалению я все таки собираюсь попасть в зону ПО ....будем бится до конца

Зона ПО в основном привлекательна % опыта, которого там дают больше чем в ПА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Последний подводный камень меня ждет в понедельник 5 ноября матче 25 тура между Snow devils - Black Angels™. Тут бот Snow devils может приплюсовать 3 очка к набранным уже 16... и тогда меня ждет сравнение с ними по кол-ву забитых шайб! Но есть последняя надежда на CiscO, этот матч решает мою судьбу в 5-й лиге. Надеюсь он не подведет и смогу зацепиться за 12-е место. Никогда так не мечтал о 12-м месте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Никогда так не мечтал о 12-м месте)))

Прикрасно тебя понимаю, тем более выпал очень удачный момент, тебе как подарок что четыре бота в лиге образовалось.

Как появляеться такой шанс, его лучше не упускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Алексеич можно тебя попросить об услуге одной? Хозяин камчатских волков приехал и я походу буду тока выполнять обязанности его помощника теперь...но в вашей лиге интересно т.к у нас в 5.15 все тухло (((

Можешь по моей команде сделать отчет? хоть какой нибудь?

ХК ВИТЯЗЬ - мой клуб, моя супер команда( так я думаю)..но бывают проблемы особенно с 1й командой (HC DON ) и походу могу с ней встретиться в ПО - хочется просто в 4 лигу выбиться уж.....что можно сделать с командой моей как усилить или просто общие сведения и оценку со стороны сделай-пожалуйста...хочется взгяд со стороны -все ли я делаю правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Алексеич можно тебя попросить об услуге одной?

ок. сегодня вечером. витязя и HC DON)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Спасибо))) ато блин тока им и проигрываю уже 2 раза(((( беспокоюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Честно если команда БОКСЕРОВ....после моих матчей у соперника на 75% травмы у игроков-я даже специально просматриваю есть ли травма или нет))) а ну и поэтому кстати и ХК ВИТЯЗЬ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Сравнение и анализ команд ХК ВИТЯЗЬ и HC DON (ХК Дон, т.к. менеджер из-Ростова на Дону).

1. Дата регистрации 15:26, 29.03.2011/18:47, 01.06.2010. Разница в пользу HC DON в 9 месяцев, т.к. это часто влияет на опыт, развитие инфраструктуры.

Витязи: 7 лига (37 сезон), 6 лига (38-42 сезон), 5 лига (43-44 сезон)

Дон: 7 лига (32-33 сезон), 6 лига (34-39 сезон), 5 лига (40, 42-44 сезон)

В принципе развитие в лигах у обоих ровное, без скачков и трясок.

2. Менеджер Витязей - rhfnjy (оригинально), провел 8 сезонов. Имеет 1 чашку за ПО 38 сезона в итоге 0.12 чашки/сезон.

Менеджер Дона - maksimen (макс), провел 14 сезонов. Имеет 4 чашки (2-е за ПО и 2-е за регулярки) в итоге 0.28 чашки/сезон . Показатель упертости и желания брать верхние ступеньки пьедестала. Причем в 41 сезоне взял 1 место в ПО с 6-го места в регулярке, где сейчас он снова и находится!

3. Стадион Витязей 10000 (что для 5-й лиги многовато), у Дона 8000 (самое то).

4. Статистика Витязи & Дон

СУ 22/17 - 186.6/196.2-----190.7/197.8 Практически равны

Возраст ср. - 27.8/29.1-----27.8/28.1 Особых ветеранов или молодежи нет для разницы.

голы - 66 : 17 (49)-----68 : 22 (46) забиваете оба одинаково.

броски - 994 : 261 (733)-----744 : 521 (223) вот тут прикол))) кажется все тактические очки в нападении выставлены.

Результативность бросков - 6.64%-----9.14% у Дона явно бросок некоторых напов больше прокачан и может лучше сыгранность звеньев.

Отраженные броски 93.49%-----95.78% вратарь у Дона более прокачан + в тактике ставит больше на оборону + защита получше

Удаления/Матч 5.41, 119-----3.95, 87 Витязи явно играют с большей агрессией и уступают по Силе+Самообладанию.

Точнее будем знать после анализа стиля игры (кто какой кунг-фу играет).

5. Витязи&Дон:

игроков 38/49 штук, сила команды 8978/11331 ампер (радует, но это и показатель траты командного духа), база/реаб (119/110)/(100/100) этажей и значит Витязи быстрее набирают СУ, гр. поддержки 100/100 т.е. одинаковая мотивация значит сведена к нулю.

6. Основной состав В&Д:

7 игрока против 5 игроков 200 СУ,

2 игрока против 4 игрока 190 СУ,

4 игрока против 6 игроков 180 СУ

2 игрока против 4 игрока 170 СУ

1 игрока против 2 игрока 160 СУ

6 игроков 140-150 СУ против 0

Основная масса донцов более сушная.

Стиль игры.

ХК Дон.

1. Играет в основном в 4 пятерки. Команда со стилем "смещенного центра тяжести" т.е. сильнейшее звено (СУ и Опыт) выходит 2-м, следущее по силе - третьим! А третье выходит первым, ну и самое слабое 4-е выходит уже правильно 4-м. В последующем названия звеньев буду называть по рейту СУ и опыта.

2. Оба сильнейших звена играют на высокой (значит прокачено СоБ), другие два на средней. Хотя больше сила прокачено у 1-го звена и 4-го.

3. У Дона стоит автоустановка переход на игру в 3 звена при 3-х звеньях у соперника.

4. Играет пятерками строго 60/60/60/60. Противотактика: от 55\55\55\35 и ниже.

5. Играет в 2 звена ИБ/ИМ.

Вратарь - опять еще один словак, 26 лет, 190 СУ, 1347 минут игры, был куплен 10 месяцев назад всего за 23 000 000)))

ХК Витязь.

1. Тоже играет в основном в 4 звена. Нормальный выход звеньев по качеству, без хитрых смещений)))

2. Все звенья играют Руби и ломай. Ах вот почему так много удалений))) Без соответствующего Сила энд СоБ часто играют в меньшинстве.

3. Удивительно что при таком кол-ве бросков играют все в чекинг. Наверно эти чекингисты очень боятся броска по вратарю)))

4. По прокаченности броска витязи уступают донцам, а 4-е звено вообще против)))

5. В игре ИБ/ИМ выставлено 1 звено супер-менов, в которых я неуверен почему-то)))

Вратарь - Jakub Maxa, еще один выходец из чешского инкубатора, 31 год, 257 СУ, 1353 минуты игры, был куплен тоже 9 месяцев назад, но дороже за 63 000 000 клюшек.

Не любитель советов, но т.к. попросили, скажу что на мой взгляд, нужно, чтоб выиграть у донцов:

1. Выйти в 4 звена и на 1-й минуте перейти на игру в 3 звена. Если есть хорошие защи там, то выставить их в ИБ/ИМ. Ну и Augustýn Petráš соответственно везде в центр.

2. Играть не в одно, а в два звена ИБ/ИМ.

3. Посмотреть у звеньев наибольшую сыгранность по тактикам и выбрать: Контратаки, За воротами, ну и оставить у кого-то чекинг. Ну не верю я что у всех твоих звеньев чекинг имеет максимальную сыгранность!

4. Поставь в распределении тактических очков: нападение/защита по периодам 3/7 - 2/8 - 10/10

5. Центры фиговые и им надо качать силу и пас: минимум 20/30 СУ

6. Время игры пятерок лучше 55-55-55-35 или копируй его смену состава, а твои 65-55-45-35 с доном больше не ставь.

7. И звенья для игры ИМ не формируй из одних защей.

Кажется все. С уважением Алексеич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Спасибо. Буду думать что из твоих советов взять на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Вот вам и моя тактика )))) Камчатские Волки снова выиграли у 1 го места ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Вот вам и моя тактика )))) Камчатские Волки снова выиграли у 1 го места ))))

Хорошая тактика значит. Ты сам многое хитрое знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Alexeih, поздравляю с 13 местом, в ПА твоей команде и команде SHAHTAR-3 необходимо опустить на 13 место команду Meshera.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Alexeih, поздравляю с 13 местом, в ПА твоей команде и команде SHAHTAR-3 необходимо опустить на 13 место команду Meshera.

Только что прочитал в руководстве: "Лигу покидают 2, либо 4 команды по итогам регулярного чемпионата в зависимости от количества лиг уровнем ниже".

Беда... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Поздравляю Алексиича...а Вот у камчатских впереди Славио ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Поздравляю Алексиича...а Вот у камчатских впереди Славио ))

Спасибо. А со Славио включить премию и мотивацию по максимуму и вперед. Экономить Командный Дух не надо т.к. главной целью медведей считаю попасть в ПО, а там все равно какое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Только что прочитал в руководстве: "Лигу покидают 2, либо 4 команды по итогам регулярного чемпионата в зависимости от количества лиг уровнем ниже".

Беда... :o

тепер с вводом ПА покидают лигу команды с 13-16 места по результатам ПА

иначе бы slavio в прошлом сезоне свалилась в шестерку, а они по результатам ПА досих пор в лиге 5.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
тепер с вводом ПА покидают лигу команды с 13-16 места по результатам ПА

иначе бы slavio в прошлом сезоне свалилась в шестерку, а они по результатам ПА досих пор в лиге 5.13

Этот славио уже 4 дня в игру не заходит, зато сумел рубин выиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Этот славио уже 4 дня в игру не заходит, зато сумел рубин выиграть!

наверно выграл потому что не заходит

многие манагеры уже на форуме писале, что возращались с отпуска а команды приподносили радосный сюрприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
наверно выграл потому что не заходит

многие манагеры уже на форуме писале, что возращались с отпуска а команды приподносили радосный сюрприз

радостный сюрприз:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Еще радостный сюрприз - ушел в отпуск а команда чемпион:

Y7I5m7Ay.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Мой вратарь - гроза лиги:

KTLxhp71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
SJPbR15h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

хоккейный клуб Камчатские медведи

JPdS7xn1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×