Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.2

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига VI.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kostya

Блин, мне предстоит тяжёлый старт - 2 домашних матча с выскочкой плей-офф и с Вектором. Кстати, Серег, я рад что мы с тобой так быстро снова встретимся, постараюсь отомстить тебе за концовку прошолого сезона smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vandam
Блин, мне предстоит тяжёлый старт - 2 домашних матча с выскочкой плей-офф и с Вектором. Кстати, Серег, я рад что мы с тобой так быстро снова встретимся, постараюсь отомстить тебе за концовку прошолого сезона smile.gif

Ну в начале сезона - это не месть.Это так - реваншик. smile.gif После той каки что я тебе зделал в прошлом сезоне ты должен придумать что то супер мерзкое. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
Ну в начале сезона - это не месть.Это так - реваншик. smile.gif После той каки что я тебе зделал в прошлом сезоне ты должен придумать что то супер мерзкое. wink.gif

Мерзкое? Это мы можем. Хочешь травмируем пару-тройку твоих мужиков с клюшками? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Shuster

Ну что, начнем пожалуй))) с тобой мы сегодня играем, Vandam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vandam
Ну что, начнем пожалуй))) с тобой мы сегодня играем, Vandam

Ну что ж.Как говорится-как начнёшь новый сезон-так его и проведёшь wink.gif

Очень хорошо что начинаем дома. Держись Shuster smile.gif Извини.Удачи не желаю (сам понимаешь) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned

Да уж, если честно, то неожидал такой легкой победы на Файрбирз. Всё таки выбили Вектор из ПО. ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Shuster
Очень хорошо что начинаем дома. Держись Shuster smile.gif Извини.Удачи не желаю (сам понимаешь) wink.gif

Да уж, укатал ты моих по самое не балуйся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ned
ЙЙЙЭсть первая паБББеда)))) tongue.gif

Есть! Первое поражение! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandam

ЭХ.В прошлом сезоне форум нашей лиги был одним из самых посещаемых.В этом никого не видать. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
ЭХ.В прошлом сезоне форум нашей лиги был одним из самых посещаемых.В этом никого не видать. sad.gif

Ну правильно, всё как я и предполагал. Плюс, мы с тобой делимся мыслями в аське, а не здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned

А обыграл ты меня всё-таки зря, я тебе это ещё припомню... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Shuster
ЭХ.В прошлом сезоне форум нашей лиги был одним из самых посещаемых.В этом никого не видать. sad.gif

Я тоже здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dark

Всем smile.gif Привет!

Хочу пожелать Вектору поскорее выйти в 5 Лигу и такжэ....так кому ещё пожелать ...,а ну и Торпедовцам,которые такжэ хотят выйти в лигу выше.Вот только почему они туда так спешат я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned

Всем smile.gif  Привет!

Хочу пожелать Вектору поскорее выйти в 5 Лигу и такжэ....так кому ещё пожелать ...,а ну и Торпедовцам,которые такжэ хотят выйти в лигу выше.Вот только  почему они туда так спешат я не понимаю.

Гы smile.gif

А что, мне надо задаться целью никогда не выйти из 6-ой лиги? Надо переходить в 5-ку, тем более что уровень 5-ки практически такой же, как в 6-ой лиге. Спасибо за пожелания, тебе тоже там не хворать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
А что, мне надо задаться целью никогда не выйти из 6-ой лиги? Надо переходить в 5-ку, тем более что уровень 5-ки практически такой же, как в 6-ой лиге. Спасибо за пожелания, тебе тоже там не хворать smile.gif

biggrin.gif Да пока я не хвораю там.твой состав слабоват для 5 Лиги. А спешить туда не стоит. Сначала создай нормальную команду ,которой по силам будет там играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandam

Сегодня игра с FireBears! ACKET !За тобой должок!Ты мой враг номер один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned

biggrin.gif Да пока я не хвораю там.твой состав слабоват для 5 Лиги. А спешить туда не стоит. Сначала создай нормальную команду ,которой по силам будет там играть.

Ээээ, чей это там состав слабоват-то? Я тут большей половине одногруппников фору дам smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
2 Shuster Что-то я вообще с тактикой перемудрил, еле прокатило sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Shuster
2 Shuster Что-то я вообще с тактикой перемудрил, еле прокатило sad.gif

Да уже повезло тебе, еле ноги унес... Вместе с победой((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ned

Блин, у меня уже четверо основных в лазарете. Что за несправедливость? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DenZL

А у меня еще хуже. Сначала ФарБирз травмировал мне 1 кипера. На след день Чуровские бродяги второго. Теперь у меня в раме кипер с опытом ноль(((((( итог - проиграл Чебурахам 3-8!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vandam

Что то наш форум потихоньку загибается sad.gif А ведь в прошлом сезоне был одним из самых посещаемых.Может попробуем оживить?

Давайте после каждого матча заходить и делиться впечатлениями о игре.Я думаю у каждого найдётся 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
Что то наш форум потихоньку загибается sad.gif А ведь в прошлом сезоне был одним из самых посещаемых.Может попробуем оживить?

Давайте после каждого матча заходить и делиться впечатлениями о игре.Я думаю у каждого найдётся 5 минут.

Что ты гонишь-то? Мы с тобой чуть ли не каждый день делимся впечатлениями от ХА и от всей жизни в целом smile.gif

А если серьёзно, то с кем делиться? Никто сюда не заходитю Я предлагаю что-то типа миниобзоров каждого тура делать, со статистикой и личными мнениями о матчах. Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×