Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

Denuf
Белый писал, что сразу после трансфера вратарь не порказывает своей лучшей игры... может это очередная мифология ХА. У меня пару раз только что купленный вратарь лажал прилично. Но вот рандом это или система - неизвестно.

кстати да, у своих тоже подобное наблюдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Ещё не могу не поделиться негодованием действиями Пепелаца: демпенгует нехороший человек. :angry:

а, чего?, я не в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Тролли наверно тоже в отпуск ходят)

поддерживаю не всё что он говорит, но вабще без него скучно и даже как то непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
а, чего?, я не в теме)

видимо речь о спонсорах.кто-то сильно занижает свои расценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
ну за -12 ты что т наверно хватил 100 лямов, ну да ладно, пускай отжигает в следующих после нашей игры матчах, а то прям уже тревожно как-то))

Вернуть что ли основные бригады мен/бол?!))

Да, я уже устал искать просто.. Не люблю я на трансферном рынке сидеть.. Вроде в этом сезоне ещё в первой словацкой лиге стоял, посмотрим на что он способен. =)

У меня нет основного заща, основного бомбардира я продал, поэтому свои планы на игру я не поменял: сливаюсь 1-4.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
видимо речь о спонсорах.кто-то сильно занижает свои расценки.

Во-во о спонсорах: При максимумах около 5 миллионов три наших первых спонсора ушли за 2 это не есть хорошо..

Я своих по 3,5 все равно подписал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

вратарь рулит) ну и давать по времени полный матч резвиться первой пятерке у которой рейтинг броска 12 похоже не айсе, итог 32 броска этого звена в молоко, ну а ударное звено за 11 минут в матче сделало только один гол, которого оказалось мало))

В общем сопернику был дан шанс которым он и воспользовался, за что ему стоит отдать должное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
вратарь рулит) ну и давать по времени полный матч резвиться первой пятерке у которой рейтинг броска 12 похоже не айсе, итог 32 броска этого звена в молоко, ну а ударное звено за 11 минут в матче сделало только один гол, которого оказалось мало))

В общем сопернику был дан шанс которым он и воспользовался, за что ему стоит отдать должное ;)

Вратарь выдал фантастический матч конечно, миллионов 10 отбил им одним. =)

Ден, расскажи, в чем секрет доминирования твоей первой пятерки над моей, моя ведь вроде как круче по статистике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Вратарь выдал фантастический матч конечно, миллионов 10 отбил им одним. =)

Ден, расскажи, в чем секрет доминирования твоей первой пятерки над моей, моя ведь вроде как круче по статистике?

ну защита у моей чуть побольше, а так основное преимущество это в скиллах силы игроков что видно на доминировании (силовых приемах) 54 против 113. :)

Я же писал про заметное влияние доминирования несколько постов выше, как это потом сказывается на соотношении бросков особенно если разница в силовых приёмах существенно разнится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

прикупил в первую пятёрку старого перца, должен усилить её, в конце концов всё-равно по максимуму можно заигрывать только 4 игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
прикупил в первую пятёрку старого перца, должен усилить её, в конце концов всё-равно по максимуму можно заигрывать только 4 игроков)

Похоже хорошо, что я с тобой так сыграл. Разозлил тебя, теперь будешь на моих соперниках отрываться. =)

Ден, а тебя контракт 18 дней не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Ден, а тебя контракт 18 дней не смущает?

ну перепишу, врятли за нулевика нса много попросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Похоже хорошо, что я с тобой так сыграл. =)

эт да, поражения заставляют более детальнокритично взглянуть на какие-то моменты игры своей команды, как говорится пока гром не грянет... в общем так и не начнёшь чесаться)

Товарку интересную сгонял, 15-0 по удалениям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Вратарь злыдня сегодня совсем не выручал... Правда 5 шайб было забито в неравных составах.. Наверно сказалась просевшая энергия игроков ИБ, ИМ и неготовность терять трени.. В общем рандом был на стороне Барона. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

да вообще, у Барона на самом деле очень низкий бросковый рейт пятёрок и напихать данилке 8 шайб, ну это жесть, вот и подумаешь может там рулили важность, кд и премии, которые как ни крути а в этих рейтах не отображаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
да вообще, у Барона на самом деле очень низкий бросковый рейт пятёрок и напихать данилке 8 шайб, ну это жесть, вот и подумаешь может там рулили важность, кд и премии, которые как ни крути а в этих рейтах не отображаются...

Я все таки склонен полагать, что это низкая энергия: все шайбы были заброшены когда на площадке находились игроки 1 пятерки, а у них у всех энергия меньше 90.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Я все таки склонен полагать, что это низкая энергия: все шайбы были заброшены когда на площадке находились игроки 1 пятерки, а у них у всех энергия меньше 90.. =(

дану, низкая энергия уменьшает лишь навыки игрока, тем более не понятно каким это образом должно сказываться на надёжности вратаря, у которого с энергией нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
дану, низкая энергия уменьшает лишь навыки игрока, тем более не понятно каким это образом должно сказываться на надёжности вратаря, у которого с энергией нормально)

Может из-за низкой энергии получается что то вроде того, что броски идут без сопротивления и вероятность шайбы существенно повышается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Может из-за низкой энергии получается что то вроде того, что броски идут без сопротивления и вероятность шайбы существенно повышается..

хз, кстати Седов походу появился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
хз, кстати Седов походу появился))

Надо бы пересмотреть все что я за это время написал, а то как бы чего не случилось.. :ph34r:

И точно, он. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
П.С. А Седова что, забанили? =(

Если бы не Седов то этот форум давно бы затылком давил червей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Данилко через игру отжигает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Данилко через игру отжигает?)

Похоже на то.. И вдохновляет на подвиги своих неопытных товарищей! Посмотри на реализацию бросков: 2 гола из 13.. =)

У одного из забивших бросок 14, у второго 36...

А вот ты похоже перестраховался.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Похоже на то.. И вдохновляет на подвиги своих неопытных товарищей! Посмотри на реализацию бросков: 2 гола из 13.. =)

У одного из забивших бросок 14, у второго 36...

А вот ты похоже перестраховался.. =)

ну у него 22 летний в воротах, в общем не удивителен такой результат) А я кстати нифига, была низкая и символические 10 000 премий которые всегда стоят по умолчанию, вот значит всё это в общем рандом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Всем привет! Давайте поможем Гринпису сделать северный полюс заповедником, так же как им удалось это с Антарктидой. Давайте не дадим уничтожить природу Арктики и без того засравшим планету и набившим карманы нефтяникам. Иначе то, что принадлежит всем станет деньгами в их карманах. Оставьте свою подпись! Подробности на http://savethearctic.org

Голосуйте за мою эмблему в hockeyarena.net чтобы об этом сборе подписей узнало больше людей.

Команда Pepelac лига V.12 - ссылка: http://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=...ef4445168dcfec5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×