Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

Pawelitel

в нац кубке умудрился победить команду из третьего дивизиона, так против меня команду из первого выставили =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Специально для hensley прогноз на 8 тур:

дизель пз - Олимпия 0 - 2. После обидного поражения в прошлом туре от команды с трудно произносимым названием Олимпия должна собраться и без особого труда на низкой обыграть аутсайдера лиги, не одержавшего ещё ни одной победы в чемпионате.

Красная машина - DCS&SBEVR 2-3. Центральный матч 8 тура. =) Пашелитель отдал много сил на проход в следующий тур кубка в то время как его соперник смог спокойно отдохнуть. Именно моральная усталость Пашелителя может стать ключевым фактором в этом противостоянии. Победить может кто угодно, но все же рискну поставить на свою команду.

Red-white legion - Салават Юлаев 4-2. Красно белые попытаются удовлетворить свои амбиции и не отстать от лидера лиги, поэтому скорее всего матч они проведут на пределе концентрации и закономерно победят.

Pepelac - Мелеуз 2-1. Скорее всего КД Мелеуза находится ниже плинтуса в следствии чего они не смогут перебороть более мастеровитую команду.

Elizavetka - Cyril 2-2. Почему то мне кажется что в этом матче ключевым фактором станет поддержка своих болельщиков и императрица сможет вытянуть ничью.

Sound tigers - Baron 0-1. Битва соседей по турнирной таблице. У обоих команд нападающие не могут бросить метко и сильно. Игра пойдет до первого гола и более удачливыми будут феодалы. + у них гораздо более сильная защитная линия.

Sonic Origami - Florida 3-4. Картонные должны когда когда то проиграть. Вполне возможно это случиться в этом туре. =)

Ufa Oilers - Untitled 3-1. Ден похоже решил бросить играть. Не выставляет свою сильнейшую пятерку, в течении прошлых лет в одиночку сметающую всю 5.12 + продажа Пряника. Нефтаники должны выиграть без особых хлопот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Тур 8, Прогнозы и итоги

Специально для hensley прогноз на 8 тур:

дизель пз - Олимпия 0 - 2. После обидного поражения в прошлом туре от команды с трудно произносимым названием Олимпия должна собраться и без особого труда на низкой обыграть аутсайдера лиги, не одержавшего ещё ни одной победы в чемпионате.

Итог 0-9 (0-46). Впечатляет не столько счет в этом матче, сколько то, что хозяева не смогли ни разу бросить по воротам - первый раз такое вижу... 6 шайб из 9 на счету сильнейшего - второго звена Олимпии.

Красная машина - DCS&SBEVR 2-3. Центральный матч 8 тура. =) Пашелитель отдал много сил на проход в следующий тур кубка в то время как его соперник смог спокойно отдохнуть. Именно моральная усталость Пашелителя может стать ключевым фактором в этом противостоянии. Победить может кто угодно, но все же рискну поставить на свою команду.

Итог 2-2 (35-31) Проигрывая к последнему перерыву 0-2, хозяева полностью овладели инициативой в заключительном периоде и сумели отыграться.

Red-white legion - Салават Юлаев 4-2. Красно белые попытаются удовлетворить свои амбиции и не отстать от лидера лиги, поэтому скорее всего матч они проведут на пределе концентрации и закономерно победят.

Итог 7-0 (42-15). Легионеры на удивление легко переиграли далеко не самую слабую команду лиги. Доронин и Комарек сделали по хет-трику и позволили своей команде вплотную приблизиться к лидерам.

Pepelac - Мелеуз 2-1. Скорее всего КД Мелеуза находится ниже плинтуса в следствии чего они не смогут перебороть более мастеровитую команду.

Итог 4-1 (37-21). Пепелацы быстро открыли счет, а гости сумели почти мгновенно отыграться. Но хозяева продолжали уверенно владеть инициативой и довели встречу до крупной победы.

Elizavetka - Cyril 2-2. Почему то мне кажется, что в этом матче ключевым фактором станет поддержка своих болельщиков и императрица сможет вытянуть ничью.

Итог 2-3 (18-32). Хозяева удачно реализовывали свои немногочисленные моменты и даже вели в счете к первому перерыву. Однако две шайбы Молчанова во втором периоде принесли гостям вполне заслуженную победу. Их игровое преимущество было очевидно.

Sound tigers - Baron 0-1. Битва соседей по турнирной таблице. У обоих команд нападающие не могут бросить метко и сильно. Игра пойдет до первого гола и более удачливыми будут феодалы. + у них гораздо более сильная защитная линия.

Итог 1-4 (24-27). Бароны показали, что могут забивать и больше трёх шайб за игру. Ну, а оборона, как уже отмечалось, у них крепка как никогда.

Sonic Origami - Florida 3-4. Картонные должны когда когда то проиграть. Вполне возможно это случиться в этом туре. =)

Итог 4-3 (30-22). Не срослось (это я о прогноза) . Хозяева владели инициативой и трижды вели в счете. Гости трижды восстанавливали равновесие и только удачно разыгранное большинство в овертайме позволило соникам одержать третью победу ценой в два очка и сохранить лидерство.

Ufa Oilers - Untitled 3-1. Ден похоже решил бросить играть. Не выставляет свою сильнейшую пятерку, в течении прошлых лет в одиночку сметающую всю 5.12 + продажа Пряника. Нефтяники должны выиграть без особых хлопот.

Итог 4-2 (37-21). Хозяева уже в первом периоде дважды поразили ворота 39-летнего Веттона... Безымянные постепенно превращаются в "лавку древностей". Ну, что же, Дэн всегда отличался оригинальностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
Красная машина - DCS&SBEVR 2-3. Центральный матч 8 тура. =) Пашелитель отдал много сил на проход в следующий тур кубка в то время как его соперник смог спокойно отдохнуть. Именно моральная усталость Пашелителя может стать ключевым фактором в этом противостоянии. Победить может кто угодно, но все же рискну поставить на свою команду.

классный прогноз, мне понравилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
классный прогноз, мне понравилось =)

Да и матч получился классным. Смотрел не отрываясь. В третьем периоде ты меня конечно порвал. Зебре моей в двух атаках подряд забил, я не помню чтобы такое до тебя было.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Мое виденье на 9 тур:

Untitled - дизель пз 3-1 Ден ведь не настолько ещё опустился чтобы дома не выиграть у мягко говоря не самой сильной команды?

Florida - Ufa oilers 1-2 ПО календарю у нефтанников была возможность подкопить КД, благодаря чему они вполне возможно могут рассчитывать на неплохой результат. У Флориды же была полоса тяжелых матчей в большенстве из которых они проиграли. Это полоса может продолжиться.

Baron - Sonic Origami 0-2 Я не люблю феодалов, не верю в его принцип формирования команды. Поэтому прогнозирую достаточно легкую победу непонятного "картонника" в равной игре.

Cyril - Sound tigers 4-1 Тигры, волею случая оказавшиеся в зоне плей-офф, должны покатиться вниз. Табачный магнат должен без особых проблем разобраться с ними. Место же тигров в зоне плейаут (мое оценочное суждение =)).

ХК Мелеуз - Elizavetka 1-2 Не знаю как, но у Мелеуза часто получается навязать борьбу. Мне кажется так будет и в этом матче, но более мастеровитая императрица все же возьмет своё.

Салават Юлаев - Пепелац 3-2 Две команды, занимающие места ниже чем они могли бы быть. В равной борьбе за счет домашнего стадиона башкиры смогут вырвать победу несмотря на перевес противника в СУ.

DCS&SBEVR - Red-white legion 2-5 Даже не буду упираться, надеюсь Данило больше 3 не пропустит, а пропущу я 5. Gan1 мне за все отомстит. =)

Олимпия - Красная машина 3-1 Красная машина буксует. Предыдущий тур не должен был добавить оптимизма хоккеистам Пашелителя и их больше чем на 1 период скорее всего опятьне хватит. =) Олимпия вроде линия нападения не подводит (в среднем 4 шайбы за игру) тут как мне кажется они забьют на 1 меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

удивлён что с таким составом Олимпия так низко в лиге, и подавно не понимаю как они тебе умудрились слить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
удивлён что с таким составом Олимпия так низко в лиге, и подавно не понимаю как они тебе умудрились слить =)

Судя по всему они на своей высокой на мою низкую попали. =)

А вообще у меня крутой вратарь. + из-за того что я играл хоть и на низкой но с премиями, у меня был достаточно неплохой процент реализации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Прогнозы и итоги, тур 9

Мое виденье на 9 тур:

Untitled - дизель пз 3-1 Ден ведь не настолько ещё опустился чтобы дома не выиграть у мягко говоря не самой сильной команды?

Итог 2-1 (36-25). Ден, точнее его команда, "опустились настолько", что только в овертайме смогли одолеть явного аутсайдера лиги...

Florida - Ufa oilers 1-2 ПО календарю у нефтанников была возможность подкопить КД, благодаря чему они вполне возможно могут рассчитывать на неплохой результат. У Флориды же была полоса тяжелых матчей в большенстве из которых они проиграли. Это полоса может продолжиться.

Итог 0-4 (25-38). Действительно, нефтяники выглядели на колпак свежее соперников и к 31 минуте уже сделали результат, забросив три безответных шайбы.

Baron - Sonic Origami 0-2 Я не люблю феодалов, не верю в его принцип формирования команды. Поэтому прогнозирую достаточно легкую победу непонятного "картонника" в равной игре.

Итог 1-5 (21-38). Хозяева открыли счет на 9 минуте, однако гостям потребовалось чуть больше минуты, чтобы отыграться - лучший снайпер турнира - Самсонов неотразимым броском поразил ворота баронов. В дальнейшем преимущество гостей только нарастало, а хваленые оборонительные порядки хозяев трещали по швам. В результате- уверенная победа "непонятных картонников", продолжающих возглавлять турнирную таблицу.

Cyril - Sound tigers 4-1 Тигры, волею случая оказавшиеся в зоне плей-офф, должны покатиться вниз. Табачный магнат должен без особых проблем разобраться с ними. Место же тигров в зоне плейаут (мое оценочное суждение =)).

Итог 3-1 (44-21). Хозяева доминировали и очень много бросали, а вот забивал у них один игрок - Vitaliy Shilov. Впрочем трёх его бросков хватило для уверенной победы над тиграми. которые по всем признакам (согласен с Velyes) будут бороться за сохранение прописки в 5.12 по итогам ПА.

ХК Мелеуз - Elizavetka 1-2 Не знаю как, но у Мелеуза часто получается навязать борьбу. Мне кажется так будет и в этом матче, но более мастеровитая императрица все же возьмет своё.

Итог 0-5 (24-26). Несмотря на примерное равенство бросков, борьбы не получилось. Гости легко победили "на классе".

Салават Юлаев - Пепелац 3-2 Две команды, занимающие места ниже чем они могли бы быть. В равной борьбе за счет домашнего стадиона башкиры смогут вырвать победу несмотря на перевес противника в СУ.

Итог 1-4 (30-28 ). В этой в общем-то равной игре двух неудачников первого круга всё решилось в третьем периоде: в течение 10 минут пепелацам удалось трижды зажечь сигнал бедствия за воротами соперника и занять его место в зоне ПО.

DCS&SBEVR - Red-white legion 2-5 Даже не буду упираться, надеюсь Данило больше 3 не пропустит, а пропущу я 5. Gan1 мне за все отомстит. =)

Итог 2-2 (16-39). Гости имели подавляющее преимущество и даже вели 2-0, но фортуна была на стороне хозяев - два броска Dominik Hájek во втором периоде позволили им восстановить равновесие, а блестящая игра голкипера - не пропустить после атак красно-белых в третьем периоде.

Олимпия - Красная машина 3-1 Красная машина буксует. Предыдущий тур не должен был добавить оптимизма хоккеистам Пашелителя и их больше чем на 1 период скорее всего опятьне хватит. =) Олимпия вроде линия нападения не подводит (в среднем 4 шайбы за игру) тут как мне кажется они забьют на 1 меньше.

Итог 2-0 (31-18). Гости героически держались всю первую половину матча. Но всё таки неотразимый бросок Marcel Markovič разрушил их планы на очковые приобретения, а вторая шайба только подтвердила заметное превосходство олимпийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

можно матчи вообще не смотреть, у вас про них рассказывать лучше получается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
можно матчи вообще не смотреть, у вас про них рассказывать лучше получается =)

Коли так - с тебя прогноз на 10 тур :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Пред перерывом нас ожидает очень интересный тур: вы только представте, в 6 матчах из 8 будут играть соседи по турнирной таблице! Угадать победителя будет ой как не просто. Но мы постараемся. В скобочках рядом с названиями команд будут указаны текущие места в турнирной таблице.

И начнем сразу с главных неудачников на старте чемпионата:

дизель пз (16) - Красная машина(15) 1-4 Первая победа Пашелителя в гостях не вызывает особых сомнений. Хозяева поля - главные аутсайдеры нашей лиги. За счет чего они могут выправить это положение непонятно. Разница шайб после 9 туров говорит сама за себя -34! (Для Паши это не факториал). Красная машина же не выглядит столь безнадежно: Пашелитель усилился опытным вратарем, в команде не играет молодежь и задействованы ветераны средней квалификации как в равных составах так и в ИМ/ИБ. С учетом инцидента "X" Пашелитель вполне способен побороться за сохранение прописки.

Остальное допишу через пару часиков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Итак, продолжим.

Следующая пара и снова соседи по турнирной таблице:

Red-white legion(4) - Олимпия(3) 3-2 Красно белый в предыдущем туре упустил казалось бы верную победу. Виной всему недооценка соперника и мания величия. =) В этом туре таких просчетов он допустить не должен. Его парни голодны до побед и приложат максимум усилий для её достижения. Что можно сказать про Олимпию? Возростная опытная команда с менеджером который особо не заморачивается по игре и даже не проводит товарок. Основной движущей силой станет опыт и мастерство игроков которые просто так 3 очка никому не отдадут. Поражение будет исключительно просчетом тренерского штаба олимпийцев.

Elizavetka(11) - Салават Юлаев(12) 2-5 Салават и опытнее и мастеровитее, но... ужасный процент реализации бросков. В чем причина можно только гадать.. И вот мое предположение: Башкиры копили КД и сегодня на ночном льду Екатеринского дворца они постараются отыграться за все что они вытерпели в начале регулярки. Девочки тоже будут стараться, тем более они скорее всего обыграли Мелеуз на классе, но мятежники задявят их своим авторитетом (читай опытом и СУ).

Pepelac(7) - DCS&SBEVR(8) 2-3 У Пепелаца подавляющее превосходство в СУ и опыте. У команды с непонятным названием Превосходство в половине команды (а для них 3/4) - вратаре. Не зря я купил его из 1.1 Словакии. Своим примером он вдохновит молодежь на подвиги и передаст им дух победителя. Единственное что может не дать мне выиграть - третье звено со сломанным защитником и соперник. =) Поломаем сегодня гравицапу, зацепимся за ПО.

Sound tigers(10) - Мелеуз(14) 2-1 Пока ещё не соседи по турнирной таблице.. Если у большинства команд в лиге слабенький процент реализации, то у Мелеуза он просто катастрофичен - 3.27 (к сравнению у Красной машины 6.05). После безвольных поражений тигры должны собраться и обыграть новичка.

И вот он - центральный матч тура:

Sonic Origami(1) - Cyril(2) 4-3 Просто берем попкорн и наслаждаемся хорошим хоккеем. Может даже овертайм посмотрим, если молодые, голодные до побед звезды 5.12 hensley не вынесут кальянщиков ещё в первом периоде. Жаль что мы их в следующем сезоне похоже не увидим. А их тренер похоже какое то задание выполняет. Одержать сколько то там побед..) А так шансов у курильщиков конечно очень мало, Соники объективно сильнейшая команда лиги на данный момент.

Ufa Oilers(5) - Baron(6) 3-1 Нефтяники набрали неплохой ход, а барона я не люблю, поэтому закономерная победа хозяев. =)

И последний матч 10 тура:

Untitled(13) - Florida(9) 1-4 Ден, я буду по тебе скучать. Я как то уже привык к твоим чемпионствам. Ты легенда 5.12. Плак-плак.. Я в своей команде закреплю №1 за никем: в счесть твоей команды. Поражение Великого чемпиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
Коли так - с тебя прогноз на 10 тур :D

нее, это не по моей части. Слишком много неизвестных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
ты такой талантливый оказывается

А куда подпись делась? Ардал перевоспитался? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
А куда подпись делась? Ардал перевоспитался? =)

Сдал Ардала в архив, пускай там на полке пылью покрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

9-й тур "Прогнозы и итоги"

Итак, продолжим.

Следующая пара и снова соседи по турнирной таблице:

Пред перерывом нас ожидает очень интересный тур: вы только представте, в 6 матчах из 8 будут играть соседи по турнирной таблице! Угадать победителя будет ой как не просто. Но мы постараемся. В скобочках рядом с названиями команд будут указаны текущие места в турнирной таблице.

И начнем сразу с главных неудачников на старте чемпионата:

дизель пз (16) - Красная машина(15) 1-4 Первая победа Пашелителя в гостях не вызывает особых сомнений. Хозяева поля - главные аутсайдеры нашей лиги. За счет чего они могут выправить это положение непонятно. Разница шайб после 9 туров говорит сама за себя -34! (Для Паши это не факториал). Красная машина же не выглядит столь безнадежно: Пашелитель усилился опытным вратарем, в команде не играет молодежь и задействованы ветераны средней квалификации как в равных составах так и в ИМ/ИБ. С учетом инцидента "X" Пашелитель вполне способен побороться за сохранение прописки.

Итог 0-2 (20-43). Красная машина много атаковала, большей частью - сумбурно и бестолково. И всё же количество перешло в качество -после многочисленных столпотворений на пятачке две "мусорных" шайбы таки оказались в воротах аутсайдера лиги.

Red-white legion(4) - Олимпия(3) 3-2 Красно белый в предыдущем туре упустил казалось бы верную победу. Виной всему недооценка соперника и мания величия. =) В этом туре таких просчетов он допустить не должен. Его парни голодны до побед и приложат максимум усилий для её достижения. Что можно сказать про Олимпию? Возростная опытная команда с менеджером который особо не заморачивается по игре и даже не проводит товарок. Основной движущей силой станет опыт и мастерство игроков которые просто так 3 очка никому не отдадут. Поражение будет исключительно просчетом тренерского штаба олимпийцев.

Итог 1-1 (50-20). М-да, в очередной раз красно-белые не могут выиграть во встрече с подавляющим игровым преимуществом. Обидная потеря двух очков. Любой вратарь с СУ>220 становится большой проблемой для форвардов легионеров.

Elizavetka(11) - Салават Юлаев(12) 2-5 Салават и опытнее и мастеровитее, но... ужасный процент реализации бросков. В чем причина можно только гадать.. И вот мое предположение: Башкиры копили КД и сегодня на ночном льду Екатеринского дворца они постараются отыграться за все что они вытерпели в начале регулярки. Девочки тоже будут стараться, тем более они скорее всего обыграли Мелеуз на классе, но мятежники задявят их своим авторитетом (читай опытом и СУ).

Итог 3-5 (29-23). Прогноз совпал с результатом почти на 100%. После двух периодов счет был равным 1-1 и ничто не предвещало...Однако в третьем периоде команды прорвало - сначала гости отправили в ворота хозяев 4 шайбы, а затем опомнившиеся после шока хозяева отыграли две, но это их не спасло.

Pepelac(7) - DCS&SBEVR(8) 2-3 У Пепелаца подавляющее превосходство в СУ и опыте. У команды с непонятным названием Превосходство в половине команды (а для них 3/4) - вратаре. Не зря я купил его из 1.1 Словакии. Своим примером он вдохновит молодежь на подвиги и передаст им дух победителя. Единственное что может не дать мне выиграть - третье звено со сломанным защитником и соперник. =) Поломаем сегодня гравицапу, зацепимся за ПО.

Итог 5-2 (37-19). На этот раз вратарь не выручил гостей. Они даже открыли счет, но преимущество хозяев было слишком велико и их победа была только вопросом времени, которого им вполне хватило для более чем уверенной победы.

Sound tigers(10) - Мелеуз(14) 2-1 Пока ещё не соседи по турнирной таблице.. Если у большинства команд в лиге слабенький процент реализации, то у Мелеуза он просто катастрофичен - 3.27 (к сравнению у Красной машины 6.05). После безвольных поражений тигры должны собраться и обыграть новичка.

Итог 1-3 ( 16-35). Счет по игре. Ничейный первый период только раззадорил гостей, которые во втором и третьем периодах имели подавляющее преимущество.

И вот он - центральный матч тура:

Sonic Origami(1) - Cyril(2) 4-3 Просто берем попкорн и наслаждаемся хорошим хоккеем. Может даже овертайм посмотрим, если молодые, голодные до побед звезды 5.12 hensley не вынесут кальянщиков ещё в первом периоде. Жаль что мы их в следующем сезоне похоже не увидим. А их тренер похоже какое то задание выполняет. Одержать сколько то там побед..) А так шансов у курильщиков конечно очень мало, Соники объективно сильнейшая команда лиги на данный момент.

Итог 2-3 (17-38). Соники, расслабленные недавними комплиментами, попали под паровой каток кириллических атак. Немудрено - гости вышли на этот матч как на решающую битву ПО. И все таки лидер умудрился открыть счет и удерживать преимущество в счете вплоть до третьего периода, в котором только что вышедший на замену их второй вратарь пропустил две шайбы. Впрочем, на этом интрига не была исчерпана и за 2 минуты до конца дальний бросок защитника Filip Březina застал врасплох кириллического кипера. И вот он - долгожданный, но к сожалению скоротечный овертайм. Дежурный кириллический джокер Vitaliy Shilov первым же броском принем своей команде победу! Как ни болела, а всё же померла... соники не смогли выграть 4 овертайма из 4-х. Да и то - это был бы явный перебор. К тому же одного очка хватило, чтобы сохранить лидерство.

Ufa Oilers(5) - Baron(6) 3-1 Нефтяники набрали неплохой ход, а барона я не люблю, поэтому закономерная победа хозяев. =)

Итог 4-0 (29-28). Да, бароны переживают не лучшие времена. На этот раз нефтяники показали им мастер-класс в реализации большинства. 4 из 5 удалений закончились взятием ворот гостей. Все потуги форвардов баронов хотя бы размочить счет успеха не имели...

И последний матч 10 тура:

Untitled(13) - Florida(9) 1-4 Ден, я буду по тебе скучать. Я как то уже привык к твоим чемпионствам. Ты легенда 5.12. Плак-плак.. Я в своей команде закреплю №1 за никем: в счесть твоей команды. Поражение Великого чемпиона.

Итог 0-2 (28-26). Трудно побеждать даже в равной игре, если ты играешь почти без вратаря... Что и требовалось доказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

сначала играл с Red-white legion, а это самая СУшная команда лиги, и сразу за ней игра с Пепелацем вторым по СУшности. Не дают ни одного очка взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
Pepelac 2:3 Красная машина

непонятно :wacko:

Пепелац более сильная команда, играла дома, я играл на низкой без надежды на победу

а получилась равная игра и голы у меня забивали в третьем звене :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Итак, открываю новую рубрику - Превью игровой недели

Сегодня стартует четвертая игровая неделя турнира, на которой закончится первый круг и будет сыгран первый тур второго.

1. Sonic Origami - лидеру предстоит нелегкая серия -два матча с командами из первой тройки. И все таки у соников хорошие шансы стать победителями первого круга. Достаточно выиграть дома у Олимпии или в гостях у красно-белых. Два других соперника вполне по силам -Красная машина и DCS&SBEVR - далеко от группы лидеров. хотя могут попортить кровь любой команде. Несколько усложняет задачу для соников выбытие на длительный срок одного из ведущих форвардов. Впрочем, на три тройки всегда наберется...

2. Олимпия, которая удачно проводит выездные матча - наверняка попробует дать бой лидеру в 14 туре. Ещё один важный матч - с уфимцами в 15 туре. Итого - в случае побелы над лидером - неплохие шасы возглавить таблицу по итогам первого круга.

3. Red-white legion . Красно-белые никак не наберут полные обороты, но отдельные игры проводят очень мощно. Наверняка команда войдет в тройку по итогам первого круга. Из сильных соперинков - только Пепелац. Остальных надо побеждать с таким мощным составом на раз. Да и ждем, конечно, в 16 туре - матч с сониками- состоится ли реванш за поражение в первом круге?

4. Ufa Oilers . У уфимцев - тяжелый календарь в концовке первого круга. Чтобы сохранить позиции надо побеждать соседей по таблице. Следует учесть, что команда уже победила в 6 встречах подряд. Продлится ли эта победная серия? Будем посмотреть...

5. CYRIL . Ещё не так давно команда была в лидерах, но проиграла две последних игры и откатилась за пределы домашней половины зоны ПО. Состав кириллических слабоват для полноценной конкуренции за место в группе лидеров. Да и в концовке первого круга попались не самые слабые соперинки. Ну разве что дизелистов надо обыгрывать в любом состоянии )

6. Florida - на этой неделе проводит 3 матча в гостях, а с учетом того, что это типично домашняя команда - вряд ли её ждет повышение в таблице.

7. Baron - соперники у баронов не самые сильные. Есть шанс закончить первый круг в шестерке сильнейших, а вот от вояжа в 16 туре в гости к Салавату вряд ли следует ожидать пополенния командной копилки очков.

8. СалаватЮлаев . Одна из сильнейших по составу команд лиги играет неровно, проигрывая практически всем основным соперникам. Может во втором круге нас ждет чудесное преображение?

9. DCS&SBEVR . Эта команда в основном держится на отличном вратаре. Хватит ли его усилий для победы в понедельник в 13 туре над лидером? Скоро узнаем... Да и вообще с расписанием окончания первого, а значит и всего турнира дисистым не слишком повезло.

10. Pepelac (savethearctic.org). От пепелацев с их -то составом как-то всё время ждешь большего. С учетом того, что два из трех последних сопреинкаим вполне по зубам, не исключено,что по итогам первого круга мы их увидмм в зон ПО.

11. Sound Tigers Громкие тигрята немного пошумели на старте и даже покрасовались в зоне ПО. Однако слабости в оборонительных порядках наверняка вынудят команду вести тяжелые бои за выживание в лиге.

12. Untitled . Дэн как-то давно не появлялся в команде. Так что истинные возможности его команды до сих пор неизвестны. Вот только фантастическая чемпионская серия, похоже, прервется вэтом сезоне..

13. Elizavetka. Очень боевая команда, которая имеет второй после соников показатель в лиге по победам в овертаймах. Сегодня её ожидает важнейший поединок с Красной машиной...На кону - 6 очков!

14. Красная машина. Отличные шансы на две победы в трех ближайших матчах и не слишком высокие - покинуть зону вылета уже в первом круге.

15. ХК Мелеуз- эта много бросающая и мало забивающая команда пожалуй только сегодня в матче против безымянных получит шанс заработать очки на этой неделе..

16. дизель пз . что сказать про пензенцев? - Самая возрастная команда лиги продолжит "качать" своих ветеранов на последнем месте в таблице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

поддерживаю, недельные прогнозы гораздо лучше ежедневных.

представляю сколько нужно для этого но собирать информации =)

13. Elizavetka. Очень боевая команда, которая имеет второй после соников показатель в лиге по победам в овертаймах. Сегодня её ожидает важнейший поединок с Красной машиной...На кону - 6 очков!

получается я им подпортил статистику =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
поддерживаю, недельные прогнозы гораздо лучше ежедневных.

представляю сколько нужно для этого но собирать информации =)

получается я им подпортил статистику =)

Зато свою улучшил! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Зато свою улучшил! )

А ты мне вратаря испортил! 4 банки ему положил, нехороший человек. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Что там с Бароном случилось? Я не понял - и вроде менеджер заходит, а состав какой-то странный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×