Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

SlonikV

Чёй то? люди есть)

Задача на сезон - не вылететь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Всем привет! Не бейте сильно дебютанта. Ибо хочется задержаться в этой лиге ))

На счет народа зря, ибо много с кем еще с 6-5 лиг начинали играть. И общение всегда было на уровне. Видать еще после лета не отошли )

Всем желаю супер сезона да и победит сильнейший. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Всем привет! Не бейте сильно дебютанта. Ибо хочется задержаться в этой лиге ))

Привет,по моим прикидкам, сделанным в конце прошлого сезона,все дебютанты должны в ПО попадать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Синтетический каток это сильно :D

А так то жесть жестокая, тупо пятерку скосило.

А я могу завершить дебютную неделю в трешке очень даже приятно. Хотя итак уже приятно. Может это последние 12 очков в сезоне :D

А за кубок может попробовать побиться ) авось получится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

В четвером в отрыв?)

p.s. А FEDOR TARUTIN (LADA TEAM) очень крут конечно) какие реальные РиПы если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

пока в четвером )) а кто знает что сегодня будет ) ну пока хочется быть в лидерах, так приятно становится.

в кубке вон в след раунд прошел. но след соперник уже по серьезнее. а денег покупать кого то нет. а команду усилять надо. вот думаю может своих воспитанников продать ) и опуститься. хотя нет. тогда точно игра надоест. надо попробовать нахрапом дойти до первой лиги, и гордым собой сказать "да пошли вы" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
p.s. А FEDOR TARUTIN (LADA TEAM) очень крут конечно) какие реальные РиПы если не секрет?

93/-1 - будущая звезда команды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

хорошо тебе. А вот у меня что то вообще плохо стало с игроками. Какая то дохлая молодеж приходит. ((( может еще повезет в след приход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
пока в четвером )) а кто знает что сегодня будет ) ну пока хочется быть в лидерах, так приятно становится.

в кубке вон в след раунд прошел. но след соперник уже по серьезнее. а денег покупать кого то нет. а команду усилять надо. вот думаю может своих воспитанников продать ) и опуститься. хотя нет. тогда точно игра надоест. надо попробовать нахрапом дойти до первой лиги, и гордым собой сказать "да пошли вы" :D

Поиграй с моё))) я вот с низов иду,и норм) Самый молодой в лиге ныне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
93/-1 - будущая звезда команды)))

У меня такие же надежды на SILVIO SCHAFFERT, да и почему будущие,оба в лидерах лиги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ну вооооот ))) теперь я уже в группе догоняющих ) но черт возьми. мне нравилось быть в лидерах ) ну ничего, шансы еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

попёр в отрыв один?)

p.s. Чувствую теперь 3 высоких мотивации,против себя,я как минимум обеспечил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

дааа нееееее. что ты )) какие три мотивации )) иди спокойно себе в отрыв ) а мы сзади потолкемся )) а если на самом деле. то вот и все, старт мясу дан ) это сначала все аккуратно шли. пытаясь экономить силы, а теперь пойдет жара :D и мне это нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Продал единственного центра, сегодня жду чуда от ДЮШС :) Нужны центр и пара защей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Продал единственного центра, сегодня жду чуда от ДЮШС :) Нужны центр и пара защей)

дождался? я уже сезонов 5-6 жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
дождался? я уже сезонов 5-6 жду)

не, голяк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan

Всем привет!

Приехал с отпуска и вижу, что нахожусь на 3 месте с конца :angry: . Мда, нельзя команду оставлять без тренера одну.

В общем, надо наверстывать упущенное. Так что держитесь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ну вот рига дает )) как всегда получаю против себя настрой ))

Шан ) привет давно не виделись ) эко ты не во время вернулся с отпуска, подождал бы еще пару неделек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
ну вот рига дает )) как всегда получаю против себя настрой ))

Шан ) привет давно не виделись ) эко ты не во время вернулся с отпуска, подождал бы еще пару неделек :D

Привет-привет :rolleyes:

Кому как ) По мне, так надо было раньше возвращаться. Да я рад бы и еще пару неделек отдыхать, да не отпустили с работы :D

Попробую в ПО попасть, ну или в 10-ку как минимум. "Поговорил" с парнями, напихал бананов в зад всем направо и налево, и Ладу все-таки выиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Привет-привет :rolleyes:

Кому как ) По мне, так надо было раньше возвращаться. Да я рад бы и еще пару неделек отдыхать, да не отпустили с работы :D

Попробую в ПО попасть, ну или в 10-ку как минимум. "Поговорил" с парнями, напихал бананов в зад всем направо и налево, и Ладу все-таки выиграли.

Ага, нашол с кого начинать... хоть бы предупредил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×