Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

Pawelitel

планы на сезон: кто к нам с мечём придет, тот от меча и погибнет!

Предыдущие два сезона дались очень легко и я даже потерял на некоторое время интерес к ХА,

но поражения просветляют голову, впереди много работы над командой и она не прекратится до тех пор пока я не на первом месте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Представление новичков, как и обещали :D .

Sonic Origami -невероятно, но факт - много раз в 5.11 и первый раз в 5.12! Вот такие дела...

Так что просьба сильно не обижать дебютанта лиги.

Планы на сезон - написать пару обзоров, если будет время. Ну, и в ПО постараюсь выйти, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radsh

Я тоже постараюсь зацепиться за ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

И я постараюсь зацепится за ПО. =)

Хотя вам конечно повезло, у меня в 1 звене и ИБ, ИМ будет играть 17 летний юнец.

Не забывайте, что если Неназываемый не станет ботом, то вы все обязаны освободить ему первое место регулярки!

А ещё у меня самая молодая и малосушная команда. =) , =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
И я постараюсь зацепится за ПО. =)

Хотя вам конечно повезло, у меня в 1 звене и ИБ, ИМ будет играть 17 летний юнец.

Наличие 17-го юнца в ИМ/ИБ не мешает подняться на пару лиг выше, хотя впрочем понимаю твое желание подстелить соломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Наличие 17-го юнца в ИМ/ИБ не мешает подняться на пару лиг выше, хотя впрочем понимаю твое желание подстелить соломки.

Даже если он защитник и там играют помимо него 18 и 20 летки?

Хотя соломка конечно не помешает.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Даже если он защитник и там играют помимо него 18 и 20 летки?

Хотя соломка конечно не помешает.. =)

Да, но с некоторыми оговорками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Рискну с прогнозом на второй тур

дизель пз ХК Мелеуз 1-4 . Две слабейшие по составу команды разыграют три очка. Гости, скорее всего победят...

Салават Юлаев CYRIL 5-2 Вряд ли номинальный лидер устоит под напором Салавата, обладающего одним из лучших составов в лиге

DCS&SBEVR Baron 1-3. Гости выглядят явными фаворитами в этой паре.

ОЛИМПИЯ Florida 5-3. После разгрома тех, кого -нельзя -называть - вслух в первом туре, Олимпия имеет все шансы сохранить лидерство и во втором.

Красная машина Untitled 5-2 Дэн ещё не вернулся в команду, которая ещё не научилась побеждать на автопилоте.

Red-white legion Ufa Oilers 3:3. Красно-белые могут выиграть, но и уфимцы не лыком шиты...

Pepelac (savethearctic.org) Sonic Origami 4-3. На всякий случай ставлю на своего соперника, но легкой прогулки ему не обещаю)

Elizavetka Sound Tigers 2-1. После потери очка в игре с аутсайдером хозяева должны побеждать, иначе болельшики не поймут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Рискну с прогнозом на второй тур

дизель пз ХК Мелеуз 1-4 . Две слабейшие по составу команды разыграют три очка. Гости, скорее всего победят...

Салават Юлаев CYRIL 5-2 Вряд ли номинальный лидер устоит под напором Салавата, обладающего одним из лучших составов в лиге

DCS&SBEVR Baron 1-3. Гости выглядят явными фаворитами в этой паре.

ОЛИМПИЯ Florida 5-3. После разгрома тех, кого -нельзя -называть - вслух в первом туре, Олимпия имеет все шансы сохранить лидерство и во втором.

Красная машина Untitled 5-2 Дэн ещё не вернулся в команду, которая ещё не научилась побеждать на автопилоте.

Red-white legion Ufa Oilers 3:3. Красно-белые могут выиграть, но и уфимцы не лыком шиты...

Pepelac (savethearctic.org) Sonic Origami 4-3. На всякий случай ставлю на своего соперника, но легкой прогулки ему не обещаю)

Elizavetka Sound Tigers 2-1. После потери очка в игре с аутсайдером хозяева должны побеждать, иначе болельшики не поймут...

Не, вы посмотрите на него! Со счетов меня списал.. А как же талант тренера? =) Я барона обыгрывал как раз в том сезоне, когда он в 4ку вышел. =) А моржи тебя навряд ли обыграют.. Нет в их команде какого то стрежня.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
А ещё у меня самая молодая и малосушная команда. =) , =(

скриншот сделайте, на каком я месте по СУшности и возрасту?

Рискну с прогнозом на второй тур

Красная машина Untitled 5-2 Дэн ещё не вернулся в команду, которая ещё не научилась побеждать на автопилоте.

дома и стены помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

В том сезоне поставил рекорд: сразу два игрока набрали 37 опыта за сезон..

Кто был выше пятой, расскажите как там обстоят дела с опытом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Надо поддерживать новичков, поэтому специально для Хенеси прогноз на 3 тур:

Sound Tigers - дизель пз 4-1 Тигры должны уверенно разобраться с одним из аутсайдеров лиги.

Sonic Origami - Elizavetka 3-2 У себя дома "картонные" должны взять верх над "девочками". У них явное превосходство в СУ и опыте, как часто бывает в таких парах. Так что если подопечные Хенеси не будут пускать слюни, то победят.

Ufa Oilers - Pepelac 2-0 Опять победа хозяев. Было бы странно прогнозировать другой результат в матче между "нефтянниками" и "зеленами". =)

Неназываемый - Red-white legion 0-4 В прошлом сезоне Ден без особых хлопот разобрался с "хрюшками". В этом же сезоне для них представился хороший шанс отомстить ему за все унижения предыдущего. Хоть Неназываемый и выиграл предыдущий матч на автопилоте, в этом у него навряд ли что то получится..

Florida - Красная машина 1-3 Первая сенсация в туре и в тоже время первая победа Pawelitel-а в 5.12 на пути к мировому господству. Рандомс господа.

Барон - Олимпия 1-2 У "феодалов" на лицо проблема с броском. Как мен кажется их везение в первых двух турах кончится и они больше 1 не забросят. А олимпийцы без особых проблем расчехлят 36 летнего графа.

Cyril - DCS&SBEVR 1-3 центральный матч 3его тура. =) Мои подопечные должны наконец одержать первую победу. Процент реализации бросков чуть выше 1 явно не уровень моих парней, тем более они набирают сыгранность. А лучший вратарь прошлого сезона не должен пропустить больше 1 шайбы, а лучше бы сыграл на 0 в матче с кальянщиками.

ХК Мелеуз - СалаватЮлаев 0-4 Просто 0-4. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
В том сезоне поставил рекорд: сразу два игрока набрали 37 опыта за сезон..

Кто был выше пятой, расскажите как там обстоят дела с опытом. =)

Те кто был выше пятой, считают, что опыт в таких количествах не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Те кто был выше пятой, считают, что опыт в таких количествах не нужен.

Более того - вреден! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1
.

Неназываемый - Red-white legion 0-4 В прошлом сезоне Ден без особых хлопот разобрался с "хрюшками". В этом же сезоне для них представился хороший шанс отомстить ему за все унижения предыдущего. Хоть Неназываемый и выиграл предыдущий матч на автопилоте, в этом у него навряд ли что то получится..

В прошлом сезоне 1:1 по матчам. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

Игрока для моего первого звена меньше чем за 20 миллионов не продают. Я не знаю по какому признаку другие определяют цену на игроков, но у меня в команде есть игроки и получше, но если я их выставлю наверняка за гроши уйдут, а так хоть пол команды выставляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
В прошлом сезоне 1:1 по матчам. <_<

Ну не смотри на меня так укоризненно!

Я в том сезоне только матч 0-4 изучал, не в твою пользу. Мне этого хватило (если ты понимаешь о чем я). =) Тем более он тебя обошел и стал чемпионом 5.12. В 8 раз подряд помоему... =Р

И вообще, следующий обзор с тебя. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1
Ну не смотри на меня так укоризненно!

Я в том сезоне только матч 0-4 изучал, не в твою пользу. Мне этого хватило (если ты понимаешь о чем я). =) Тем более он тебя обошел и стал чемпионом 5.12. В 8 раз подряд помоему... =Р

И вообще, следующий обзор с тебя. =)

чемпионом стал только за счет разницы шайб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Прогнозы и итог, тур 2

Надо поддерживать новичков, поэтому специально для Хенеси прогноз на 3 тур:

Sound Tigers - дизель пз 4-1 Тигры должны уверенно разобраться с одним из аутсайдеров лиги.

Итог 6-2 (39-20). Невероятно, но факт - к 36 минуте тигры проигрывали 1-2. И только после этого первое звено хозяев основательно взялось за дело и отгрузило дизелистам 5 шайб за 15 минут. Победа позволила Звуковым тиграм возлавить таблицу, думаю, ненадолго, а всё равно приятно...)

Sonic Origami - Elizavetka 3-2 У себя дома "картонные" должны взять верх над "девочками". У них явное превосходство в СУ и опыте, как часто бывает в таких парах. Так что если подопечные Хенеси не будут пускать слюни, то победят.

Итог 4-3 (31-20). Хозяева открыли счет на 14 минуте, но ершистая Елизаветка и не думала сдаваться. Воспользовавшись многочисленными удалеинями соников они не только отыгрались, но и вышли вперёд. Соникам, чтобы отыграться, пришлось даже забросить в меньшинстве. Но все таки преимущество в классе сделлао свое дело и после ударно проведенного второго периода хозяева уже вели две шайбы. Однако неуступчивые гости остались верны себе и в третьем периоде отыграли одну шайбу. Итого - третье подряд поражение с разностью в одну шайбу...

Ufa Oilers - Pepelac 2-0 Опять победа хозяев. Было бы странно прогнозировать другой результат в матче между "нефтянниками" и "зеленами". =)

Итог2-3 ( 18-30). Прогноз мимо...Уже к 6 минуте нефтяники проигрывали 0-2. Сумели отыграться, но в чистую проиграли третий период. И если бы не голкипер, пропустивший толькое после неотразимого броска Igor Dolmatov, чет мог бы быть и крупнее. В пользу гостей. разумеется. Первая победа Пепелаца - с почином!

Неназываемый - Red-white legion 0-4 В прошлом сезоне Ден без особых хлопот разобрался с "хрюшками". В этом же сезоне для них представился хороший шанс отомстить ему за все унижения предыдущего. Хоть Неназываемый и выиграл предыдущий матч на автопилоте, в этом у него навряд ли что то получится..

Итог 0-6. (12-49) Дэн ещё не вернулся - ну что тут добавить?

Florida - Красная машина 1-3 Первая сенсация в туре и в тоже время первая победа Pawelitel-а в 5.12 на пути к мировому господству. Рандомс господа.

Итого 4-3 (24-20). Хозяева уверенно контролировали ход матча и только чуть расслабившись пропустили две необязательные шайбы в концовке.

Барон - Олимпия 1-2 У "феодалов" на лицо проблема с броском. Как мне кажется их везение в первых двух турах кончится и они больше 1 не забросят. А олимпийцы без особых проблем расчехлят 36 летнего графа.

Итог 1-2. 100% попадание с прогнозом. Похоже, проблемы с броском были у обоих соперников...

Cyril - DCS&SBEVR 1-3 центральный матч 3его тура. =) Мои подопечные должны наконец одержать первую победу. Процент реализации бросков чуть выше 1 явно не уровень моих парней, тем более они набирают сыгранность. А лучший вратарь прошлого сезона не должен пропустить больше 1 шайбы, а лучше бы сыграл на 0 в матче с кальянщиками.

Итог 2-1 (40-20). Кирил имел подавляющее преимущество. в два раза перебросав соперника. Шайбы, правда, давались трудно, но их хватило для победы.

ХК Мелеуз - СалаватЮлаев 0-4 Просто 0-4. =)

Итог 1-2 (25-35). Главная сенсация тура. Да что там тура - всей первой игровой недели. Мощный Салават уступил хозяевам, у которых блестяще сыграл вратарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
чемпионом стал только за счет разницы шайб

То есть сделал тебя в одну калитку!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Ну, что ж, можно подвести итоги 4-го тура и первой игровой недели

дизель пз СалаватЮлаев 2:4 (21-27). Не слишком убедительная победа гостей если учитывать разницу в классе команд.

И если с дизелистами всё ясно - следующий сезон они начнут в 6-й лиге, то Салават на старте пока выглядит очень невнятно.

DCS&SBEVR ХК Мелеуз 5:0 (37-34). Команды показали открытый хоккей, в котором у гостей, с учетом их не самой сильной вратарской линии, шансов было очень немного. Мелеуз после этого поражения потерял место в зоне ПО, где он оказался волею календаря. Думаю, больше он туда не вернется, а вот его соперник может ещё побороться за место в если не в восьмерке, то в лиге - с таким то вратарем!

ОЛИМПИЯ CYRIL 2:2 (19-36). Гости, как ни странно, доминировали весь матч. Хозяева выглядели совсем немотивированными и упустили победу, пропустив две шайбы в концовке...

Красная машина Baron 3:5 (40-31). Красная машина пока работает не слишком эффективно. При большом количестве бросков результативность команды невысока. А вот их соперники действовали чуть точнее и победили - на классе - и сохранили позицию в группе лидеров.

Red-white legion Florida 4:2 (52-14). Красно-белые уже в первом периоде забросили три безответных шайбы. Это позволило им победить и подняться на вторую ступеньку в таблице.

Pepelac (savethearctic.org) Untitled 1:2 (26-20). Безымянные, несмотря на отсутствие управления, одержали вторую победу в турнире. А вот их соперники никак не наберут обороты и находятся на неприличном для себя 14 месте.

Elizavetka Ufa Oilers 1:1 (38-33). Встреча равных соперников, в которой хозяева только за 3 минуты до конца основного времени спаслись от поражения.

Sound Tigers Sonic Origami 0:6 (22-47). Легкая победа гостей, после которой они единолично возглавили таблицу. Украшением игры стал покер Самсонова, имеющего все шансы получить звание лучшего форварда первой игровой недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Прогнозик бы кто-нить кинул, что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×