Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

Denuf

Velyes

Олимпия бяка, а у тебя оттяг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Типо того.

А стоит или не стоит, она всё же должна финансово отбиваться иначе так и обанкротиться не долго)

с нынешними выплатами это просто нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Velyes

Олимпия бяка, а у тебя оттяг?)

Ага, разобрался со своим коллегой из 6.23 отомстил им за все унижения в этой лиге. =)

К следующему матчу зебра подтянется, посмотрим что с ним получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
с нынешними выплатами это просто нереально

так что может где-то к 250 и получится увеличение эффективности тренек в 1,5 раза, по сравнению со 100, а вот содержание стадиона вырастит почти в 10 раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
так что может где-то к 250 и получится увеличение эффективности тренек в 1,5 раза, по сравнению со 100, а вот содержание стадиона вырастит почти в 10 раз...

А сколько сейчас содержание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

на 175 тренбаза и реабилка вместе берут 4 300 000 в день, значит около 300 лямов в сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
на 175 тренбаза и реабилка вместе берут 4 300 000 в день, значит около 300 лямов в сезон.

Пожалуй я чуть ранее погорячился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
на 175 тренбаза и реабилка вместе берут 4 300 000 в день, значит около 300 лямов в сезон.

А у коммерсантов ещё дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Вроде все коммерс-штрафы указаны на соответствующей странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А у коммерсантов ещё дороже?

У коммерсантов цены запредельные. За 26 пунктов база+реабилитарка переплачивал ещё примерно 130 тыс в день. То есть 9 мулей на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

У Флориды пытаться очки отбирать?

P.S. Хотя с таким составом я вообще не понимаю, как она к нам упала.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

чего то неудачная неделя, у основного конкурента выиграл, а потом 3 непонятных поражения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
чего то неудачная неделя, у основного конкурента выиграл, а потом 3 непонятных поражения...

Это у тебя то неудачная?! Я вон вообще в зону вылета скатился... Для меня теперь каждый матч как последний.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Это у тебя то неудачная?! Я вон вообще в зону вылета скатился... Для меня теперь каждый матч как последний.. <_<

ну так ты тока из шестёрки пришёл и по лучшим 17 по су у тебя команда на предпоследнем месте, легко и не ожидалось, тебе простительно. А вот мне 3 поражения подряд, нет не простительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

бяка ты, не мог ему хотя бы щайбу запихать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
бяка ты, не мог ему хотя бы щайбу запихать?)

Секретная информация, которая у меня была оказалась или неверна, или мои олухи не смогли ей воспользоваться.. 4 снайпер лиги сделал 5 бросков по воротам, но всё не туда куда нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А чего решил Podbereznyy не оставлять? Хороший игрок, которого можно даже не обязательно в первом звене заигрывать, через несколько сезонов пару сотен лямов вполне можно получить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
А чего решил Podbereznyy не оставлять? Хороший игрок, которого можно даже не обязательно в первом звене заигрывать, через несколько сезонов пару сотен лямов вполне можно получить)

Хочу дать тебе подзаработать, покупай.. =)

Сегодняшний матч меня расстроил окончательно. Похоже вылетаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Сегодняшний матч меня расстроил окончательно. Похоже вылетаю..

Тогда сливай вратаря, может успеешь сто лямов обратно отбить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Сегодняшний матч меня расстроил окончательно. Похоже вылетаю..

Если меня когда-нибудь спросят, что такое слабоволие, мне теперь будет что ответить, и продемонстрировать это наглядным примером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Если меня когда-нибудь спросят, что такое слабоволие, мне теперь будет что ответить, и продемонстрировать это наглядным примером.

Ему на самом деле сложно, составчик в этом сезоне в лиге крепенький, а Вел со своим молодняком на последнем месте по силе, а есть ли смысл тратить ценные деньги, для его команды, чтоб побарахтаться и выползти только на какое-нить 10 место, большой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Ему на самом деле сложно, составчик в этом сезоне в лиге крепенький, а Вел со своим молодняком на последнем месте по силе, а есть ли смысл тратить ценные деньги, для его команды, чтоб побарахтаться и выползти только на какое-нить 10 место, большой вопрос)

Я вот как раз весь в сомненьях что делать.. Толи вратаря сдавать, то ли ветеранов в поле покупать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Я вот как раз весь в сомненьях что делать.. Толи вратаря сдавать, то ли ветеранов в поле покупать..

Ну как говорится сам решай что для тебя ха, экономический менеджер или хоккейный, для меня он уже давно стал больше первым, чем вторым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Ну ничего себе! Зебра с Максимкой сегодня матч затащили.. Все таки имеет смысл юниорам бросок сразу до сотни качать, уже второй снайпер лиги из команды аутсайдера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну ничего себе! Зебра с Максимкой сегодня матч затащили.. Все таки имеет смысл юниорам бросок сразу до сотни качать, уже второй снайпер лиги из команды аутсайдера..

А он не упрётся потом "в потолок"? :blink:

Я вот защитнику с рабой 92 вкачал 102 в защиту. В 21 год. Рассчитывал, что при пот 0 он докачается до 138.

Примерный расклад был такой: 31-138, 30 лет - 135, 29 - 132, 28 - 129, 27 -126, 26 - 122, 25- 118, 24 - 114, 23 - 110, 22 - 105.

Он же ещё в том сезоне вкачал ещё 8 скиллов в защиту,

к 23 годам набрал 118.

Сейчас уже 122. То есть 20 СУ в основной скилл он набрал, когда я ему уже не качал защиту менее, чем за 2 сезона.

Слава Боу, что подняли "потолок". Теперь надеюсь "вписаться", но более в 21 год я так раскачивать основной скилл не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×