Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

Velyes

Сегодня состоится матч, в котором мне никак нельзя терять очки: с прошлогодним выходцем из лиги 6.23.. У него травмированы 2 лидера и как стало известно благодаря трансферному рынку малоопытный вратарь. Моя молодежь подходит к матчу почти со 100% энергией, так что настроение перед матчем воодушевленное. Планирую выиграть 3-0 или 3-1.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ну так у данилки по расписанию неудачный матч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Ну так у данилки по расписанию неудачный матч...

Не говори.. Моему негодованию нет предела, столько бросков нанесли а толку 0.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Не говори.. Моему негодованию нет предела, столько бросков нанесли а толку 0.. :angry:

А сегодня как и должно, давай его зеброй звать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
А сегодня как и должно, давай его зеброй звать))

Зебру и молодняка 87/мах-3 вырубили на 5 и 4 дня нехорошие люди... Непонятно что теперь делать, кем эти позиции закрывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

без зебры было тяжеловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
без зебры было тяжеловато...

Я то же так подумал: будет тяжело.. И сыграл на низкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Я то же так подумал: будет тяжело.. И сыграл на низкой..

Не надоело копошится в 5-й лиге? Пора бы уже показать себя во всей красе. Денуф то понятно, а вот ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Не надоело копошится в 5-й лиге? Пора бы уже показать себя во всей красе. Денуф то понятно, а вот ты?

Он у нас ещё маленкый, команде тока годик недавно был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Зебру и молодняка 87/мах-3 вырубили на 5 и 4 дня нехорошие люди... Непонятно что теперь делать, кем эти позиции закрывать..

Получше 87/мах-3 из ДЮСШ ничего не пришло? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Он у нас ещё маленкый, команде тока годик недавно был)

Ну этого достаточно чтобы хотя бы обозначить свои намерения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Ну этого достаточно чтобы хотя бы обозначить свои намерения

Не, выходить я не собираюсь.. Мой план развития такой: в первом пятаке и спецбригадах играют выпускники моей ДЮСШ с лучшим РиП. Как только появится игрок с лучшим РиП он займет это место, а игрок с худшим перейдет во 2 пятерку. Так буду делать до тех пор, пока в первом пятаке на соберу 100/мах с лояльностью +3. А т.к. за последние 2 сезона никто лучше 87/мах-3 ко мне не пришел, это будет долгий процесс. Хотя может и смогут мои недоразвитики в четверку пробиться, если Ден мне в полуфинале попадется.. =)

Денюжки будут отправляться на улучшение инфраструктуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Получше 87/мах-3 из ДЮСШ ничего не пришло? :o

А у тебя там конвейер что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Так буду делать до тех пор, пока в первом пятаке на соберу 100/мах с

То есть никогда

А т.к. за последние 2 сезона никто лучше 87/мах-3 ко мне не пришел, это будет долгий процесс.

Таких игроков достаточно чтобы не только подняться в 4-ку, но и выше

копия твоего игрока

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28986424 87\-3, играет в звене ногебаторов моей команды, в лидерах лиги по +\-, причем на поле не так много времени проводит

Денюжки будут отправляться на улучшение инфраструктуры.
ты еще ничего не понял? Ню-ню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Так буду делать до тех пор, пока в первом пятаке на соберу 100/мах с лояльностью +3.

Конечно пожелаю удачи, но вот если такой придёт, то скорее всего следующий такой же придёт тогда, когда первый уже давно как закончит карьеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Конечно пожелаю удачи, но вот если такой придёт, то скорее всего следующий такой же придёт тогда, когда первый уже давно как закончит карьеру)

У меня кстати есть игрок 100\-1, только он вылупился 19-леткой в середине сезона и физически отсталый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
У меня кстати есть игрок 100\-1, только он вылупился 19-леткой в середине сезона и физически отсталый.

У меня за всё время соток было кот наплакал, а с потом близким хотя бы к макс (уж не говоря о самом макс) и подавно не было.

Правда справедливости ради стоит заметить, ибо не могу сказать что прям за всё время не пропустил ни одного вылупа юниоров, пропускал и не так мало, во времена не самых активных действий в игре.

Единственно когда мне команду выдавали то дали вместе с ней игрока с работой 100, су около 60 был и возраст вроде 20, пот не помню его, но вроде до 30 точно тренился, значит где-то в районе -1/-2, а может даже макс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
У меня за всё время соток было кот наплакал, а с потом близким хотя бы к макс (уж не говоря о самом макс) и подавно не было.

Правда справедливости ради стоит заметить, ибо не могу сказать что прям за всё время не пропустил ни одного вылупа юниоров, пропускал и не так мало, во времена не самых активных действий в игре.

Я забыл сказать что я своего купил? Так вот я его купил, а из своих так и близко никого не было. 92\-3, 95\-6, ?100\?-4 - это лучшее за все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
А у тебя там конвейер что ли?)

Ага, конвеер. Что то на подобии автоваза.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Таких игроков достаточно чтобы не только подняться в 4-ку, но и выше

копия твоего игрока

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28986424 87\-3, играет в звене ногебаторов моей команды, в лидерах лиги по +\-, причем на поле не так много времени проводит

ты еще ничего не понял? Ню-ню.

Тайно я надеюсь выйти в четверку через 2-3 сезона.. =)

Что касается треньбазы, то в топе по тренировкам крайне редко попадаются игроки из команд с треньбазой 100/100, а это о чем то говорит..

Ты возможно скажешь, что это не рационально, я с тобой соглашусь с 1 оговоркой: если не играть своими воспитанниками, что я пока собираюсь делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Так буду делать до тех пор, пока в первом пятаке на соберу 100/мах с лояльностью +3.

Пожелаю тебе удачи на этом нелёгком пути.

За 2 реальных года самый лучший с максимальным потенциалом мне пришёл с работоспособностью 85...

Пять игроков с работоспособностью 90 и выше:

90/мах-5

93/мах-4

94/мах-4

94/мах-3

95/мах-4

Естественно, что всех я их продал. Кого подороже (т.е. прокачанного), кого дешевле. Некоторых продавал в 17 лет, так что может кто и есть лоя +3.

А играют у меня в основе 85/мах и 87/-2. Пока держу 88/мах-3. Но это с прицелом на молодёжку. Двое покупных: 94/-1 и 92/мах-2.

Ни одного с лоей +3 нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Что касается треньбазы, то в топе по тренировкам крайне редко попадаются игроки из команд с треньбазой 100/100, а это о чем то говорит..

Очень верное наблюдение, только что оно значит нужно разобраться. Давно туда не заглядывал, но по-моему подобные проценты стали наблюдаться когда инфа по прокачке юниоров была систематизирована и стала общедоступна.

Не исключен такой вариант, что это просто неслучайное совпадение, а именно что просто одни и те же люди как занимаются прокачкой перспективных игроков, там и развитием тренбазы. Да и пиковые тренировки сами по себе по большому счету говорят не о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Визуально треньки выросли минимум в 1.3 раза у меня на данный момент. Прибавка вполне видимая, другой вопрос стоит ли она затраченных денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Визуально треньки выросли минимум в 1.3 раза у меня на данный момент.

Ты хочешь сказать что те кто выдавал за сезон среднюю тренировку 50% стали выдавать 65%. Я правильно понял?

Прибавка вполне видимая, другой вопрос стоит ли она затраченных денег...

Подобные прибавки стоят любых денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Ты хочешь сказать что те кто выдавал за сезон среднюю тренировку 50% стали выдавать 65%. Я правильно понял?

Типо того.

А стоит или не стоит, она всё же должна финансово отбиваться иначе так и обанкротиться не долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×