Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Меня то он и выйграл за выход во 2ю лигу когда то))))) :D

Так он уже целый век играет во 2.1 лиги.... это ты ....господин колбаса задержался с выходом во вторую.... прям готовился колоссально-долго ..... наверное строил коммунизм ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Так он уже целый век играет во 2.1 лиги.... это ты ....господин колбаса задержался с выходом во вторую.... прям готовился колоссально-долго ..... наверное строил коммунизм ;):rolleyes:

Ну догнал же все таки, а путь повеселее был я думаю)))) Конечно первые 3-4 сезона грустно было, но терпел ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ну догнал же все таки, а путь повеселее был я думаю)))) Конечно первые 3-4 сезона грустно было, но терпел ... :D

Много смеешься .... думаем что сегодня вечером после 21.00 (мск) - плакать будешь .... остановись и успокойся, а то и правда проиграешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Много смеешься .... думаем что сегодня вечером после 21.00 (мск) - плакать будешь .... остановись и успокойся, а то и правда проиграешь ;)

Дак конечно проиграю, ближайший вратарь которого я рассматриваю на трансфере уже после игры. Я пожалуй дух покачаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Ох что-то я не верю с такие слова - ... сегодня будем играть без вратаря .... ох не верю....

А на счет прошлого.... якудза старейший менеджер 2.1 лиги - и у меня есть некое волнение -что он может спустя столетие вылететь в этом сезоне из 2.1 лиги .... даже не смотря на то что у него везде сраные звезды на аваторах и ностальгия в прошлое ужасного сср ..... просто менеджера и время жалко - это уже бренд 2.1 лиги <_<

семь сезонов 2.1 - столетие? =)) 100 лет - 5200 недель (погрешность опустить). Итого - 520 сезонов. :lol:

заинтересовало... полез смотреть у себя:

всего 40 законченных сезонов. а так.. 2.1 - 17-ый идёт.

1 - 16-ть.

2.1(2) - 16-ть.

3.1 - 3

4.1 -2

5.1 - 2

6.2 -1

о =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
семь сезонов 2.1 - столетие? =)) 100 лет - 5200 недель (погрешность опустить). Итого - 520 сезонов. :lol:

заинтересовало... полез смотреть у себя:

всего 40 законченных сезонов. а так.. 2.1 - 17-ый идёт.

1 - 16-ть.

2.1(2) - 16-ть.

3.1 - 3

4.1 -2

5.1 - 2

6.2 -1

о =)

Нет нет все по другому господа.... Дерт -на счет якудзы - 7 сЕзонов -ПОДРЯД - вот в чем фишка.... ПОДРЯД B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Нет нет все по другому господа.... Дерт -на счет якудзы - 7 сЕзонов -ПОДРЯД - вот в чем фишка.... ПОДРЯД B)

на вскидку у паралитиков 8-мь =)) были и другие комы, но их статистика в трэше ибо бросили.

не знаю какой плюс в макс. сезонов подряд, тем более в лиге 2.1 / 2.2 без ПО? это скорее говорит о неком дисбалансе.... тут 100 % выгоднее не тужиться, а уйти вниз и стать фениксом через сезон, чем терять фанов и бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я только от тебя и узнал , что его купили :D Дааа сегодня буду без вратаря играть похоже. Давно с ЦДКА не встречались, а было время как то, как с Чайкой вместе лиги низшие проходили)))))

Ага, славные времена были!

Вот не знаю какого вратаря теперь искать, пришел бы кто из школы я бы его стал наигрывать, а так старпера что ли брать опять на сезон

Ставь полевого!

А на счет прошлого.... якудза старейший менеджер 2.1 лиги - и у меня есть некое волнение -что он может спустя столетие вылететь в этом сезоне из 2.1 лиги .... даже не смотря на то что у него везде сраные звезды на аваторах и ностальгия в прошлое ужасного сср ..... просто менеджера и время жалко - это уже бренд 2.1 лиги <_<

Да не волнуйся ты так) Это же всего лишь игра!

Меня то он и выйграл за выход во 2ю лигу когда то))))) :D

А перед этим как раз ты меня не пустил! А если бы пустил, может я бы и до первой добрался...

Дак конечно проиграю, ближайший вратарь которого я рассматриваю на трансфере уже после игры. Я пожалуй дух покачаю)

Это внушает оптимизм)))

не знаю какой плюс в макс. сезонов подряд, тем более в лиге 2.1 / 2.2 без ПО? это скорее говорит о неком дисбалансе.... тут 100 % выгоднее не тужиться, а уйти вниз и стать фениксом через сезон, чем терять фанов и бабло.

Дерт, мне уйти вниз не вариант, у меня своей молодёжи столько нету, чтобы заново команду слепить, а чужих я не покупаю. Вот и завис тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
на вскидку у паралитиков 8-мь =)) были и другие комы, но их статистика в трэше ибо бросили.

не знаю какой плюс в макс. сезонов подряд, тем более в лиге 2.1 / 2.2 без ПО? это скорее говорит о неком дисбалансе.... тут 100 % выгоднее не тужиться, а уйти вниз и стать фениксом через сезон, чем терять фанов и бабло.

Да я и не говорю что плюс - карьера якудзы.... просто 7 сезонов в неслабой и одной из сильнейшей лиги России -это нужно постараться ..... Да и если посмотреть по другому - это лучше нежели играть играть - а потом решить омолодиться и свалиться с 1 до 5 лиги..... :wacko:

Но в целом не хотел бы я повторить карьеру якудзы во 2.1 лиги :rolleyes:;) - поэтому будем надеется что 45 сезон -будет прорывом Белой Гвардии - в первую лиги... подготовленный прорыв..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Но в целом не хотел бы я повторить карьеру якудзы во 2.1 лиги :rolleyes:;) - поэтому будем надеется что 45 сезон -будет прорывом Белой Гвардии - в первую лиги... подготовленный прорыв..... ;)

У тебя и не получится) Ты же играешь легионерами, а я русскими, при чём собственными воспитанниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
уже рекорд здесь побил ... еще не было такого чтобы мы засиживались более 3-х сезонов... а тут засиделись - копим финансы для рывка в первую.

давай, давай. старайся, хоть поболтать будет с кем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

уясе, дерт белого слил нах)

Хотя у Сашка, команда то боевая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
уясе, дерт белого слил нах)

Хотя у Сашка, команда то боевая)

скорее неожиданнее как Трактор напихал Ардалу и Дефчонки Максиканцу (21-41 по броскам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
уясе, дерт белого слил нах)

Хотя у Сашка, команда то боевая)

У Белого, по всей видимости, серьёзные проблемы в команде. Иначе чем объяснить, что он такого перца в первое звено на место дефа ставит?

DMITRIY HANOV, ID 20436307

Возраст 34 Страна Россия

Контракт 31 дня/дней Команда ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Травма (дни) Здоров Работоспособность 92%

Потенциал -12%

Сумма умений 271 Недель в команде 1

Его место уже второй сезон на помойке, а от ещё пылит во второй лиге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
уясе, дерт белого слил нах)

Хотя у Сашка, команда то боевая)

:angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У Белого, по всей видимости, серьёзные проблемы в команде. Иначе чем объяснить, что он такого перца в первое звено на место дефа ставит?

DMITRIY HANOV, ID 20436307

Возраст 34 Страна Россия

Контракт 31 дня/дней Команда ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Травма (дни) Здоров Работоспособность 92%

Потенциал -12%

Сумма умений 271 Недель в команде 1

Его место уже второй сезон на помойке, а от ещё пылит во второй лиге...

Видел бы ты, кто у меня в первой пятёрке играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Видел бы ты, кто у меня в первой пятёрке играет...

Ни одной старой развалины. :blink:

И пока Белый будет латать дыру в составе, ты прибавишь в сыгранности (если она не максимальная). твой путь развития более перспективен ИМХО.

Но!

У тебя есть Сёмик!!! А он к плей-офф (надеюсь, что ПА ты и не думаешь) прибавит и полетят клочки по закоулочкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ни одной старой развалины. :blink:

И пока Белый будет латать дыру в составе, ты прибавишь в сыгранности (если она не максимальная). твой путь развития более перспективен ИМХО.

Но!

У тебя есть Сёмик!!! А он к плей-офф (надеюсь, что ПА ты и не думаешь) прибавит и полетят клочки по закоулочкам!!!

Это да, развалин нет. Но продажа двух опытных защитников очень сильно ослабила оборону. Видал как меня Колбаса раскатала?

Семик как-то не стабильно играет. Хотя основная вина всё же на обороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

жесть какая, пропустить шайбу играя 5 на 3.

хорошо хоть продажа игроков хорошо идёт.вчера продал защитника с СУ 271 и потенциалом -12(вобщем как у Белого) в 1-ю Чешскую лигу, команда 23-я в мире по силе а вы на Белого ругаетесь :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
У Белого, по всей видимости, серьёзные проблемы в команде. Иначе чем объяснить, что он такого перца в первое звено на место дефа ставит?

DMITRIY HANOV, ID 20436307

Возраст 34 Страна Россия

Контракт 31 дня/дней Команда ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Травма (дни) Здоров Работоспособность 92%

Потенциал -12%

Сумма умений 271 Недель в команде 1

Его место уже второй сезон на помойке, а от ещё пылит во второй лиге...

Ну п что -12 на сезон пойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

И вообще дубадол, показателем класса являются не игроки - которые играют в команде,-а лига в которой команда играет.. ты можешь всю жизнь сидеть в своей нуболиге и рассказывать всем новечкам какой у тебя отцовский состав и ваще ты меготурбо бог ХА и решил научить всех тупых нубов как в нее надо играть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
И вообще дубадол, показателем класса являются не игроки - которые играют в команде,-а лига в которой команда играет.. ты можешь всю жизнь сидеть в своей нуболиге и рассказывать всем новечкам какой у тебя отцовский состав и ваще ты меготурбо бог ХА и решил научить всех тупых нубов как в нее надо играть..

не дуболом прав .... проблемы с составом есть - и Ханов -это не уровень Белой Гвардии ... но он пока самый полезный 4 очка .... просто почему я его купил - это его бросок 70 -для большинства ... но сейчас выздоровел -основной защитник первого звена и ХАНОВ отправился в третье .... а через день думаю опять на трансфер....работаем над подкреплением .... хватит позорится как вчера ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
не дуболом прав .... проблемы с составом есть - и Ханов -это не уровень Белой Гвардии ... но он пока самый полезный 4 очка .... просто почему я его купил - это его бросок 70 -для большинства ... но сейчас выздоровел -основной защитник первого звена и ХАНОВ отправился в третье .... а через день думаю опять на трансфер....работаем над подкреплением .... хватит позорится как вчера ....

Саша, проблемы есть всегда, даже когда все хорошо. По аналогии - денег много не бввает. Но это пол дела, вторая половина - это руки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

И пускай у тебя Ханов ущербный малый, да они ц всех есть, кроме отца дубобола, который решил тебе сделать одолжение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
И вообще дубадол, показателем класса являются не игроки - которые играют в команде,-а лига в которой команда играет.. ты можешь всю жизнь сидеть в своей нуболиге и рассказывать всем новечкам какой у тебя отцовский состав и ваще ты меготурбо бог ХА и решил научить всех тупых нубов как в нее надо играть..

Вот зачем ты хамишь?

Если для тебя "показателем класса" что-то является - то это твоё дело.

Мне безразлично в какой лиге играет менеджер. Если он готовит игроков для сборной России это хорошо. Если просто так, кнопочки тыкает... Дело хозяйское. Но российскому ХА-сообществу толку от этого немного.

Я никого не хочу учить играть. Для этого есть наставники. Если тебе кажется, что я кого-то поучаю - это твоё отношение к этому. И ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×