Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
В финале буду играть против Змеёныша,который загадочным образом за счёт одной пятёрки вышел в финал,посмотрим что к чему в финальных матчах

Поздравляю Шершней и Змеенышей с заслуженным повышением.

И успешного выступления в 4.6. в следующем сезоне

Спасибо друзья!!!!!! Раньше общялся чаще.сейчас намного меньше.Я как то писал что у меня пополнение в семье и всё время занято домашней суетой но игру не бросаю каждый день по 1-10 минутке залетаю.Ну раз так получилолсь пробится в следуюшюю лигу одним первым звеном где кстати играл зашитник СУ70 рейтом. В начале цель была не вылететь!!!! У меня состав молодой,вратарь лошок.С таким кипером и 1 звено не срулиит.Но время шло... а я в первой восмёрки да и в четверку как то прорвался бывало.Нонсенс 2 игрока Таврунов и Сергеев всю тиму прут.Находясь на 4или 5 месте щя не помню после 1 круга принял решение играть на низкой...В итоге к плей офф подошел +5 и этого хватило что бы уделать конкурентов.Без обид но я настолько был уверен в победе что даже находясь на работе обдумывал все варианты и приходил к мнению ТОЛЬКО БЫ НЕ ШЕРШНИ!!!!! Ну реально это та команда которая меня на место поставит!!!!И Мне наконец то ФАРТОНУЛО!!!! ШЕРШНИ только в финале!!!!!!!!!!! ФУХХХ!!!! Ну немного о своей тактике...Пиздюков с малолетства подгонял под свою такттику.и вот это дало результаты.Советы не благодарное дело но надо 1 делом решить какой тактикой играть и молодняк именно к ней подгонять.И напоследок Вы все в моём сердце!!! Не бросайе игру хочу НАС всех видеть в 1 лиге)))С моим составом вряд ли я задержусь наверху но жизнь штука не предсказуемая!! Всё может быть!! ВСЕМ УДАЧИ В ИГРЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш друг по игре Змеёныш!!! или просто Лёха)

Красавчик :) добрые пожелания.

Красивых матчей в финале,и успехов в 4-ке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Всем успехов в следующем сезоне :)

А мы на повышение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×