Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

Denuf

Новый сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

в прошлом сезоне топик V.12 стал пятым по количеству сообщений в Российских лигах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
в прошлом сезоне топик V.12 стал пятым по количеству сообщений в Российских лигах)

При этом из 5.12 здесь только 1 отписывался.. =)

Стоило полежать в больнице неделю, как половину игры поменяли.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

В лиге я уверенно занимаю предпоследнее место по всем показателям.. Исходя из этого ставим задачу: постараться не вылетить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
половину игры поменяли.. :wacko:

а что поменяли?, что-то не заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
а что поменяли?, что-то не заметил)

Новая лига, новые рекламные места, новые линии ИБ, ИМ... Команду спасибо старую оставили.. Хотя она самая молодая в лиге.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Новая лига, новые рекламные места, новые линии ИБ, ИМ... Команду спасибо старую оставили.. Хотя она самая молодая в лиге.. =)

так новость об этом только сегодня появилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Сегодняшнее безвольное поражение навело о мысле о вылете и о том что надо бы прикупить вратаря.. Эта дыра без слабого места ничего поймать не может. :angry: 70 миллионов на это дело хватит? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

да вратарь тебе очень нужен, иначе совсем туго будет, в принципе можно неплохого даже за копейки если повезёт найти, какого-нить минусовика который ещё сезон вполне подержится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
да вратарь тебе очень нужен, иначе совсем туго будет, в принципе можно неплохого даже за копейки если повезёт найти, какого-нить минусовика который ещё сезон вполне подержится...

Ещё решил продать вторую пятерку и на их место накупить отрицательных многоопытных ветеранов. Посмотрим что из этого получится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Радуйся Ден! Автоставки не работают, прийдется со старым вратарем катать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

хм, такое ощущение что в кубке треньки ещё ниже чем в товарках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

У нас в лиге среди лидеров юниоров по опыту всего 2 22летки, и то на последних местах. Забавно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

хм, у CanaTeam довольно неплохое нападение, приемлемая защита, с вбрасываниями тоже нормально, но с треском проигрывает какой уже матч по броскам, неужели из-за того что низкое доминирование (меньше 70), если именно из-за этого то выглядит довольно показательно в вопросе важности этого самого доминирования...

Да, похоже, глянул несколько матчей и видно где команда начинает заметно выигрывать у соперника в доминировании и сразу начинается ощутимо сказываться и на преимуществе по броскам, даже если в остальных показателях (нап, защ, вбр) немного уступаешь, уже не говоря о равных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

у тебя вратарь на ноль отстоял и победу принёс, а ты его продавать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
у тебя вратарь на ноль отстоял и победу принёс, а ты его продавать))

Да я вот тоже думаю: может оставить? Лоя +3, форма к 100 идет, слабого места нет.. Запасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Сегодня матч против Дена. Зная что он будет играть на низкой, нам ни в коем случае нельзя играть на высокой. Поэтому будем тоже играть на низкой. =)

Прогнозируемый счет: поражение 1-4, 3 шайбы забросит скрипач (или кто он там у тебя?). Положительные моменты от этого матча: трени должны быть в районе 70-80%.

П.С. А Седова что, забанили? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Сегодняшнее безвольное поражение навело о мысле о вылете и о том что надо бы прикупить вратаря.. Эта дыра без слабого места ничего поймать не может. :angry: 70 миллионов на это дело хватит? :unsure:

Это ты про кого?

DENIS HOLOUBEK, ID 26975940???

Я бы выставил ценник 25 мулей и пока вкачал бы ему СО. Надо 15, но тут и 10 будет хорошим показателем для начала.

Вообще в пятой лиге вратаря надо искать СУ 250. А СУ менее 200 это, увы, только для 6-й...

Тем паче там опыта с гулькин хвост.

рекламировать кипера лоя +3 надо здесь.

Он идеально подойдёт тому менеджеру, который решил резко омолодиться и совершает крутое пике вниз по лигам.

MAXIME MORVAN, ID 22724785???

Такая же фигня. Надо его срочно спихивать в лиге пониже. А в запасные взять СУ 190-200 с опытом 100+ и потенциалом. Заигрывать его потихоньку в товарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

ну да вратаря нужно у нас с су за 200 минимум, а если меньше, тогда хотя бы опыт должен быть под 250 и выше, а так с опытом 50 это скорее дырка, опыт для нормального вратаря это 100-150 минимум тогда косячить будет реже)

да сегодня на низкой и большинство/меньшинство будет полностью тренировочное из молодых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
П.С. А Седова что, забанили? =(

Тролли наверно тоже в отпуск ходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Ден, прикупил к матчу с тобой кипера СУ 280 с формой 100, посмотрим что он покажет.. =)

100 лямов отвалил, мой самый дорогой трансфер.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Ещё не могу не поделиться негодованием действиями Пепелаца: демпенгует нехороший человек. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ден, прикупил к матчу с тобой кипера СУ 280 с формой 100, посмотрим что он покажет.. =)

100 лямов отвалил, мой самый дорогой трансфер.. =(

Белый писал, что сразу после трансфера вратарь не порказывает своей лучшей игры... может это очередная мифология ХА. У меня пару раз только что купленный вратарь лажал прилично. Но вот рандом это или система - неизвестно.

100 млн, наверное, дорого. Хотя кто их знает, этих вратарей.

Я сам своего СУ 261 за 200 купил. Но у него пот был 12. И я рассчитываю на его продаже потом что-то вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Ден, прикупил к матчу с тобой кипера СУ 280 с формой 100, посмотрим что он покажет.. =)

100 лямов отвалил, мой самый дорогой трансфер.. =(

ну за -12 ты что т наверно хватил 100 лямов, ну да ладно, пускай отжигает в следующих после нашей игры матчах, а то прям уже тревожно как-то))

Вернуть что ли основные бригады мен/бол?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×