Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.4

Recommended Posts

Dubolom

Что-то лидер решил выставить на матч со мной второго вратаря.

Ну, дуболомы ему и настучали по макушке. Нельзя так с дуболомами.

Зато теперь во главе таблицы - троевластие. Интрига, ядрён-батон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Что-то лидер решил выставить на матч со мной второго вратаря.

Ну, дуболомы ему и настучали по макушке. Нельзя так с дуболомами.

Зато теперь во главе таблицы - троевластие. Интрига, ядрён-батон!

Молодца! Пусть не расслабляются))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Молодца! Пусть не расслабляются))) :lol:

Вообще страх потеряли - с дубломами расслабляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Молодца! Пусть не расслабляются))) :lol:

Вообще страх потеряли - с дубломами расслабляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Плюс/минус текущий

Десять моих НСА оккупировали верхние строчки. Всего двое не моих входят в 12 лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Мои дуболомы опять бастуют. Говорят, что будут выигрывать только один матч в неделю... Во, гады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

С этих дуболомов мне остаётся тупо только хохотать. Две опытные пятёрки. У одной сыгранность максимальная у второй - близко к максимумуму. СУ среднее 250+, опыта вагон. И обе запустили по 2 шайбы!

Может дело не в пятёрках а во вратаре? Он, действительно, меня не выручает. Прошлогодний (с СУ 228 из которых было 4 скилла в защите) регулярно входил в топ-10).

Этот и СУшнее и опыта 120. Что ещё надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

может с тактикой что нибудь попробовать помудрить??? какие ставишь пропорции на атаку/защиту... или может ты их премиями развратил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
может с тактикой что нибудь попробовать помудрить??? какие ставишь пропорции на атаку/защиту... или может ты их премиями развратил))))

С премиями играю всегда. Хоть вчера рандомно выиграли. У меня в большинстве играет молодой деф и 2 вингера - "пустые места". Но вчера с перепугу ИБ забросило аж 2 шайбы!!!

Кстати, впервые у меня центр получил травму. Пусть на тренировке, но всё равно. Может дело в том, что я его поставил на матч "по замене".

Что-то много по моим воротам бросков в этом сезоне. 364 за 12 матчей. За весь прошлый сезон (регулярка) 847... Вероятно, какой-то из защитников-новичков резко изменил баланс. Но как это может быть? в основном у меня играют 2 дэфа из первой пары. А они остались те же, только прибавили по 30 опыта и СУ.

Вторая пара тоже прошлогодняя.

Только за счёт третьей пары? Так они всего минут по 12 в среднем проводят на площадке, причём в равных составах. Да и уволенные форварды не имели много скиллов оборонительных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

сколько ставишь очков в защиту/атаку по периодам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
сколько ставишь очков в защиту/атаку по периодам???

Разные системы.

От соперника зависит. В основном 10-0 в нападение. Иногда 30-0 в третьем периоде в атаку. Иногда 6-4 в периодах или 7-3 в атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

поставь три по 10 в защиту... вдруг что-нибудь получится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
поставь три по 10 в защиту... вдруг что-нибудь получится )))

Я пробовал. Можно ещё поэкспериментировать, но у меня итог был неутешительным - по воротам бросали намного меньше и всё время я проигрывал.

А мне сейчас проигрывать нельзя. Осталось 18 игр и отрыв от 8-го места 7 очков. Ничего страшного, этот отрыв я ликвидирую. Но если я проиграю хоть одну встречу, то придётся снимать молодых с игр. А этого оч-чень не хочется делать. Да и травмы могут "подкузьмить".

Так что пока буду играть посерьёзней и без экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

а я бы все таки от защиты сыграл... благо и воротчик и защита на уровне, а стаким опытным нападением хоть пару банок а забросил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
С завтрашнего дня начну радикальную перестройку команды. Под плей-офф...

получается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Мои дуболомы опять бастуют. Говорят, что будут выигрывать только один матч в неделю... Во, гады!!!

Эх, перестройка, перестройка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
может с тактикой что нибудь попробовать помудрить??? какие ставишь пропорции на атаку/защиту... или может ты их премиями развратил))))

запроста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
С этих дуболомов мне остаётся тупо только хохотать. Две опытные пятёрки. У одной сыгранность максимальная у второй - близко к максимумуму. СУ среднее 250+, опыта вагон. И обе запустили по 2 шайбы!

Может дело не в пятёрках а во вратаре? Он, действительно, меня не выручает. Прошлогодний (с СУ 228 из которых было 4 скилла в защите) регулярно входил в топ-10).

Этот и СУшнее и опыта 120. Что ещё надо???

а умения на уровне тож?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
а умения на уровне тож?)

Умения? Он превосходит по всем параметрам предыдущего вратаря. Со стороны - монстр. В ворота становится - мышелов.

получается?)

Всё. Уже перестройка команды закончена. Звенья сформированы и рвутся в бой. Но надо дождаться начала плей-офф. И вначале туда выйти. По забитым шайбам нормуль - 35, в среднем по 3 за игру. Вот пропущено очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо
Умения? Он превосходит по всем параметрам предыдущего вратаря. Со стороны - монстр. В ворота становится - мышелов.

Всё. Уже перестройка команды закончена. Звенья сформированы и рвутся в бой. Но надо дождаться начала плей-офф. И вначале туда выйти. По забитым шайбам нормуль - 35, в среднем по 3 за игру. Вот пропущено очень много.

у тебя, похоже, защита мышей не ловит) Такой вратарь при приличной обороне не может пропускать столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
у тебя, похоже, защита мышей не ловит) Такой вратарь при приличной обороне не может пропускать столько.

Да, что-то с защитой я намудрил. По идее игроки стали опытней на сезон. СУшнее. А по количеству бросков по моим воротам выходит другая история.

Спишем всё на рандом и плохую форму.

Вот данные аналитики: О43.0% Ф64.5%

Если принять за основу утверждение, что форма колеблется возле отметки 70%, то у меня есть резервы для роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Умения? Он превосходит по всем параметрам предыдущего вратаря. Со стороны - монстр. В ворота становится - мышелов.

Всё. Уже перестройка команды закончена. Звенья сформированы и рвутся в бой. Но надо дождаться начала плей-офф. И вначале туда выйти. По забитым шайбам нормуль - 35, в среднем по 3 за игру. Вот пропущено очень много.

Какие навыки у него?) А у защей норм навыки натренерованы?)

Если команда с того сезона не сильно изменилась,то что то перестроил может не так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Какие навыки у него?) А у защей норм навыки натренерованы?)

Если команда с того сезона не сильно изменилась,то что то перестроил может не так?)

Да всё нормально.

Скиллы расписывать здесь не буду.

Вот что выдаёт аналитика перед матчем с Ярославлем:

Своих выделил зелёным. За счёт Гурьева (молодого) немного "провисает" рейтинг защиты. Примерно на 10%. Но тут ничего страшного не вижу. Большее "провисание" по броску из-за двоих молодых нападающих в первом звене. Но опыт +20% по отношению к сопернику. А если учесть, что в первом звене трое молодых, то остальные 12 полевых превосходят соперников чуть не в 1,5 раза по опыту.

Вратарь/Защита/Нападение В80.2 З50.9 Н41.1 В56.7 З58.7 Н38.1

Бросок/Пас Б39.1 П23.5 Б46.9 П23.5

Опыт/Форма О43.0 Ф64.5 О36.2 Ф72.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Да всё нормально.

Скиллы расписывать здесь не буду.

Вот что выдаёт аналитика перед матчем с Ярославлем:

Своих выделил зелёным. За счёт Гурьева (молодого) немного "провисает" рейтинг защиты. Примерно на 10%. Но тут ничего страшного не вижу. Большее "провисание" по броску из-за двоих молодых нападающих в первом звене. Но опыт +20% по отношению к сопернику. А если учесть, что в первом звене трое молодых, то остальные 12 полевых превосходят соперников чуть не в 1,5 раза по опыту.

Вратарь/Защита/Нападение В80.2 З50.9 Н41.1 В56.7 З58.7 Н38.1

Бросок/Пас Б39.1 П23.5 Б46.9 П23.5

Опыт/Форма О43.0 Ф64.5 О36.2 Ф72.4

у меня показывает так:

Торпедо (Ярославль) В50.4% З52.1% Н33.9%

Б41.7% П20.9%

О32.2% Ф64.3%

_______________________________________

сТАНКОСТРОИТЕЛЬ

В71.3% З45.2% Н36.5%

Б34.8% П20.9%

О38.2% Ф57.4%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
у меня показывает так:

Торпедо (Ярославль) В50.4% З52.1% Н33.9%

Б41.7% П20.9%

О32.2% Ф64.3%

_______________________________________

сТАНКОСТРОИТЕЛЬ

В71.3% З45.2% Н36.5%

Б34.8% П20.9%

О38.2% Ф57.4%

Может быть данные "плавают" из-за того, что у тебя аналитика 25%. У меня-то всё по 100% а база/реабилитарка пока 120...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×