Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.13

Recommended Posts

Гость Garrick

Боюсь, что "Питонам" ниче сегодня не светит - поражение УВЗ во втором матче серии обусловлено исключительно стечением сразу нескольких неудачных обстоятельств.

Главное - основного вратаря в ворота вернуть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anfisa

Поплюй, Garrick, через левое плечоsmile.gif

В ворота на второй матч поставила пацаненка, молодое дарованьище, только из школы. Хотелось чтоб скорее опыт стал набирать.

А выглядит так как будто мои два периода играли, а перед третьим за пивком сбегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Garrick

я в шоке, подходящих слов пока нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Garrick

"Питонов" надо поздравить с таким подвигом, хотя необходимо признать, что ТАК везти не должно, это просто несправедливо.

Сколько вы заплатили вратарю УВЗ, чтоб он сдал игру???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei
"Питонов" надо поздравить с таким подвигом, хотя необходимо признать, что ТАК везти не должно, это просто несправедливо.

Сколько вы заплатили вратарю УВЗ, чтоб он сдал игру???

ты лучше узнай сколько он заплатил своим за победу =) после игры все поехали за новыми тачками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov

ты лучше узнай сколько он заплатил своим за победу =) после игры все поехали за новыми тачками =)

Анфисочка... Сочувствую... Верила в твою победу до конца... Опасаться питонов я начала после первого своего сезона, 1/4 ПО, когда с огромным трудом пролезла... Потом еще в турнире новичков за них заступалась, называя их одними из фаворитов... smile.gif

Но с другой стороны, мы будем с тобой вместе! Как когда-то раньше...

Только вот теперь тридцать побед в регулярке вряд ли удастся взять... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Garrick

В следующем сезоне у нас будет самая уникальная лига во всей ХА - две девушки натянут целую лигу мужиков, и покажут им, как надо играть в ХА!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udaff

Итак. Три сезона я ждал этого - и это случилось =)

Анфиса, не обижайся и не держи зла на моих "Питонов". Жду твоей победы в следующем сезоне. И никак иначе.

akov, очень жаль что придется ждать еще сезон, чтоб опять с тобой поиграть =)

Garrick'у желаю удачно побороться с девушками, только не сильно их обижай. =))

Буду тщательно следить за играми своей первой и самой любимой лиги. Может еще вернусь сюда, чего не хотелось бы по понятным причинам. =)

Всем удачи и хорошей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa

Udaff, мои самые искренние поздравления! Питоны заслужили четвертую лигу!

Если честно, то не расстроилась. Во-первых за заигрывания рендомом такие вещи и бывают (это я имею в виду второй матч), во-вторых, если весь сезон я вылезала из минусов, то теперь буду усиливать команду, а то дыр немеряно появилось, ну и в-третьих, зато какая компания у нас тут будет в следующем сезоне! Garrick, Akov - я рада, что буду играть с вамиsmile.gif

ЗЫ. А мои засранцы даже за премию в 90000 тыщ не постарались! То ли обленились совсем, то ли звездняк подхватили mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Да, питоны лишили нас последней надежды на появление в славных рядах лиги IV.7 Анфисы sad.gifmad.gif Зато будем уж точно их (вместе с Аков) ждать через сезон и никакие отмазки, мол нам надо усиляться и т.п. НЕ ПРОКАТЯТ cool.gif Мы в вас верим! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa

Думаю нам с Akov хватит сезона уладить наши мелкие делишки в пятерке и мы обязательно вернемсяsmile.gif

Ты сам то за это время в трешку не сбежишь?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
Думаю нам с Akov хватит сезона уладить наши мелкие делишки в пятерке и мы обязательно вернемсяsmile.gif

Ты сам то за это время в трешку не сбежишь?smile.gif

Скажешь тоже: я туда только в ваше с Аков компании wink.gif Так что только сезона через два можно будет еще попритендовать smile.gif У меня сейчас одна молодежь, - неопытная и нетренерованная! Так что задачей на следующий сезон будет остаться в 4-ке wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×