Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.2

Recommended Posts

Dark
Vandam,Дружище ,давай не падай духом ,я знаю ты должен выйти в этом сезоне в 5ятёрку.Копи КД и финики и всё у тебя сложится!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Shuster

Нублинайомайо, сыграл с уралом на низкой... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Striker

Всем спасибо за игру в этой лиге... Особая благодарность команде Vektor за потрясающие по накалу матчи.

Лига 5.1 держись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandam

Striker Спасибо что оценил игру моей команды.

Только мне совершенно не весело sad.gif Все приходят-уходят и один Вектор торчит в этой шестёрке и никуда не уходит.Вечно третий-четвёртый.Такое ощущение что я здесь буду постоянно. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned

Блин, Страйкер, вы мне с Космосом все планы попортили, придётся ещё один сезончик поторчать в шестёрке...

Серёг, не отчаивайся, в следующем сезоне точно жахнем пулей в 5-ку...если конечно не вылетят в нашу лигу монстры smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker

Ned, Vandam никого сильного из 5 не упадет, там все манагеры молодые, только недавно зарегились. Так что выйдете сто пудов, конкурентов у вас теперь точно нет. Вообще по сложности наша лига сильнее 5. Так что жду вас в 5 biggrin.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ned
Ned, Vandam никого сильного из 5 не упадет, там все манагеры молодые, только недавно зарегились. Так что выйдете сто пудов, конкурентов у вас теперь точно нет. Вообще по сложности наша лига сильнее 5. Так что жду вас в 5 biggrin.gif !

Долго ждать нас не придётся - мы мигом smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×