Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

RusAngel

А ну ка просыпаемся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Всем привет!

С началом нового сезона и поменьше травм.

Когда то очень давно считал эту лигу вместе с V.8 родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

я в родную 5.8 уехал))) Но там вообще глухо в плане общения(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
я в родную 5.8 уехал))) Но там вообще глухо в плане общения(((

А вот раньше .......

и отчеты и прогнозы и общение - все было на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Знаем-знаем: раньше и солнце светило ярче, и трава была зеленее... :) Только щас не "раньше", и надо исходить из того, что есть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

У меня в первую же неделю пришло 95/75 су97 18лет и 89/89 су78 18лет, вот хер знает что теперь делать... То блин пусто, то густо... :) За два сезона бывает нихрена не приходит, а тут за один раз... :) Или в товарках их растить потихоньку, или добавлять к основу и продавать пару старичков... Но у меня и так уже треть основы - молодёжь растёт, в три звена играю, я в прошлый-то сезон чудом в ПО заполз... Ещё двух зелёных ставить - вылечу ведь нахрен, да ещё и фан-клуб подрастеряю, а содержание стадиона уже прилично составляет...

С другой стороны, ребята-то перспективные... Может и не сборники, но уровень хорошо так выше среднего... Чё ж блин делать-то... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
У меня в первую же неделю пришло 95/75 су97 18лет и 89/89 су78 18лет, вот хер знает что теперь делать... То блин пусто, то густо... :) За два сезона бывает нихрена не приходит, а тут за один раз... :) Или в товарках их растить потихоньку, или добавлять к основу и продавать пару старичков... Но у меня и так уже треть основы - молодёжь растёт, в три звена играю, я в прошлый-то сезон чудом в ПО заполз... Ещё двух зелёных ставить - вылечу ведь нахрен, да ещё и фан-клуб подрастеряю, а содержание стадиона уже прилично составляет...

С другой стороны, ребята-то перспективные... Может и не сборники, но уровень хорошо так выше среднего... Чё ж блин делать-то... :)

Ставь их в основу и заигрывай по максимому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
У меня в первую же неделю пришло 95/75 су97 18лет и 89/89 су78 18лет, вот хер знает что теперь делать... То блин пусто, то густо... :) За два сезона бывает нихрена не приходит, а тут за один раз... :) Или в товарках их растить потихоньку, или добавлять к основу и продавать пару старичков... Но у меня и так уже треть основы - молодёжь растёт, в три звена играю, я в прошлый-то сезон чудом в ПО заполз... Ещё двух зелёных ставить - вылечу ведь нахрен, да ещё и фан-клуб подрастеряю, а содержание стадиона уже прилично составляет...

С другой стороны, ребята-то перспективные... Может и не сборники, но уровень хорошо так выше среднего... Чё ж блин делать-то... :)

У меня дворники пришли. Вытянул двух середнячков 8?/8?, которые в прошлом сезоне 16-ти летками были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Офигеть, я две игры вытянул с какашкой в воротах (основной воротчик в межсезонке травмировался)... А вторую игру ещё и с полным набором молодёжи... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Всем не болеть!!

Особенный привет "старым" знакомым))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Как я пришел, все замолчали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Всем привет! Давайте поможем Гринпису сделать северный полюс заповедником, так же как им удалось это с Антарктидой. Давайте не дадим уничтожить природу Арктики и без того засравшим планету и набившим карманы нефтяникам. Иначе то, что принадлежит всем станет деньгами в их карманах. Оставьте свою подпись! Подробности на http://savethearctic.org

Голосуйте за мою эмблему в hockeyarena.net чтобы об этом сборе подписей узнало больше людей.

Команда Pepelac лига V.12 - ссылка: http://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=...ef4445168dcfec5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Как я пришел, все замолчали?))

"Хочешь, я расскажу тебе сказку?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Всем привет! Давайте поможем Гринпису сделать северный полюс заповедником, так же как им удалось это с Антарктидой. Давайте не дадим уничтожить природу Арктики и без того засравшим планету и набившим карманы нефтяникам. Иначе то, что принадлежит всем станет деньгами в их карманах. Оставьте свою подпись! Подробности на http://savethearctic.org

Голосуйте за мою эмблему в hockeyarena.net чтобы об этом сборе подписей узнало больше людей.

Команда Pepelac лига V.12 - ссылка: http://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=...ef4445168dcfec5

А давай ты нахер отсюда пойдёшь со своим спамом...

Сайт они создали... Заходит такой нефтяник на ццц.хрень.ком: "Ой, блин, да там 9000 подписей! Не, пожалуй не буду я в Арктике вышку ставить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Всем не болеть!!

Особенный привет "старым" знакомым))

Привет! Привет!

Как я пришел, все замолчали?))

Отвечу за себя - был в отпуске.

Готов снять обет молчания. )))

Команда на установках показала себя неплохо. Я правда заходил, но нечасто и на чуть-чуть.

Что ж, теперь возьмусь за команду посерьезней. Правда как бы тем самым не сделать хуже. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
"Хочешь, я расскажу тебе сказку?" :)

Рассказывай всем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Рассказывай всем. ;)

Да это из анекдота... :)

Я тут серьёзно молодёж растить стал в этом сезоне... Блин, как-то непривычно добровольно основных забивал на задний план задвигать и просеры воспринимать как должное... :)

За всю карьеру я плей-офф не пропускал ни разу... Но похоже всегда настаёт пора чем-то жертвовать... :) Одно приятно: если это случится в этом сезоне (блин, не вылететь бы вообще:)), то это будет значить, что так надо, а не что я хреновый менеджер... :)

Но блин воротчик у меня тащит просто нереально... Без него я бы давно в жопе сидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Я тут серьёзно молодёж растить стал в этом сезоне... Блин, как-то непривычно добровольно основных забивал на задний план задвигать и просеры воспринимать как должное... :)

Рано или поздно, через это все проходят.

Частично из-за этого и я в четверку упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Сёдня меня 18-29 перебросали, а воротчик опять затащил, на 3-1... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Отвечу за себя - был в отпуске.

Готов снять обет молчания. )))

И я был там же :D И тоже готов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Я тут серьёзно молодёж растить стал в этом сезоне... Блин, как-то непривычно добровольно основных забивал на задний план задвигать и просеры воспринимать как должное... :)

За всю карьеру я плей-офф не пропускал ни разу... Но похоже всегда настаёт пора чем-то жертвовать... :) Одно приятно: если это случится в этом сезоне (блин, не вылететь бы вообще:)), то это будет значить, что так надо, а не что я хреновый менеджер... :)

Но блин воротчик у меня тащит просто нереально... Без него я бы давно в жопе сидел...

Я с прошлого сезона начал воспитывать своих оболтусов, хватит штаны протирать... :) Команда молодая, а основной забивала только один и того также пришлось на задний план ради молодых. В прошлом сезоне чуть не попал в ПО, но это только потому что было еще немного в составе опытных игроков. В этом практически один молодняк и перспективы на итоговое выступление в сезоне не радужные. Если еще учесть что мой кипер не тянет, то перспектив нет вовсе :) А серьезно заиграть команда сможет сезона через три четыре. Для этого есть практически все, кроме денег :D И с голкипером надо что то делать, молодого своего нет да и воспитывать его морока...а купить не на что :) В следующем сезоне эта позиция будет проблемной, хотя уже сейчас проблемней некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Я с прошлого сезона начал воспитывать своих оболтусов, хватит штаны протирать... :) Команда молодая, а основной забивала только один и того также пришлось на задний план ради молодых. В прошлом сезоне чуть не попал в ПО, но это только потому что было еще немного в составе опытных игроков. В этом практически один молодняк и перспективы на итоговое выступление в сезоне не радужные. Если еще учесть что мой кипер не тянет, то перспектив нет вовсе :) А серьезно заиграть команда сможет сезона через три четыре. Для этого есть практически все, кроме денег :D И с голкипером надо что то делать, молодого своего нет да и воспитывать его морока...а купить не на что :) В следующем сезоне эта позиция будет проблемной, хотя уже сейчас проблемней некуда...

Ситуацияя похожая, но я не решился бывалых отодвигать "взад".

Пошел по пути малого (точечного) внедрения в пятерки молодняка. Т.о. несколько кадров воспитываются.

В этом недостаток, что несколько перспективных нюхают лед только в товарках. Значит покачаются и на трансфер.

Массово я уже состав омолаживал. В результате свалился в свое время в пятерку. Больше как то неохота.

Может к этому и приду, но не сейчас.

Вратарская линия - и моя извечная головная боль. Своих воротчиков не приходило никогда. На рынке либо дорого, либо малоопытные бестолочи. (((

Так что и я с вратарской линией пытаюсь работать.

Посмотрим, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
На рынке либо дорого, либо малоопытные бестолочи. (((

А по ценникам можешь сориентровать?

Вот этот кипер стоит 200?

RYHOR BUDNIK, ID 26348847

Возраст 27 Страна Белоруссия

Контракт 5 дня/дней Команда СТАЯ (Дикая охота)

Травма (дни) Здоров Работоспособность 99%

Потенциал 16%

Сумма умений 264 Лояльность

Удовлетворенность счастливый (+4) Недель в команде 100

Слабое место вратаря ? Звезда

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 151 Скорость 70

Защита 6 Сила 2

Нападение 0 Самообладание 19

Бросок 0 Форма 100 (+3)

Контроль шайбы/Пас 16 Опыт 150

Энергия 100 Тренировки

СТАТИСТИКА

Пропущено голов 39 Передачи 0

Броски (вратарь) 472 Матчи 14

Процент отраженных бросков 91.7% Время на льду (минуты) 865

Штрафные минуты 0 +/- 0

Оценка 6.3

Неограниченно свободный агент

срок окончания торгов: 14.08., 21:50:00.

время: 09.08., 08:48:12

Предложение о покупке в размере 200 000 000 сделано командой сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker.

(140 000 000 от этой суммы его текущему владельцу в качестве компенсации)

Длительность контракта (в днях): 210

Зарплата: 216 627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Жопа...

Я из последних 10и матчей проиграл 9... причём все в основное время... Смотрю сёдня в очередной раз на результат и руки опускаются...

Причём один из 2х голов забил желтопузик, ему ещё расти и расти...

А ветераны, на которых вся надежда, который матч молчат...

Сукаблять!!! Тренера ГазМяса БЫ К НИМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×