Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

mmv1979
Рандом суров. Неделю начинают акулки с травмами трех защитников. Причем по рейтингу это 1, 2 и 4й защ команды. Как играть без защиты ближайшие три тура? Я не представляю

Да, тебе не позавидуешь! Я тут как раз продаю заща СУ 237 24 года, опыт 160+ 85/53 -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Не нравится мне этот сезон. Уже 4 недодублера в основе играют, так как играть некому... Странно, что еще умудряемся перебрасывать по ходу встречи, играя на низкой. Правда теперь и пропускать стали больше, что не удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Впервые добрался до 1/16 кубка. Доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

лучшая защита-это нападение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

здрасти всем)) вы уже в 3 лигу перебрались)) ...чето я затупил в 5.15 уже

я уж думал вы давно БОТЫ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

была реклама "я хочу зёита", а я хочу забивать!. Пропускают акулки мало при своем не очень вратаре, но забить что-то не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
была реклама "я хочу зёита", а я хочу забивать!. Пропускают акулки мало при своем не очень вратаре, но забить что-то не могут...

А мои вообще перестали забивать!;-) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

5 овертаймов.. Пятернюк провел на льду 59 с половиной минут. Кранты энергии. Ладно что всего 1 травма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78
5 овертаймов.. Пятернюк провел на льду 59 с половиной минут. Кранты энергии. Ладно что всего 1 травма

Жесткий матч! не было такого в истории! броски 71-30! ладно хоть завтра товарняк будет возможность восстановить энергию! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Жесткий матч! не было такого в истории! броски 71-30! ладно хоть завтра товарняк будет возможность восстановить энергию! :blink:

Да уж, у нас с Краснообском тоже 3 овертайма было.

Двоим лидерам с упавшей энергией дал передохнуть вчерась.

И сегодня же у нас вторая игра. А Краснообск в последний момент решил скупить игроков с рынка с овером >300...

К сожалению, как показала практика прошлых лет, когда я так делал, это мало чего давало, если этим заниматься в последний момент.

Сыгранность звеньев и командный дух, наработанный по ходу сезона даёт значительно больше! Мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Чудо чудное, диво дивное. Акулки проходят третью лигу подряд за три сезона.

Мутантам спасибо за борьбу) Дух теперь -4 :)

Цель на сезон перевыполнена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Возвращаюсь в трешку))

Команда помолодевшая и возмужавшая)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Чудо чудное, диво дивное. Акулки проходят третью лигу подряд за три сезона.

Мутантам спасибо за борьбу) Дух теперь -4 :)

Цель на сезон перевыполнена)

Нас тебе благодарить надо... А то играть бы тебе в четвертьфинале с Тенаксом... И проиграл бы наверняка. Они слишком уж сильны.

А так, двух первых вынес...

И с обоими было супер сложно. Особенно сейчас с Краснообском, который за 3 последних дня себе скупил около 4 игроков с 300+.

Но как говорится, сыгранность - главное оружие команды. И тут она нам помогла... ну и мотивация за 90%... Это вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78
Чудо чудное, диво дивное. Акулки проходят третью лигу подряд за три сезона.

Мутантам спасибо за борьбу) Дух теперь -4 :)

Цель на сезон перевыполнена)

взаимные благодарности!! я сам удивлен что в таком составе неплохо отыграл, грядет смена состава!! удачи в двухе! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
взаимные благодарности!! я сам удивлен что в таком составе неплохо отыграл, грядет смена состава!! удачи в двухе! ;)

Спасбо) Там она пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Смотрю сейчас своих воспитанников, в Топ-6 по СУ на текущий момент 3 вратаря. Забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Смотрю сейчас своих воспитанников, в Топ-6 по СУ на текущий момент 3 вратаря. Забавно

Ну, что, сразимся за первое место? Пусть оно и не так уже важно! :)

Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Ну, что, сразимся за первое место? Пусть оно и не так уже важно! :)

Удачи тебе.

Спасибо) Охотники то посильнее будут) да и замены перед двушкой пришлось сделать) Но, надеюсь на три матча :) и, надеюсь, что не солью безвольно:), дух то ни к черту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Спасибо) Охотники то посильнее будут) да и замены перед двушкой пришлось сделать) Но, надеюсь на три матча :) и, надеюсь, что не солью безвольно:), дух то ни к черту)

Можно подумать, что после 1-го и 2-го места, думаешь, у меня он лучше????

На самом деле мотивиационная часть была самой значительной за всю историю моих выступлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Можно подумать, что после 1-го и 2-го места, думаешь, у меня он лучше????

На самом деле мотивиационная часть была самой значительной за всю историю моих выступлений.

С победой в первом матче :) Все же усиливаться надо. И надо усиливать оборону. На одном Пятернюке не выедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
С победой в первом матче :) Все же усиливаться надо. И надо усиливать оборону. На одном Пятернюке не выедешь

Да уж. Спасибо.

Надо сказать, что мне выход во вторую лигу стоил около 350 миллионов... Но я подумал, что это будут обоснованные затраты, которые окупятся выступлениями дивизионом выше.

С Краснообском пришлось давать игрокам премию в размере 3 лямов каждому... по максимуму, а это 50 лямов с матча затрат... Но, повторюсь, выход в лигу наверх это перекроет.

+ всё-таки перед последним матчем пришлось ещё сборника купить, что бы опыт подтянуть... собственно он и сравнял счет за 2 минуты до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Да уж. Спасибо.

Надо сказать, что мне выход во вторую лигу стоил около 350 миллионов... Но я подумал, что это будут обоснованные затраты, которые окупятся выступлениями дивизионом выше.

С Краснообском пришлось давать игрокам премию в размере 3 лямов каждому... по максимуму, а это 50 лямов с матча затрат... Но, повторюсь, выход в лигу наверх это перекроет.

+ всё-таки перед последним матчем пришлось ещё сборника купить, что бы опыт подтянуть... собственно он и сравнял счет за 2 минуты до конца.

Не слабые премии, я больше 500 тысяч не давал в ПО)

С чашечкой кстати :) Акулки так не хотели играть, что и твой полуослабленный состав выиграть на высокой не смогли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Не слабые премии, я больше 500 тысяч не давал в ПО)

С чашечкой кстати :) Акулки так не хотели играть, что и твой полуослабленный состав выиграть на высокой не смогли)

А с чего ты взял, что полуослабленный? У меня все в строю были. Это только сегодня основной деф слёг на 9 дней!!!!

Я играл на высокой и с указанием куда бросать и с премией...

Не хотелось мне доводить до третьего матча с игрой на выезде...

Я бы в сезоне мог бы подняться до 4-го места, но последние 6 игр играл на низкой важности, а потому спустился до 7-го места... при этом даже рискуя вообще не попасть в ПО. Там были такие расклады... Но подумал, что если в двушку выходить, нужен на старте высокий дух, и всё равно надо всех первых обыгрывать...

Первую игру с Тенаксами играл на высокой важности и без премий... проиграл... в итоге на домашнюю игру поднял мотивацию до 98%... поставив премию по 1 000 000... в итоге затраты в 17 лямов при 23 заработанных с билетов... ну и цена на билеты так что бы заполняемость полная была...

Читал где-то на форумах, что Мотивация на игры и премии - это самое важное в ПО... в сезоне можно дурака гонять и деньги зарабатывать, а играя в ПО, надо тратиться, что бы выигрывать.

Последнюю игру с Тенаксами выездную уже забубенил по 2 000 000 и с высокой мотивацией повысил её до 85%... помогло. Да и изучение ихнего вратаря по полной программе всех игр где он пропускал больше 3-х в сезоне дало результат... Получил с игры минус 30 лямов, зато прошёл на Краснообск...

А там в первом и втором матчах премию по максимуму поставил, так как решил, что со второго я получу 24 000 000 с билетов, а потрачу 2*51 мил... 102 ляма на премии... В итоге минус будет 78 000 000, НО первое/второе место даёт дополнительный доход в 20-30 лямов + проход в следующую лигу ещё добавляет 20 лямов, следовательно минус уже только 28 миллионов... , ну ещё добавим сюда изучение вратарей 10 матчей по 1,5 ляма = 15... итого если посчитать прямые затраты и доходы, то с ПО минус получился в 51 миллион... что не так много. А если учесть, что во второй лиге будет больше доход с матчей, если учесть, что за переход в двушку мне придёт ещё 170 болельщиков, а это 15 мил в год.... Так что, я посчитал, это оправданные траты. Да и опыт у игроков расти будет быстрее, и мой опыт тоже :))).

Спасибо за поздравления!

До встречи в двушке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×