Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Impresario
полгода или год на сколько сможешь

извини, сегодня не получилось.. я даже себе то не смог продлить... стройка, мать её.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
извини, сегодня не получилось.. я даже себе то не смог продлить... стройка, мать её.......

ни чего страшного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Давай обратно к нам! =) А то они со мной разговаривать не хотят =))))

Ястреб из Омска! Ну хоть ты опыт своих игроков скажи, вот этих:

Petar Stojanov Omskie Yastreby III.2 Сербия 30

Olģerts Skaidiņš Omskie Yastreby III.2 Латвия 30

Stanislav Tartaľ Omskie Yastreby III.2 Словакия 30

Bertín Klementík Omskie Yastreby III.2 Словакия 30

Просто секреты не хотят выдавать :lol: .

Пиши моих скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

2 мрд. конечно маловато для набора ударного состава.

По мне, если и набирать, то 17-ти леток и начинать надо с начала сезона этим заниматься.

А если трен база и больничка в районе 170% (как у Аборигенов :) ) то вообще офигенно качаться будут пока молодые.

В моем случае надо копить на продление контрактов после 27 лет. Тоже расчитываю на 2 млрд. иметь в загашнике.

У меня в запасе еще сезон. Одно радует воротчик и два нападающих, с максимальным потом, никуда не денутся (+3) :)

остальных буду пробывать удержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

еще хрень, с повышением лояльности...

почему то, если повышаешь лояль у некоторых игроков, то лояль уменьшается только у одного определенного.

Так уже одного загубил с +2 на -2.

нет бы в случайном порядке минусовалось, включая молодежь... ан нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
еще хрень, с повышением лояльности...

почему то, если повышаешь лояль у некоторых игроков, то лояль уменьшается только у одного определенного.

Так уже одного загубил с +2 на -2.

нет бы в случайном порядке минусовалось, включая молодежь... ан нет...

Да сейчас очень сложно удерживать своих же игроков..В прошлом сезоне на одном защитнике попробовал - выплатить пришлось 200 лямов за контракт.

От остальных просто решил избавиться, толкнув их в конце сезона. Теперь, когда набрал молодежи, буду ее тренировать, а там некоторых опять придется толкнуть <_<

Вообще продал тоже где-то треть команды и выручил на этом 1,5 миллиарда, удалось купить 5х..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Подскажите как удержать игрока с лоялкой -3? (не с помощью функции "ключевой игрок")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Подскажите как удержать игрока с лоялкой -3? (не с помощью функции "ключевой игрок")

выиграть торги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Просто секреты не хотят выдавать :lol: .

Пиши моих скажу.

Igor Letanin ХК ВВ III.2 Россия 34

Yuriy Groshev ХК ВВ III.2 Россия 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Задача на сезон победа в регулярке, но до 15 тура от Ньютона что-то ждать не надо, но во втором круге моя команда помчится как экспресс к первому месту! В том сезоне мои 13 первых туров были не в зоне плова, а потом показали лучший хоккей за второй круг! Так что буду ждать Ньютонский экспресс на первой ступени регулярки, хотя конкурентов море, чего только стоит Дуброво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Уже 10 сезонов не вылетаю из тройки призеров чемпионата разных лиг, отличное достижение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Уже 10 сезонов не вылетаю из тройки призеров чемпионата разных лиг, отличное достижение!

Главное, чтобы тебе нравилось.

А мне больше тренировки греют душу. Место - фиолетово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Задача на сезон победа в регулярке, во втором круге моя команда помчится как экспресс к первому месту.

1-е место мои без боя не отдадут :)

Этот сезон для моей команды показательный. Игроки на пике...

еще ниразу в двушке не играл, уж больно хочется попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Задача на сезон победа в регулярке, но до 15 тура от Ньютона что-то ждать не надо, но во втором круге моя команда помчится как экспресс к первому месту! В том сезоне мои 13 первых туров были не в зоне плова, а потом показали лучший хоккей за второй круг! Так что буду ждать Ньютонский экспресс на первой ступени регулярки, хотя конкурентов море, чего только стоит Дуброво!

Не уверен насчет мощности Ньютонского экспресса..тут не только Дуброво, тут и Ястребы, и Сыр и Аборигены..

Да и я тебя жду во втором круге :rolleyes: У меня как раз ребята подкачаются за полсезона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Igor Letanin, id 19823529 Опыт 327 (41%)

Yuriy Groshev "C", id 20624057 297 (38%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Не уверен насчет мощности Ньютонского экспресса..тут не только Дуброво, тут и Ястребы, и Сыр и Аборигены..

Да и я тебя жду во втором круге :rolleyes: У меня как раз ребята подкачаются за полсезона..

Такое чувство ,что тут лига старых новичков - междусобойчик у вас своеобразный ну ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Такое чувство ,что тут лига старых новичков - междусобойчик у вас своеобразный ну ну

Мсье, да Вы тоже не подарок (в хорошем смысле) :rolleyes:

Хорошо просто, когда все раз по 50 друг с другом когда-то играли..Какая-то преемственность, все такое..

Не то, что с какими-нибудь полуботами играть, которые вообще ни слова за всю арену не скажут, даже не знаешь, кто там и что за команды левые <_<

Да, кстати, я в тренера сборной решил баллотироваться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
1-е место мои без боя не отдадут :)

Этот сезон для моей команды показательный. Игроки на пике...

еще ниразу в двушке не играл, уж больно хочется попробовать.

Да попасть в нее не так сложно, я как-то, помнится, сезона 3 играл. А потом финансовый кризис, вылет в 5ю лигу.. :ph34r:

Нужно вовремя смену поколений стараться производить..Иногда в ущерб игре, но не больше одной стартовой пятерки наверно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Мсье, да Вы тоже не подарок (в хорошем смысле) :rolleyes:

Хорошо просто, когда все раз по 50 друг с другом когда-то играли..Какая-то преемственность, все такое..

Не то, что с какими-нибудь полуботами играть, которые вообще ни слова за всю арену не скажут, даже не знаешь, кто там и что за команды левые <_<

Да, кстати, я в тренера сборной решил баллотироваться B)

Ну вот уже видно ,что вы и нас в расчет взяли :lol: :lol: :lol: .

Давай баллотируйся я поддержу.Кстати нынешний тренер тоже у нас играл.

Кто еще за нового кандидата!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

ТХК стал фарм-клубом ЦСКА

ЦСКА заключил соглашение о сотрудничестве с тверским клубом ТХК, информирует официальный сайт "армейцев". В соответствии с соглашением ТХК, выступающий в ВХЛ, станет фарм-клубом ЦСКА.

"Мы очень рады достигнутому соглашению. Для нашего клуба очень важно иметь коллектив, выступающий в высшей хоккейной лиге. Там смогут получить игровую практику на взрослом уровне наши многочисленные молодые хоккеисты, а также ребята, которые по разным причинам не проходят в основной состав. Очень здорово, что ТХК выступает в городе, расположенном в непосредственной близости от Москвы. Это позволит нам самым внимательнейшим образом следить за успехами этого клуба и его игроков. Немаловажным фактором, повлиявшим на наш выбор, стало и то, что руководство региона понимает хоккей и готово содействовать в его развитии", — отметил главный менеджер по кадрам и спорту ЦСКА Сергей Фёдоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
ТХК стал фарм-клубом ЦСКА

ЦСКА заключил соглашение о сотрудничестве с тверским клубом ТХК, информирует официальный сайт "армейцев". В соответствии с соглашением ТХК, выступающий в ВХЛ, станет фарм-клубом ЦСКА.

"Мы очень рады достигнутому соглашению. Для нашего клуба очень важно иметь коллектив, выступающий в высшей хоккейной лиге. Там смогут получить игровую практику на взрослом уровне наши многочисленные молодые хоккеисты, а также ребята, которые по разным причинам не проходят в основной состав. Очень здорово, что ТХК выступает в городе, расположенном в непосредственной близости от Москвы. Это позволит нам самым внимательнейшим образом следить за успехами этого клуба и его игроков. Немаловажным фактором, повлиявшим на наш выбор, стало и то, что руководство региона понимает хоккей и готово содействовать в его развитии", — отметил главный менеджер по кадрам и спорту ЦСКА Сергей Фёдоров.

Серега Федоров молодец, настоящий ветеран. Он сам ведь из Твери вроде, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Серега Федоров молодец, настоящий ветеран. Он сам ведь из Твери вроде, нет?

Нужно у Импресарио спросить!

Сашка!Федоров земляк?

Федоров то молодец ,только как со СКА бы не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Нужно у Импресарио спросить!

Сашка!Федоров земляк?

Федоров то молодец ,только как со СКА бы не вышло.

Сергей Фёдоров начинал играть в Пскове, потом минская СДЮШОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Не уверен насчет мощности Ньютонского экспресса..тут не только Дуброво, тут и Ястребы, и Сыр и Аборигены..

Да и я тебя жду во втором круге :rolleyes: У меня как раз ребята подкачаются за полсезона..

У меня запас молодежи приличный есть которые будут проданы в середине сезона и тогда после новых приобретений будет полный Экспресс))) Никого обидеть не хочу своими высказываниями, просто привык ставить перед собой максимальные цели, в прошлом сезоне команда доказала как может играть после первого круга, так что думаю и сейчас будет не хуже. В этом сезоне каждая команда не подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×