Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Alexeitch
не обижайся на него, ему по тв американские сми откровенно доложили что русские будут бомбить сша через северный полюс, и что других направлений нет.сам же Марго не умеет отсеивать ложную инфу от 100%.

Правильно! Не ругайте его за то что он мерил расстояние по глобусу Европы, а не Прибалтики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Про траекторию ракет - перестаньте спорить. Я специально "бурил" эту тему. Все ваши ракеты "наземного" базирования, и мобильные (авто и ж/д платформы) и стационарные находятся в Сибири в основном. Во всяком случае за Уралом. И, естественно, что признавали не раз ваши генералы, все траектории пролегают через полярный круг. Этому способствует и вращение Земли. Но опять же... невижу серьезного уровня оппонентов, с кем тут можно вести такие дискуссии. А набрасывать какашки на вентилятор, извините, не приучен...

Неужели ты уверен что изучив инфу с инета ты сможешь видеть всю картину мира так же как оба ведомства - Пентагон и МО РФ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А! Ну ЭТО позиция! Нет вопросов... Если тебя всё то, что ты называешь "антипотредлением" устраивает, то нет проблем... Просто со стороны 100% кажется, что это именно вы сошли с ума от бабла и его добывания любым способом. Иногда есть ощущение, что вместо солнца у вас восходит золотой рубль. Дело в том, мил человек, что одно дело твои пустые слова - клаву подрючить, другое дело реальность - как раз в нормальном общественном устройстве залог того, что человек получает достойный уровень жизни без торговли наркотиками, без коррупции и неуплаты налогов. Но... боюсь, что это для тебя пока сложновато...

А решать, действительно вам. Тут вопросов нет. Я, ни за какие коврижки, не стал бы сейчас брать ваше гражданство, хотя совершенно спокойно имею на это право. ;)

П.С. Но за откровенность - спасибо.

Да. Мы сошли с ума. Это результат смены прошивки. Человек без цели жить не может. Нам дали цель - золотой телец. Ради неё можно идти на все.

У нас была эта дрянь и раньше, она есть везде, но таких масштабов и близко не было. Спасибо за это общечеловекам с их ценностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Вытащил новичка с защитой 12 и силой 75. Вопрос, кого из него лепить, центра или защитника? Если можно - аргументированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Вытащил новичка с защитой 12 и силой 75. Вопрос, кого из него лепить, центра или защитника? Если можно - аргументированно.

Заща т.к. центру слишком жирно и толсто силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Заща т.к. центру слишком жирно и толсто силы.

А защитнику куда столько? Или кашу маслом не испортишь, т.е. чем больше, тем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Слушай, закрывая тут неХА-шную тему, хочу пригласить тебя во флудилку (флейм)...

Я там уже раз 5 в ответ на отповеди "обществу потребления" задал встречный вопрос:

- "В чём сила брат?" (с) ;)

Это я в смысле - а что взамен? Что лично ты предлагаешь? Ради какой такой идеи предлагаешь жить человеку? В особенности агностику или атеисту, который считает её единственной и не повторимой?

Есть серьезный ответ, без демагогии?

П.С. Однозначно защ, если не в топку...

Какая топка, работа 95! Я не могу себе позволить разбрасываться подобными игроками!

Марго, не хочу я во флудилку, был я там, если ввязываться в дискуссию, значит надо располагать большим количеством свободного времени, а у меня его нет. На твой вопрос однозначного ответа у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
А защитнику куда столько?

Этот твой вопрос для меня странный как мой ответ для тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Этот твой вопрос для меня странный как мой ответ для тебя)))

Ну а всё-таки? У меня к примеру никогда не было защитников с такой силой...центров правда тоже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ну а всё-таки? У меня к примеру никогда не было защитников с такой силой...центров правда тоже не было.

У меня такие были. Играли хорошо, имели много звезд, продавались потом неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Еще бы они (слова) были, когда ради зрелищ Дацюков да Радуловых, Халков и Витселей на ваши деньги же подписывают. А вы продолжайте верить в пу.... Вам же так нравится башлять свои налоги на их зарплаты и быть в стаде...

Глотайте, хрен ли. 37-ой год не за горами.

Ёкарный Бабай.

Вот что Пашка Дацюк плохого сделал?

Играл в Ё-бурге за 3 копейки в высшей лиге (то есть был на фиг никому не нужен). Потом получил травму, после которой его возвращение в хоккей было под большущим вопросом. Подлянок не делал ни сборной ни своим клубам.

Чем не угодил - фиг знает.

Радивоевича, значит, подписывать можно, а Дацюка - нельзя. Эменике можно, а Халка нельзя. Короче, я ни фига не понимаю в этом зоопарке.

И причём здесь путин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ёкарный Бабай.

Вот что Пашка Дацюк плохого сделал?

Короче, я ни фига не понимаю в этом зоопарке.

И причём здесь путин?

Да он вообще типа Ленина - все плохо, путин крайний, даешь октябрь!

И землю - крестьянам, заводы - рабочим, мир - солдатам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Вытащил новичка с защитой 12 и силой 75. Вопрос, кого из него лепить, центра или защитника? Если можно - аргументированно.

1. В профиле игроков для защитика учитывается только сила 50. А вот для форварда - 70 (профиль - силовой. Нападение 130. сила 70, опыт 50).

2. У меня играл центр с силой 105. По вбрасываниям - это понятно, что у него наивысший кэф был. Но пятёрка пропускала крайне редко. Так что он с плюс/минус был всегда в порядке.

3. Заигрывая защитника в первом пяткае ИБ/ИМ ты свалишься в 4 (а скорей всего и в пятую) лигу. Заигрывая на месте центра "жертв и разрушений" будет меньше. То есть результат пострадает меньше.

Потому я рекомендую заигрывать на месте центра (кстати, если решишь делать заща, то в ИБ/ИМ ставь его в нападение центром или вингером - толку будет больше).

Пы Сы. Если бы мне пришёл такой игрок и у него был бы шанс попасть в основную сборную (т.е. РиП 95/-2 и лучше), то я бы делал защитника. 12 скиллов оборонительных на дороге не валяются. В иных случаях топить команду ради "светлого капитализма" не стал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ёкарный Бабай.

Вот что Пашка Дацюк плохого сделал?

Играл в Ё-бурге за 3 копейки в высшей лиге (то есть был на фиг никому не нужен). Потом получил травму, после которой его возвращение в хоккей было под большущим вопросом. Подлянок не делал ни сборной ни своим клубам.

Чем не угодил - фиг знает.

Радивоевича, значит, подписывать можно, а Дацюка - нельзя. Эменике можно, а Халка нельзя. Короче, я ни фига не понимаю в этом зоопарке.

И причём здесь путин?

Ну так подумай и сообрази: радивоевич подписывается на личные деньги банкира Мнеделеева. Дацюк -на деньги государственной компании, назначенной путиным по просьбе цска.

Что тебе еще надо объяснять ? Ты не видишь разницу между частными средствами и государственными ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Да он вообще типа Ленина - все плохо, путин крайний, даешь октябрь!

И землю - крестьянам, заводы - рабочим, мир - солдатам!

А ты типа кто ? Притворялся три сезона пока тебе Белый помогал -а теперь перекрасился разом ?

Молчал бы уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну так подумай и сообрази: радивоевич подписывается на личные деньги банкира Мнеделеева. Дацюк -на деньги государственной компании, назначенной путиным по просьбе цска.

Что тебе еще надо объяснять ? Ты не видишь разницу между частными средствами и государственными ?

Какой на фиг Менделеев. Какие на фиг личные деньги? Ты против клубов с участием госкорпораций? Я тоже. Но при чём тут Дацюк???

У Менделеева нет ни копейки личных денег. Личные деньги, если бы он на 6 сотках вырастил бы картошку и продал бы её. Вот это личные деньги. Всё остальное - ворованное. В любом банке сидят воры. Только одни воруют больше, другие меньше. Вот и вся разница.

Если бы ХК "Спартак" (Москва) получал бы деньги только от билетов и атрибутики (т.е. законно) - был бы повод говорить. А когда все играют краплёными картами, то что толку обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
А ты типа кто ? Притворялся три сезона пока тебе Белый помогал -а теперь перекрасился разом ?

Молчал бы уж...

А тебе что так обидно, да? поплачь и пройдет. прошло? если нет еще поплачь)))

Сейчас еще притворюсь малознающим, хотя что притворяться, я мало еще знаю в ХА!))))

И у всех готов учиться и узнавать больше!!!

Красно-белый помоги плиз очень советом - как сделать так чтоб ты не жаловался на Россию в каждом посте, а ей реально чтоб как герой помог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Какой на фиг Менделеев. Какие на фиг личные деньги? Ты против клубов с участием госкорпораций? Я тоже. Но при чём тут Дацюк???

У Менделеева нет ни копейки личных денег. Личные деньги, если бы он на 6 сотках вырастил бы картошку и продал бы её. Вот это личные деньги. Всё остальное - ворованное. В любом банке сидят воры. Только одни воруют больше, другие меньше. Вот и вся разница.

Если бы ХК "Спартак" (Москва) получал бы деньги только от билетов и атрибутики (т.е. законно) - был бы повод говорить. А когда все играют краплёными картами, то что толку обсуждать.

Да ну ? банкир средний руки, развивший бизнес в середине 2000-х, и не могущий себе позволить потратить на команду более 10 лямов в год -вор ?

Ересть бы не нёс, раз не в курсе. Голословен ты.

Просто есть лоботрясы, а есть люди с мозгами и готовые работать. Да -таким лоботрясы всегда завидуют и пытаются их смешать с грязью.

И да, Спартак стремиться получать деньги от билетов и атрибутики (хоккейный, ибо футбольный и так уже давно получает).

Для этого продано название ДС Сокольников -компании Континенталь, наняты английские маркетологи и люди пытаются работать, а не решать проблему -обращением к пу.

А Паша -не причём. Как игрока -безмерно его уважаю. Но никому не в домёк, что ему платят из пенсий пожилых и пособий инвалидов. Платят для того, что это проще, чем развивать производство. Ты что оправдываешь-то ? Тупой подход госудраства: добыл-продал -распилил, а анроду Дацюка, чтоб не возникал ?

Ну давай...еще один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
А тебе что так обидно, да? поплачь и пройдет. прошло? если нет еще поплачь)))

Сейчас еще притворюсь малознающим, хотя что притворяться, я мало еще знаю в ХА!))))

И у всех готов учиться и узнавать больше!!!

Красно-белый помоги плиз очень советом - как сделать так чтоб ты не жаловался на Россию в каждом посте, а ей реально чтоб как герой помог?

Как герой -у тебя не получится. Метаться будешь между одними и другими. Такие лишь клеймо имеют (сам догадайся). Герои -по другому себя ведут.

на сим вывод: ты для России бесполезен, предашь юбой принцип при первой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Как герой -у тебя не получится. Метаться будешь между одними и другими. Такие лишь клеймо имеют (сам догадайся). Герои -по другому себя ведут.

на сим вывод: ты для России бесполезен, предашь юбой принцип при первой возможности.

Ты неправильно прочитал мой пост. Там про тебя вопрос. Я Россию уже не хаю давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ты неправильно прочитал мой пост. Там про тебя вопрос. Я Россию уже не хаю давно.

А я хаю тоже не Россию, а таких, кто готов гавно называть конфеткой.

Я уже сто раз говорил, что люблю Родину, но ненавижу государство. И черное белым -называть, как ты -не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
А я хаю тоже не Россию, а таких, кто готов гавно называть конфеткой.

Я уже сто раз говорил, что люблю Родину, но ненавижу государство. И черное белым -называть, как ты -не стану.

Если тебе очень тяжко - пожалуйся Марго или у меня в подписи посмотри ролик. Береги нервы - от них все болезни. Акуна матата на все и будет все в окей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Если тебе очень тяжко - пожалуйся Марго или у меня в подписи посмотри ролик. Береги нервы - от них все болезни. Акуна матата на все и будет все в окей)))

так самые опасные в мире -это равнодушные, плывущие по течению. Именно с их молчаливого согласия совершается весь беспредел.

Молодец, береги нервы и поддакивай, когда выгодно и кому нужно далее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
так самые опасные в мире -это равнодушные, плывущие по течению. Именно с их молчаливого согласия совершается весь беспредел.

Молодец, береги нервы и поддакивай, когда выгодно и кому нужно далее )

Ну если ты все правильно понял, то акуна матата и на тебя тоже!))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
:blink: :blink: :blink:

Ой-с! А как же с социалистическими банками? Ну там "Сберкассой" например? ;) Или "Промстройбанком"?

Люди неспособны найти в себе силы, чтобы признать: что вещи, про которые им нассали в уши и в которые они верили все эти годы -оказываются фикцией. Потому что если это признать -рушится представление о Величии страны, а работать над Величием -никто не хочет. Всем охота ни хрена делать и Великим себя ощущать. русский менталитет, хрен ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×