Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Наконец-то, Белый!

Наконец-то ты послушал, что тебе дуболомы скрипели в прошлом сезоне.

И, Сашок. Ты бы иногда в компьютере на грамматику проверял свои тексты. Вот это пара секунд. Никогда слитно пишется... А, знаешь, как раздражает...

Дуболом - ни когда - пишется также и раздельно, смотря что ты имеешь в виду.... -умник....

а вот на счет того что ты написал в 3.4 лиге - что между Московской губернией и Ставропольской - находиться - только Рязанская - вот это чушь.... которая не поддается вообще проверки - ЭТО ДИАГНОЗ ... (раз так ты ко мне) РАЗДРАЖАЕТ :angry:

Поскриптум: а на счет Белой Гвардии -еще посмотрим ..... B) B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Господа - тут уже все активно ... и форум обновился достаточно вовремя... а у меня страница -все выдавало прошлый сезон и думал, что все заснули перед началом..... сейчас обновлю страницу на рабочем столе..... ;)

а я думал, ты пропал :) Но все в порядке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Дуболом - ни когда - пишется также и раздельно, смотря что ты имеешь в виду.... -умник....

Да ну? Может и пример раздельного написания приведёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Да ну? Может и пример раздельного написания приведёшь?

да открывай ворд - как писал Дуболом и проверяй - даст ли ошибку или нет B) НИ ОДИН САЙТ НЕ ДАЕТ ОШИБКУ НА ни когда - НИ ОДИН УМНИКИ .... может в вашем сср писали вместе - и выдумали новый комунистическо-большевистский язык.... так вот господа -сср вашего уже нет - и забывайте вашу красную азбуку ..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да открывай ворд - как писал Дуболом и проверяй - даст ли ошибку или нет B) НИ ОДИН САЙТ НЕ ДАЕТ ОШИБКУ НА ни когда - НИ ОДИН УМНИКИ .... может в вашем сср писали вместе - и выдумали новый комунистическо-большевистский язык.... так вот господа -сср вашего уже нет - и забывайте вашу красную азбуку ..... :angry:

Открой любой словарь, хоть современный Ожегова, хоть старый Даля и прочитай. Патриоту России стыдно не знать русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Открой любой словарь, хоть современный Ожегова, хоть старый Даля и прочитай. Патриоту России стыдно не знать русский язык.

некогда - сейчас развод на плацу, а потом полит занятия =)))

а никогда пишется слитно. и это пипец жертва ЕГЭ, если грамматику проверять по word-ам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Открой любой словарь, хоть современный Ожегова, хоть старый Даля и прочитай. Патриоту России стыдно не знать русский язык.

нет ты мне с начало, на пару с дуболомом - скажите - почему программы не дают ошибки - по этому поводу, а потом я открою словарь ;)

Постскриптум: а твои слова - приму за комплимент Белой Гвардии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
некогда - сейчас развод на плацу, а потом полит занятия =)))

а мне не стыдно -поднимать этот разговор - хотя на первый взгляд видно что он не выгоден мне...... (что дуболом высмеял мою описку - как безграмотность мою) так вот пусть он мне ответит -почему не дает ошибку -та ссылка на программы которую он мне дал ... и ответит - что у него было по географии :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
нет ты мне с начало, на пару с дуболомом

з начало - так лучше будет, чем СНАЧАЛА.

зы: там с тобой что? гугл-переводчик сломался или старорусский изучаешь? =))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
з начало - так лучше будет, чем СНАЧАЛА.

зы: там с тобой что? гугл-переводчик сломался или старорусский изучаешь? =))))))))

давай в очередь .... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
нет ты мне с начало, на пару с дуболомом - скажите - почему программы не дают ошибки - по этому поводу, а потом я открою словарь ;)

Постскриптум: а твои слова - приму за комплимент Белой Гвардии

Всё очень просто, и частица ни, и наречие когда в русском языке существуют. Поэтому ворд и не ругается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
нет ты мне с начало, на пару с дуболомом - скажите - почему программы не дают ошибки - по этому поводу, а потом я открою словарь ;)

Постскриптум: а твои слова - приму за комплимент Белой Гвардии

программы не дают ошибку потому, что совершают проверку орфографии по заданному набору слов (словарей), и там 100% есть и слово "ни", и слово "когда", вот если бы ты написал "кагда" - программа не нашла бы такого слова в своем наборе и предложила бы его заменить

если написать "запор" вместо "забор", то программа тоже не увидит ошибки, но смысл очень поменяется :D

именно по этой причине доверять программам нельзя, надобно знать грамматику самому - не в укор, исключительно для ответа на вопрос ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Всё очень просто, и частица ни, и наречие когда в русском языке существуют. Поэтому ворд и не ругается.

программы не дают ошибку потому, что совершают проверку орфографии по заданному набору слов (словарей), и там 100% есть и слово "ни", и слово "когда", вот если бы ты написал "кагда" - программа не нашла бы такого слова в своем наборе и предложила бы его заменить

если написать "запор" вместо "забор", то программа тоже не увидит ошибки, но смысл очень поменяется :D

именно по этой причине доверять программам нельзя, надобно знать грамматику самому - не в укор, исключительно для ответа на вопрос ;)

вот из-за этого я опять таки возвращаю всех - к словам дуболома

И, Сашок. Ты бы иногда в компьютере на грамматику проверял свои тексты. Вот это пара секунд. Никогда слитно пишется... А, знаешь, как раздражает...
он именно отправляет меня - в программы ...... а там видим что - нет ошибки ..... так что круг замкнулся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

всем миром учим Белогвардейца ни когда не допускать ошибки!!! аккуратнее в будущем, тебе ни одной ошибки не простят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
всем миром учим Белогвардейца ни когда не допускать ошибки!!! аккуратнее в будущем, тебе ни одной ошибки не простят :D

1. это не ошибка -а опечатка (можно посмотреть огромное количество мной написано "никогда" - и как это написано)

2. вы бы столько постов писали и не то написали бы

3. я открыт для любых -злых слов в мой адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
нет ты мне с начало, на пару с дуболомом - скажите - почему программы не дают ошибки - по этому поводу, а потом я открою словарь ;)

Постскриптум: а твои слова - приму за комплимент Белой Гвардии

Сашок, с начала...

:)

И не злой я. Просто вредный. Точней - вреднюга. Дотошный дубовый зануда.

А насчёт Ставрополья. Рязанское княжество почитай в Википелдии. Рязанские казаки (ну, это сейчас они себя так называют, раньше просто переселенцы) основали Пронск, затем Елец, Затем Воронеж. Всё терское казачество - из рязанских корней выросло.

Ты по фамилиям посмотри. Все, кто живут на Ставрополье хотя бы один век - с рязанскими фамилиями...

Сань!

Мы не хотим тебя ничему учить. Просто такие описки очень уж раздражают. Говоришь, у тебя Гугль не видит ошибку? Яндекс знает всё!

надобно знать грамматику самому - не в укор, исключительно для ответа на вопрос ;)

Поздновато нам в школу. Если только вместе с детишками уроки повторять. Да и просто лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
2. вы бы столько постов писали и не то написали бы

эта пять. в нетленку! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Как сообщает наша монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" Белая Гвардия в праздничной белой форме - на дворцовой площади принимало поздравление и удачи от Его Императорского Величества и от честного народа -в новом сезоне, который будет тяжелым.Прошлое БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ -удивительно, настоящее - более чем великолепно, будущее - выше всего -что может представить воображение !!! С БОГОМ ГОСПОДА !!!

После этого и господа офицера Белой Гвардии и все жители Империи - встав на колено исполнили гимн Российской Империи:

И ПОСЛЕ ЭТОГО ОТПРАВИЛИСЬ НА БОЙ.... ОРКЕСТР - ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ http://video.mail.ru/bk/evmur/359/3649.html !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Белая Гвардия, Ого ты до 2-й лиги добрался красавец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белая Гвардия, Ого ты до 2-й лиги добрался красавец ))

уже рекорд здесь побил ... еще не было такого чтобы мы засиживались более 3-х сезонов... а тут засиделись - копим финансы для рывка в первую.

Но ты уж вообще откатился .... да и славный твой Семенов -закончил карьеру <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

У меня по каким-то непонятным мне причинам играл автосостав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
У меня по каким-то непонятным мне причинам играл автосостав...

ужас ... со вторым заходом ... нововведения в он-лайн трансляции на всех языках мира.... выключив прямую трансляцию все стало на старые добрые рельсы.... пока смотреть матч по ходу не возможно .... лучше слушать радио

Постскриптум: БЕЛАЯ ГВАРДИЯ СТАРТОВАЛА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО, ВЫИГРАВ У НЕУДОБНОГО СОПЕРНИКА - а у нас в лиге сейчас с каждым нужно настраиваться как на последний бой и каждые три очка - это очень важно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Ну еще бы рч проиграл, не смеши! А у нас т.е остальной половины первый блин как говорится комом [:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
У меня по каким-то непонятным мне причинам играл автосостав...

прям автосостав или пятерки без настроек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×