Перейти к содержимому
Pawelitel

Hockey Arena Analytical Research Plugin

Recommended Posts

Hansen

Pawelitel. Огромное спасибище за плагин. Просто супер! Огромной полезности прога! Не уходи из ХА плз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

тут можно почитать как устанавливать расширения в хроме

рекомендую второй способ: Запустить браузер из командной строки с параметром "--enable-easy-off-store-extension-install"

Кто-нибудь пробовал в хроме запустить по этой инструкции? У меня не выходит. Как было деактивировано, так и осталось. (Кто не знает, гугл отключил возможность устанавливать скрипты, не зарегистрированные в гугле, а регистрация стоит 5 долларов).

В файерфоксе с гризманки все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

1. Создаешь ярлык для хрома на рабочем столе.

2. Правой кнопкой мыши на иконке - Свойства

3. Закладка Ярлык

4. Поле Объект должно быть таким (при условии что Хром установлен в папку по умолчанию) "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --enable-easy-off-store-extension-install

5. Применить.

6. Запускаем хром через этот ярлык

7. Настройки - Расширения

8. Скачиваем плагин по ссылке и перетаскиваем его на список расширений.

9. Находим плагин в списке расширений и если галочка напротив него не стоит - ставим. Если уже стоит - ничего не трогаем.

10. Открываем HA и радуемся.

ЗЫ. Я использую Chrome + Tampermonkey.

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

1. Создаешь ярлык для хрома на рабочем столе.

2. Правой кнопкой мыши на иконке - Свойства

3. Закладка Ярлык

4. Поле Объект должно быть таким (при условии что Хром установлен в папку по умолчанию) "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --enable-easy-off-store-extension-install

5. Применить.

6. Запускаем хром через этот ярлык

7. Настройки - Расширения

8. Скачиваем плагин по ссылке и перетаскиваем его на список расширений.

9. Находим плагин в списке расширений и если галочка напротив него не стоит - ставим. Если уже стоит - ничего не трогаем.

Делаю все тоже самое, но в 9-м пункте в списке расширений галочка серым цветом (деактивирована), включить невозможно.

П.С. Что такое тамперманки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Я удалил все старые плагины, все почистил, вырубил хром и с какой то попытки получилось.

Тамперманки для Хрома это тоже самое что и Гризманки для FF. Есть в гуглсторе, можно скачать. Там у меня Loader 0.3.2. зеленький. Значит работает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Кто-нибудь пробовал в хроме запустить по этой инструкции? У меня не выходит. Как было деактивировано, так и осталось. (Кто не знает, гугл отключил возможность устанавливать скрипты, не зарегистрированные в гугле, а регистрация стоит 5 долларов).

http://my-chrome.ru/2014/03/yes-we-can/

Я поставил первым способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Кто-нибудь пробовал в хроме запустить по этой инструкции? У меня не выходит. Как было деактивировано, так и осталось. (Кто не знает, гугл отключил возможность устанавливать скрипты, не зарегистрированные в гугле, а регистрация стоит 5 долларов).

http://my-chrome.ru/.../03/yes-we-can/

Я поставил первым способом.

тоже получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

У меня и этот способ не получается. Что ж такое.

Версию Хром показывает Version 35.0.1916.153 m

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

У меня и этот способ не получается. Что ж такое.

Версию Хром показывает Version 35.0.1916.153 m

Повторить то же для папки {4DC8B4CA-1BDA-483e-B5FA-D3C12E15B62D} и такого же параметра в ней.

ЗЫ Это если ты делал тем же способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Повторить то же для папки {4DC8B4CA-1BDA-483e-B5FA-D3C12E15B62D} и такого же параметра в ней.

ЗЫ Это если ты делал тем же способом

Да, так сработало. Спсб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Вообще, я считаю что правило для закрытия прожки наружу надо бы вернуть. А у нас через рассылку Гейстеро надо бы пропиарить. А то маловато у нас грамотных менеджеров, маловато хороших игроков. А эта прожка весьма значительно может поднять общий уровень. Hockeyarena это игра, где правят бал перфекционисты (в высших лигах), очень дотошно надо все выверять. А вот эта тема - граздо круче чем даже спонсорский набор, ибо снимает ну просто адовое количество геммороя по подбору параметров для игрока, его прокачки, да что бы каждому внимание уделить, да еще попробуй адекватного найти, да все просчитать... ух. C HAARP все гораздо проще стало! Просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Вот вы замороченные. :-)

Изменено пользователем Velyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

согласен что надо прогу закрывать и что он очень крута и может соперничать со спонсорским набором, одно замечание: нужно доработать эталоны для позиций ибо старые шаблоны устарели (знаю что в настройках можно изменить, но всеже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

А какие теперь новые параметры для шаблонов? Там же можно в менеджерских настройках поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

согласен что надо прогу закрывать и что он очень крута и может соперничать со спонсорским набором, одно замечание: нужно доработать эталоны для позиций ибо старые шаблоны устарели (знаю что в настройках можно изменить, но всеже)

Любая прога - это инструмент. Значения шаблонов каждый менеджер должен вводить для себя сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

Hansen, уже не получиться закрыть от иностранцев, там и раньше то защита была дурацкая, а теперь её уже не закрыть. Зато даже если я опять на год пропаду ничего не сломается.

Vut, вычисли новые значения для шаблонов по умолчанию(с фактами на руках, а не "я так вижу") я заменю значения по умолчанию

и вообще, пишите что добавить/переделать пока я рядом

а этот форумный движок поддерживает голосования?

создайте голосование со списком хотелок(желательно с возможностью добавить свой вариант), за что проголосуют больше всего то и сделаю первым делом

и проверьте, из заявленного функционала всё работает корректно? вдруг за год поломалось

Изменено пользователем Pawelitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

и проверьте, из заявленного функционала всё работает корректно? вдруг за год поломалось

Да, сломалось.

У меня текущая тренировочная база 140, а на графике "Потенциал роста суммы умений" показано "Текущий уровень тренбазы 132".

Фичи:

1. Вот здесь, чтобы дополнительно можно было бы ввести вручную значение СУ, и чтобы на диаграмме показывался эталон для введенного значения СУ. (отличная была бы штука для планирования вперед)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6723/210935246.2/0_1062c6_39c9bf2b_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Из Лига - Таблица желательно убрать парсинг всех команд. Совершенно ненужная вещь, заставляющая отключать скрипт, когда надо посмотреть таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

и проверьте, из заявленного функционала всё работает корректно? вдруг за год поломалось

Да, сломалось.

У меня текущая тренировочная база 140, а на графике "Потенциал роста суммы умений" показано "Текущий уровень тренбазы 132".

Фичи:

1. Вот здесь, чтобы дополнительно можно было бы ввести вручную значение СУ, и чтобы на диаграмме показывался эталон для введенного значения СУ. (отличная была бы штука для планирования вперед)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6723/210935246.2/0_1062c6_39c9bf2b_orig.jpg

текущая тренбаза должна сама обновляться, но если не обновилась, в настройках есть кнопка "Сбросить информацию о тренбазе"

фичу номер один можно сделать если это нужно

Из Лига - Таблица желательно убрать парсинг всех команд. Совершенно ненужная вещь, заставляющая отключать скрипт, когда надо посмотреть таблицу.

у тебя старый плагин для хрома или новый юзерскрипт?

я уже давным давно выпилил эту фичу, в юзерскрипте парситься только команда игрока при заходе на страницу "Home"

в настройках можно отключать работу скрипта на отдельно взятой странице, в том числе и на "Лига->Таблица"

Изменено пользователем Pawelitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

текущая тренбаза должна сама обновляться, но если не обновилась, в настройках есть кнопка "Сбросить информацию о тренбазе"

Нажимаю, выскакивает окно с надписью "132". Захожу в игрока - ничего не изменилось. Показывает "Текущий уровень тренбазы 132".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

я так понимаю показывается Среднее арифметическое суммы ТБ и Реаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

я так понимаю показывается Среднее арифметическое суммы ТБ и Реаб

Да, у меня тоже 162 показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

У меня,кстати ,почему то вся аналитика ,ВЗВЕШЕННЫЕ оценки пропали.Справа были от профиля игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

я так понимаю показывается Среднее арифметическое суммы ТБ и Реаб

А, ну так это неправильно. Нужно чтобы только Тренировочную базу показывало.

Сейчас же в ХА не держат ТБ и РЦ одинаковыми, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Из Лига - Таблица желательно убрать парсинг всех команд. Совершенно ненужная вещь, заставляющая отключать скрипт, когда надо посмотреть таблицу.

у тебя старый плагин для хрома или новый юзерскрипт?

я уже давным давно выпилил эту фичу, в юзерскрипте парситься только команда игрока при заходе на страницу "Home"

в настройках можно отключать работу скрипта на отдельно взятой странице, в том числе и на "Лига->Таблица"

Плагин для хрома. В настройках при снятой галочке все равно парсятся все команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×