Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

KoM
на работе

Завтра сделаю экспресс-анализ регулярки

Ждем, дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Да, кстати

Поздравляю "Супернатуралов" с победой в регулярке!

Самая мощная по СУ команда лиги-на голову выше всех остальных! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Итак, регулярка закончилась. В целом турнир прошел без неожиданностей, хотя в первой половине фаворитов штормило и колбасило, но в итоге все пришло примерно к тому, что ожидалось.

Первое место заняли Лыткаринские супернатуралы, прилично опережающие всех остальных по среднему СУ. Главный кандидат на выход в "илиту", самые ровные линии, самая высокая результативность, лучшая оборона, самый надежный вратарь. Скука смертная, в общем, ни единого слабого места. Скатертью дорожка )))

Если с супернатуралами все ясно, дальше начинается самое интересное. Разница в СУ и общем мастерстве остальных команд символическая, что подтвердила высокая плотность итоговых результатов. ОАО Мосхим Купавна удалось занять в этой чехарде второе место, что безусловно, можно считать успехом. Результат, ИМХО, и тут обеспечили ровные и стабильные линии без явных перекосов.

HC Amur. Дальше еще интереснее, потому как в дело вступают личности, в частности кипер-ветеран Владимир Макаров, занявший второе место по непробиваемости. Благодаря ему Амур мало пропускал и при невысокой результативности нападающих ему удалось урвать комфортное третье место. Однако в дальнейшем дальневосточникам для удержания позиций придется усиливаться, потому как в составе хватает игроков с отрицательным потенциалом.

Steel KidZ. Стальные детишки, мда. Мощный состав, лучшая разница забитых и пропущенных (после натуралов, конечно). Однако молодая вратарская линия не позволила побороться больше чем за место в четверке. Отмечу также Виталия Яутрайса, занявшего второе место по результативности среди защитников.

ДИЗЕЛЬ долго буксовал в подвале турнирной таблицы, затем механики все-таки додумались снять с ручника свою махину и она полетела… Однако из-за проваленной первой половины удалось занять лишь пятое место, но в ПО их соперникам будет непросто, по потенциалу эти ребята как минимум первая тройка.

Scarlet Taurus from Northen сплав молодости и опыта, довольно удачный, когда включался на полную мощность, соперники начинали грустить. Команда вполне могла бы побороться за место в тройке, но, похоже, в текущем сезоне у тренера другие задачи.

Lubyanka Mallards. Еще более впечатляющий вариант сплава молодости и опыта. Результат, конечно, сделала первая пятерка, что подтверждает список лауреатов по результативности. Калле Содерстрем – лучший снайпер и бомбардир регулярки, Максим Шумаков – третий по результативности защитник.

Бешеные валенки пока обживаются в лиге и собирают силы для решающего рывка и по сложившейся традиции постараются попортить нервы фавориту ПО. Слабоватая пока вратарская линия позволила занять место в восьмерке, что в общем, неплохо. Есть и яркая личность – Рамиль Пирожинский, самый результативный защитник турнира.

УлГПУ У студентов неплохой по СУ состав, мощный первый вратарь, но что-то не сложилось, гпушники болтались весь турнир в середине второй восьмерки, удалось лишь ее возглавить к концу чемпа.

Roma Kazan Казанцы не выдержали конкуренции за место в первой восьмерке, хотя может, и не сильно заморачивались над результатом, ведь команда у них серьезная.

Чатлане Состав не самый выдающийся, и занятое место вполне ему соответствует.

St-Petersburg Seahawks Вперед, сихоки, оле! Молодой состав, но могучий кипер и еще пара тройка топ-игроков позволила команде успешно бороться за выживание.

YU mutanty Сами you mutanty! Вот что вам помешало подняться выше? А мне тут приходится причины за вас выдумывать! 

Тихие омуты – то же что и мутанты ))

Red-Blue Devils и Kuznetsk Bears С медведями все понятно, под конец регулярки они разыгрались и зарядили в ворота соперников аж 4 шайбы. А вот Красно-синие чего-то дали маху. В общем, опять мутанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

В завершение прогноз на ПО

Lytkarino SuperNaturals 2-1 Бешеные валенки

ОАО Мосхим Купавна 2-1 Lubyanka Mallards

HC Amur 0-2 Scarlet Taurus from Northen

Steel KidZ 1-2 ДИЗЕЛЬ

Lytkarino SuperNaturals 2-0 ДИЗЕЛЬ

ОАО Мосхим Купавна 2-1 Scarlet Taurus from Northen

Lytkarino SuperNaturals 2-0 ОАО Мосхим Купавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Краткость-сестра таланта.

Кто вылетает - те мутанты! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Плейаут в нашей лиге тоже обещает быть жарким (по крайней мере для 4-х клубов):

9. УлГПУ 43 очка, СУ17 = 262

10. Roma Kazan 37 , 259

11. Чатлане 35 , 235

12. St-Petersburg Seahawks 35 , 215

13. YU mutanty 30 , 254

14. Тихие омуты 30 , 248

15. Red-Blue Devils 22 , 232

16. Kuznetsk Bears 0 , 115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
В завершение прогноз на ПО

Lytkarino SuperNaturals 2-1 Бешеные валенки

ОАО Мосхим Купавна 2-1 Lubyanka Mallards

HC Amur 0-2 Scarlet Taurus from Northen

Steel KidZ 1-2 ДИЗЕЛЬ

Lytkarino SuperNaturals 2-0 ДИЗЕЛЬ

ОАО Мосхим Купавна 2-1 Scarlet Taurus from Northen

Lytkarino SuperNaturals 2-0 ОАО Мосхим Купавна

о..., как все оптимистично для купавны,по мне так любой из соперников если чуть напряжется то может и пройти меня.На мой взгляд команда находится не на своем месте по результатам первенства изначально не предполагал находиться выше 4-того места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
о..., как все оптимистично для купавны,по мне так любой из соперников если чуть напряжется то может и пройти меня.На мой взгляд команда находится не на своем месте по результатам первенства изначально не предполагал находиться выше 4-того места

Прогноз есть прогноз, жаловаться на него бессмысленно )) Я исходил из того, что Лубянка тебе вполне по зубам, а Скарлет вряд ли в этом сезоне захочет выходить в первак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Прогноз есть прогноз, жаловаться на него бессмысленно )) Я исходил из того, что Лубянка тебе вполне по зубам, а Скарлет вряд ли в этом сезоне захочет выходить в первак.

Спасибо за отчет!!

В дополнение к сказанному: Лубянка на финише регулярки понесла серьезные потери, а то забралась бы повыше. Команду покинул Брайан Колвек, составлявший грозную ударную силу с Содерстромом, но злую шутку сыграл его максимальный потенциал и низкая лоялка, что стало причиной громадных квалификационных предложений от других команд. А также один из лучших защитников-универсалов Богдан Лачина. У меня реально был цейтнот с деньгами и пришлось ребят отпустить, что не могло не сказаться на сыгранности команды. Но молодежь рвется в бой, я не имею права сдерживать их стремления победить на глазах у своей публики ;) Иное дело, и тут я согласен с Гизом, что на третий матч запала у них вряд ли хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Вот это подстава от мутантов!

53 броска,отбитых их кипером, 3 овертайма и,как следствие,все моё первое звено в лёжку:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
В завершение прогноз на ПО

Lytkarino SuperNaturals 2-1 Бешеные валенки

2-0 Валенки на протяжении обоих матчей серии подвергались чудовищному давлению натуралов, максимум, чего удалось добиться - неразгромного счета.

ОАО Мосхим Купавна 2-1 Lubyanka Mallards

2-0 Лубянка сопротивлялась как могла, но Купавна сегодня сильнее

HC Amur 0-2 Scarlet Taurus from Northen

2-1 Скарлет испортил мне весь прогноз, посопротивлявшись только в домашнем матче

Steel KidZ 1-2 ДИЗЕЛЬ

1-2 Зато Детишки с Дизелем откатали как по заказу.

Lytkarino SuperNaturals 2-0 ДИЗЕЛЬ

ОАО Мосхим Купавна 2-1 Scarlet Taurus from Northen замена HC Amur :)

Lytkarino SuperNaturals 2-0 ОАО Мосхим Купавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranik
2-1 Скарлет испортил мне весь прогноз, посопротивлявшись только в домашнем матче

И то только по тому что поставил низкую и решил сыграть еще один матч дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

1. УлГПУ 3 3 0 0 52 135 103

2. Чатлане 3 3 0 0 44 115 104

3. Roma Kazan 3 2 0 1 43 117 103

4. St-Petersburg Seahawks 3 1 0 2 38 87 84

5. YU mutanty 3 2 0 1 36 96 97

6. Тихие омуты 3 1 0 2 33 82 104

7. Red-Blue Devils 3 0 0 3 22 79 142

8. Kuznetsk Bears 3 0 0 3 0 5 355

А для Сихоков сегодня состоится самый, пожалуй, важный матч всего плейаута:

11.09 - Плей-аут St-Petersburg Seahawks Тихие омуты

Если победим-шансы на сохранение прописки возрастают многократно

Если проиграем - практически гарантированный вылет

В общем, адреналин! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
И то только по тому что поставил низкую и решил сыграть еще один матч дома :)

А мне показалось, еще и потому, что в решающем матче у него на воротах стоял 18-летний желторотик, например )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Победа!!! Дело еще не сделано,но теперь,как минимум,всё в наших руках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Да посмотрели мы тут ваши полуфиналы.... команды 2.2 лига явно слабее- нашей 2.1 лиги <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
Да посмотрели мы тут ваши полуфиналы.... команды 2.2 лига явно слабее- нашей 2.1 лиги <_<

Слабее в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Слабее в чем?

да во всем ;) уровень СУ246 -у нас даже в ПО не попадают... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
да во всем ;) уровень СУ246 -у нас даже в ПО не попадают... ;)

Среднее СУ каждой конкретной команды-не единственный критерий её силы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Среднее СУ каждой конкретной команды-не единственный критерий её силы ;)

скажи об этом всем соперникам Белой Гвардии (и как показатель еще Чайка) ..... во всем ... сила СУ -это сила вратаря, обороны нападения -иного пути нет. В регулярном еще может как то и пронесет без СУ -но ПО - это уже сила и она рулит B) B) просто прямолинейно шапками закидывай врага численностью и вся его тактика и стратегия рассыпается напрочь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
скажи об этом всем соперникам Белой Гвардии (и как показатель еще Чайка) ..... во всем ... сила СУ -это сила вратаря, обороны нападения -иного пути нет. В регулярном еще может как то и пронесет без СУ -но ПО - это уже сила и она рулит B) B) просто прямолинейно шапками закидывай врага численностью и вся его тактика и стратегия рассыпается напрочь B)

через пару сезонов,надеюсь,скажу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
скажи об этом всем соперникам Белой Гвардии (и как показатель еще Чайка) ..... во всем ... сила СУ -это сила вратаря, обороны нападения -иного пути нет. В регулярном еще может как то и пронесет без СУ -но ПО - это уже сила и она рулит B) B) просто прямолинейно шапками закидывай врага численностью и вся его тактика и стратегия рассыпается напрочь B)

Сила не в том, чтобы молотком разбивать орехи, а в том чтоб орехом молоток сломать (с) тока что придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
Сила не в том, чтобы молотком разбивать орехи, а в том чтоб орехом молоток сломать (с) тока что придумал

орехами молоток - это сильно :lol:

покажи мне эти орехи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×