Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

YakudzaVolk
Рядовому человеку -попавшему в то время - изменять масштабно не возможно -это же так.... знаю что после совещания Николай II - перед вступлением в войну - выходя из кабинета у него рукав зацепился за ручку двери - вот не верь в приметы..... вот и я о том же.... нужно точечно изменить конкретную историю и конкретную дату..... а нас же карты все на руках - мы знаем всю последующую историю :ph34r:

Белый, для того чтобы Россия вступила в войну, была проделана огромная работа, а ты хочешь это изменить одним разговором? История - это отнюдь не цепь случайных событий. Ты бы смог изменить конкретную ситуацию, но развернуть или остановить исторический процесс, когда он уже набрал мощь - невозможно, по инерции будет двигаться. Единственный шанс - это некая критическая точка, но найти её - надо постараться, а ты явно не в том временном отрезке ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
якудза предлагает - искоренить под корень историю - и точно тогда ни чего не будет ... :D :D :D

Где это я предлагал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Белый, ты не прав и ты это знаешь. Это глупое упорство в отрицании очевидного тебя ничуть не красит.

Почему же неправ, очень даже прав. Чем был велик ссср ? Я не считаю великой державу ту, что без трусов, но с ядерной боеголовкой. Недаром народ не выпускали из страны, чтоб не дай бог лучшей жизни не увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Почему же неправ, очень даже прав. Чем был велик ссср ? Я не считаю великой державу ту, что без трусов, но с ядерной боеголовкой. Недаром народ не выпускали из страны, чтоб не дай бог лучшей жизни не увидели.

Возвращаемся к вопросу о критериях. Ну и к обоснованию с твоих позиций величия Российской Империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Почему же неправ, очень даже прав. Чем был велик ссср ? Я не считаю великой державу ту, что без трусов, но с ядерной боеголовкой. Недаром народ не выпускали из страны, чтоб не дай бог лучшей жизни не увидели.

С такой головкой можно и без трусов =))) - Прямо девиз современной России получился, вот только головка не боевая... Уж лучше СССР, чем такая лучшая жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Возвращаемся к вопросу о критериях. Ну и к обоснованию с твоих позиций величия Российской Империи.

А ненадо возвращаться, ты ответь чем ссср велик, раз ты считаешь, что отрицать это глупо. Кроме оборонки и космоса, что страна производила и что народ мог себе в ней позволить? приведи пример...

И велика ли Северная Корея -тот же вариант в миниатюре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Почему же неправ, очень даже прав. Чем был велик ссср ? Я не считаю великой державу ту, что без трусов, но с ядерной боеголовкой. Недаром народ не выпускали из страны, чтоб не дай бог лучшей жизни не увидели.

Возвращаемся к вопросу о критериях. Ну и к обоснованию с твоих позиций величия Российской Империи.

пан на пан ... разговор не о чем.... на счет Гладиаторов - ты прав - аля сев.корея :D

якудза по пунктам моим 1) 2) 3) пожалуйста -почему не изменить по моим трем пунктам - если объединить их сразу -их можно сделать в одно время -за пару дней

союзник -жду от тебя ... какое время а главное как ..... очень любопытно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
С такой головкой можно и без трусов =))) - Прямо девиз современной России получился, вот только головка не боевая... Уж лучше СССР, чем такая лучшая жизнь.

может женская логика подскажет мне - в какое время появится и как изменить 1917 год ;)

а то мы господа опять опускаемся в это болото советское ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
союзник -жду от тебя ... какое время а главное как ..... очень любопытно ;)

Не готов точно ответить, но думаю оппоненты правы. гниль надо искать в том времени, пока она еще не вышла на поверхность -а это явно до нулевых годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А ненадо возвращаться, ты ответь чем ссср велик, раз ты считаешь, что отрицать это глупо. Кроме оборонки и космоса, что страна производила и что народ мог себе в ней позволить? приведи пример...

И велика ли Северная Корея -тот же вариант в миниатюре.

Надо возвращаться. Ибо в величии Российской Империи ты не сомневаешься, при том что у неё с трусами тоже было не очень, а уж про оборонку я вообще молчу.

Пример Северной Кореи некорректен, ибо эта страна может только создавать лёгкие неприятности своим соседям, в отличие от СССР, который в послевоенный период определял как жить значительной части населения Земли.

якудза по пунктам моим 1) 2) 3) пожалуйста -почему не изменить по моим трем пунктам - если объединить их сразу -их можно сделать в одно время -за пару дней

Я уже ответил. Камень разогнался, летит, а ты пытаешься спасти овечку, которую он по пути снёс. А то, что он в итоге вызовет камнепад и от разлившейся речки утонет всё стадо - забываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
может женская логика подскажет мне - в какое время появится и как изменить 1917 год ;)

а то мы господа опять опускаемся в это болото советское ...

я свой год уже назвала, и взят он не с потолка - абсолютно реальная дата, с нее началось уничтожение всего русского и самих русских, а царизм и ссср это продолжили и усугубили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
С такой головкой можно и без трусов =))) - Прямо девиз современной России получился, вот только головка не боевая... Уж лучше СССР, чем такая лучшая жизнь.

Для народа, которое держат за тупое стадо -может и лучше. Главный девиз ссср -все должны быть равноценны. Равноценно нищие.

И тогда будет мир и дружба.

А вот равноценно богатых сделать тяжело. Ибо чтобы повысится в социальном статусе надо иметь мозги и умения. Не всем дано -это да. Поэтому пошли по простому пути: народ=стадо. Его и загнали в клетку, всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
я свой год уже назвала, и взят он не с потолка - абсолютно реальная дата, с нее началось уничтожение всего русского и самих русских, а царизм и ссср это продолжили и усугубили

Я подозреваю о чём ты, но ссылка будет не лишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Надо возвращаться. Ибо в величии Российской Империи ты не сомневаешься, при том что у неё с трусами тоже было не очень, а уж про оборонку я вообще молчу.

Пример Северной Кореи некорректен, ибо эта страна может только создавать лёгкие неприятности своим соседям, в отличие от СССР, который в послевоенный период определял как жить значительной части населения Земли.

Ну и толку, что определял ? Заставлял восточную европу жить в таком же гавне, как и мы сами ? да уж определял...

ГДР и ФРГ для меня показатель. Почему-то от вторых к первым никто не бежал, а вот от первых ко вторым -толпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А вот равноценно богатых сделать тяжело. Ибо чтобы повысится в социальном статусе надо иметь мозги и умения. Не всем дано -это да. Поэтому пошли по простому пути: народ=стадо. Его и загнали в клетку, всех.

При царе разве по другому было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Не готов точно ответить, но думаю оппоненты правы. гниль надо искать в том времени, пока она еще не вышла на поверхность -а это явно до нулевых годов.

ну я так понял что все вы приверженцы князя Пожарского в фильме Н.С.Михалкова "Статский советник" -если знаете - то логика есть и он смотрел на перед, в корень -и хотел по своему изменить Россию .... если я вас понимаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну и толку, что определял ? Заставлял восточную европу жить в таком же гавне, как и мы сами ? да уж определял...

ГДР и ФРГ для меня показатель. Почему-то от вторых к первым никто не бежал, а вот от первых ко вторым -толпами.

Если величие государства определяется исключительно уровнем жизни, тогда какой-нибудь Люксембург или Монако - великие государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
я свой год уже назвала, и взят он не с потолка - абсолютно реальная дата, с нее началось уничтожение всего русского и самих русских, а царизм и ссср это продолжили и усугубили

сложно - очень сложно ... ну быть не может что если бы у вас была возможность машины времени - не уж то вы использовали этот шанс только во благо себе любимого или любимой.... узнать джек-пот лотереи или букмекерской конторе <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
При царе разве по другому было?

Время другое было. Сегодняшния Великобритания похожа на те времена ? нет. Так почему ты считаешь, что мы не могли к этому придти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Если величие государства определяется исключительно уровнем жизни, тогда какой-нибудь Люксембург или Монако - великие государства.

Не совсем. Без соответсвующего уровня жизни гражадан -государство не может быть Великим. Поэтому ссср для меня -всего лишь больные амбиции советских секретарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Не совсем. Без соответсвующего уровня жизни гражадан -государство не может быть Великим. Поэтому ссср для меня -всего лишь больные амбиции советских секретарей.

и их членов ;)

жаль завалили мой вопрос .... не верю чтобы предотвратить 17 год -нужно было - отправляться до рождества Христово или в петровские времена :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Я подозреваю о чём ты, но ссылка будет не лишней.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
и их членов ;)

жаль завалили мой вопрос .... не верю чтобы предотвратить 17 год -нужно было - отправляться до рождества Христово или в петровские времена :huh:

Ну тут Якудза тебе дело говорит, толку от спасения Столыпина, коли часть народа уже на другой стороне ?

Вот когда они в тайных кружках собирались под лучиной -вот тогда и надо было вычислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ну тут Якудза тебе дело говорит, толку от спасения Столыпина, коли часть народа уже на другой стороне ?

Вот когда они в тайных кружках собирались под лучиной -вот тогда и надо было вычислять.

давай взглянем по другому ... появление реакционного элемента при Александре Втором - ну и что ... появившись там кому идти .... даже если я смогу попасть к Императору (что не реально) что я ему сказал -что мол в 1917 году прервется самая мощная династия в мире .... или что его взорвут - он же умрет и без последствий для меня ... это же нереально на токой долгий срок -говорить такие вещи - дом умалишенных меня там ждет (только без подколов на счет сегодня ;) ) для меня этот вопрос серьезен .... и что-то в нем есть .... вот сейчас у меня в руках история Российской Империи - бумажные деньги того времени - пять рублей 1909 года, десять рублей -того же года, три рубля 1905 года, двЪсти пять десятЪ -керенских 1918 года (еще не настало 18 июля), двести пятьдесят - 1917 года и один рубль 1898 года - вот она любимая Россия - возможно кто-то из людей которые могли изменить историю держали их в руках <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

все пошли смотреть кубок ... а некоторым он уже не нужен ;):D ой все так предсказуемо ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×