Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

hensley

Вот такая неожиданная развязка. Интрига сезона практически исчерпана...

Поздравления красно-белым, которые "не хотели" в 4.6.

И кириллическим, которые в упорнейшей борьбе смогли одолеть соников, которые "хотели".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1
Вот такая неожиданная развязка. Интрига сезона практически исчерпана...

Поздравления красно-белым, которые "не хотели" в 4.6.

И кириллическим, которые в упорнейшей борьбе смогли одолеть соников, которые "хотели".

Блин я полуфинал специально выиграл, чтоб с сониками сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Обзор новоприбывших команд:

Лига 6.24:

В финале плей-офф встретелись наши старые знакомые Aurora Borealis и HUSNIKS Kazan.

Стратегия игры обоих менеджеров во многом схожа, я бы даже не удивился, если бы Серж (менеджер Авроры) оказался учеником guzik-а.

Сказанное про одну из этих команд подойдет и для другой.

Итак: обе команды укомплектованы опытными ветеранами 30+ с нулевым или отрицательным потенциалом, обе играют тактики. Большое количество столь опытных игроков стоит недешево, отсюда можно сделать вывод, что обе эти команды должны неплохо провести первый круг, но сильно сдать во втором. Даже если им удасться подписать несколько сильных ветеранов ко второму кругу, то их внедрение в тактические схемы сильно подорвет сыгранность, соответственно и ударную мощь пятерок.

Прогноз: борьба за нижние строчки ПО , команды приблизительно равны, я не удивлюсь, если они займут соседние места в турнирной таблице (8-9).

Лига 6.23

Из лиги, давшей 5.12 в прошлом сезоне такого великолепного менеджера как Velyes, к нам выходят Пчелиный Гвоздь и ХК Ёжик.

Пчелиный Гвоздь. Команда обладающая хорошим подбором испонителей, но менеджером который вот уже 3 сезона пытается сделать из нее бота. Не исключаю того что она до сих пор в игре исключительно заботами небезизвестного в узких кручах менеджера команды побратима Said23.

С таким составом "Жалки" вполне могли бы занять место в первой пятерке, но без тренера они вполне могут остаться и в не зоны ПО и составить мне конкуренцию за вылет из лиги. Прогноз место 9-12.

ХК Ёжик. Без усиления вряд ли способен на что то претендовать, разве что на текущие место Дизель пз, выходца из той же лиги. Поздняя дата регистрации менеджера (08.05.2012) говорит нам о том, что текущее финансовое состояние вряд ли позволит сохранить им место в нашей лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
Из лиги, давшей 5.12 в прошлом сезоне такого великолепного менеджера как Velyes

ах, льстец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

посмотрел спонсорские рейтинги по нашей лиги и ужаснулся - КАК С ТАКИМ СОСТАВАМ ВЫ УМУДРЯЕТЕСЬ ТАК СЛИВАТЬ? 0_о

у Pepelac игроки СУ 326, 286, 277(двое) и шестое место - КАК?

самый суровый баттхёрт наверно у LUDOVIC - Sound Tigers купил игроков на 312кк и 11 место 0_о

у меня команда по доходам уровня Дизеля, и то чуть в ПО не влез, купил игроков на 3.3кк(!!!) и серьёзно думал что это большие расходы для пятого дивизиона :D

я конечно и раньше видел что против меня играют сильные команды, но это просто 3.14здец ребята насколько вы не реализуете весь свой потенциал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
посмотрел спонсорские рейтинги по нашей лиги и ужаснулся - КАК С ТАКИМ СОСТАВАМ ВЫ УМУДРЯЕТЕСЬ ТАК СЛИВАТЬ? 0_о

у Pepelac игроки СУ 326, 286, 277(двое) и шестое место - КАК?

самый суровый баттхёрт наверно у LUDOVIC - Sound Tigers купил игроков на 312кк и 11 место 0_о

у меня команда по доходам уровня Дизеля, и то чуть в ПО не влез, купил игроков на 3.3кк(!!!) и серьёзно думал что это большие расходы для пятого дивизиона :D

я конечно и раньше видел что против меня играют сильные команды, но это просто 3.14здец ребята насколько вы не реализуете весь свой потенциал

У меня одна молодежь играет никого старше 20 лет в ИБ, ИМ замечено не было. Теперь и вратарь 17 летка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

+3 пятёрки молодых не опытных игроков. + не опытные вратарь. Не хватает одной пятерочки для компенсации. Нет конечно если бы я каждую команду рассматривал, изучал то возможно бы и хватило, но на это у меня увы не хватает времени. Знаю что в плов попаду, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
У меня одна молодежь играет никого старше 20 лет в ИБ, ИМ замечено не было. Теперь и вратарь 17 летка..

я о командах с опытными игроками, надеюсь моя команда через пару сезонов будет выглядеть так же как твоя

+3 пятёрки молодых не опытных игроков. + не опытные вратарь. Не хватает одной пятерочки для компенсации. Нет конечно если бы я каждую команду рассматривал, изучал то возможно бы и хватило, но на это у меня увы не хватает времени. Знаю что в плов попаду, а там видно будет.

т.е. одна пятёрка немолодых выдаивает команду на 2,2кк зарплат в день?

я бы сказал что с таким составом можно было бы и за первенство в лиге бороться, как Sonic Origami

насколько я могу судить этих высокоСУшных игроков можно было бы дорого продать раз результата они не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Почему не дают? 1-ю пятерку продам, останется опытная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×