Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
СЕГОДНЯ ГОСПОДА САМАЯ ГОРЬКАЯ СТРАНИЦА РОССИИ - В НОЧЬ С СЕГОДНЯ НА ЗАВТРА 94 ГОДА НАЗАД - В ЕКАТЕРИНБУРГЕ БЫЛА РАССТРЕЛЯНА ЦАРСКАЯ СЕМЬЯ. СЕГОДНЯШНЮЮ ПОБЕДУ БЕЛАЯ ГВАРДИЯ СОВЕРШИТ В ЧЕСТЬ - СВЯТОЙ УБИЕННОЙ СЕМЬИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
СЕГОДНЯ ГОСПОДА САМАЯ ГОРЬКАЯ СТРАНИЦА РОССИИ - В НОЧЬ С СЕГОДНЯ НА ЗАВТРА 94 ГОДА НАЗАД - В ЕКАТЕРИНБУРГЕ БЫЛА РАССТРЕЛЯНА ЦАРСКАЯ СЕМЬЯ. СЕГОДНЯШНЮЮ ПОБЕДУ БЕЛАЯ ГВАРДИЯ СОВЕРШИТ В ЧЕСТЬ - СВЯТОЙ УБИЕННОЙ СЕМЬИ.

ПОБЕДА БЕЛОЙ ГВАРДИИ СЕГОДНЯ В ЧЕСТЬ ИМПЕРАТОРСКОЙ СЕМЬИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
ПОБЕДА БЕЛОЙ ГВАРДИИ СЕГОДНЯ С ЧЕСТЬ ИМПЕРАТОРСКОЙ СЕМЬИ

И да оставят оковы проклятого коммунизма нашу Родину !

И да сгинут потомки его газпром и пу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

интересное кино:

22:19 удален игрок

Viktor Kolesnichenko

23:27 Viktor Kolesnichenko - 0:1 SH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
интересное кино:

22:19 удален игрок

Viktor Kolesnichenko

23:27 Viktor Kolesnichenko - 0:1 SH

распространенное имя и фамилия ;)

Но если честно Максиканец - твое поражение от аякса -самая большая неожиданность... у меня с аяксом особые счеты - он не может остановиться после прошлого регулярного.... но все же я считаю что он не попадет в ПО в этом сезоне .... но начало его просто неожиданное ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
распространенное имя и фамилия ;)

Но если честно Максиканец - твое поражение от аякса -самая большая неожиданность... у меня с аяксом особые счеты - он не может остановиться после прошлого регулярного.... но все же я считаю что он не попадет в ПО в этом сезоне .... но начало его просто неожиданное ....

нет.этот игрок был удалён но забил как то шайбу...

его в сети не было много дней, я думал он и не появится.поэтому недооценил и проиграл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

В прошлом сезоне у меня было в среднем 3-4 удаления за игру.

В этом за первые 2 игры - по 8 (!!).

И это при тех же настройках аггресивности звеньев и такой же мотивации!

Будем посмотреть,но пока что складываетсяч впечатление,что движок подкрутили в сторону увенличения кол-ва удалений,для того,чтобы почаще возникали ситуации с неполными пятерками на льду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
В прошлом сезоне у меня было в среднем 3-4 удаления за игру.

В этом за первые 2 игры - по 8 (!!).

И это при тех же настройках аггресивности звеньев и такой же мотивации!

Будем посмотреть,но пока что складываетсяч впечатление,что движок подкрутили в сторону увенличения кол-ва удалений,для того,чтобы почаще возникали ситуации с неполными пятерками на льду.

они почти убили Кенни, вот сволочи!

я готов поспорить что Емельянов отпинал бы их по яйцам :D

если серьёзно то я думаю пока что сложно делать выводы, прошло всего 2 матча, у тебя команда омолодилась и ты теперь конкретно проигрываешь по самообладанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
я думаю пока что сложно делать выводы, прошло всего 2 матча, у тебя команда омолодилась и ты теперь конкретно проигрываешь по самообладанию.

в конце прошлого сезона играл такой же состав и не удалялся по 8 раз за игру+СО общее подкачалось и сейчас больше ,чем было тогда...

в общем,как я уже сказал,будем посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
они почти убили Кенни, вот сволочи!

я готов поспорить что Емельянов отпинал бы их по яйцам :D

Очень смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Третий тур господа от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

2398 Dinamo - Ulyanovsk Russian Gladiators 1.33 4.83 3.42 равный матч... главное по больше травм Симбирску

2453 Greenville Ajax Keyptawn 1.36 4.8 3.28 ну кто же остановит аякс

2360 Golden Altai ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 3.18 5.08 1.35 нужны очки ... но коэф. на Атлай вообще завышен

2271 ПХК ЦДКА КОЛБАСА 3.31 5.11 1.33 старт у якудзы тяжелый

2397 HC Evpatij Kolovrat ХК Трактор 1.2 5.02 4.6 интересно посмотреть на коловрат

2452 Petushki Capitals South Park Cow`s 2.56 4.87 1.53 коэф. подарок на коровок -лишь бы недооценили петушков

2359 ХК Чайка Girl Power 1.15 5.09 5.45 ха.. 1.15 посмотрим .... наши девочки не лыком шиты

Постскриптум: Алтаю - все же везет, т.к. у Белой Гвардии по прежнему травмированы лучший защитник и лучший нападающий <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Якудза возможно ты обрадуешься - как только что стало известно третьему Его Императорского Величества - жандармерии - КОЛБаСа - продали свое основное оружие - это супер фина в воротах ;) , так что кто будет сегодня воевать с тобой -не известно - а это хороший шанс -взять наконец-таки первые очки в этом тяжелейшем сезоне.

Наша разведка работает - на славу ... и мы знаем что через 21 день Дерт - я буду выкупать твоего су330 - за граши -если он сегодня хоть одно очко возьмет против Белой Гвардии .... так своему новичку и передай.... пускай лучше Каспер -забивает -но не этот старичок-боровичек <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Третий тур господа от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

2359 ХК Чайка Girl Power 1.15 5.09 5.45 ха.. 1.15 посмотрим .... наши девочки не лыком шиты

ну-ка давай наших соперников не мотивируй на подвиги то :)

вот ты вчера дал маху в кубке. пока вся наша лига выигрывала 10-0 и 12-0 ты взял да и проиграл. выражаясь твоим языком вчера народ сверг своего царя :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
2398 Dinamo - Ulyanovsk Russian Gladiators 1.33 4.83 3.42 равный матч... главное по больше травм Симбирску

Белый болеет за Динамо, за чекистов - утю утю утю неидеологически )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
ну-ка давай наших соперников не мотивируй на подвиги то :)

вот ты вчера дал маху в кубке. пока вся наша лига выигрывала 10-0 и 12-0 ты взял да и проиграл. выражаясь твоим языком вчера народ сверг своего царя :blink:

А я вообще выйграл не играя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А я вообще выйграл не играя :rolleyes:

слышал про это, не подскажешь как ты это сделал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
слышал про это, не подскажешь как ты это сделал? :)

Ящик водки ИККО отправил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ну-ка давай наших соперников не мотивируй на подвиги то :)

вот ты вчера дал маху в кубке. пока вся наша лига выигрывала 10-0 и 12-0 ты взял да и проиграл. выражаясь твоим языком вчера народ сверг своего царя :blink:

ну об этом и умолчать можно было :ph34r: .... на счет царя -это всего лишь одно поражение -тем более на ненужный кубок... какая разница проигрывать сейчас или в финале. кубок то один :ph34r:

Белый болеет за Динамо, за чекистов - утю утю утю неидеологически )))

это где я болею за динамо... наоборот - в своей фразе против ... сказал -что по больше травм динамо Симбирск -чтобы получил <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
это где я болею за динамо... наоборот - в своей фразе против ...

ага, КГБ в Кубке пустил выше, а ещё белогвардейцем прикидываешься.

Да ты просто струсил в Кубке сразиться с дуболомами

Емельянов меня в Кубке обыгрывал (причём жестоко - 6:1), а ты боишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Третий тур господа от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

2398 Dinamo - Ulyanovsk Russian Gladiators 1.33 4.83 3.42 равный матч... главное по больше травм Симбирску

2453 Greenville Ajax Keyptawn 1.36 4.8 3.28 ну кто же остановит аякс

2360 Golden Altai ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 3.18 5.08 1.35 нужны очки ... но коэф. на Атлай вообще завышен

2271 ПХК ЦДКА КОЛБАСА 3.31 5.11 1.33 старт у якудзы тяжелый

2397 HC Evpatij Kolovrat ХК Трактор 1.2 5.02 4.6 интересно посмотреть на коловрат

2452 Petushki Capitals South Park Cow`s 2.56 4.87 1.53 коэф. подарок на коровок -лишь бы недооценили петушков

2359 ХК Чайка Girl Power 1.15 5.09 5.45 ха.. 1.15 посмотрим .... наши девочки не лыком шиты

Постскриптум: Алтаю - все же везет, т.к. у Белой Гвардии по прежнему травмированы лучший защитник и лучший нападающий <_<

Личные встречи с Алтаем. Да давно мы здесь играем... уже 10 боев набралось:

09.06.2010 НК Golden Altai ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1:4

06.01.2012 Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Golden Altai 2:3

02.02.2012 Чемпионат Golden Altai ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1:6

09.02.2012 Плей-офф Golden Altai ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 3:2

10.02.2012 Плей-офф ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Golden Altai 6:1

13.02.2012 Плей-офф Golden Altai ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2:3

08.03.2012 Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Golden Altai 0:4

03.04.2012 Чемпионат Golden Altai ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1:2

25.05.2012 Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Golden Altai 2:3

21.06.2012 Чемпионат Golden Altai ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 3:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Якудза возможно ты обрадуешься - как только что стало известно третьему Его Императорского Величества - жандармерии - КОЛБаСа - продали свое основное оружие - это супер фина в воротах ;) , так что кто будет сегодня воевать с тобой -не известно - а это хороший шанс -взять наконец-таки первые очки в этом тяжелейшем сезоне.

Посмотрим, поможет ли. Вчера в кубке неплохо сыграли, но там соперник был не самого высокого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Якудза возможно ты обрадуешься - как только что стало известно третьему Его Императорского Величества - жандармерии - КОЛБаСа - продали свое основное оружие - это супер фина в воротах ;) , так что кто будет сегодня воевать с тобой -не известно - а это хороший шанс -взять наконец-таки первые очки в этом тяжелейшем сезоне.

Я только от тебя и узнал , что его купили :D Дааа сегодня буду без вратаря играть похоже. Давно с ЦДКА не встречались, а было время как то, как с Чайкой вместе лиги низшие проходили)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Вот не знаю какого вратаря теперь искать, пришел бы кто из школы я бы его стал наигрывать, а так старпера что ли брать опять на сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я только от тебя и узнал , что его купили :D Дааа сегодня буду без вратаря играть похоже. Давно с ЦДКА не встречались, а было время как то, как с Чайкой вместе лиги низшие проходили)))))

Ох что-то я не верю с такие слова - ... сегодня будем играть без вратаря .... ох не верю....

А на счет прошлого.... якудза старейший менеджер 2.1 лиги - и у меня есть некое волнение -что он может спустя столетие вылететь в этом сезоне из 2.1 лиги .... даже не смотря на то что у него везде сраные звезды на аваторах и ностальгия в прошлое ужасного сср ..... просто менеджера и время жалко - это уже бренд 2.1 лиги <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Ох что-то я не верю с такие слова - ... сегодня будем играть без вратаря .... ох не верю....

А на счет прошлого.... якудза старейший менеджер 2.1 лиги - и у меня есть некое волнение -что он может спустя столетие вылететь в этом сезоне из 2.1 лиги .... даже не смотря на то что у него везде сраные звезды на аваторах и ностальгия в прошлое ужасного сср ..... просто менеджера и время жалко <_<

Меня то он и выйграл за выход во 2ю лигу когда то))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×