Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Alexeitch
Почему же неправ, очень даже прав. Чем был велик ссср ? Я не считаю великой державу ту, что без трусов, но с ядерной боеголовкой. Недаром народ не выпускали из страны, чтоб не дай бог лучшей жизни не увидели.

Ну вот мы все увидели как живет мир, побывали за границей. И что? Бедных, бездомных, сирот стало меньше? Врачи, учителя, многодетные семьи стали жить богаче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
давай взглянем по другому ... появление реакционного элемента при Александре Втором - ну и что ... появившись там кому идти .... даже если я смогу попасть к Императору (что не реально) что я ему сказал -что мол в 1917 году прервется самая мощная династия в мире .... или что его взорвут - он же умрет и без последствий для меня ... это же нереально на токой долгий срок -говорить такие вещи - дом умалишенных меня там ждет (только без подколов на счет сегодня ;) ) для меня этот вопрос серьезен .... и что-то в нем есть .... вот сейчас у меня в руках история Российской Империи - бумажные деньги того времени - пять рублей 1909 года, десять рублей -того же года, три рубля 1905 года, двЪсти пять десятЪ -керенских 1918 года (еще не настало 18 июля), двести пятьдесят - 1917 года и один рубль 1898 года - вот она любимая Россия - возможно кто-то из людей которые могли изменить историю держали их в руках <_<

Вот кстати Пётр, которого так ненавидит Якудза, уверен смог бы предотвратить и искоренить эту гниль на корню. Практически убежден в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ну вот мы все увидели как живет мир, побывали за границей. И что? Бедных, бездомных, сирот стало меньше? Врачи, учителя, многодетные семьи стали жить богаче?

А ты к чему написал-то это ? Где последовательность между моими мыслями и этим твоим постом.

Мы увидели, как могли бы жить в идеале, к чему надо стремиться.

Но я не понял, ты теперь разом стал по другую сторону ? некрасиво, мягко говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
покажи раз сделал)

в ХА.

а на долго ли сделал эмблему... я вообще отношусь к переименованию - отрицательно (если конечно же у вас не советкая символика или что-то в этом роде) переименование -свойственно было этим красным ублюдкам - все страну переименовали и перекурожили.... ну не об этом ..... просто ты мексиканец -играл играл - делал свой бренд и тут раз и все другое .... некоторые будут думать куда делась эта команда.... все очень сложно ..... но Чайка уж и правда вообще не звучало .... как то миролюбиво -для такой монстровской команды .......

Если уж переименовывать - то последний раз и на всегда B)

да вот думаю "ХК Нижний Новгород" или "Nizhny Novgorod Deers"

просто в нынешнем названии нет наименования города.

Ну что господа любители молодых - как думаете не продешевил http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=32228512 <_< (впервые у нас такой молодой-на каждой позиции -есть скил ;) )

по-моему дороговато.

Макси, что с фанатским оленем?) Почему он приплюснут)

в оригинальных пропорциях он 140 на 200 пикселей а я подумал сделать её больше и получилось 200 на 200.пожалуй надо переделать 140 на 200 :)

Давит груз ответственности тренера сборной :D

неа, это олень-качок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
да быть не может чтобы не возможно изменить....

1)давай по порядку - вариант спасения Столыпина (зная когда и где - это реально) и сразу два зайца -и реформы продолжаются - и вариант за спасения такой фигуры -аудиенция у государя (!) как тебе ..... ответ на вопрос -без метафор и сравнений :ph34r:

2)убийство ульяновых .... можно сразу всех -это вообще реально осуществимо :ph34r:

3)1914 году -чтобы остановить вхождение России в войну (не будем же сомневаться что - 90% согласия было от Николая Александровича -можете ругать его за это) - но вот как проникнуть на беседу к государю - это не выполнимо (хотя ....... )

1. Один человек хоть и министр ВД, не мог реформировать всю систему. Хоть как реформируй, но главная опасность - п.3 (смотри ниже)

2. смотри п.3.

3. 1914 - бесполезно. Куча договоров и главное - честь - толкала царя на войну. По ленину - самое опасное - это февральская революция. И исход ее однозначен - кто-нибудь прибрал бы полюбасу власть от которой отказалась династия.

И мое ИМХО - 1917 остановить можно было еще в 1801-1809 года. Поясню.

1. Главная причина недовольства масс в России - крепостничество. Александр 1 хотел сделать отмену права, но передумал к 1809 г. А это было вовремя,а Алекс 2 отменил но было поздно и за это отмахивался от бомб постоянно. А после бомбометатели и им сочуствующие обьединились в партии и 3 из них самые радикальные могли встать на место РСДРП в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
А ты к чему написал-то это ? Где последовательность между моими мыслями и этим твоим постом.

Мы увидели, как могли бы жить в идеале, к чему надо стремиться.

Но я не понял, ты теперь разом стал по другую сторону ? некрасиво, мягко говоря...

какие странные идеалы у приверженцев царизма, хотя почему странные? - нашим царям тоже казалось, что там и так как там всегда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Мы увидели, как могли бы жить в идеале, к чему надо стремиться.

Но я не понял, ты теперь разом стал по другую сторону ? некрасиво, мягко говоря...

Я на стороне россиян любящих и знающих историю своей страны получше чем ты (у меня историческое высшее образование с красной обложкой B) ) и я всегда привык рассматривать событие с разных сторон для объективности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
какие странные идеалы у приверженцев царизма, хотя почему странные? - нашим царям тоже казалось, что там и так как там всегда лучше

А ты там бывала ?

жила, сравнивала ?

Им не казалось, они знали. Не сделали одного -не изменили менталитет нашего народа. Не успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Я на стороне россиян любящих и знающих историю своей страны получше чем ты (у меня историческое высшее образование с красной обложкой B) ) и я всегда привык рассматривать событие с разных сторон для объективности)))

Ну я заметил ) раньше с одной стороны, через месяц с другой. С которой выгоднее )))

Тут как не рассматривай ) Либо имеешь позицию, либо подстраиваешь под обстоятельства )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
1. Один человек хоть и министр ВД, не мог реформировать всю систему. Хоть как реформируй, но главная опасность - п.3 (смотри ниже)

2. смотри п.3.

3. 1914 - бесполезно. Куча договоров и главное - честь - толкала царя на войну. По ленину - самое опасное - это февральская революция. И исход ее однозначен - кто-нибудь прибрал бы полюбасу власть от которой отказалась династия.

И мое ИМХО - 1917 остановить можно было еще в 1801-1809 года. Поясню.

1. Главная причина недовольства масс в России - крепостничество. Александр 1 хотел сделать отмену права, но передумал к 1809 г. А это было вовремя,а Алекс 2 отменил но было поздно и за это отмахивался от бомб постоянно. А после бомбометатели и им сочуствующие обьединились в партии и 3 из них самые радикальные могли встать на место РСДРП в будущем.

ну хоть что-то приближенное к теме.....

Я на стороне россиян любящих и знающих историю своей страны получше чем ты (у меня историческое высшее образование с красной обложкой B) ) и я всегда привык рассматривать событие с разных сторон для объективности)))

тут главные слова КРАСНОЙ обложкой .... а как претворялся .......

Поскриптум: я вообще не пойму термин "россияне" :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ну я заметил ) раньше с одной стороны, через месяц с другой. С которой выгоднее )))

Тут как не рассматривай ) Либо имеешь позицию, либо подстраиваешь под обстоятельства )

как то я писал - если бы была сейчас гражданская -кто как себя повел..... тут на лицо ... город взяли Белые - господа -я с вами, город взяли красные - товарищи -я тут ..... а мы все знаем Алексеич -как такие люди кончили ..... всех предателей сам палач в лице нквд и покарал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
А ты там бывала ?

жила, сравнивала ?

Им не казалось, они знали. Не сделали одного -не изменили менталитет нашего народа. Не успели.

А КТО построил ЗДЕСЬ? Разве не они? Наш народ знал идеальную жизнь и всегда верил, что к этому можно вернуться, и благодаря менталитету до сих пор сцуко верит!!!, не смотря на все старания наших сраных рулевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
как то я писал - если бы была сейчас гражданская -кто как себя повел..... тут на лицо ... город взяли Белые - господа -я с вами, город взяли красные - товарищи -я тут ..... а мы все знаем Алексеич -как такие люди кончили ..... всех предателей сам палач в лице нквд и покарал

осталось выяснить, что они предали - прими любую из сторон, и тебя заставят убивать своих же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ну я заметил ) раньше с одной стороны, через месяц с другой. С которой выгоднее )))

Тут как не рассматривай ) Либо имеешь позицию, либо подстраиваешь под обстоятельства )

Для меня нет ни белых ни красных. Есть русские люди которые по стечению обстоятельств совершили гигантскую братоубийственную войну и мы до сих пор пожинаем плоды тех дней и к сожалению до сих пор не меняемся, не учимся и не меняем наш мир к лучшему.

А новое название моей команды это дань истории нашего хоккея. И недавно встречался с канадцами, так они с тех пор всегда нашу сборную так именуют в бытовых разговорах))) Это за комплимент я посчитал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А КТО построил ЗДЕСЬ? Разве не они? Наш народ знал идеальную жизнь и всегда верил, что к этому можно вернуться, и благодаря менталитету до сих пор сцуко верит!!!, не смотря на все старания наших сраных рулевых.

не актуально ... и стадно... в каждое время ругали власть ... ни что нового

осталось выяснить, что они предали - прими любую из сторон, и тебя заставят убивать своих же

ну начнем с того что присягу вообще то принимают один раз ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Для меня нет ни белых ни красных. Есть русские люди которые по стечению обстоятельств совершили гигантскую братоубийственную войну и мы до сих пор пожинаем плоды тех дней и к сожалению до сих пор не меняемся, не учимся и не меняем наш мир к лучшему

ты уж определись русские или россияне :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
А КТО построил ЗДЕСЬ? Разве не они? Наш народ знал идеальную жизнь и всегда верил, что к этому можно вернуться, и благодаря менталитету до сих пор сцуко верит!!!, не смотря на все старания наших сраных рулевых.

А вот у тебя на автаре адвокат с аршавиным. Я еще до его назначения писал, что отрекусь от боления за сборную в случае его назначения. Теперь этот дядя ржет вам в лицо из голландии. А вы болели за газпромовскую сборную с этим мерзким типом во главе, свалившим сразу же после матча с греками.

Наверное правы те, кто говорит, что народ, способный поверить таким отбросам, заслуживает то, что имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Для меня нет ни белых ни красных. Есть русские люди которые по стечению обстоятельств совершили гигантскую братоубийственную войну и мы до сих пор пожинаем плоды тех дней и к сожалению до сих пор не меняемся, не учимся и не меняем наш мир к лучшему.

А новое название моей команды это дань истории нашего хоккея. И недавно встречался с канадцами, так они с тех пор всегда нашу сборную так именуют в бытовых разговорах))) Это за комплимент я посчитал)))

Ты посчитал за комплимент искуственно созданную сборную ссср ? А канадцев не спросил почему они всех лучших игроков в Монреаль Кандиенс не собрали по звонку президента и не лелеяли мечтой обыграть ссср? и не похерили свой чемпионат на корню ? Дань кому ты отдал ? Тем, кто изначально себя считал ущербным, бросая все силы, чтоб обыграть Канаду, в то время когда им было на это насрать и они жили нормальной жизнью ? Больным амбициям советского правительства, которым было важно доказать нищему народу ссср, что мы сильнее канадцев в хокке и которые на это положили человеческие судьбы ?

Тьфу... ну и скользок же ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
ты уж определись русские или россияне :wacko:

тебе уже просто нечего ответить..вот и придираешься к словам. Про историю начинаешь темы это хорошо, но бросай воевать с ветряными мельницами особенно на хоккейном форуме))) Белые и красные - это лист истории который мы давно уже перевернули, так же как средневековье и новое время с пугачевым или декабристами...

Просторы вселенной уже давно бороздят космические звездолеты, уже создалось общее информационное поле планеты, а ты все на баррикадах шашкой машешь))) Остынь дружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
не актуально ... и стадно... в каждое время ругали власть ... ни что нового

ну начнем с того что присягу вообще то принимают один раз ....

а чем ты все это время занимаешься, Белый? - ругаешь власть советов - или за собой не замечается?

стадно мыслить присягами!!! делать нужно то, что ты считаешь правильным, а не присяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ты посчитал за комплимент искуственно созданную сборную ссср ? А канадцев не спросил почему они всех лучших игроков в Монреаль Кандиенс не собрали по звонку президента и не лелеяли мечтой обыграть ссср? и не похерили свой чемпионат на корню ? Дань кому ты отдал ? Тем, кто изначально себя считал ущербным, бросая все силы, чтоб обыграть Канаду, в то время когда им было на это насрать и они жили нормальной жизнью ? Больным амбициям советского правительства, которым было важно доказать нищему народу ссср, что мы сильнее канадцев в хокке и которые на это положили человеческие судьбы ?

Тьфу... ну и скользок же ты.

Эти хоккеисты гордятся своим спортивным прошлым и я их успехами. Не понял вопроса про "искусственно созданную сборную" - это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
А вот у тебя на автаре адвокат с аршавиным. Я еще до его назначения писал, что отрекусь от боления за сборную в случае его назначения. Теперь этот дядя ржет вам в лицо из голландии. А вы болели за газпромовскую сборную с этим мерзким типом во главе, свалившим сразу же после матча с греками.

Наверное правы те, кто говорит, что народ, способный поверить таким отбросам, заслуживает то, что имеет.

у меня на аватаре - тренер, целующий своего игрока - их имена не имеют никакого значения

если бы я знала хоть одного хоккейного тренера и нашла бы соответствующее фото, то на аватаре были бы другие лица =))) но увы, я очень далека от хоккея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Эти хоккеисты гордятся своим спортивным прошлым и я их успехами. Не понял вопроса про "искусственно созданную сборную" - это как?

Это когда цска 32 чемпионства выигрывает, благодаря тому, что мин. обороны всех лучших хоккеистов (три пятерки сборной) к ним в клуб сгоняет для того, чтоб весь чемпионат они наигрывались, а потом канадцам бой давали.

При этом свой чемпионат превращался в безальтернативное соревнование.

А теперь найди у канадцев что-нибудь подобное. За две недели до серии 72 собрались из разных клубов и серию кстати выиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
у меня на аватаре - тренер, целующий своего игрока - их имена не имеют никакого значения

если бы я знала хоть одного хоккейного тренера и нашла бы соответствующее фото, то на аватаре были бы другие лица =))) но увы, я очень далека от хоккея

От футбола похоже тоже далека, раз выбрала фото тренера, кинувшего не одну европейскую сборную и игрока, который заявил, что ему срать, на то, что они не оправдали ожжидания российских болельщиков на евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×