Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Alexeitch

По старой таблице Алигарха.

Если повезет то вратарь может набрать до 300 су при поте в 0.

Защ лучший может набрать до 364 СУ при поте в 0.

Но стоит внести коррективы при базе в 160 и наверно плюсануть сверху еще 60-70 СУ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Просьба - смотреть надо!

http://www.youtube.com/watch?v=CBnfOD2Yy4E...ture=g-logo-xit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Если что непонятненько, то пиши - постараемся тут вместе разобраться. Если Дуболом подтянется - то вообще хорошо, т.к. он у нас кладезь премудрости.

Я бы сказал: кладезь дуболомности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Представим игроков:

1 пятерка:

Markus Fцrste - 24 года, 230 СУ, 298 минут, 66 недель

Christoph Bдcker - 23 года, 186 СУ, 218 минут, 44 недели

Anatoliy Belodzed - 25 лет, 211 СУ, 288 минут, 68 недель

Jonatan Wysocki - 21 год, 169 СУ, 244 минуты, 33 недели

Leonid Artyukh - 24 года, 208 СУ, 356 минут, 75 недель (игрок ИБ/ИМ)

4 пятерка:

Artur Nakonechnyy - 22 года, 209 СУ, 28 минут, 55 недель

David Nejedlэ - 22 года, 204 СУ, 110 минут, 37 недель (игрок ИБ/ИМ)

Alexander Zhukovich - 20 лет, 133 СУ, 25 минут, 35 недель

Ostap Basanov - 20 лет , 127 СУ, 83 минуты, 34 недели

Mikhail Bogdanski - 20 лет, 135 СУ, 84 минуты, 35 недель

Я бы объединил 1-ю и 4-ю в одно звено.

Посадил бы на банку Жуковича и Богданского.

Продал бы Басанова, Бейкера и Белодзеда.

Вырученные деньги либо вложил бы в инфрастуктуру, либо взял бы более перспективного игрока, нежели Артюхин.

Сократил бы зарплатную ведомость, предоставил бы больше игрового времени более сильным игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Кладезь)) тогда подскажи че с камчатскими делать))) -понятно что они бится будут в ПА на выживание...понятно что останутся даже

Менять весь состав полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Кладезь)) тогда подскажи че с камчатскими делать))) -понятно что они бится будут в ПА на выживание...понятно что останутся даже

Менять весь состав полностью?

Если планируется омоложение команды то я могу посоветовать по развитию, эффективной прокачке. А если точечно только планируется усиление команды, то я не дока. Хотя мое мнение - у всех игроков свой взгляд на игру, на построение пятерок, которое зависит от множества факторов (опытность/сушность, тактическая эффективность, возраст/лояльность, качества вратаря и планирование развития игры команды минимум на 2-3 сезона вперед). В основном считаю замена зависит от финансового состояния клуба, есть бабки и время для поиска игроков на трансфере, то можно усиливаться, если нет то тогда вариант 2.

Вариант 2 - растить свою молодежь правильно и эффективно, и вкладывать капитал в развитие базы & реабелиталки.

P.S. На своем опыте убедился что омоложение команды эффективно когда ты поймешь основные принципы подбора и правильной прокачки молодежи. Но в моем случае - я учился все равно на своих ошибках. т.е. я уже один раз омолодил команду и с ней дошел с 7-й лиги до 4-й (причем каждую лигу проходил за сезон). Но сейчас считаю что очень малознал и теперь с набранным опытом той команды (которую всю продал, "Алексеевцы"), с этой сегодняшней под названием "Акуна матата"(омоложена на 100%) я должен подняться намного выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Делаю из Камчатских волков ( кстати которые нет тут в помине) , нечто похожее на Ак Барс - первое звено опытные игроки и т д...

так что омолаживать буду....

и Чето походу Андрей забил на свою команду.... вот думаю сделать из Камчатских Бота или вторую команду взять под свое крыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Делаю из Камчатских волков ( кстати которые нет тут в помине) , нечто похожее на Ак Барс - первое звено опытные игроки и т д...

так что омолаживать буду....

и Чето походу Андрей забил на свою команду.... вот думаю сделать из Камчатских Бота или вторую команду взять под свое крыло...

Плохо что менеджеры покидают игру. теперь надежда на зимний призыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Говорят армию отменяют)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Alexeih, спс за обзор моей команды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Я бы объединил 1-ю и 4-ю в одно звено.

Посадил бы на банку Жуковича и Богданского.

Продал бы Басанова, Бейкера и Белодзеда.

Вырученные деньги либо вложил бы в инфрастуктуру, либо взял бы более перспективного игрока, нежели Артюхин.

Сократил бы зарплатную ведомость, предоставил бы больше игрового времени более сильным игрокам.

Dubolom, что бы советывать что делать с игроками надо знать цели команды.

Что касаеться 1 и 4 звена показаных в обзоре, то 4 звено это игроки скамейки запасных при травмах основных играков, а 1 звено звено более возрастных играков. А так игра строиться вокруг состава 2 и 3 звена, плюс звена 18-леток играючее в матчах со слабыми командами и с лидерами, где результат можно сказать на 100%, а в важных матчах для РЧ выходит состав показаный Alexeih.

Alexeih, к стати не когда не копирую смену состава, скорее мою смену копируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Пока игру строю на возмужание молодежи, но уже начал посматривать на результат, скорее всего со следующего сезона начну пересматривать формирование состава, но это в межсезонке. Пока меня все устраивает в команде для выполнения поставленных задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex

Однако, на Хакуну Матату сегодня смотрят все менеджеры Хоккей Арены!

Алексеич, принимай большой поздравлямс! ;)

01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Dubolom, что бы советывать что делать с игроками надо знать цели команды.

Я не советовал... Обсудил пятёрки... Твоя команда - играйся с ней, как тебе комфортно.

Кладезь)) тогда подскажи че с камчатскими делать))) -понятно что они бится будут в ПА на выживание...понятно что останутся даже

Менять весь состав полностью?

Игроков (опыт, расскиловку, профили) я не вижу. Поэтому я бы вначале сделал три вещи:

1. Снёс стадион до 5 тыс.

2. Играл бы товарищеские матчи каждый свободный день.

3. Уволил бы игроков: Врана, Буреан, Вишняков и Пенчик.

Потом подумал бы над агрессивностью. Точнее постоянно играл бы на низкой (как вариант - на средней).

Почему Шмидт плохо играет - не знаю. Или опыта мало, или скиллы лежат криво. Потому что СУ для пятой лиги вполне достаточно.

Теперь об укреплении команды. В наличии 4 полевых игрока СУ 200+. То есть нужно срочно покупать (подписывать) 8-10 игроков. Времени наиграть пятёрки уже не будет. Значит остаётся играть в оф. матчах интуитив, а в товарняках пытаться наиграть какую-то сыгранность.

О том, что ты успеешь подписать 8 игроков с СУ 200+ и опытом 200+ я не мечтаю. Но упор надо делать именно на опытных. Каждый такой игрок (Су 200, опыт 200) сразу же становится у тебя во все спецбригады и резко увеличивает мастерство команды. В общем-то по твоим воротам и бросков немного, так что с защитой ситуация лучше, чем с нападением. Удели вначале внимание мощному центру и паре вингеров забивных. Хотя может быть Карпушов и есть игрок СУ 200+ и опыт 200+.

Хотя цеентры и есть твоя головная боль. Показатель выигранных вбрасываний у центра не должен быть менее 100! Значит у тебя не центры на вбрасываниях, а вингеры. Нормальный расклад для центра: нападение 70, сила 25, пас 30. Хотя я бы предпочёл: нападение 100, пас 50, сила 40, Сол 10. Но таких не бывает с опытом 200+

Играть только в одну линию ИБ/ИМ.

Кратко - так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Однако, на Хакуну Матату сегодня смотрят все менеджеры Хоккей Арены!

Алексеич, принимай большой поздравлямс! ;)

Я даже не знал пока ты не указал. Расстроган до слез, теперь нужно будет оправдать такое внимание и признание, своей активностью на форуме. Хочу постараться чтоб форум был интересным и гостям из других лиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Жалко если лишимся ХА на пару месяцев:

http://www.mr7.ru/articles/62109/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Dubolom, что бы советывать что делать с игроками надо знать цели команды.

Что касаеться 1 и 4 звена показаных в обзоре, то 4 звено это игроки скамейки запасных при травмах основных играков, а 1 звено звено более возрастных играков. А так игра строиться вокруг состава 2 и 3 звена, плюс звена 18-леток играючее в матчах со слабыми командами и с лидерами

Главное это - цель команды или точнее планы менеджера. Могу признаться, что пока мне нравится играть своими игроками, а не трансферными НСА-легионерами. Интересно увидеть насколько далеко поднимется команда одним составом. В планах когда-нибудь отстроить базу & реабелиталку до предела т.е. до 250% и посмотреть куда взлетит эта команда, но ею будет следующая. А команда сегодняшнего дня пока имеет 160% базы, которая постоянно строится, и ее задача - натренировать игроков (СУ/опыт) по максимуму и стать последней ступенькой перед командой будущего (с базой в 250%). Опыт как растить молодежь имею, но сейчас учусь и провожу опыт по тренировке собственного вратаря, т.к. считаю что и вратарь должен быть свой воспитанник, а не легионер, как обычно у большинства, идущих по легкому пути))) Но вратаря растить гораздо сложнее чем команду, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

ну этот сезон пропускной и накопление бабок будет походу-, в предсезонке будем добывать людей, спасибо за помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Алексеич ты веришь в конец света ?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Алексеич ты веришь в конец света ?)))))))))

Главное - чтоб он верил в меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Из мира домыслов, фантазий манагеров.

"Замечено мною что в матчах с серьезным или равным соперником, с премией и повышенной важностью матча - вратарь в одиночку стоит хуже в рамке (показывает хуже результат) чем с дублером."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Борьба идет серьезная за зону ПА)))

Если моя команда сможет зацепиться и набрать очков чтоб не вылететь из лиги, то со следующего сезона начнем комментирование и обзор матчей некоторых команд лиги. В этот список обзорных матчей войдут такие команды: Камчатские медведи, SeverAzot, CiscO. Это отличные, с хорошим потенциалом команды возглавляемые профессиональными менеджерами, обладающие чувством локтя, способные на дружеские отношения, взаимопонимание. Таких к сожалению еще мало в нашей игре, но на таких держится вся игра.

Может не скромно, но правда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Я пока остановил развитие базы, думаю её начать только по возращению в четверку. Заполнение стадионо в среднем 7000-8000 тысяч, если не закрепился в пятой лиги, а уходил бы шестую тогда бы пришлось часть мест сносить, а в четверке почти всегда заполнение было 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Борьба идет серьезная за зону ПА)))

Если моя команда сможет зацепиться и набрать очков чтоб не вылететь из лиги, то со следующего сезона начнем комментирование и обзор матчей некоторых команд лиги. В этот список обзорных матчей войдут такие команды: Камчатские медведи, SeverAzot, CiscO. Это отличные, с хорошим потенциалом команды возглавляемые профессиональными менеджерами, обладающие чувством локтя, способные на дружеские отношения, взаимопонимание. Таких к сожалению еще мало в нашей игре, но на таких держится вся игра.

Может не скромно, но правда)))

Давай обыгруй ближайших конкурентов (ботов) и думаю тебе обеспечено место в пятой лиге на следующий сезон ;) . Удачи :rolleyes:

У тебя еще две игры с ботами, так что 6 очков должен взять, плюс дожать в ПА и выйти на 12 место должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

К сожалению я все таки собираюсь попасть в зону ПО ....будем бится до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×