Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Han potian
Играть-то будет... Только бесплатно ... ему не дадут.

Хотя... Скромные 1,5-шку бачинских в месяц можно считать и "бесплатной". :lol:

Агент: зарплата Сёмина в "Соколе" — 50 000 рублей в месяц

Семин просто нормальный мужик, не то что эти зенитовцы. Денег у него и так хватает - уже на внуков заработал :D

Можно и родному хоккею чисто символически помочь. Так-то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Я тоже после сегодняшнего тура просмотрел Дуброво. После увиденного счета подумал, что может там что-то кардинально изменилось. <_<

Конечно поменялось...

Во первых для переподписания НСА пришлось продать 3 ведущих игрока. Избавился от тех кто был с лояльностью -3.

На их местах играет не опытная молодежь. Сыгранность звеньев упала. Пока притормозил с покупкой новых игроков, надо освоить имеющийся бюджет на переподписание. Подниму этот вопрос ближе к ПО.

Действительно и мне не понятно почему так плачевно начала выступление моя команда в первых играх. Какие то разгромы... Слежу что будет дальше... как бы до ПО еще доползти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Семин просто нормальный мужик, не то что эти зенитовцы. Денег у него и так хватает - уже на внуков заработал :D

Можно и родному хоккею чисто символически помочь. Так-то :rolleyes:

Я бы не стал смотреть только с точки зрения "хоккеисты - молодцы или нет". В том хотят ли хоккеисты помочь родной школе или клубу в первую очередь зависит от самой школы/клуба, то как воспитали, то, какое отношение было к хоккеистам и процессу обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Играть-то будет... Только бесплатно ... ему не дадут.

Хотя... Скромные 1,5-шку бачинских в месяц можно считать и "бесплатной". :lol:

Агент: зарплата Сёмина в "Соколе" — 50 000 рублей в месяц

Цитирую Гандлера: "Он хотел поначалу играть бесплатно, но ему сказали, что он должен получать кое-какие деньги. Альтруизм запрещен по хоккейному регламенту. Поэтому Саша подписал контракт с минимально возможной зарплатой в ВХЛ. Наизусть регламент не знаю. Но зарплата Семина составляет 50 тысяч рублей в месяц."

А теперь цитата Сёмина: "Деньги? Да какие вопросы? Страховку мне клуб оплатил, а заработную плату в «Соколе» получать не буду. Про премиальные ничего не знаю, но если и будут что-то давать, поеду в школу, куплю ребятам клюшки, форму или еще что-нибудь."

Т.е. можно предположить, что с минимальной зарплатой, которая ему положена по требованиям регламента, он поступит именно таким образом, купит клюшки, форму и т.д.

Я это всё к чему? Спецца поехал поддерживать форму туда, где ему приятнее, Сёмин поступил точно так же. Только и всего. Стоит ли из этого делать выводы, подобные твоим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я это всё к чему? Спецца поехал поддерживать форму туда, где ему приятнее, Сёмин поступил точно так же. Только и всего. Стоит ли из этого делать выводы, подобные твоим?

Немного не так. Куда поехал Спецца (на горных лыжах покататься, пивка попить) мне фиолетово.

В Красноярске не было команды долгие годы. А сейчас есть. будет ли у Сёмина когда-нибуть возможность сыграть за команду родного города не в товарняке, а в официальном матче? Неизвестно. Скорей всего вряд ли когда такое будет.

Словом, Сёмин поступил не как капиталист, а как патриот своей Родины.

Если бы "Сокол" сумел развернуться на этом(майки, буклеты с автографами, записи матчей и т.д.) то миллионный Красноярск, где в фаворе регби и бенди мог бы сделать такой мощный рывок в популяризации хоккея, которого может никогда более не случится. А вдруг сейчас какой-то мальчишка пойдёт заниматься в секцию и из него вырастет игрок уровня сборной?

Да, к слову, и Озолиньш (хоть он и за бОльшие деньги играл) своим выступлением в Риге оказал латышскому хоккею неоценимую услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Вот засада. (((

С повышенным КД трое игроков отправились сохранять его в лазарете. :angry:

Пара защитников во главе с основным воротчиком. Так последний "купил" туда путевку аж на 6 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Вот засада. (((

С повышенным КД трое игроков отправились сохранять его в лазарете. :angry:

Пара защитников во главе с основным воротчиком. Так последний "купил" туда путевку аж на 6 дней!

Я вообще еле на кубок проскочил, какую-то 5 лигу едва выбил в ОТ))

Главное - задачу выполнил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Я вообще еле на кубок проскочил, какую-то 5 лигу едва выбил в ОТ))

Главное - задачу выполнил :D

Да немало у нас матчей закончилось с минимальным преимуществом. (((

Да и Армейцев мы потеряли в кубковой борьбе с Динамо. ((( У Динамо опытный менеджер со стажем в ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да немало у нас матчей закончилось с минимальным преимуществом. (((

Да и Армейцев мы потеряли в кубковой борьбе с Динамо. ((( У Динамо опытный менеджер со стажем в ХА.

Там не столько в менеджере дело, сколько в моей 4-й пятёрке, в которой играет 2 начинающих защитника. Две шайбы из трёх на их совести. Болезни роста, ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Там не столько в менеджере дело, сколько в моей 4-й пятёрке, в которой играет 2 начинающих защитника. Две шайбы из трёх на их совести. Болезни роста, ничего не поделаешь.

Пусть так, но заслуг противника не умаляй. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Пусть так, но заслуг противника не умаляй. ;)

Не, он молодец, я не спорю. Я к тому, что если бы я хотел выиграть любой ценой - я бы скорее всего выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Не, он молодец, я не спорю. Я к тому, что если бы я хотел выиграть любой ценой - я бы скорее всего выиграл.

Зато ты теперь свободен от НК! ))) ;)

Мне сегодняшний тур с последовавшими травмами - как кость в горле. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Не, он молодец, я не спорю. Я к тому, что если бы я хотел выиграть любой ценой - я бы скорее всего выиграл.

Да ты вообще молодец - весь состав на 100% из своих ребят.. :ph34r:

Где ты столько годного народа нашел на все позиции?? У меня там полтора инвалида набирается только :angry:

И еще более интересный вопрос - куда ты деньги деваешь, если никого не покупаешь? :rolleyes:

Ну подписание понятно + база..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Зато ты теперь свободен от НК! ))) ;)

Мне сегодняшний тур с последовавшими травмами - как кость в горле. (((

Радоваться-то особо нечему, о первых придётся соперников на среду искать, а во вторых тренировки меньше.

А травмы..неприятно конечно, но это часть игры, никуда не денешься.

Да ты вообще молодец - весь состав на 100% из своих ребят.. :ph34r:

Где ты столько годного народа нашел на все позиции?? У меня там полтора инвалида набирается только :angry:

И еще более интересный вопрос - куда ты деньги деваешь, если никого не покупаешь? :rolleyes:

Ну подписание понятно + база..

Отвечаю. Состав-то не за один сезон собирался. Вначале у меня была стандартная полулегионерская команда, а потом мне повезло и из ДЮСШ пришло несколько сильных игроков. Потом к ним добавились ещё новички и в течение нескольких сезонов все пришлые команду покинули. Принцип комплектования у меня такой, любой молодой игрок с работоспособностью от 80-ти остаётся в команде, с работоспособностью 70-79 - только при условии потенциала не ниже чем -2. Все остальные могут тренироваться в команде для последующей продажи. Время от времени приходится переучивать нападающих на защитников, почему-то с защитниками ситуация хуже.

Что касается денег - у меня был миллиард, пока я не начал отстраивать базу выше 100%, сейчас база у меня 175%, а денег вдвое меньше прежнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Вначале у меня была стандартная полулегионерская команда, а потом мне повезло и из ДЮСШ пришло несколько сильных игроков. Потом к ним добавились ещё новички и в течение нескольких сезонов все пришлые команду покинули. Принцип комплектования у меня такой, любой молодой игрок с работоспособностью от 80-ти остаётся в команде, с работоспособностью 70-79 - только при условии потенциала не ниже чем -2. Все остальные могут тренироваться в команде для последующей продажи.

Что касается денег - у меня был миллиард, пока я не начал отстраивать базу выше 100%, сейчас база у меня 175%, а денег вдвое меньше прежнего.

Это как повезет - ко мне если и приходят с работой больше 80 или 90, то потенциал сразу -3 -4..и лояльность такая же..

Или уродцы с большим потенциалом :unsure: В настоящий момент уже тоже накрутил базу до 175, хочу до 200 добить в этом сезоне.

Там можно своих дурачков натренировать и продать потом, и купить нормальных..

А если своими играть, то максимум в пятой лиге буду болтаться <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Это как повезет - ко мне если и приходят с работой больше 80 или 90, то потенциал сразу -3 -4..и лояльность такая же..

Или уродцы с большим потенциалом :unsure: В настоящий момент уже тоже накрутил базу до 175, хочу до 200 добить в этом сезоне.

Там можно своих дурачков натренировать и продать потом, и купить нормальных..

А если своими играть, то максимум в пятой лиге буду болтаться <_<

-3 -4 при работе больше 80 - для меня это приемлемо. Я таких сразу стараюсь заигрывать в 4-й пятёрке. Вопрос не столько в везении (повезло мне с вратарём), сколько в системной работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Одна радость сегодня - ДЮСШ заработала))

Roman Skripitsyn

Konstantin Beley

Судя по тому, что я вижу - ребятки очень достойные. Поздравляю!

А у меня в этот раз один шлак пришёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Одна радость сегодня - ДЮСШ заработала))

Roman Skripitsyn

Konstantin Beley

Поздравляю!

Их надо немедленно ставить в основу! Прямо с сегодняшнего матча!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
И еще более интересный вопрос - куда ты деньги деваешь, если никого не покупаешь? :rolleyes:

Если играть с премиями, то результаты будут лучше. Вот туда (в премии) и надо инвестировать денюшки. Вышел писал, что практиковал премии в 3 средних оклада. И неплохо получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Судя по тому, что я вижу - ребятки очень достойные. Поздравляю!

А у меня в этот раз один шлак пришёл.

есть одно НО - они оба защитники. Наверно одного придется продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Поздравляю!

Их надо немедленно ставить в основу! Прямо с сегодняшнего матча!!! )))

скажу по секрету - один уже в составе :-)

но ты особо не радуйся, молодежь горячая, голодная до побед, так что молись чтобы уйти от разгрома :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
есть одно НО - они оба защитники. Наверно одного придется продать...

Ну и что? Боливар не вынесет двоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Ну и что? Боливар не вынесет двоих?

это черевато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Ну вот и стартанут мои завтра в кубке кубков, после поражений в чемпионате 0:6 и 0:3 мои шансы на победу очень малые, так как не могу игру команды найти. Сегодня вроде как против Дуброво уже появились признаки жизни у команды) Это радует, хоть и проиграл 0:3. Завтра буду играть на пределе возможного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×