Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

pogorelov

Всех с началом нового сезона :rolleyes:

Планы на сезон качать молодеж.

Омбициозных планов закрепиться в лиге не строю, так как состав довольно молодой и не опытный, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Поостерегусь я в обсуждении планов, прошлый сезон тому пример. Ничего не сделал из того что хотел

ЗЫ привет, Азотный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
ЗЫ привет, Азотный

привет Амур, ну ПО ты точно попадеш, как дальше рэндом покажет.

Как тебе новшество с составами 4х4. 5х3 и 3х5 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Ретинг команд:

Команда / Ср. СУ л.22 /Ср. СУ л.17 /Ср. возр.22 /Ср. возр.17

ХК "Рубин" / 214.8 / 222.9 / 27.6 / 28.3

Ястребы омска / 213.3 / 222.2 / 29.5 / 29.5

Амурские Тигры / 211.9 / 237.1 / 25.3 / 26.5

onegin61 / 205.5 / 214.3 / 27 / 27.2

Snow devils / 202.4 / 218.1 / 28.4 / 29.4

Камчатские медведи / 185 / 191.7 / 29.2 / 29.3

CiscO / 177.6 / 194.5 / 23.6 / 24.4

Бутовские кабаны / 177.6 / 195.6 / 23.5 / 24.4

ХК Химик / 177.6 / 184.5 / 29.3 / 29.7

Torpedo Gorkiy / 177.1 / 186.2 / 27.9 / 29.3

Black Angels™ / 151.5 / 173.4 / 28.2 / 28.7

slavio / 151.1 / 171.5 / 25.6 / 26.5

SeverAzot / 150.5 / 157.6 / 20.6 / 21

Phoenix Barons / 147.8 / 155.2 / 23.6 / 23.9

★Dreams★ / 67.8 / 81.8 / 21.1 / 23.5

Фoбoc / 44.9 / 51.6 / 21.4 / 23.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Как тебе новшество с составами 4х4. 5х3 и 3х5 B)

Посмотрим, попробуем. Пока рано говорить - составы выстовил. Интересно РиК на 3х5 стоит ставить?

...

Посмтрел матч, со слабым соперником играл, выиграл 9-0. 2 раза играли 5х3 и два раза забросил шайбу защитник-4ый нап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Всем привет. Я вернулся. Кома думаю неплохая.. но воротчики вот... качаю ... даже не знаю чего смогу добиться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Всем привет. Я вернулся. Кома думаю неплохая.. но воротчики вот... качаю ... даже не знаю чего смогу добиться :-)

Думаешь в ПО попадешь? )))

Хотя чем черт не шутит, у нас в прошлом сезоне 4ая по СУ команда едва не вылетела в шестую лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Давайте совместный обзор лиги сделаем

допустим один обзор вратарской бригады

другой нападающих

третий общий обзор команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Давайте совместный обзор лиги сделаем

допустим один обзор вратарской бригады

другой нападающих

третий общий обзор команд

Давай папробую вратарскую бригаду сделать обзор, но надо хотябы прошло несколько матчей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Всем привет!

и тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Первую игру с трудом выиграл... вратарь у соперников красава. Мне бы такого... можно было бы на многое замахнуться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mixer77rus

Теже первую выйграл, но пришлось отыгрывыться с 0-2 в итоге 4-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

а я обе на низкой играл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
а я обе на низкой играл )))

Крут.. крут...

З.Ы. Вторую слил... в кубке даже пытаться не буду :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Что уж крут, крут я был в том сезоне - хотя даже не одной чашки не взял.

Просто я все силы и эмоции оставил в 43 сезоне хотелось уйти в 4ку, меня даже пропускали )))) но я сам затупил в конце.

А счас я буду играть лишь бы в ПО попасть, уже не хочется этих чашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Начну кратенький обзор лиги

Замечу что силу команды я, для себя, определяю по СУ17, кто может поспорить, но это мое ИМХО

Начнем-с

Амурские Тигры

СУ17 = 247.1. И завтра это будет бОльшее число. про себя не хочется писать, скажу что в принципе у меня закрыты все проблемны места кроме одной. В основном составе всего один игрок с СУ менее 200 и это недавно заключивший контракт Alois Chovanec. Будет играть во втором звене. А проблемная позиция - это вратарь. Он опытный, но пота -18. Поэтому активно ищу недорогого но мастеровитого воротчика.

Ястребы омска

СУ17 = 222.1. Что же входит в это СУ. Команда играет в три пятерки. И традиционно ставка сделана на ударное звено Маркешин-Андерсон-Гировский, суммарное СУ которых составляет 769 очков. Единственно что кондиции Гировского будут падать и к концу сезона придется думать о замене этого безусловно мастеровитого игрока (потеря в СУ к концу сезона будет около 50 очков). Пару защитников им составляют Малек и Бомба, которые будут настоящей бомбой для соперников. Не сказать что самая сильная пятерка лиги, но, я уверен, они не затеряются в рейтингах бомбардиров. Из остальных игроков стоить отметить Atis Kaktiņš. Этот латыш достоин большего чем игра в третей пятерке, думаю, в будущем этот игрокв займет достойное место в составе Ястребов. В целом команда достаточно опытная и мастеровитая, регулярно попадает в ПО, последнии два сезона играла в полуфинале ПО. Возможно в этом сезоне пройдет и дальше, все для этого есть.

ХК "Рубин"

СУ17 = 219.8. Команда исповедует иную стратегию. Более бережное отношение к игрокам. Играют в четыре пятерки, время которые на поле делят поровну, единственно что первые два звена выходят в неравных составах. Состав очень ровный, естесственно первое звено мастеровитей, чем остальные. Но остальные тоже мастера не с дворового хоккея. Это не команда звезд, это команда-звезда, упорный и злой соперник. С этой командой я провел несколько десяткой встреч за всю карьеру и даже в НК встречались, может и сейчас втретимся. Одна из 4 команд нашей лиги которая прошла в следующий этап НК.

Snow devils

Наконец-то появился менеджер дъяволов. А то думаю, ждет команду судьба мечтателей. СУ17 = 218.1. Неудачный прошлый сезон останется кошмаром в памяти тренера, будем надеятся, что в этом сезоне команда покажет достойный результат. Команда играет в три пятерки, на интуитиве и с низкой агрессией. Может в этом причина прошлогодней неудачи. Состав однако очень-очень сильный. Отметим Огваздина, крайнего нападающего первого звена, второе СУ в нашей лиге. Также во втором звене играет один из сильнейших центров лиги Карп Курдумов. Не знаю что посоветовать тренеру, но стоит оптимизировать состав для хорошей игры. Пересмотреть тактические установки на матч и результат придет. Такие игроки не могут катать вату )))

onegin61

СУ17 = 214.9. Одна из наиболее гибких и тактически играющих команда. Хитрый тренер часто использует противотактики. Выпускает сильнешее звено против слабых. Бойтесь его. Но ряд игроков прошли пик своей формы и их мастерство будет падать. Не исключение в этом и Курдашов - топовый центр, лидер команды. Усиление необходимо команде, в нынешнем году команде придется пойти на ряд финансовых потерь чтобы удержать большое количество 27летних игроков. Но так как нынешниц состав лиги позволяет команде держаться в топ-4, то сильных усилий возможно и не надо применять.

далее у нас серьезный разрыв по СУ получается и эти команды я опишу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Первая часть обзора голкиперов:

В учет обзора принемались СУ, РиП (точ. и ?) и задействывание в прошедших матчах РЧ и НК.

SeverAzot

Голкиперы:

Servác Jiránek Воз.20 Раб. 97 Пот. 59 Су 160, Игрок входит в состав национальной сборной Чехия U20

Ivan Rakov Воз. 21 Раб. 84 Пот. 59 СУ 134

В матчах регулярного чемпионата будут задействованы оба голкипера, для получения опыта и игровой практики. Оба голкипера молодые и очень перспективные.

Так как вся команда молодая будет пытаться бороться за зону не вылета, борясь со своими прямыми конкурентами за 12 строчку регулярного чемпионата, хоть желания призрочные и скорее всего придется команде опуститься в лигу 6.26.

Через пару сезонов будет очень серьезная вратарская линия у команды.

Так же у команды есть еще более молодой голкипер Vitaliy Bondar Воз. 17 Раб. 79 Пот. 76 Су 59 на его счет планы еще не сформировались, но скорей всего будет растить молодежь. Думаю проверить теорию заигрывания данного голкипера в звене для получения большего опыта и установкой тренировки скорости. И посмотреть как это повлияет на получения не нужных скилов для голкипера.

ХК "Рубин"

Голкиперы:

Radoslav Chabada Воз. 29, Раб 82. Пот. 24 СУ 231, три звезды

Flavio Cazzaniga Воз. 25, Раб 77?, Пот. 42?, СУ 177

Менеджер команды полноценно отдает предпочтение своему звездному голкиперу, второй голкипер на случай получении травмы, что бы занять ворота. Думаю что при любых раскладах матча (даже при низкой форме и провальной игре) Radoslav Chabada останется в воротах.

В самом конце сезона Radoslav Chabada ждет трансферный рынок неограниченно свободного агента, но на матчи РЧ и ПО это не окажет большого влияния.

На месте менеджера команды, я бы выпускал Flavio Cazzaniga на игру с командами борющихся за не вылет и командами ботами, для улучшения настроения и получения игровой практики. Хоть голкипер значительно слабее своего более опытного основного колеги.

Задумываться о поиске замены основного голкипера нет необходимости, но и прозевать трансферный рынок неограниченно свободного агента недопустимо.

Амурские Тигры

Голкиперы:

Egils Bārtuliņš, Воз. 35, Раб. 94, Пот. Минус 18, Су 235, три звезды

Oleg Butsaev, Воз. 20, Раб. 82?, Пот. 39?, Су 139

Пик формы Egils Bārtuliņš уже далеко позади, но еще вполне достаточно для окончания РЧ на достойном месте, основной его плюс богатейший опыт. Менеджеру необходимо к следующему сезону искать достойную замену, так как второй голкипер еще очень молод. Но лучше уже в этом сезоне!!!, что бы не было разочарований в конце этого сезона, но для этого необходимо не маленькие денежные средства.

Так же менеджеру рекомендую по более задействовать второго голкипера в игре, а не сидение на лавке запасных. В матчах с более слабыми соперниками можно было бы выпускать на первый тайм или после определенного количества забитых шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Команда Black Angels™ подписала Benjamín Zvarik СУ 312 интересно на какую позицию пришел этот мега мастер. Ветеран сменивший за все время 9 команд будет завершать свою карьеру в пятой лиге, Отличное усиление для Ангелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Сегодня моя команда одержала первую победу в этом сезоне :rolleyes: , и получила очень важные 3 очка для борьбы за 12 строчку РЧ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Вторая часть обзора голкиперов:

Рейтинг голкиперов по СУ:

1. Stanislav Bizyaev, Воз. 27, СУ 263 (onegin61)

2. Milomir Marinković, Воз. 28, СУ 236 (Ястребы омска)

3. Egils Bārtuliņš, Воз. 35, Су 235 (Амурские Тигры)

4. Radoslav Chabada, Воз. 29, СУ 231 (ХК "Рубин")

5. Maxim Kovařík, Воз.31, СУ 226 (Ястребы омска)

6. Martin Erben, Воз. 33, СУ 215 (Black Angels™)

7. Grigoriy Strekopytov, Воз. 23, СУ212 (Snow devils)

8. Nikolay Asin, Воз. 24, СУ 203 (Бутовские кабаны)

9. Marek Zábranský, Воз. 24, СУ 199 (onegin61)

10. Stanislav Jadlovský, Воз. 32, СУ 194 (Камчатские медведи)

11. Enrik Böszörményi, Воз. 33, СУ 183 (slavio)

12. Donald Kjeldsen, Воз. 24, СУ 181 (Камчатские медведи)

13. Reijo Mäntymies, Воз. 24, СУ 179 (Phoenix Barons)

14. Flavio Cazzaniga Воз. 25, СУ 177 (ХК "Рубин")

15. Radek Skřivánek, Воз. 24, СУ 172 (ХК Химик)

16. Imre Abeles, Воз. 22, СУ 169 (slavio)

17. Servác Jiránek Воз.20, Су 160 (SeverAzot)

18. Patrik Hvizdoš, Воз. 22, СУ 157 (Phoenix Barons)

19. Borislav Korotov, Воз. 20, СУ148 (Snow devils)

20. Oleg Butsaev, Воз. 20, Су 139 (Амурские Тигры)

21. Yuriy Gorazdov, Воз. 22, СУ 138 (Torpedo Gorkiy)

22. Ivan Rakov, Воз. 21, СУ 134 (SeverAzot )

23. Michal Čech, Воз. 28, СУ 131 (ХК Химик)

24. Mikhail Koshkin, Воз. 21, СУ 124 (CiscO)

25. Arkadiy Vodkin, Воз. 20, СУ 112 (CiscO)

26. Dmitriy Krasnoboyarkin, Воз. 19, СУ 94 (Бутовские кабаны)

27. Renat Leschev, Воз. 19, СУ 91 (Torpedo Gorkiy)

28. Georgiy Yakushin, Воз. 27, СУ 62 (Black Angels™)

29. Vitaliy Bondar Воз. 17, Су 59 (SeverAzot)

30. Valeriy Nebogatyy, Воз. 17, СУ 50 (Бутовские кабаны)

В рейтинге не рассматриваються голкипера команд ботов.

Бутовские кабаны

Голкипера:

Nikolay Asin, Воз. 24, Раб. 89?, Пот. 31?, СУ 203 (8 место в рейтинге)

Dmitriy Krasnoboyarkin, Воз. 19, Раб. 77?, Пот.59?, СУ 94 (26 место в рейтинге)

Valeriy Nebogatyy, Воз. 17, Раб. 89?, Пот. 96?, СУ 50 (30 место в рейтинге)

Сразу виден основной голкипер команды это Nikolay Asin, два остальные еще зелены. Что может привести в случае получении травмы Nikolay Asin очень слабую вратарскую линию, если в загашниках у команды нет еще голкиперов.

Рекомендую менеджеру команды вторым голкипером на матчи РЧ поставить 17 летнего Valeriy Nebogatyy – на будущее он выглядит по перспективней, а полученный в этом сезоне опыт будет очень ему полезен и по возможности (в зависимости от соперника) хотя бы на один период задействовать в матчах РЧ. Плюс обоих молодым голкиперам давать игровое время в товарищеских матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mixer77rus
Бутовские кабаны

Голкипера:

Nikolay Asin, Воз. 24, Раб. 89?, Пот. 31?, СУ 203 (8 место в рейтинге)

Dmitriy Krasnoboyarkin, Воз. 19, Раб. 77?, Пот.59?, СУ 94 (26 место в рейтинге)

Valeriy Nebogatyy, Воз. 17, Раб. 89?, Пот. 96?, СУ 50 (30 место в рейтинге)

Сразу виден основной голкипер команды это Nikolay Asin, два остальные еще зелены. Что может привести в случае получении травмы Nikolay Asin очень слабую вратарскую линию, если в загашниках у команды нет еще голкиперов.

Рекомендую менеджеру команды вторым голкипером на матчи РЧ поставить 17 летнего Valeriy Nebogatyy – на будущее он выглядит по перспективней, а полученный в этом сезоне опыт будет очень ему полезен и по возможности (в зависимости от соперника) хотя бы на один период задействовать в матчах РЧ. Плюс обоих молодым голкиперам давать игровое время в товарищеских матчах.

Nikolay Asin, Воз. 24, Раб. 99, Пот. 35, СУ 203 (8 место в рейтинге)

Dmitriy Krasnoboyarkin, Воз. 19, Раб. 79, Пот.53, СУ 94 (26 место в рейтинге)

Valeriy Nebogatyy, Воз. 17, Раб. 89, Пот. 88, СУ 50 (30 место в рейтинге) продан так не имело смысло мариновать его на лавке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Valeriy Nebogatyy, Воз. 17, Раб. 89, Пот. 88, СУ 50 (30 место в рейтинге) продан так не имело смысло мариновать его на лавке.

Прошу прощение не обратил внимание, что продан. Valeriy Nebogatyy вылавил в матче НК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Вот и начали меня ставить на место :-). Сегодня просто так думаю не поставят.. а прямо таки положат :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×