Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

ХК ВВ
У меня запас молодежи приличный есть которые будут проданы в середине сезона и тогда после новых приобретений будет полный Экспресс))) Никого обидеть не хочу своими высказываниями, просто привык ставить перед собой максимальные цели, в прошлом сезоне команда доказала как может играть после первого круга, так что думаю и сейчас будет не хуже. В этом сезоне каждая команда не подарок!

Вот хорошо ,что ты тут стал появлятся.

С тобой второй сезон играю ,цели ставишь максимальные ,но в первом сезоне стал победителем регулярки ,а ПО слил ,второй сезон тоже так же.

В чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

А я ребята в шоке от сегодняшнего результата.

В 2 раза перебросал ХК ВВ, вбрасывания тоже на моей стороне, удаления - сопоставимы. Вратарь у оппонента - не лучше....НО...каков результат!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
А я ребята в шоке от сегодняшнего результата.

В 2 раза перебросал ХК ВВ, вбрасывания тоже на моей стороне, удаления - сопоставимы. Вратарь у оппонента - не лучше....НО...каков результат!!!!!!!!!

Просто боги рэндома сыграли плохую шутку с твоим вратарем...Раньше я прикидывал, что даже вратарь с нормальными скиллами 2-3 раза за сезон тупил жестко..Хорошо, когда в таких случаях спасает нападение..Если нет, приходится делать вот так :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Я в ауте от двух туров :wacko: вы по чем меня обижаете :angry: хватит мучать моего молодого вратаря, а то включу в действие свой топор :D и еще кто все же поможет с преобретением СП??? Саня ты куда пропал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Я в ауте от двух туров :wacko: вы по чем меня обижаете :angry: хватит мучать моего молодого вратаря, а то включу в действие свой топор :D и еще кто все же поможет с преобретением СП??? Саня ты куда пропал???

Надо же брать свое, а то ненароком сам под экспресс попадешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Вот хорошо ,что ты тут стал появлятся.

С тобой второй сезон играю ,цели ставишь максимальные ,но в первом сезоне стал победителем регулярки ,а ПО слил ,второй сезон тоже так же.

В чем причина?

Я не люблю лететь впереди паровоза и выхожу в следующую лигу только тогда когда уверен в своих силах, чтобы там закрепиться в лидерах, можно посмотреть мои предыдущие сезоны и увидеть все то о чем я говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Нужно у Импресарио спросить!

Сашка!Федоров земляк?

Федоров то молодец ,только как со СКА бы не вышло.

ну вот, за меня уже ответили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
А я ребята в шоке от сегодняшнего результата.

В 2 раза перебросал ХК ВВ, вбрасывания тоже на моей стороне, удаления - сопоставимы. Вратарь у оппонента - не лучше....НО...каков результат!!!!!!!!!

Не СЫРоежка ,а ты чего хотел?

По тебе конечно мои скучали ,вот и отгрузили. :lol: :lol: :lol: ,а то что ты меня перебросал так у меня нападение молодое , а защита надежная :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Я не люблю лететь впереди паровоза и выхожу в следующую лигу только тогда когда уверен в своих силах, чтобы там закрепиться в лидерах, можно посмотреть мои предыдущие сезоны и увидеть все то о чем я говорю!

Ну я не знаю ты пришел по моему со ср.СУ 273 ты выигралрегулярку за явным приимуществом тогда ,а плов провалил ну не ужто во второй лиге с тем составом ты бы потерялся.да не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Други спрашиваю еще раз кто мне может помочь с приобретением спонсорского набора я деньги на сотовый тому кину!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Давно я так в "Национальном кубке" не играл. 17:0 :)

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=883205709

понятно что состав у них никакой, но такого счета не помню сколько играю... смотрел трансляцию и наслаждался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Давно я так в "Национальном кубке" не играл. 17:0 :)

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=883205709

понятно что состав у них никакой, но такого счета не помню сколько играю... смотрел трансляцию и наслаждался :)

поздравляю

А ,что трансляция половина на русском половина на иностранном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Я в ауте от двух туров :wacko: вы по чем меня обижаете :angry: хватит мучать моего молодого вратаря, а то включу в действие свой топор :D и еще кто все же поможет с преобретением СП??? Саня ты куда пропал???

я тут, Серж! как видишь сам сижу без СН! все свободное время улетает в стройку... постараюсь сделать на этих выходных, не раньше. Если не найдешь никого, то договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
поздравляю

А ,что трансляция половина на русском половина на иностранном

да вообще скучно смотреть онлайн стало..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Други спрашиваю еще раз кто мне может помочь с приобретением спонсорского набора я деньги на сотовый тому кину!!!!!!!!!!!!

В принципе я могу помочь.

Но с понедельника я в отпуске. И в пятницу вечером отчалю и сделать этого уже не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Igor Letanin, id 19823529 Опыт 327 (41%)

Yuriy Groshev "C", id 20624057 297 (38%)

Благодарю!!! У Бове всего 260, но он возглавляет рейтинг самых опытных, значит относительно твоих игроков к нему применяются коэффициенты не менее 1.26 и 1.15 соответственно. Не удивлюсь, если в 27 он лишится такого преимущества. Чтобы проверить надо остаться в лиге и тебе, и твоим игрокам =))) Правда, твои ребята слишком возрастные, а значит к ним могут применяться и отрицательные коэффициенты, по крайней мере к первому... Надо больше данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Други спрашиваю еще раз кто мне может помочь с приобретением спонсорского набора я деньги на сотовый тому кину!!!!!!!!!!!!

Готова помочь с СН. Если желание не пропало, отпишись по почте ха по продолжительности, все сделаю как вернусь с работы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Благодарю!!! У Бове всего 260, но он возглавляет рейтинг самых опытных, значит относительно твоих игроков к нему применяются коэффициенты не менее 1.26 и 1.15 соответственно. Не удивлюсь, если в 27 он лишится такого преимущества. Чтобы проверить надо остаться в лиге и тебе, и твоим игрокам =))) Правда, твои ребята слишком возрастные, а значит к ним могут применяться и отрицательные коэффициенты, по крайней мере к первому... Надо больше данных.

а эти коэффициенты влияют только на итоговое место в топ или и на игру???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

не обошлось сегодня без потерь ТВЕРЬ ,АВАНГАРД ,АВАЛОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
не обошлось сегодня без потерь ТВЕРЬ ,АВАНГАРД ,АВАЛОН!

Вечная память павшим :wacko:

А вообще в этом сезоне трудно будет кому-то далеко пройти..Может, Дуброво, правда или Омск..

Я в прошлом сезоне неплохо так раскачался - 4 или 5 команд на кубке снес, пока не был бит 1й лигой :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
Не СЫРоежка ,а ты чего хотел?

По тебе конечно мои скучали ,вот и отгрузили. :lol: :lol: :lol: ,а то что ты меня перебросал так у меня нападение молодое , а защита надежная :rolleyes:

Да нет......если бы у тебя были такие крутые защитники....просто они не позволили бы нанести такого количества бросков.....Но тут все дело не в них....... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Да нет......если бы у тебя были такие крутые защитники....просто они не позволили бы нанести такого количества бросков.....Но тут все дело не в них....... :(

не броски то блокируют нападающие,а они то как раз молодые и опыта не хватает ,работа защитника отгребать на пятаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
не обошлось сегодня без потерь ТВЕРЬ ,АВАНГАРД ,АВАЛОН!

Я еле вытянул... команда после такого матча восстановиться не смогла даж...

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=883205717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я еле вытянул... команда после такого матча восстановиться не смогла даж...

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=883205717

А треньки?

Кречетников что там выдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×