Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Всех с очередным сезоном!)

Лига весьма интересная в этом сезоне.Даже и непонятно от кого ждать основной угрозы,много интересных команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

Всем привет и с началом нового сезона. Неожиданно для себя (весь ПО не руководил командой) поднялся в четверку. Планы пока скромные - оглядеться, присмотреться, закрепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ужасная первая неделя . Всего 5-ть набранных очков и 10-я строчка в таблице.

Со след.недели предстоит принять участие в VTS Кубке ещё.

Короче задача на сезон-попадание в плей-офф в чемпе.Вряд ли удасться выстрелить в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Короче задача на сезон-попадание в плей-офф в чемпе.Вряд ли удасться выстрелить в этом сезоне

Уж чёт, вся лига молчаливая такая, боитесь как бы не сфартило?)))Premier так что получилось в этом сезоне, аль как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Уж чёт, вся лига молчаливая такая, боитесь как бы не сфартило?)))Premier так что получилось в этом сезоне, аль как?

да ну как сказать.. в целом не особо по сути вышло :) помнится в какой-то момент мой отрыв от тебя,шедшего тогда на 1 строчке составлял более 10 очков,подумал,догнать будет нереально.. и тут какая-то сумасшедшая победная серия выдалась и удалось вообще сравняться по очкам,в итоге развязка наступила в 28 туре,когда я сыграл 4-4 и понял,что уже догнать.Поэтому последние 2 матча отыграл на низкой,смешанным составом,отсюда и два поражения.Думал кстати,что победа уже твоя,а вон как вышло и в последнем туре ты проиграл и остался вторым..обидно,наверное?

После неудачного вообще старта в чемпионате хотелось выстрелить,как можно удачнее в Нац.Кубке..в итоге благополучно отвалился в 1/32 ,проиграв команде из 1 лиги 0-1.

Ещё расстроило количество травм,свалившееся на команду по ходу сезона.При том наблюдается хреновая тенденция попадания в лазарет одних и тех же игроков.

Из ДЮСШ приходят отборные имбицилы.которые заявляют,что хотят играть в хоккей.. Такая тенденция уже идёт который сезон,хотя в этом удалось выцепить неплохого пацана,правда в конце сезона зачем-то я его вытянул,да ещё и 18 лет ему,а это - 2 потерянных сезона.. Это всё минусы.

Если говорить о плюсах.. Хм.. :) Ну,увеличилось хорошенько количество болельщиков-это приятно,кассовые сборы вполне удовлетворяют.Далее переподписал лучшего бомбардира команды,сделал ключевого игрока из другого,взял недорого на перспективу пару молодых талантов,с хорошей работой и сносным потенциалом,закрепился в лиге в дебютном сезоне уверенно и с оптимизмом смотрю в будущее :) В след.сезоне рассчитываю побороться уже за победу в лиге,ну минимальная задача будет-попасть в первую тройку :) Из всего сказанного можно сделать вывод,что выходить в лигу выше я желания пока что не испытываю серьёзного :)

Расскажи и ты о своём сезоне :)

P.S. я редко захожу на форум,когда на нём конкретное затишье.Отписывать,делиться чем-то в одиночку-это скучная затея.Поэтому если в начале сезона не встречаю поддержки в лиге,то удаляюсь собственно отсюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Со след.недели предстоит принять участие в VTS Кубке ещё.

А что с Кубком ВТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Со след.недели предстоит принять участие в VTS Кубке ещё.

Если я правильно понимаю, то мы с тобой вышли в основной Кубок на следующий год.

А зачем ты первое место в группе занимал? Это ведь на матч меньше в плей-офф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Если я правильно понимаю, то мы с тобой вышли в основной Кубок на следующий год.

А зачем ты первое место в группе занимал? Это ведь на матч меньше в плей-офф?

ох,. да я как-то решил не трогать ничего и не играть в эти игры с 1-2 местом.

Если мы с тобой вышли в основной турнир,то это здорово!

На самом деле меня команда как раз в этом турнире порадовала,несколько реально сильных команд было обыграно при чём основными составами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Нет пределу безобразия <_<

5 раз за сезон травмируется защитник 1 звена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

В принципе короткие итоги,если тут хоть кто-то читает вообще из лиги :

В 3-ю лигу ушли Сириус,что в принципе понятно и нормально и Сокол,которого спихнули туда вряд ли по собственной инициативе..

Гадские антилопы,победившие в регулярке вновь отказались выходить в лигу выше.. странное решение бултыхаться в 4-й лиге вновь(следующий сезон станет седьмым)

По следующему сезону сказать что-то конкретное довольно сложно.Зависит от того какие команды пополнят лигу.

Перед своими ребятами буду ставить самые высокие задачи,удалось провести в принципе нормальную трансферную политику в конце сезона,как я считаю.До начала чемпионата нужно поднять сыгранность звеньев.. + возможно выловить "золотую рыбку" в начале очередного сезона,в виде молодого талантливого игрока,либо укрепить состав одним игроком для 3 звена,либо на замену.Как-то вот так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Приветствую всех!

Сезон сложился двоякий. С одной стороны надо было прийти в чувство после вылета с трёхи обидного. С другой стороны настраивать команду на выход опять в трёху. Весь сезон отыграл в трёхе в три звена ( натаскивал сборников), и здесь не изменил плану. По сему сыгранность была очень неплохая, и сечас достигла 87 и у худшей пятёрки 84. Плюс большой опыт у молодых после двух сезонов прокачки их и в товарках и в регулярке. У молодых 21-23 летних уже по 140-160 опыта. Вот это думаю и дало результат который мне помог длительное время быть наверху таблицы. В середине сезона зделал промашку по стратегии. В лазарет сразу три заща ушли, прилось брать на рынке на пару матчей одного игрока. Ну и сразу его соответственно продал его ( за что купил), и потерял 2-3 пункта настроения. И долго потом его поднимал, вот в эти матчи и растерял своё приимушество. Очень обидно, хотел Вазу эту грёбанную в сервант задвинуть)

Ещё что удивило по сезону, так это с очень сильные по составу Антилопы и ты Premier выбыли на ранней стадии плова, а в регулярке не показывали той игры на которую способны с таким составом ( моё мнение). Ну и последнее мне показалось не предсказуемое, отказ от борьбы за выход в трёху Авангарда, очень молодой по возрасту и имеющих очень хороших сушных игроков. :blink:

Ну всё, всем спасибо за сезон :D Надёюсь ещё раз встретиться с Вами , но уже не здесь, а выше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

ну,в плове задач выиграть не было.. по своим соображениям хотел провести ещё один сезон в 4-й лиге.А по сути 3 матч серии против Сокола играл на высокой,но проиграл..уж увы :) вообще я этот сезон ещё только строил и строю команду на дальнейшее продвижение в лигу повыше ..в принципе нормальный результат для первого сезона в 4-ке,я считаю.Сейчас вот продал несколько игроков,взял на их место других,следовательно перелопатил звенья,следовательно упала сыгранность,следовательно стоит ожидать проблем на старте след.сезона , а вообще невнимательно читаешь посты,в одном из предыдущих я в принципе всё объяснил.И про неудачный старт и про дальнейшую игру на низкой в чемпионате каждый матч и т.д.

Тебе удачи в Трёхе,желаю закрепиться,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Сокол, меня лишил третьего матча дома :angry: Спецом поставил кипера молодого с опытом 17, и 4-ю пятёрку в авангард кинул+ на нормале. Думал что с такими перестановками и настроем проиграю в пух.... уж не стал ставить низкую, чтоб совсем не лохануться. А тут такое дело. У Тебя запаса не хвало?, что случилось, ты должен был брать этот матч.

Ну что произошло, то произошло, жаль конечно что не будет третьего матча и прийдёться довольствоваться то :D лько вазой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Тебе удачи в Трёхе,желаю закрепиться,конечно.

Спасибо дружище на добром слове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Спасибо дружище на добром слове)

Не за что :) я по сути тоже лишился 3 матча выиграв у Змеёныша накануне с молодым кипером и некоторым юнцами в первых звеньях..ну да ладно.Сезон закончился,теперь в спокойном обстановке готовимся к следующему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

Всем привет!

вобще-то в этом сезоне собирался уйти в тройку, но к играм с Соколом подошел с тремя травмироваными игроками основного состава, а так как у меня и до этого третье звено было собрано по остаточному принципу, то выиграть одним ударным звеном просто не получилось, весь сезон пришлось выкупать своих же игроков, за которых на трансферах давали дикие деньги , поэтому денег не скопилось и преобрести кого то перспективного возможности нет, следующий сезон буду молодежь тренеровать, так что думаю в четверке не только семь сезонов сыграю а все 10)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Всем привет!

вобще-то в этом сезоне собирался уйти в тройку, но к играм с Соколом подошел с тремя травмироваными игроками основного состава, а так как у меня и до этого третье звено было собрано по остаточному принципу, то выиграть одним ударным звеном просто не получилось, весь сезон пришлось выкупать своих же игроков, за которых на трансферах давали дикие деньги , поэтому денег не скопилось и преобрести кого то перспективного возможности нет, следующий сезон буду молодежь тренеровать, так что думаю в четверке не только семь сезонов сыграю а все 10)))

cамая беда с этими ребятами,которых нужно перезаключать..я так переподписал лучшего бомбардира в этом сезоне и защитника 2 звена.. + поднял лоялку одному до +3 и сделал ключевого из лучшего игрока.. после всего этого продал отличного центра за 25 дней до переподписания с ним контракта за 350 лямов :)

у тебя по сути хороший состав,в следующем сезоне должен быть в фаворе ты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ну,это нечто,конечно.. За одну игру получил 3 травмы! Итого в команде щас 5 травмированных! Как готовиться к новому сезону,как наигрывать звенья.. непонятно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×