Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Emelianov

НК отменили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
НК отменили???

ты просто лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
ты просто лишний.

в смысле лишний?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
прям автосостав или пятерки без настроек?

Именно автосостав, причём вторую игру подряд. Я после товарняка сыгранного в воскресенье автосоставом зашёл, нужные пятёрки выставил, а играл снова австосостав. При этом в отличие от воскресенья, когда все пятёрки были неактивны, сейчас всё на месте. Что я делаю не так и кому жаловаться?

P.S. Посмотрел матч заново, оказывается это был сбой, который уже поправили. В новой генерации играла уже основа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
в смысле лишний?)))

начнёшь со второго круга. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Именно автосостав, причём вторую игру подряд. Я после товарняка сыгранного в воскресенье автосоставом зашёл, нужные пятёрки выставил, а играл снова австосостав. При этом в отличие от воскресенья, когда все пятёрки были неактивны, сейчас всё на месте. Что я делаю не так и кому жаловаться?

P.S. Посмотрел матч заново, оказывается это был сбой, который уже поправили. В новой генерации играла уже основа.

Тоже самое 2 дня, первый раз вчера автосоставом 9-0 сыграл, хорошо хоть переиграли этот момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
в смысле лишний?)))

Ромчик - вторая лига высоко посеяна на НК - поэтому жребием некоторые команды автоматически проходят во второй раунд НК, из первой лиги -таких еще больше. Так что привыкай что ты уже команда топ уровня в России -это тебе не язык трепать в 3.2 лиги ;)

Именно автосостав, причём вторую игру подряд. Я после товарняка сыгранного в воскресенье автосоставом зашёл, нужные пятёрки выставил, а играл снова австосостав. При этом в отличие от воскресенья, когда все пятёрки были неактивны, сейчас всё на месте. Что я делаю не так и кому жаловаться?

P.S. Посмотрел матч заново, оказывается это был сбой, который уже поправили. В новой генерации играла уже основа.

Постскриптум - написано верно... был сбой на который я не попал .... не знаю свой результат когда был сбой.... якудза ты смотрел вовремя матчи - просто интересно -как Белая Гвардия сыграла до сбоя -автосоставами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Тоже самое 2 дня, первый раз вчера автосоставом 9-0 сыграл, хорошо хоть переиграли этот момент)

Колбаса как же так - с таким фином в воротах и 5-ть шайб ..... <_<

Постскриптум: за такие деньги -которые ты хочешь за него -он еще долго у тебя в воротах будет стоять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Постскриптум - написано верно... был сбой на который я не попал .... не знаю свой результат когда был сбой.... якудза ты смотрел вовремя матчи - просто интересно -как Белая Гвардия сыграла до сбоя -автосоставами ;)

Не знаю. Я расстроился и не стал смотреть результаты других матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Колбаса как же так - с таким фином в воротах и 5-ть шайб ..... <_<

Постскриптум: за такие деньги -которые ты хочешь за него -он еще долго у тебя в воротах будет стоять :rolleyes:

Бывает иногда с ним такое, из отпуска в плохой форме наверно вышел :D а по деньгам я не спешу, не купят так не купят постоит еще сезон значит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Бывает иногда с ним такое, из отпуска в плохой форме наверно вышел :D а по деньгам я не спешу, не купят так не купят постоит еще сезон значит))))

У тебя задача -до 10 тура его продать :ph34r:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Не знаю. Я расстроился и не стал смотреть результаты других матчей.

А что расстраиваться - у тебя на старте календарь такой - до пятницы будет тяжело <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вот кому надо расстраиваться господа, так это Белой Гвардии - значит против нас в этом сезоне будут травмы. Сперва до начало регулярных боев -вышел из строя ведущий защитник на всю первую неделю, а вчера в первом же бою регулярного - к нему на всю эту же неделю - был ранен ведущий на данный момент нападающий с броском 140. Ну что же заговор против Белого Движения намечается громким - начали с верхов косить - так сказать элиту монархизма.

Сегодня то ладно - с Петушками -должны мощью задавить - как сказал в Крымскую войну - главнокомандующий в докладе к Императору Николаю Павловичу - что наши войска -войска противника шапками закидают, так и мы сегодня даже с потерями такими - войска Петушков - шапками должны закидать. А вот потом -в четверг с Алтаем и в пятницу с Сибирском -эти потери могут стать фатальными.... будем ждатьС господа известий с трансфера <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Ромчик - вторая лига высоко посеяна на НК - поэтому жребием некоторые команды автоматически проходят во второй раунд НК, из первой лиги -таких еще больше. Так что привыкай что ты уже команда топ уровня в России -это тебе не язык трепать в 3.2 лиги ;)

Из первой лиги такие все. +~4 комы из 2-ых лиг (в зависимости от расклада, в том числе по МЛ и КК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность"

1-й тур 2.1 лиги Интересные и неожиданные результаты:

Поражение коровок - от Аякса сделало их в неудобное сравнение с 3.2 лигой.... поражение от прямого на наш взгляд конкурента по таблице - это плохо для коровок.

Очень хороший мы считаем старт - у Белой Гвардии - но уже выше было сказано о этом бое.

Петушки начинают с очков - это конечно же недооценка ... но первая пятерка Петушков -способна на такой результат как овертайм с гладиаторами

Алтай в своем репертуаре -шоу превыше всего и всегда куча голов -и также всегда победа в таких матчах

Коловрат -не представитель слабой 3.2 лиги -он выше - и доказательство тому победа над грозным соплеменником - да еще положил на лопатки главную силу колбасы -вратаря. Империя -вперед.

Девочек лихорадит

Сухарик от Чайки в первом же матче во второй лиге - ... м-да круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Вот кому надо расстраиваться господа, так это Белой Гвардии - значит против нас в этом сезоне будут травмы. Сперва до начало регулярных боев -вышел из строя ведущий защитник на всю первую неделю, а вчера в первом же бою регулярного - к нему на всю эту же неделю - был ранен ведущий на данный момент нападающий с броском 140. Ну что же заговор против Белого Движения намечается громким - начали с верхов косить - так сказать элиту монархизма.

Сегодня то ладно - с Петушками -должны мощью задавить - как сказал в Крымскую войну - главнокомандующий в докладе к Императору Николаю Павловичу - что наши войска -войска противника шапками закидают, так и мы сегодня даже с потерями такими - войска Петушков - шапками должны закидать. А вот потом -в четверг с Алтаем и в пятницу с Сибирском -эти потери могут стать фатальными.... будем ждатьС господа известий с трансфера <_<

ты так много пишешь но лично я до сих пор не понял какая у тебя цель на сезон: повышение или просто ПО?

у меня кстати тоже длительная травма игрока 3-го звена но я пока не успел распродаться и поэтому вместо него 9 дней будет играть вингер с опытом в 2 с лишним раза больше.можно сказать усиление :)

п.с. всё в этом мире покупается и продаётся...Якудза, сколько? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А что расстраиваться - у тебя на старте календарь такой - до пятницы будет тяжело <_<

От 0-11 и веников в составе кто хочешь расстроится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
начнёшь со второго круга. :P

типо папко хоккей арены - не нуждается в первом круге?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность"

1-й тур 2.1 лиги Интересные и неожиданные результаты:

Поражение коровок - от Аякса сделало их в неудобное сравнение с 3.2 лигой.... поражение от прямого на наш взгляд конкурента по таблице - это плохо для коровок.

так и должно было быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
типо папко хоккей арены - не нуждается в первом круге?))

тут у папко будут проблемы.

1. теряешь матч на низкой в начале сезона. =)

2. у "допнабора" в который попадёшь сложнее сетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
тут у папко будут проблемы.

1. теряешь матч на низкой в начале сезона. =)

2. у "допнабора" в который попадёшь сложнее сетка.

ну и плюс не много финансов - от билетов <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
ну и плюс не много финансов - от билетов <_<

ну тогда и треньки с опытом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ну тогда и треньки с опытом =)

ну это нашей Империи не свойственно - так что это не очень важно :rolleyes:;) вот верхние пункты важны B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
тут у папко будут проблемы.

1. теряешь матч на низкой в начале сезона. =)

2. у "допнабора" в который попадёшь сложнее сетка.

понятно, не чего хорошего, одни минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
понятно, не чего хорошего, одни минусы...

Есть один большой плюс - это ты уже на 100% во втором раунде НК B);) ... а нам еще нужно выиграть :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×