Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Kandey
Призер КМ

Первый!!!

Ну здрасьте!

Я к вам проездом, качая молодых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Физкульт-привет! Регулярный чемпионат в этой лиге я уже выигрывал (31-й сезон), а также вылетал отсюда с 16-го места (38-й сезон). Есть здесь старые знакомые - в первую очередь, конечно, TRIUMPH, с которым сыграно уже 20 официальных матчей, а также ХК Трактор (14 оф. матчей) и Ajax Keyptawn (13 оф. матчей, однако это самый давний соперник, первая наша оф. встреча датирована июлем 2007-го года). Есть и команды, с которыми я до этого в оф. матчах не встречался - это Mechel, Zaton Bears, HC Evpatij Kolovrat, South Park Cow`s и Khabar Gold. Ну что ж, сыграем! :)

P.S. Рад, что лигу покинул Максиканец, крайне неприятный и предвзятый тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Физкульт-привет! Регулярный чемпионат в этой лиге я уже выигрывал (31-й сезон), а также вылетал отсюда с 16-го места (38-й сезон). Есть здесь старые знакомые - в первую очередь, конечно, TRIUMPH, с которым сыграно уже 20 официальных матчей, а также ХК Трактор (14 оф. матчей) и Ajax Keyptawn (13 оф. матчей, однако это самый давний соперник, первая наша оф. встреча датирована июлем 2007-го года). Есть и команды, с которыми я до этого в оф. матчах не встречался - это Mechel, Zaton Bears, HC Evpatij Kolovrat, South Park Cow`s и Khabar Gold. Ну что ж, сыграем! :)

P.S. Рад, что лигу покинул Максиканец, крайне неприятный и предвзятый тип.

Привет Всем!! Ну что первый матч с тобой комом вышел, хотя до последний секунды надеялся на перевод игры в ОТ.. Ну поздравляю и жду ответного матча..

Интересен вопрос: что за не приязнь к максиканцу? чего он натворил? :)

Две команды на вылет уже есть, так что вылетят еще 2, в основном по лиге силы ровные отмечу Колбасу, которому в прошлом сезоне немножко не повезло, ну а в этом главный фаворит..

Разачерован Алтаем, чегото у Дертумера старт не задолся - или это тактический ход, поглядим..

Приятно видеть Триумф в Лиге, наслышаны, но еще не скрещивали клюшки..

Удивил второй фаворит на повышение в первую Коловрат, который меня в прошлый ПО выбил с 1/4, второй тур проиграл - тем будет интереснее борьба..

Kandey у нас тоже транзитом я смотрю :)

Основная борьба развернется за выходы в ПО как и в прошлом сезоне, т.е с 8 по 3 места.. Явные фавориты у нас Колбаса и Ардал..- который Евпатий Коловрат..

Задачи на сезон у Коров - попасть в 1/4 ПО

Трен базу и реабилиталку поднять до 130..

Так же заигрывание молодежи на позициях ветеранов, с которыми мы скорей всего в этом сезоне попращаемся.. это 1 защ, 2 центра и 1 нап..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Сегодня очередной тур НК удачи всем солиговцам, да прибудет с нами сила! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ага, приветы всем :)

Есть здесь старые знакомые - в первую очередь, конечно, TRIUMPH, с которым сыграно уже 20 официальных матчей... Ну что ж, сыграем! :)

Ндя, славное противостояние :) Если не секрет, как последний ПО провёл? Я первый матч на высокой играл и просрал, второй на низкой и выиграл :blink: Последний тоже на высокой. Что за рандом такой? :)

Приятно видеть Триумф в Лиге, наслышаны, но еще не скрещивали клюшки..

Симметрично, хотя не понимаю в чем прелесть видеть меня :) Наслышаны, говоришь? Не верь, про меня много гадостей пишут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Симметрично, хотя не понимаю в чем прелесть видеть меня :) Наслышаны, говоришь? Не верь, про меня много гадостей пишут :)

Приятно видеть старых - очень старых менеджеров в одной лиге с собой :)

Ксю и тебе превед! креведк0 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Так глянул комы с которыми сегодня наша лига сразится сразу можно отсеить Торпедо, ну Иркутску придется немного попотеть, но я думаю он справился, очень уверенная кома, сразу всех предупреждаю, так что готовимся к ней) Супер Деффки наши вроде как тоже должны проходить, немного страшно за Дерта он не появлялся еще в сети.,ну и конечно Золотой Хабаровск наш тоже покинет кубок нации.. Вот остальные вроде как дух сегодня должны без потерь качнуть.. =)

да, и самое главное, тому кто кубок берет, все ему скидываемся на ящик пива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
Интересен вопрос: что за не приязнь к максиканцу? чего он натворил? :)

Он не любит Спартак :angry:

Если не секрет, как последний ПО провёл? Я первый матч на высокой играл и просрал, второй на низкой и выиграл :blink: Последний тоже на высокой. Что за рандом такой? :)

Очень интересные вещи вырисовываются! Аналогично, первый матч играл на низкой и - неожиданно! - выиграл. Второй играл на высокой и проиграл. А третий (как-никак за чашку в профиль бились) - на высокой, плюс премия 1 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Он не любит Спартак :angry:

ну он просто еще не понял что Динамо чемпион))) - ну это не страшно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ну что? Ожидаемо прошёл раунд НК: 2е выбили, но 2е в следующем раунде присоединятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Ну что? Ожидаемо прошёл раунд НК: 2е выбили, но 2е в следующем раунде присоединятся.

Все сыграли так - как и предпологалось, массовая прокачка КД состоялась.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
ну Иркутску придется немного попотеть, но я думаю он справился

Ты уже вчера говорил в совершенном времени - как в воду глядел :) Соперник попался трудный, особенно для команды пятой лиги. Тем не менее победа достигнута, дух поднят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Dušan Jovanović Khabar Gold II.1 Сербия 124

Petr Demyanok Zaton Bears II.1 Россия 87

Nikolay Zhemchuzhnikov HC Gorky Torpedo II.1 Россия 74

Samual Key Khabar Gold II.1 Канада 58

Sebastien Schьlke Khabar Gold II.1 Германия 56

Valentin Butkovsky Spartak Irkutsk II.1 Россия 56

Stanislav Plokhoy HC Gorky Torpedo II.1 Россия 55

Miroslav Garašić Khabar Gold II.1 Хорватия 54

Axel Haeberli Khabar Gold II.1 Швейцария 53

Justin Dupuy Khabar Gold II.1 Канада 52

рейтинг по показателям тренировок - Мир

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Dušan Jovanović Khabar Gold II.1 Сербия 124

Emil Wiberg Falkцpings IHC IV.8 Швеция 121

Ullo Priuhka Diablo VI.17 Эстония 120

Calvin McKenzie Ottawa Renegades IV.6 Канада 117

Sveno Цpik МHК KHIMIK VOSKRESENSK IV.5 Эстония 113

Andreas Sammer Lechstadt Bruins IV.2 Германия 112

Maksat Eshkeev (1973) II.1 Казахстан 111

Jan Brandner Klagenfurt Predators III.1 Австрия 110

Valeriu Rădulescu Dream Team Constanta II.1 Румыния 108

Haimar Nommemaa SouthSide I.1 Эстония 107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Очень бездарно сыграли в большинстве: 1 раз пропустили и не смогли 3 раза реализовать 5 на 3... Да и за 19 сек до конца 3го периода упустили победу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu
Очень бездарно сыграли в большинстве: 1 раз пропустили и не смогли 3 раза реализовать 5 на 3... Да и за 19 сек до конца 3го периода упустили победу :(

А какие показатели силы и нападения у Комарека? У него во всех матчах преимущество на вбрасываниях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
А какие показатели силы и нападения у Комарека? У него во всех матчах преимущество на вбрасываниях...

145/45

Как ты увидела это преимущество? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
145/45

Как ты увидела это преимущество? :blink:

Элементарно, Ватсон!

TRIUMPH

Пятерки Рейт Время Вбр Нап Защ Бро Агр Силовые приемы Тактика

1.пятерка 1 60 187 171 141 132 Руби и круши 133 Контратаки

У твоего центра рейтинг вбрасываний - 187. Когда у "Колбасы" 173, 177 и 104. Это даёт тебе большое преимушество перед соперниками.

У моего лучшего (на вбрасываниях) центра рейтинг всего 148.

RAFAEL MAMÍRA, ID 25600491

ПАРАМЕТРЫ

Сила 45 (17%) Нападение 122 (85%) Опыт 165 (67%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

тьфу ты, смотрел на параметры Колбасы, как на свои :)

Спасибо, Дуболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Очень бездарно сыграли в большинстве: 1 раз пропустили и не смогли 3 раза реализовать 5 на 3... Да и за 19 сек до конца 3го периода упустили победу :(

Да уж с удалениями у меня перебор какой то, не смотря на то что последние пол сезона качаю только СО. Вратаря хорошо поставил старенького, он как раз набрал форму почти оптимальную, а то точно слил бы с разгромным счетом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Какое среднее СО должно быть у пятерки,чтобы они на РиК не удалялись часто?

И второй вопрос:

Допустим, у меня в пятерке СО такие: 18-24-23-18-26

стоит ли переходить на РиК или лучше еще СО у 18 подкачать? если да, то до скольки? (знаю,что "в идеале" до 26 всем:) но, тем не менее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Откуда такой идеал?

Лично я качаю до 25, а там уже по игре смотреть надо. Если кто-то часто удаляется, то еще подтянуть СО на пару пунктов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Какое среднее СО должно быть у пятерки,чтобы они на РиК не удалялись часто?

И второй вопрос:

Допустим, у меня в пятерке СО такие: 18-24-23-18-26

стоит ли переходить на РиК или лучше еще СО у 18 подкачать? если да, то до скольки? (знаю,что "в идеале" до 26 всем:) но, тем не менее?)

Нет такого показания. Нужно смотреть на удаления соперников. Если у тебя Со (среднее) 21,8 а у соперника меньше (точнее не Со, а показатель силовых приёмов. То есть некий показатель, который зависит от: Самообладания, Силы, Формы и Мотивации), то легко можно играть РиК. А вот если у соперника этот показатель выше, то делаешь только хуже своей команде.

Грубо: смотрим показатель удалений у соперника и его агрессивность в матчах. Если мы лучше него по силовым приёмам, то можно ставить агрессивность линий выше. Если хуже, то я обычно ставлю на один уровень ниже. Против РиК играю на высокой. Против высокой - на средней. В остальных случаях на низкой.

Если есть возможность, то качай всем Со до 24 (эту циферку Скарабей тогда писал).

За счёт РиКа мы можем получить преимущество по броскам и удалениям. И всё равно будут игроки удаляться. Мой с Со 26 в прошлом сезоне набрал 18 минут штрафа за 1229 минут игрового времени. Он второй по Со в пятёрке. У лучшего - 2 мин штрафа (со 29), Далее- 26 штрафа (со 15, но минут меньше - 706), 28 штрафа (Со 20) и 44 мин (Со 12).

Итого на пятёрку - 138 минут штрафа при РиКе. Это очень и очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×