Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

makrim
спасибо, Белый!

я думаю для любой команды сухие победы это редкость.(если конечно твоё су на уровне лиги а не гораздо выше)

планы на этот сезон:

1)попадание в ПО.

2)в ПО надо бы взять медаль.

3)су колесниченко 405.

4)600 млн на счету.

я сморю аппетиты не хилые у дебютантов в этом сезоне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
А было, так тихо, так спокойно! :lol:

не говори. помимо Белого, в лигу перекачивали все его обожатели :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** KazanMonsters 5-3

Вот и Казань покорена. Белая Гвардия идет в наступление на всех парах. Кто-то еще заикался о возможностях Великой Русской Монархии :z_9: . Эта нереализованная мощь еще покажет себя :ph34r:

Монстры были не такими как в первой битве - и на нашей земле дали бой нашей Императорской Гвардии и вы знаете господа -наш генералитет знал и готовились к этому -правильно распределив силы по трем частям битвы -ударив тогда когда обычно армии воюют в выжидании. Сегодня наш оплот самодержавия был не на высоте -но тут его поддержали полки атаки - первая когорта (пятерка) и возвращение после травмы второй полноценной когорты (пятерки).

Вторая подряд победа :z_2: на старте :z_7: :z_1: в чемпионате Всея Руси -позволило держаться за самыми грозными армиями России.... :z_4: то ли еще будет господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Максиканец, когда-же ты поймешь наконец, что ты такой же "засыпальщик", как Дуболом.

"Слышал звон, да не знаю где он." (с)

У тебя всё со слов 1-ого канала или РТР. Ни слова правды и без собственных мыслей.

Вот пример: ты всё время тычешь историей со "СНОСОМ памятника". Так ведь?

А факты в том, что:

1. Это Эстонская история, а я из Латвии. И этой безграмотностью ты уже позоришь себя, страну и нацию, заодно.

2. Памятник не сносили, а ПЕРЕНЕСЛИ из центра города на МЕМОРИАЛЬНОЕ кладбище. Просто в связи с тем, что под ним и правда были похоронены несколько красноармейцев. А захоронениям не место посреди центра города между остановками транспорта. Таких историй в других местах - сотни. Но спецом раздута именно эта.

3. Логика в твоих рассуждениях вообще не ночевала... Вернее она проста - о чем говорить с фашистом. И это при том, что ты это говоришь человеку, у которого эти гады расстреляли деда. Поаккуратней на поворотах. По всему ты и правда ещё юн и горячь. ;) И до понимания многих вещей не дорос. Это по доброму и без оскорблений. :D

Латыши те еще эстонцы. Вспомнить хотя бы переименование улицы «Центр согласия» в кого бы вы думали? Джохара Дудаева - вот уж уважаемый человек-говно. Правильно. Ах да, была попытка даже обратно переименовать и подписи даже собрали, но это где то так и повисло в воздухе. Улица носит имя террориста. А мэр Риге говорит что 100 лат это много очень и дорого чтобы обртно переименовать. Мож вам скинуться всем миром? тыща бачей нужна лишь))) Да. кстати мэр этот ваш Ушаков, не знаю жив ли он еще, называл себя современным русским европейцем)))) вот смех то! Ушаков распорядился выделить деньги из бюджета рижской думы музею оккупации, проповедующему сугубо европейскую антироссийскую русофобскую официальную латвийскую концепцию истории. Это еще так цветочки, а вообще напоминает власовщину, те тоже в европу захотели под немецкие марши))) Я думаю немного времени пройдет и латыши с эстонцами на коленях приползут чтобы вступить под крыло России. Историю не обманешь, она как вы знаете повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
:lol: :lol: :lol:

Ещё один пустозвон откуда-то выпал... :lol: Опять "слышал звон, да не знаю где он" (с).

У вас там вообще хоть сколько нибудь серьезные люди есть?

Улица "Центр согласия"... Самого ничего не смущает? ;)

Значит так: Этот самый "Центр согласия" - это прорусская партия, во главе именно с Ушаковым. Они выиграли прошлые муниципальные выборы. И поэтому он мэр Риги. Кстати и партия, и он сам большой друг Москвы. Всё ездит советоваться...

Улица Дудаева существует еще с первой Чеченской кампании. Как символ борьбы маленького народа за свою независимость. Я считаю, как и многие рижане, что это перебор. Тем не менее, на неоднократном голосовании в Думе это предложение (о смене названия) не набирает голосов.

Так уже правдоподобнее, согласись? ;)

Ну а насчет "приползут" - это ты сильно погорячился! :lol: Особенно эстонцы.... Умилил... Ты бы видел, КАК они уже сейчас живут... Вам до них - 3 дня лесом. ;)

"Мелко плаваешь - жопа видна". (с) ;)

С названием улицы я ошибся, в торопях писал. Как бы факт остается фактом. Кстати, в 2009-м Ушаков этот победил на выборах, под лозунгами переименования улицы. А подписи были, половина рижан выступила за переименование толку то. Русофоб ваш Ушаков чего тут говорить, пусть и ездит к нам, мы мало кому запрещаем посещать нашу страну. А вообще жаль, что такие грязнные страны, блин страны, применительно к эстонии и латвии смешно просто, реально грязь под ногтями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Ты бы юноша выбирал выражения... :angry:

Это именно грязные сапоги твоих солдат прошлись по моей стране и судьбам моей семьи. :angry:

И, можешь мне поверить, второй раз эта история не повториться.

Воооо. Я хотел услышать нечто подобное. Спасибо. Это небольшой пример выкорчевывания мозгов и заполнения головы неким кампостом истории, несколько другой. Так происходит не только в латвии. Такая же грязь, только поляки, тоже в качестве примера, что-то требуют от Великой России по катынскому делу, тоже русские виноваты.))) Таким стрнам отвечать не хочется, кто они и кто мы. Закрыть дип отношения и "ты кто такой? давай досвиданья!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Всем привет!

Марго как всегда в своём репертуаре. Наш несгибаемый интернет-воин доблестно заборол всех врагов, правда враги не в курсе)))

Марго, помнишь ты про Спеццу писал? Так вот тебе ответная новость, Саша Сёмин будет бесплатно играть в ВХЛ за красноярский Сокол.

Если захочешь ответить - пиши в 3.2, тут я следить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Да и еще, у вас будет возможность стать субъектами РФ. Не надейтесь на ЕС. Да и еще, мы тоже вам многое припомним и слова вашего бывшего министра по ЕС: Русские здесь (это про латвию) – это искусственная этническая группа, созданная в результате военной оккупации. Нас там 40% - только без прав, люди второго сорта. Мы этого конечно не забудем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Слабо могу себе представить успешного мужчину в полном расцвете сил, у которого есть красавица-жена, дети, достойно оплачиваемая работа или свой бизнес,и который одновременно плодит на форумах столько же сообщений и с таким же усердием как Марго - непобедимый интернет-воин :lol::lol::lol:

Марго - гроза Единой России, ночной кошмар Путина, последняя надежда всех обездоленных бабушек, столп НАТО, хранитель границ священного европейского союза,испепелитель красной чумы, господин национальное самосознание, изобличитель великорусского державного шовинизма - список можно продолжать практически бесконечно :lol:

Марго велик и непобедим.

Он наверное даже мастурбирует на свои самыеумныеизвсех сообщения так,как Тинто Брассу и не снилось:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Когда я ездил (еще подростком) в Таллин (не Латвия, но рядом) году в 90-91, то мне там, за русскую речь, местные "европейцы" хотели навалять пиз**лей..

И это должно присутствовать в сознании прибалтов (их части, разумеется) до сих пор.

С другой стороны, не все прибалты одинаково европеизированы.. Надеюсь.

Но если ехать куда в Европу, то не в Латвию или Эстонию. Европа находится западнее.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

О как все здесь глубоко то ушло ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Слабо могу себе представить успешного мужчину в полном расцвете сил, у которого есть красавица-жена, дети, достойно оплачиваемая работа или свой бизнес,и который одновременно плодит на форумах столько же сообщений и с таким же усердием как Марго - непобедимый интернет-воин :lol:

Марго - гроза Единой России, ночной кошмар Путина, последняя надежда всех обездоленных бабушек, столп НАТО, хранитель границ священного европейского союза,испепелитель красной чумы, господин национальное самосознание, изобличитель великорусского державного шовинизма - список можно продолжать практически бесконечно

Марго велик и непобедим.

Он наверное даже мастурбирует на свои самыеумныеизвсех сообщения так,как Тинто Брассу и не снилось:lol::lol::lol:

Сколько интересного можно на форуме узнать!

Я вот теперь ознакомился в статье Википедии, кто такой Тинто Брасс :blink:

Запомню вряд ли. Но может пригодиться не сесть в лужу, как МарГо.

Ты богохульник и я это давно знаю.... для тебя все русское чуждо Дуболом - и на веру православную ты как плевал оскорбляя православных святых так и будешь оскорблять.... ты мне о чем сейчас пишешь :angry: :angry: :angry: я тебе тысячу раз говорил -не оскорбляй святых - ты что..... :angry: ты двуличный Дуболом :ph34r:

хочешь поправиться народу здешнему - так иди и продолжай пиарить себя

Белый!

Подробно отвечать не буду, ибо ты опять разведёшь портянку.

Только вот называть Николашку святым это кощунственно! Кровавое воскресенье, ленский расстрел, две проигранных военных кампании. Мало тебе крови пролил этот недоумок?

Ты опять разводишь бодягу, а почитай хотя бы дневники Николашки. Или Радзинского. Я же тебе про факты о жизни Николашки привожу, а ты даже не понимаешь о чём я пишу.

А "двуличный" дуболом это круто! Сам придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" прогноз на 2-ой тур нашей лиги.

Orskcity Torpedo NN 4-1 ну что тут скажешь - Торпедо в этом сезоне будет очень сложно -лига сильна как никогда - нет соперников с которыми точно можно было взять три очка. Орск в прошлом туре проиграл -но это думаем было по плану и без борьбы -т.к. это был сам чемпион. А вот Нижний проиграл Омску который звезд то не хватает. Одним словом это все еще раз доказывает -что этот сезон может оказаться смертельным для гостей в первой лиге. Да и букмекеры не верят в гостей. Даем уверенную победу хозяевам.

Simbirsk Dreamers Rokky Omsk 3-1 в прошлом туре довольно неожиданно Симбирск проиграл новичку лиги Чайке - да вариант на низкой присутствует -но все же игра на ноль -это очень плохо. Омск наоборот с хорошим настроением подошел и победой. Отдаем победу хозяевам - даже не смотря на обновления с составом - но обыгрывать Омск по силам.

AVS-Вятка ХК Чайка 3-2 интересный мачт. У гостей шанс -т.к. менеджер Вятки уже как почти неделю не заходит в команду. Чайка впервые за какое время сыграло на ноль - что редкость для обороны этой команды. Одним словом очень интересный бой.

Lytkarino SuperNaturals ОАО Мосхим Купавна 3-1 у Лыткарино очень хороший календарь на старте и этим нужно пользоваться. Но в прошлом сезоне именно эти команды вышли из 2.2 лиги и в финале ПО именно Купавна выиграла у Лыткарино - думаем что шанс для реванша очень велик, хотя будет не просто. Купавна очень хорошо себя показала вчера с Вяткой.

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** KazanMonsters 3-1 ну вот он первый домашний бой в первой. Очень хочется так же как и вчера -стартовать с победой. Но никакой недооценки соперника -даже после провального боя с Лыткарино вчера. Букмекеры такое ощущение записали Белую Гвардию в фавориты России в ХА -давая такие коэф. Одним словом поправился полк второй когорты и теперь Белая Гвардия в полной боевой готовности. Нужно после Питера -покорить и Казань.

Novosibirsk Penguins SKA Saint-Petersburg 2-3 две команды которые неудачно стартовали и этот бой очень сильно важен в психологическом плане, а команды то очень сильны. На удивление букмекеры дают фаворитом и довольно сильно хозяев. Ну что же мы с этим не согласны -хотя все будет в борьбе. Матч очень тяжелый для прогноза.

PHC SCORPIONS HC Ryazan 1-3 ну вот этот бой думаем центральный в туре. Очень ровные и сильные команды. Рязань вчера уничтожили не слабый Новосибирск - а вот Скорпионы на удивление проиграли АнтиТрактору. Даже не знаем что давать. Даем победу гостям только из-за опыта Рязани - он практик и военный, а менеджер скорпионов чиновник - все же это будет решающим фактором в победе, в возможной второй подряд победе Рязани.

HC Moscow Vikings AntiTraktor Bobruisk 4-1 ну вот и чемпион. Викинги вчера довольно легко справились с Орсксити и вот он второй подряд на старте матч дома. Антитрактор вчера подготовился к поражению сегодня выиграв у скорпионов, но думаем что на второй подвиг и физических и моральных сил не хватит гостям.

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** KazanMonsters 5-3

Вот и Казань покорена. Белая Гвардия идет в наступление на всех парах. Кто-то еще заикался о возможностях Великой Русской Монархии :z_9: . Эта нереализованная мощь еще покажет себя :ph34r:

Монстры были не такими как в первой битве - и на нашей земле дали бой нашей Императорской Гвардии и вы знаете господа -наш генералитет знал и готовились к этому -правильно распределив силы по трем частям битвы -ударив тогда когда обычно армии воюют в выжидании. Сегодня наш оплот самодержавия был не на высоте -но тут его поддержали полки атаки - первая когорта (пятерка) и возвращение после травмы второй полноценной когорты (пятерки).

Вторая подряд победа :z_2: на старте :z_7: :z_1: в чемпионате Всея Руси -позволило держаться за самыми грозными армиями России.... :z_4: то ли еще будет господа.

Монархическая газеты "Православие, Самодержавие, Народность" обзор прошедшего 2-ого тура.

Orskcity Torpedo NN 6:1 Увы и ах. Один из старейших могиканов лиги -все ближе к пропасти от которой он в прошлом году чудом спасся. Почему увы -да потому что на старте календарь позволял брать очки. Орск после капитуляции в первом туре от чемпиона -отыгрался всецело на Нижнем Новгороде, счет по игре.

Simbirsk Dreamers Rokky Omsk 1:2 Симбирск -со славным названием команды -терпит второе поражение на старте. Но дело даже не в поражении а в игре -т.к. Омск по всем статьям переиграл Симбирск, гости во всех трех периодах были сильнее, это неожиданно. Омск же стартовал более чем успешно - две победы из двух возможных -интересно и неожиданно.

AVS-Вятка ХК Чайка 1:2 еще один мачт с любимым счетом тура 2-1. Чайка стартует в первом же сезоне в чемпионате России с двух побед - да еще с каким календарем. А вот Вятка -действующий обладатель кубка страны -иииии имеет только два очка. Да и не мудрено - менеджер только вчера появился -после 5 дневного отсутствия -и это старт сезона.

Lytkarino SuperNaturals ОАО Мосхим Купавна 5:2 Вот вам и новичок и район - Лыткарино на первом месте в России на данным момент - под ним тысячи команд России. Это без условно исторический момент для команды. Вчера у Купавны был взят уверенный реванш за проигрыш в финале ПО второй лиге. Но как был уверено взят этот реванш -это неожиданно.

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** KazanMonsters 5:3 уже все сказано. За ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО !!!

Novosibirsk Penguins SKA Saint-Petersburg 2:3 ну все-таки и было понятно что Питер очень сильный клуб и поражение в первом поединке -только разозлило менеджера. Да Новосибирск не слаб -но тут уже отступать гостям нельзя. Матч получился в точности такой же как первый для Питера -только с хорошим концом.... волевая победа и в третьем периоде. Хорошо что Белая Гвардия ни разу не удалилась в матче с Питером - а то было бы тяжело т.к. две из трех шайб у гостей в большинстве. Ну а Новосибирск 0 очков после двух - это неожиданно.

PHC SCORPIONS HC Ryazan 4:4 ну тут просто стена на стену. Скорпионы после нелепой осечки в первом туре - не могли отступать ни перед кем, но тур грозный соперник - в этом сезоне Рязань способна дать бой самому чемпиону Викингам. Так что бой с Скорпионами выдался на славу -как и полагается центральному матчу тура.

HC Moscow Vikings AntiTraktor Bobruisk 2:1 Ох и Антитрактор - тихим сапом чуть не отобрал во втором бою подряд очки у лидеров, но в отличии от матча с Скорпионами - чемпион более собранным оказался - хотя игра на низкой явно прослеживается. Викинги без неожиданности вновь на верху таблицы чемпионата России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Дуболом, ты ДОЛЖЕН зарубить себе на носу одно:

в приличных странах носитель ТАКИХ идей - преступник.

Просто в твоей стране это ещё не поняли. Но время придет.

"Красным" место там же, где и "коричневым".

С последними уже разобрались... Придет и твоё время.

Это я написал вместо извинений за те, в сущности небольшие, оскорбления, что я допустил в твой адрес. Просто мне непривычно, что человек публично, не стесняясь высказывает ТАКИЕ, абсолютно экстремистские коммунистические взгляды. В моей стране коммунистическая идеология запрещена. По мне - таким место в тюрьме.

Я угораю с этого "носителя высшей истины".

Мы, видители, ещё не доросли до его "понимания".

Я не такой кровожадный, как МарГо. Меня хорошо воспитали. Но вот стоит ли МарГо оградить от общества? Скорее да, чем нет. Ведь в капиталистических странах обычная практика - преследовать людей за убеждения.

А то, что МарГо убеждён в своей маразматике - очевидно.

Там я тебя "разделаю под орех" так же, как уже умылись Дуболом и Али Гарх.

Мало не покажется... ;)

Кстати, у кого есть время и желание поразвлечься и почитать, как МарГо с завидным упрямством раз за разом садится в лужу - добро пожаловать во флейм! Будет весело. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ты бы юноша выбирал выражения... :angry:

Это именно грязные сапоги твоих солдат прошлись по моей стране и судьбам моей семьи. :angry:

И, можешь мне поверить, второй раз эта история не повториться.

МарГо опять лжёт.

Рига вошла в состав Российской Империи после Северной войны 1721 года.

Можно ли считать Ригу исконно российским городом? Скорее да, чем нет. Почти ведь 300 лет прошло.

Ништадтский мирный договор

По договору Россия закрепила выход к Балтийскому морю: к ней отошли часть Карелии к северу от Ладожского озера, Ингерманландия от Ладоги до Нарвы, часть Эстляндии с Ревелем, часть Лифляндии с Ригой, острова Эзель и Даго. За эти земли Россия выплатила Швеции компенсацию в 2 млн ефимков (1,3 млн рублей).

Поэтому говорить о каких-то "грязных сапогах" просто смешно. Предатель Горбачёв просто подарил этим националистам суверенитет. Взял на себя все их долги и предал тех людей, которые строили на територии Латвии дороги и больницы, детские сады и заводы, школы и ВУЗы.

Ожидать от МарГо благодарности, естественно, нельзя.

Но вот потребовать выплаты "взад" 2 млн. ефимков - нужно. Чтобы неповадно было за бесплатно на форумах трендеть.

нацдостоинства.

Вот так. У нас - достоинста. А у МарГо только - "нацдостоинства" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

флудеры, пошли вон! закройте дверь с той стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

этот сезон у меня последний в нисходящей серии. в кривой развития команды я щас на самом дне, так что удержаться в лиге будет трудно, но постараюсь все-таки. со следующего сезона команда пойдет в рост - бывшая молодежь дойдет уже до нормального уровня. Так что Белый, особо не радуйся, я хоть и старожил, но в этом сезоне совсем не грозный :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Макси, с прибытием и удачным стартом!

Пару лярдов в кармане имеешь для переподписания толпы 27-леток? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
этот сезон у меня последний в нисходящей серии. в кривой развития команды я щас на самом дне, так что удержаться в лиге будет трудно, но постараюсь все-таки. со следующего сезона команда пойдет в рост - бывшая молодежь дойдет уже до нормального уровня. Так что Белый, особо не радуйся, я хоть и старожил, но в этом сезоне совсем не грозный :-)

Опа.... и что произошло что ты решил написать в лиге :rolleyes: рад что ты ожил ;)

На счет победы -радоваться рано - но было приятно :biggrinsanta:

И главное - мы ОЧЕНЬ уважаем твои политические взгляды -НО делая вывод из твоей информации о команде - нужно во чтобы то ни стало - вывести тебя из лиги В ЭТОМ СЕЗОНЕ. Что бы следующий сезон, когда пойдет подъем твоей армии чемпионат России был без Монстров из Казани - а 2 лига (в особенности 2.1) -это еще одно препятствие и из нее не так просто выбраться B) а когда это произойдет наша императорская армия будет готова :z_4: ..... а Чемпионат России в 45 сезоне - как никогда серьезен - ты как старожил этой сильнейшей лиги должен это понимать и согласиться. НИЧЕГО ЛИЧНОГО -ТОЛЬКО БИЗНЕС ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
- нужно во чтобы то ни стало - вывести тебя из лиги В ЭТОМ СЕЗОНЕ. Что бы следующий сезон, когда пойдет подъем твоей армии чемпионат России был без Монстров из Казани - ты как старожил этой сильнейшей лиги должен это понимать и согласиться. НИЧЕГО ЛИЧНОГО -ТОЛЬКО БИЗНЕС ;)

Ох, прихлопнул бы тебя Фейгельман во втором круге за такие слова. Доставил бы мне секунду радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Отлично... Какой молодчик...

Убили людей, а теперь ... поляки что-то там требуют...

А по дипотношениям - давай закрывай... Не вопрос. Только вот беда, закрывать-то со всем ЕС-ом придется. ;) А кто такие вы и кто Европа. Да и элита ваша ну очень не согласна будет с твоим мнением. Денежки то их у нас лежат... ;)

Да и домишки в Юрмале почти у всех... Как же без визы-то к ним попасть, а? :lol:

Ну и по поводу русских "там" (в Латвии)...

Ты только что сам писал, что русские в Латвии чтят оккупацию и улицу Дудаева... Где логика? :blink:

Ты уж определись. ;) Иль ты более "русский", чем те "русские" которых ты типа защищаешь?

П.С. Я тут одному грозному интернет-воину уже написал, что мы именно из-за таких как ты мудаков вступили в НАТО (ЕС тут не при чем). Поскольку всю жизнь было так, что бандиты бояться силы. А НАТО вы боитесь, как огня. И правильно!

Можно и нарваться...

И если тебе нехватает территории, и маловато суши, то займись лучше восточными границами. Там Китай и китайцы давно втихаря оттяпывают твою Родину. И супротив них ты тоже мелковато плаваешь... ;) Так что... вместо агрессивно - бандитской позиции в интернете, советую начать учить китайский в партере в реале. Можешь не успеть... ;)

Так кто расстрелял поляков? Ты видимо слеп в этом вопросе. Лишь простой факт: есть тома катынского дела, наши историки посмотрели всего лишь пару томов, это мизер, там выявлено 70% фальсификаций. Исторический документ считается фальсификацией при трех выявленных случая! Прости, но у вас в европе работает пропаганда здорово. Скоро мы узнаем что это СССР напали на Европу. Вообщем, чтобы закрыть тему про поляков, там много чего не ясного, поэтому, чтобы что-то требовать - разбиритесь сначала. Как верно заметил один ученый на фразу Медведева "Я видел материалы дела - это ужасно!", так вот материалы надо не смотреть, а изучать. Если интересует, просто ознакомься с этим вопросом ближе.

По поводу "мудака", я др слов и не ждал, видимо у тебя хорошее было воспитание, привет родителям. Не буду отвечать в обратку, я буду выше этого.

Далее, собственно, почему я тебе ответил впервый раз, просто возмутили некоторые слова. Я думал что выйдет нормальный диалог, но опять же чистка мозгов дала о себе знать, ты верно подметил, в нато вы вступили из-за мудаков, вас хорошо натаскали, очень хорошо. Подменять понятия и историю так может лишь запад. Ну ваше право ему зад лизать. Хотя, я думал у людей есть своя голова. Наверное ошибся.

И территории мне хватает, у меня нет короны над головой, я стараюсь быть лишь объективным и внимательным к тому что написано, а не верить словам написанным на заборе. Так же, кстати, как и внимателен к собеседнику, но опять же, как писал выше, воспитание у нас с тобой разное. Жаль, диалог был затеян не ради ссоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Когда я ездил (еще подростком) в Таллин (не Латвия, но рядом) году в 90-91, то мне там, за русскую речь, местные "европейцы" хотели навалять пиз**лей..

И это должно присутствовать в сознании прибалтов (их части, разумеется) до сих пор.

С другой стороны, не все прибалты одинаково европеизированы.. Надеюсь.

Но если ехать куда в Европу, то не в Латвию или Эстонию. Европа находится западнее.. ;)

Все верно. Я был в Эстонии, отношение к русским мягко говоря агресивное. И это наше время. Ну что говорить СС парады и в латвии и эстонии есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Ох, прихлопнул бы тебя Фейгельман во втором круге за такие слова. Доставил бы мне секунду радости.

врядли прихлопну. не окрепла молодежь еще как следует. хотя как знать, как знать :-)

первый круг у меня всегда провальный. если и второй пойдет плохо - придется видимо докупить пару стариков сильных, чтобы не вылететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Все верно. Я был в Эстонии, отношение к русским мягко говоря агресивное. И это наше время. Ну что говорить СС парады и в латвии и эстонии есть.

повторяю - идите флудить во флейм!!! достали уже засорять тематическую ветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
врядли прихлопну. не окрепла молодежь еще как следует. хотя как знать, как знать :-)

первый круг у меня всегда провальный. если и второй пойдет плохо - придется видимо докупить пару стариков сильных, чтобы не вылететь

Вряд ли тебе нужны мои советы. Но на своём поле почему бы не показать Белому "Кузькину мать"?

Обращаю внимание на следующие моменты:

1. Силовые приёмы твоего третьего звена - 93. Этот компонент можно немного подтянуть.

2. Вратарь потерял уверенность в себе. Может стоит подкачать Со? Аналогично и с удалёнными. Чмутов и PAVEL DOLEJŠ, ID 23429669 привезли по 2 удаления - непозволительный подарок Белому.

3. В большинстве дважды реализовали, а сами в меньшинстве пропустили. Может усилить ПК?

4. Проиграл по вбрасываниям. На этот компонент следует обратить внимание.

5. Ни одного тактического гола. Сыгранность надо подтягивать.

6. Попробовать другую расстановку тактических очков на матч.

И, естественно, не жалеть премии.

Вратаря вряд ли стоит изучать. Из него уже труха сыплется. Соответственно, Белому край нужно другого покупать. Он и выставил на трансфер троих игроков, чтоб копейку подсобрать. Плюс 4-ро - НСА. Так что не надо капитулировать раньше времени.

У Белого всего два игрока СУ 300+ с положительным потенциалом.

Я удивлён, что ты вообще ему проиграл. С твоим-то опытом в ХА. Хотя подтянуть СУ 17-ти всё-таки желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×