Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

hensley

Последний тур первого круга

Devils_ЧТЗ Sonic Origami . Первая встреча команд в истории. Хозяева удачно стартовали, чего не скажешь об их сопернике... Очевидный перевес у дьяволов только во вратарской линии, но травма защитника их первого звена практически уравновешивает шансы команд.

Parovoz гадские антилопы . Обе команды играют очень неровно. И все таки предпочтение отдал бы антилопам, которые могут продлить свою выигрышную серию до трех матчей.

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ Ufa Oilers. При всем уважении к относительным турнирным успехам уфимцев, ястребы на классе должны побеждать при любом раскладе .

Т - 34 HK Rinascimento Msk . Встреча аутсайдеров. У танкистов хорошие шансы на победу, а у гостей все надежды - на вратаря.

Sоkol Omsk Hawks . Ястребы проиграли все выездные встречи. Рано или поздно они должны набрать очки и на выезде, но думаю, не в этот раз...

Vanuatu Steel Balls Авангард 2010. Команды на разных полюсах таблицы, но Авангард будет не в сильнейшем составе, поэтому уверенно ставлю на хозяев. Ну, если Седов с настройками не попутает опять :)

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS ХК Холдинг . Отличный шанс для вовиных бойцов упрочить лидерство. Тем не менее гости вполне могут зацепиться за очки.

ХК ДИНАМО(МОСКВА) RusArm. У Динамо травмирован основной вратарь и вряд ли агрессивная и результативаня атакующая линия армейцев упустит такой шанс. -:-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Случилось чудо, я второй раз в сезоне сыграл на ноль. Если не считать второй травмы за неделю сборника, то в целом матч получился превосходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Последний тур первого круга

Devils_ЧТЗ Sonic Origami . Первая встреча команд в истории. Хозяева удачно стартовали, чего не скажешь об их сопернике... Очевидный перевес у дьяволов только во вратарской линии, но травма защитника их первого звена практически уравновешивает шансы команд.

Devils_ЧТЗ Sonic Origami 4:2 (18-32). Гости бросали почти в два раза чаще, а вот забивали в два раз реже. Даже быстрый гол не помог им... Хозяева трижды отличились в неравных составах, в том числе один раз в меньшинстве. Этого оказалось более чем достаточно для победы.

Parovoz гадские антилопы . Обе команды играют очень неровно. И все таки предпочтение отдал бы антилопам, которые могут продлить свою выигрышную серию до трех матчей.

Parovoz гадские антилопы 1:3 ( 33-34).

Хозяева начали в четыре звена, но пропустив уже на третьей минуте, перешли на формат гостей и быстро отыгрались. Впрочем, парнокопытные быстро восстановили разрыв,а в концовке - упрочили своё преимущество. Победа позволила антилопам завершить первый круг в зоне ПО.

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ Ufa Oilers. При всем уважении к относительным турнирным успехам уфимцев, ястребы на классе должны побеждать при любом раскладе .

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ Ufa Oilers 4:2 (39-20). Всё, как заказывали. Пропустив первыми, ястребы прибавили обороты и уже к 33 минуте вели три шайбы. Ястребы - победители первого круга!

Т - 34 HK Rinascimento Msk . Встреча аутсайдеров. У танкистов хорошие шансы на победу, а у гостей все надежды - на вратаря.

T - 34 HK Rinascimento Msk 5:1 (35-14). Танкисты основательно поутюжили оборону гостей и крупно победили. Однако выше 13-го места им забраться не удалось.

Sоkol Omsk Hawks . Ястребы проиграли все выездные встречи. Рано или поздно они должны набрать очки и на выезде, но думаю, не в этот раз...

Sоkol Omsk Hawks 6:1 (37-13). Сокол, осваивающийся с ролью одного из лидеров, легко переиграл одного из аутсайдеров и стал вторым на промежуточном финише.

Vanuatu Steel Balls Авангард 2010. Команды на разных полюсах таблицы, но Авангард будет не в сильнейшем составе, поэтому уверенно ставлю на хозяев. Ну, если Седов с настройками не попутает опять :)

Vanuatu Steel Balls Авангард 2010 2:0 (23-33). Уже в первом периоде два неотразимых броска хозяев подвели итого матчу. Что и требовалось доказать . А вот Авангард упустил шанс стать победителем первого круга.

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS ХК Холдинг . Отличный шанс для вовиных бойцов упрочить лидерство. Тем не менее гости вполне могут зацепиться за очки.

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS ХК Холдинг 2:6 (25-36). Гости не только зацепились за очки, но в основном благодаря мощной игре первого звена камня на камня не оставили от обороны теперь уже бывшего лидера регулярки.

ХК ДИНАМО(МОСКВА) RusArm. У Динамо травмирован основной вратарь и вряд ли агрессивная и результативная атакующая линия армейцев упустит такой шанс. -:-

ХК ДИНАМО(МОСКВА) RusArmy 4:2 (25-30). У хозяев в резерве оказался вратарь, немногим уступающий основному. В результате- уверенная победа динамовцев на классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Вообще складывается впечатление, что некоторые потенциальные лидеры лиги решили поиграть в кошки-мышки и особо не упираться в промежуточные итоги по очкам, зная что рано или поздно свое возьмут. Отсюда такая ровная таблица и некоторые неожиданные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Вообще складывается впечатление, что некоторые потенциальные лидеры лиги решили поиграть в кошки-мышки и особо не упираться в промежуточные итоги по очкам, зная что рано или поздно свое возьмут. Отсюда такая ровная таблица и некоторые неожиданные результаты.

Да, ребята притормаживают, заметно. Кто-то на низкой играет, кто-то без премий. Т.е. пока пытаются обыгрывать на классе.

Думаю, Ястребы и Динамо могут сильно прибавить к концу регулярки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Да, ребята притормаживают, заметно. Кто-то на низкой играет, кто-то без премий. Т.е. пока пытаются обыгрывать на классе.

Думаю, Ястребы и Динамо могут сильно прибавить к концу регулярки.

А я думаю что Холдинг и Антилопы тоже в не в полную силу играют. А вот что словак наш, что Паровоз, явно не силе места занимают, и их в нужный момент могут оттуда подвинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

да уж, моя команда с одной боевой петеркой умудряется натягивать всю лигу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Господа, подскажите, а как устанавливается функция "ключевой игрок"? Раньше такой потребности вроде не было, а сейчас надо призадуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Господа, подскажите, а как устанавливается функция "ключевой игрок"? Раньше такой потребности вроде не было, а сейчас надо призадуматься...

Нажимаешь на плюсик возле лояльности и на следующем экране будет выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

Хенсли, сделай обзорчик какой- нибудь, ну пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Хенсли, сделай обзорчик какой- нибудь, ну пожалуйста!!!

Да разве тебе откажешь...))), тем более, что и соники нонче победили и впервые покинули зону вылета. А теперь обо всём по порядку

Понедельник, тур 26. Команды выходят на финишную прямую регулярки.

Sonic Origami Ufa Oilers 3:0 (25-26). Соникам отступать было некуда, а вот турнирное положение уфимцев, сохраняющих шансы на ПО, было более прочное. Как это часто бывает во встречах примерно равных соперников, решающую роль сыграла более высокая мотивация одной из команд - в данном случае хозяев. После равного первого периода соники перешли на три звена, что не принесло им игрового преимущества, но две шайбы в ворота гостей они таки забили. В третьем периоде чуть больше сил осталось у хозяев, которые после результативной контратаки окончательно развеяли надежды гостей зацепиться за очки...

HK Rinascimento Msk гадские антилопы 1:6 (17-32). Встреча команд с разных полюсов таблицы, как и ожидалось, прошла без неожиданностей. И хотя после первого периода на табло горел равный счет - команды обменялись комбинационными шайбами - преимущество парнокопытных в классе и опыте было заметно невооруженным глазом. Немудрено, что во втором периоде гости за 12 минут забросили 4 шайбы и, по-сути, превратили остаток матча в излишнюю формальность. Победа позволила антилопам, обладающим далеко не самым сильным составом в лиге, подняться на третье место.

Omsk Hawks Devils_ЧТЗ 0:1 (35-26). Хозяева были настроены более, чем решительно. Однако пар в основном ушёл в гудок - 12 удалений у хозяев - единственный результат их бойцовского настроя. Дьяволы сыграли от обороны и смогли использовать одно из своих многочисленных преимуществ в составе. Этого оказалось достаточно для победы и сохранения хороших шансов на то, чтобы сыграть, как минимум. в первом круге ПО.

Авангард 2010 Parovoz 7:0 (33-27). Авангард ошеломил соперников мощным стартовым натиском - уже к 6 минуте счет был 3-0 , а к первому перерыву - 5-0! После такой феерической победы Авангард закрепился на втором месте, а вот ярославцы теперь рискуют потерять место в домашней половине ПО. Впрочем, они могут и прибавить в последних турах, если потребуется, конечно...

ХК Холдинг ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ 0:2 (28-24). Лидер сыграл спокойно, без суеты, в общем достойно для без пяти минут победителя регулярки. Отбив не слишком организованные наскоки хозяев, ястребы усилиями первого звена дважды доставили шайбу в ворота холдингов. 4-е поражение подряд отбросило проигравших в зоны вылета... А ястребы уже ,похоже, недосягаемы для преследователей...

RusArmy T - 34 4:1 (31-23). После двух периодов гости вели одну шайбу, но в последней трети танкистов, потративших много сил на игру в меньшинстве, покинули силы. А армейцы, игравшие весь матч в три звена, обрели второе дыхание и за 13 минут четырежды поразили ворота сопреников и теперь вполне могут побороться за место в заметной восьмерке.

ХК ДИНАМО(МОСКВА) Sоkol 4:0 (25-33). Динамовцы по всем признакам опять играли на минималке, однако вратарь гостей, имеющий наихудшие статистические показатели в лиге, пропустил, в отличие от своего визави, отстоявшего на ноль, 4 шайбы. В оправдание ему можно сказать, что две из них были неотразимыми... Победа дала возможность самой сушной команде лиги не покинуть восьмерку и дальше копить силы для уже скорых подвигов в ПО...

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS Vanuatu Steel Balls 2:5 (33-30). В примерно равной игре всё решил третий период, в котором гости продемонстрировали своё тактическое превосходство : дважды провели отличные результативные комбинации и ещё один раз "реализовали" меньшинство. Да, вовина команда слабо проводит второй круг и об её недавнем лидерстве уже остались только воспоминания. А вот Стальные яйца, напротив, прибавили во второй половине турнира и, наконец, ворвались в зону ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Danke shon!!!!

Пожалуйста!

Взял бы и прогнозик замутил, что-ли, а то писать не о чем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

а чего тут прогнозировать, на 88% лига с местами определилась и никому уже почти ничего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

и как такое могло произойти,-я то реально думал что свалюсь в 5 лигу, а попал на 2 место, интересные дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Последний тур и меня пододвинул вовсе не на то место где я думал оказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

А уж про себя и не говорю... 15-е место - это не то, о чем мечталось...(((

Всех с окончанием регулярки!

С нетерепением ждем начала ПО и ПА

Результаты не совпали с ожиданиями (особенно моими, конечно).

Вот прогнозировал, например, что Динамо всех вынесет. ан нет.

А вот Ястребы заслуженно победили - больше всех забили и меньше всех пропустили. И ещё 11 очков второму месту привезли.

Рискну сделать прогноз на первый раунд ПО

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ Sоkol 2-0. У Ястребов было время накопить командный дух, а вратарь Сокола - далеко не лучший в лиге. Третий матч маловероятен.

гадские антилопы ХК ДИНАМО(МОСКВА) 1 : 2. Болею за Гадского. но ставлю на Динамо. Ну хотя бы в ПО должна команда заиграть!!!

Авангард 2010 Vanuatu Steel Balls 1-2. Точно будет три матча. По моему Стальные Яйцанынче покруче выглядят.

Devils_ЧТЗ Parovoz 2-1. Преимущество домашней площадки, думаю, сыграет решающую роль. Уж больно сильно Дьяволы на своей поляне играют в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
...Я в тройку через 3-4 сезона, how are you?

Ну, я надеюсь чуть пораньше.... :)

А уж про себя и не говорю... 15-е место - это не то, о чем мечталось...(((

.......

Результаты не совпали с ожиданиями (особенно моими, конечно).

Торопиться не надо..(с) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ну вот и финал. Неожиданный, как для меня, в плане того, что конечно надеялся попасть в него, но думал Динама даст серьезный бой, но вышло как вышло, так и для Стальных, наверное. Удачи парни, ну а мы пойдем дальше в троечку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Ну вот и финал. Неожиданный, как для меня, в плане того, что конечно надеялся попасть в него, но думал Динама даст серьезный бой, но вышло как вышло, так и для Стальных, наверное. Удачи парни, ну а мы пойдем дальше в троечку ;)

По-моему все достаточно предсказуемо. Динома весь сезон играет не сильнейшими игроками, и в ПО не изменило своим принципам.

А я, как увидел второго соперника в ПО так понял что этот шанс упускать нельзя, хотя изначально в трешку не собирался. Попал бы на кого-то из второй пары вряд ли бы так рьяно играл в ПО.

Забавный расклад поменял всю таблицу в последнем туре, я самое большее на что рассчитывал так на 7-е место, в оказался вообще на 6-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Извиняюсь за сломанного снайпера...

Но я вообще с тремя травмированными защитниками пытался играть.

Но всё по делу...

Удачи в 3-й лиге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Извиняюсь за сломанного снайпера...

Но я вообще с тремя травмированными защитниками пытался играть.

Но всё по делу...

Удачи в 3-й лиге...

Лес рубят, щепки летят. Чего извинятся-то, как будто специально сделал.

Текущие задачи решены, а все остальное, типа первого места уже не важно.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Эх,жаль,что я не застану некоторые команды в следующем сезоне,в этой лиге :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×