Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
у тебя просто дохляки видимо одни в команде

Так у него одни комиссары :z_9: :wacko: ...... а я говорил красному-Дуболому -что комиссары сильны только на язык.... ;) вот и мучается он уже какой год в седьмой :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ох ваше счастье, некогда мне вами заниматься B)

серьёзно настроен на МЛ в этом сезоне?

круто, круто :rolleyes: только я немного не догнал за какие такие провинности меня запихали в самую жесткую группу :wacko:

в тебе видят потенциал для решения этой проблемы ;)

Господа - нашу газету хоть кто читает... или это все пустое ... <_<

да да, я читаю и делаю это с удовольствием когда там почти нет истории.более того я и сам бы не прочь помочь но из-за того что пишу обзоры в сборной и вабще приходится общаться с большим количеством людей немного устаю и запала не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
серьёзно настроен на МЛ в этом сезоне?

хочу хотя бы выйти из группы. для того, чтобы на что-то серьезное претендовать в МЛ необходим состав на голову сильнее моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Читаем, читаем :)

воротчик у тебя сегодня сыграл за всю команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Обзор тура от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

AntiTraktor Bobruisk Orskcity 1-2 точно угадали счет этого матча. Орксити одержал важную победу -над принципиальным соперником. Анти после успешного начала - начинает сбавлять.

HC Ryazan HC Moscow Vikings 2-3от мачт достоин лидеров. И все таки Викинги есть Викинги. Даже с потерями и уставшие после МЛ они в овертайме дожали очень мощного соперника.

SKA Saint-Petersburg PHC SCORPIONS 7-0 тут неожиданностей. Тут нужно узнавать причину у менеджера Скорпионов. При равной игре провал по полной.

KazanMonsters Novosibirsk Penguins 1-4 вот и первая победа Новосибирска. Монстры продолжают падать вниз -как по результату так и по игре.

ОАО Мосхим Купавна ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 5-1 кашмар. Вот уж не ожидал что так может повлиять на команду продажа игроков и потеря на два пункта КД. Вижу только в этом такое унизительное поражение. Купавна -реванш во втором будет страшным.

ХК Чайка Lytkarino SuperNaturals 3-2 как мы и предполагали Лыткарино не смогли выдержать третий тур подряд. Чайка удивляет -три из трех и историческое первое место в Чемпионате России.

Rokky Omsk AVS-Вятка 2-3 Вятка играет как надо, такое ощущение она выкладывается на столько на сколько надо. Омск потерял впервые за этот сезон.

Torpedo NN Simbirsk Dreamers 1-3 как и ожидалось. Симбирск взял первые очки - но как они были взяты -по игре выиграл Нижний Новгород. Симбирск пока не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
хочу хотя бы выйти из группы. для того, чтобы на что-то серьезное претендовать в МЛ необходим состав на голову сильнее моего.

у твоего русского игрока опыт больше 250?-спрашивает тренер сборной если чё))

Обзор тура от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

ХК Чайка Lytkarino SuperNaturals 3-2 как мы и предполагали Лыткарино не смогли выдержать третий тур подряд. Чайка удивляет -три из трех и историческое первое место в Чемпионате России.

всё на своих местах B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Сихок, пока ты здесь:как дела у Кучеревского с опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
у твоего русского игрока опыт больше 250?-спрашивает тренер сборной если чё))

у меня нормальных игроков для сборной нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
ОАО Мосхим Купавна ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 5-1 кашмар. Вот уж не ожидал что так может повлиять на команду продажа игроков и потеря на два пункта КД. Вижу только в этом такое унизительное поражение. Купавна -реванш во втором будет страшным.

неплохо ты так влетел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

А тем временем господа команда Чемпионата России - точнее ее эмблема -стала самой популярной на сегодня в Мире - это Симбирск. Думаем в связи с этим сегодня можно ожидать вторую подряд победу этой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
у тебя просто дохляки видимо одни в команде. когда много сильных игроков, то у команды высокая зарплатная ведомость, соответственно, надо ставить высокие премиальные, чтобы получить улучшение мотивации. а при таких высоких премиальных - они не окупятся увеличением спонсоров.

Диалог с тобой закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
-что комиссары сильны только на язык....

Это поражение тебе - как кара небесная.

А моей пятой лиге не завидуй. Макс в 4-ке играл 5 сезонов. Вот и я в окопах отсиживаюсь. Пока 4-й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" четвертый тур Чемпионата России.

Orskcity Simbirsk Dreamers 2-2 Симбирск как мы и говорили сегодня показался на весь мир, настроение хорошее, но хватит ли этого для победы. Орск хорош на старте. Но у Симбирска есть огромные потери - как и на трансфере -так и с травмами. Ставим боевую ничью -при преимуществе по игре хозяев.

AVS-Вятка Torpedo NN 4-1 Вятка всегда играет на пол силы -а тут еще аутсайдер - три очка уж точно уйдут хозяев.

Lytkarino SuperNaturals Rokky Omsk 3-2 Ну что отдадим победу хозяевам. Хотя тут будет не просто. Омск сейчас на подъеме. Но букмекеры - вообще не верят в гостей, мы нет явно уверены в хозяев.

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** ХК Чайка 1-2 гости явно выйдут с бешенными глазами - лишь бы вщять реванш за финал 2.1 лиги - но у Белой Гвардии сейчас более серьезные проблемы - так что отдает увы победу гостям.

Novosibirsk Penguins ОАО Мосхим Купавна 3-1 думаем что Купавна вчера вся вышла и выдала все что могла -поэтому сегодня не хватит сил. Сибиряки жолжны продолжать вылазить из подвала таблицы.

PHC SCORPIONS KazanMonsters 4-2 ну Скорпионы самые непредсказуемые пока в чемпионате. Но вчерашнее просто ужасное поражение -делает сегодняшнюю игру очень важной в психологическом плане. Монстрам будет очень тяжело.

HC Moscow Vikings SKA Saint-Petersburg 3-2 ну вот и центральный матч тура. Викинги имеют тяжелейший календарь, как и Питер. Но потери есть у обоих и более сильные потери у гостей. Одним словом бой будет жестоким. Букмекеры впервые дают фаворитом не чемпиона.

AntiTraktor Bobruisk HC Ryazan 2-4 Анти продолжит падать.Рязань сейчас сильна и главное стабильна -не допуская срывов не с кем.

Букмекеры ХА на наш тур:

3429 AntiTraktor Bobruisk HC Ryazan 2.82 4.97 1.44

3434 Lytkarino SuperNaturals Rokky Omsk 1.29 4.88 3.67

3432 Novosibirsk Penguins ОАО Мосхим Купавна 1.15 5.09 5.42

3430 HC Moscow Vikings SKA Saint-Petersburg 2.31 4.73 1.65

3435 Orskcity Simbirsk Dreamers 1.34 4.83 3.4

3433 ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** ХК Чайка 1.28 4.9 3.76

3431 PHC SCORPIONS KazanMonsters 1.2 5.01 4.56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
у Белой Гвардии сейчас более серьезные проблемы - так что отдает увы победу гостям.

Шо там у тебя за проблемы? Зашатался оплот самодержавия? Бегу делать ставку на Макса

Ёклмн. Что-не получается у меня сделать ставку... Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
у Белой Гвардии сейчас более серьезные проблемы - так что отдает увы победу гостям.

Шо там у тебя за проблемы? Зашатался оплот самодержавия? Бегу делать ставку на Макса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" четвертый тур Чемпионата России.

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** ХК Чайка 1-2 гости явно выйдут с бешенными глазами - лишь бы вщять реванш за финал 2.1 лиги - но у Белой Гвардии сейчас более серьезные проблемы - так что отдает увы победу гостям.

Букмекеры ХА на наш тур:

3433 ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** ХК Чайка 1.28 4.9 3.76

а я уж думал ты вчера так сильно слил готовясь ко мне.не?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Обзор тура от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Orskcity Simbirsk Dreamers 2:1 У Симбирска в этом сезоне будет очень тяжелый сезон. Команда теряет игроков и вместе с тем теряет очки, так что думаем что этот сезон будет явно в ПА. Орск пока делает все что может и держится уверенно в верху таблицы -прям удивительно. Лига и правда в этом сезоне очень ровная и сильная.

AVS-Вятка Torpedo NN 3:4от Вот о чем мы думали когда говорили что лига очень интересная, доигралась Вятка -со своими пол силами. Нижний наконец-таки сдвинулся с места - а вдруг это начало наступления.

Lytkarino SuperNaturals Rokky Omsk 5:1 Лыткарино пока очень стабильна. Омск был повержен по всем статьям. И третьем место в таблице. Омск пока расположился на границе лиги - что думаем тоже неплохо для команды.

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** ХК Чайка 0:3 ну что же -мы начали по началу огорчаться выигрывая все матчи - т.к. в случае выигрыша чемпионата уже не будут такие эмоции -т.к. Россия покорена и можно завершать карьеру. А теперь как мы и ожидали будем медленно и интересно выходить наверх и бороться -это же Чемпион всей России - здесь должно быть тяжело. Чайка пока по календарю идет на первом - но это по календарю.

Novosibirsk Penguins ОАО Мосхим Купавна 3:4 А Купавна разошлась - вторая подряд победа. Новосибирск прям долго запрягает в этом сезоне - думая что все равно ПО будет как и в прошлый сезон.... а неет -этот сезон на голову сильнее и труднее прошлого и за ПО придется попотеть.

PHC SCORPIONS KazanMonsters 4:2 точно угаданный нами счет. Скорпионы после провала в Питере просто обязаны были выигрывать. Монстрам пока не везет с календарем - соперники сильны и значит победы впереди.

HC Moscow Vikings SKA Saint-Petersburg 6:5 ну просто шоу устроили команды для зрителей, как и полагается центральному матчу тура. Вот честно такое ощущение что Викинги играются со всеми -забивая столько сколько надо - не тратя сил... это уже не первый такой матч с сильным соперником - там и Рязань была в таком же положении как и Питер. Ну что тут скажешь чемпион есть чемпион. Для Питера обидно уезжать с пятью шайбами и без очков.

AntiTraktor Bobruisk HC Ryazan 7:5 вот так да.... 12 шайб и 7 из них Анти отгрузили кому бы вы думали Рязани. Анти сейчас вообще не поймешь -команду лихорадит и с ними нельзя расслабляться. Рязань -мощнейший клуб пока в подвале таблицы - но объяснение простое это тяжелейший календарь на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну что господа - перерыв закончился -снова бой. Перед тем как выйдет наша монархическая газета - хотелось еще раз спросить -кто знает где хоть один модератор на форуме.... человек их нашей лиги ждет уже пятые сутки -для подтверждения регистрации.... без хозяйственность коммунистическая налицо :angry: <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность"

HC Ryazan Orskcity 4-1 Рязань с тихую перевооружается -скупаю за довольно крупные деньги ветеранов. Это показывает что генералитет делает на этот сезон большую ставку, численность армии Рязани сейчас уже насчитывает 309 000 тыс. бойцов и она растет с каждым днем -можете обратить -что практически каждый день идет наращивание военной силы. Орск пока идет по своим меркам неплохо - и его горящая эмблема -имеет жаркий жар.

SKA Saint-Petersburg AntiTraktor Bobruisk 3-1 ну здесь мы не думаем что очередную осечку допустит Питер -уже много потерь он допустил в регулярных сражениях, и оставляя внутренний фронт -ради внешнего мы думаем руководство Питера не будет. Анти пока со своим бешеным календарем на старте делает все что может и берет таки очки.

KazanMonsters HC Moscow Vikings 1-4 Ну пока чемпион может расслабится. Возможно армия гостей снова будет баловаться и выиграет не так крупно как мы предполагаем, но терять очки в таком сражении Викинги вряд ли будут. Монстрам в очередной раз нужно сидеть в окопах и ждать свой бой - так как это явно не их.

ОАО Мосхим Купавна PHC SCORPIONS 2-3 даже не знаю что можно ожидать от Скорпионов - ну все же армия у них по мощнее -нежели у Купавны -но мы уже обожглись на этом государстве. Так что бой темный и может быть все что угодно - его трогать и ставить мы бы не стали.

ХК Чайка Novosibirsk Penguins 2-1 даем тяжелейшую победу птицам. Новосибирск это спящий сибирский гигант -а вот когда он проснется -это вопрос. Может его постигнет 0 в графе поражений у соперника. Одним словом пока Чайка впечатляет.

Rokky Omsk ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2-2 сейчас главная война Белой Гвардии -идет на траснфере -именно там успехи и неудачи -отразятся на успехи и неудачи здесь. яПока все неоднозначно и тревожно - одна часть полков НСА ушли - на подходе другая, также подходят полки 10 недельные - а замены этим все полкам -равноценного не находится. И плюс еще очередные потери из-за травм полков нападения и защиты. Воевать против Омска будет тяжело - может еще остались там силы А.В. Колчака - и они изнутри начнут сопротивление еще до боя Белой Гвардии - одним словом все тревожно.

Torpedo NN Lytkarino SuperNaturals 2-5 Лыткарино не уходит с поля боя без 5 атак на противника. Вот и мы сейчас даем снова 5. Но Торпедо в прошлом туре оживилось - так что теперь все может быть с этим государством. Но в целом гости снова должны пользоваться календарем.

Simbirsk Dreamers AVS-Вятка 2-4 Симбирск разочаровал нашу разведку. В Симбирске сейчас происходит все то что происходит в Рязани -но только наоборот. Численность армии уменьшается - воины бегут - от прошлогодней великой армии Симбирска в 311 тыс воинов -генералитету удается удерживать едва 280 тыс. и еще не факт что расформирование не продолжиться. Вятка тихим сапом - но пока берет очки -хотя обидные потери уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну что господа - перерыв закончился -снова бой. Перед тем как выйдет наша монархическая газета - хотелось еще раз спросить -кто знает где хоть один модератор на форуме.... человек их нашей лиги ждет уже пятые сутки -для подтверждения регистрации.... без хозяйственность коммунистическая налицо :angry: <_<

Белый!

Ну ты уже на Мага наехал. За что?

Нужен капиталистический форум - создай. Вложи в него бабосы, сделай платной регистрацию. АВсё в твоих руках!!!

У меня к тебе вопрос по пенсионерам. Я в выходные буду играть в Кубке ВТС (малый кубок). Посмотрел соперников - они меня и по СУ превосходят и (главное) по опыту. Хочу прикупить пятёрочку пенсионеров СУ 300 (или 290 лучше по деньгам?) Опыт 200+. Сколько примерно такая пенсия стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белый!

Ну ты уже на Мага наехал. За что?

Нужен капиталистический форум - создай. Вложи в него бабосы, сделай платной регистрацию. АВсё в твоих руках!!!

У меня к тебе вопрос по пенсионерам. Я в выходные буду играть в Кубке ВТС (малый кубок). Посмотрел соперников - они меня и по СУ превосходят и (главное) по опыту. Хочу прикупить пятёрочку пенсионеров СУ 300 (или 290 лучше по деньгам?) Опыт 200+. Сколько примерно такая пенсия стоит?

Дуболом-красный ты на столько предсказуем -что не знаешь уже где искать союзников ... уже и администратора форума (если я понял твой жаргон лагерный) -хочешь записать в актив ;) детский сад и утопия ;) - он послал прямым текстом седова и его прихвостя иксо (знаешь когда это было) - а ты говоришь о каком то союзе с администратором. Вот вы комунисты все такие - лишь бы полизать у кого то ноги и разделить всех и вся .... и также хотел сказать -заканчивай со своим лагерным жаргоном, время понятий уже закончилось -как 20 лет назад .... кто такой мара -что за клички.... давай уже перестраивайся на рельсы -как ты выразился "капиталистического форума" :D - это я тебе говорю как монархист B)

На счет ветеранов - тут дело случая.... раньше бы сказал - предложил бы тебе и полк с 300 СУ и потенциалом +6 за 70 млн. -да еще и на 210 дней +и с бросокм за 130 - это наша Империя продавала... (он ушел за даром), а так сейчас ровный 290 су игрок с потенциалом -6 -это от 30 млн. до 60 (смотря какая позиция и какой контракт) -как пример http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=20218317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
а так сейчас ровный 290 су игрок с потенциалом -6 -это от 30 млн. до 60 (смотря какая позиция и какой контракт) -как пример http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=20218317

Не-а... такие пенсионеры мне не нужны. Я лучше за 80-90 млн куплю НСА с пот 12 или 18.

Примерно такого

Больно дорог Ваш утиль...

Кстати, приведённый тобой пример очень неудачен. У игрока нападение больше броска (будет мало забивать), скорости до фига, бросочек для такого СУ хилый. Самообладание - 14... Ужас... Или ты считаешь, что у меня имеющиеся в наличии форварды хуже?

Я такого даром не возьму...

Лучший снайпер лиги 5.4

Бросок не прокачан (88) и опыта меньше 100. Но почему-то забрасывает, как автомат. Сыгранность пятака - 91 из 91% ( в принципе из-за него и такая низкая максимальная сыгранность. У него профиль снайпер всего 79...).

Мне вот такие вингеры нужны, но с бросочком 100+ и опытом 200+ для третьей пятёрки. пусть на интуитиве, но хоть что-то должно быть. Опыт 161 это если прокачивать игрока, то примерно за 5 сезонов прокачивается. т.е. это опыт соответствует 22-хлетнему игроку. Слабо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Не-а... такие пенсионеры мне не нужны. Я лучше за 80-90 млн куплю НСА с пот 12 или 18.

Примерно такого

Больно дорог Ваш утиль...

Кстати, приведённый тобой пример очень неудачен. У игрока нападение больше броска (будет мало забивать), скорости до фига, бросочек для такого СУ хилый. Самообладание - 14... Ужас... Или ты считаешь, что у меня имеющиеся в наличии форварды хуже?

Я такого даром не возьму...

Лучший снайпер лиги 5.4

Бросок не прокачан (88) и опыта меньше 100. Но почему-то забрасывает, как автомат. Сыгранность пятака - 91 из 91% ( в принципе из-за него и такая низкая максимальная сыгранность. У него профиль снайпер всего 79...).

Мне вот такие вингеры нужны, но с бросочком 100+ и опытом 200+ для третьей пятёрки. пусть на интуитиве, но хоть что-то должно быть. Опыт 161 это если прокачивать игрока, то примерно за 5 сезонов прокачивается. т.е. это опыт соответствует 22-хлетнему игроку. Слабо...

Ну и опять ты не возьмешь нас.... во первых это я тебе пример среднестатистический привел (есть дороже, есть дешевле) - а во вторых -ну что ты все распинаешься и этого игрока критикуешь - это я не для рекламы -как ты подумал показал - а для примера ... а его и словаки с чехами заберут ;) ... так что мне ваши ленинские бумажки не нать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Мне вот такие вингеры нужны, но с бросочком 100+ и опытом 200+ для третьей пятёрки.

Дуболом, что ж ты в пятерке то с таким составом сидишь? В трехе то далеко не у всех такие играют в третьем звене. Пятерка с такими должна без поражений проходиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×