Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Настройки на матч

Recommended Posts

Violator

В чём + при игре в 4 пятёрки , и вообще есть ли принципиальное отличие от игры в 3 пятёрки. Хочется понять если встретятся допустим обсалютно одинаковые две команды, одна из которых играет в 4 , а другая в 3 пятёрки. Разница в кол- ве игроков повлияет на исход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Ну во-первых 5 игроков получают опыт. Опыт никогда лишним не будет. Во-вторых 4 пятёрки меньше устают, и имеют в конце матча некоторое преимущество в свежести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Violator

Спасибо за ответ. А имеет ли смысл ставить 4-ую пятёрку если в ней форма игроков 40 , по другим параметрам все пятёрки (+ -) одинаковые, или она только испортит игру и лучше продолжать играть в три звена пока игроки не наберут хоть какую то форму.

З.Ы, В догонку вопрос Можно ли как то повлиять на форму игроков или это значение меняется рэндомно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Niedermayer

Да.Вот меня это тоже интересует!Что с ней можно вообще сделать?! mad.gif

Она же,зараза,очень сильно влияет на игру!Сегодня играл товарняк с командой гораздо сильнее меня.На матч выставил игроков именно с хорошей формой (а по скиллам многие из них,откровенно выражаясь,фуфло!),а многих основных с плохой формой запихнул в запас.И что вы думаете?1:1 сыграл! mad.gif Кстати,основываясь на РУКОВОДСТВЕ ХА,основным игрокам,которые на сегодня оказались в запасе,я дал слабую интенсивность тренировок(20%).Так их форма,блин,еще на три пункта свалилась!!! mad.gif

Вывод:чтобы вообще за что-то бороться,необходимо иметь два равных состава!

Где их можно взять в 6-ой лиге,где каждая копейка на счету!!! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
Кстати, полно случаев, когда игрок с формой 40, забивает по 3 банки за матч.

И после этого продолжает терять форму :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Кстати, полно случаев, когда игрок с формой 40, забивает по 3 банки за матч.

И после этого продолжает терять форму :-(

Хы-хы! biggrin.gif От добра добра не ищут!(с)

ЗЫ ИМХО форма может падать от долгого сидения игрока на банке и от качества игры этого самого игруна... По крайней мере нанекоторых своих такое явление замечал. Может не тем объясняю, но ничего другого в голову не приходит... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Независимо от тактики, моя команда чаще и больше всего пропускает во втором периоде... На это можно как-то повлиять? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Независимо от тактики, моя команда чаще и больше всего пропускает во втором периоде... На это можно как-то повлиять? sad.gif

поставь +30 в нападении во втором периоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felps
поставь +30 в нападении во втором периоде.

Пробовал в прошлом сезоне... Забил 3, но и пропустил 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
поставь +30 в нападении во втором периоде.

Пробовал в прошлом сезоне... Забил 3, но и пропустил 2...

один матч не показатель, после нескольких начинается самое интересное wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

Вот тут маленько с тактикой не могу разобраться, экспериментирую, а все равно не понятно. Значит делаю упор на оборону, а получается бросков столько же сколько и у команды противника, хотя она заведомо сильнее меня. Или же противник тоже ставит оборону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ruslan

Подскажите Уважаемые менеджеры!

Если я точно знаю (вычислил) слабое место вратаря соперника (он ещё и звезда), то мне надо своим игрокам дать указание долбить именно в это слабое место? Насколько это увеличит шансы "пробить" вратаря? Или всё-таки не связываться с этим и не давать игрокам никаких указаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ruslan

Ну если ТОЧНО вычислил, тогда давай указания... Это увеличит шансы процентов на 20-25.

Спасибо за ответ, уважаемый MarGo9!

Хотя всё-таки очень сомневаюсь, т.к. всегда играл без указаний игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi

Слушайте, а если в лиге постоянно но нормальной мотивации играть коммандный дух будет падать? У меня была ситуация, когда был небесный КД, после двух игр на нормальной важности он упал, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Это как можно вычислить слабое место вратаря? Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hitter

Подскажите, с чего нужно начинать анализ проигрышной серии? Таковая длилась у меня уже 10 матчей (включая товарищеские) и только вчера смог сыграть в ничью. Причем с топовыми командами лиги дерусь практически на равных, причем иногда выигрывая по броскам. Новичкам же постоянно проигрываю с крупным счетом. В итоге скатился с 6-го места в таблице на 12-е. И это при том, что еще две недели назад я без особых напрягов выигрывал у всех, включая лидеров.

Игроки играют всегда со 100% энергией, командный дух - прохладный, базовые линейки, которые и сразу неплохо играли, я усилил в нападении и защите опытными "старичками", причем и стартовые игроки тренируются неплохо. Но выиграть не могу... Подскажите, как нужно анализировать проигрыши, да и все игры в принципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Понимаешь ли, на дворе лето, игроки хотят в отпуск, позагарать, покупаться, а ты их тренировками гоняешь. Нужен отдых biggrin.gif Вот они отдохнут, наберутся сил, и снова будут всех рвать tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hitter

Играю с совершенно новой командой, которая в лиге пару дней от силы. Ведь не может у нее командный дух быть лучше, чем нейтральный. А опыта и умений у моих игроков побольше. Но все равно проигрываю. Неужели разница в один пункт в значении комнадного духа важнее, чем скиллы и опыт игроков? А как поднять командный дух, кроме как строить группу поддержки? Если важность матча несколько игр низкой держать, как это на игре скажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Поднять дух можно сыграв на низкой официальный матч или купив звезду.

И не забывай, тактика на матч тоже имеет важное значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacArrow
И не забывай, тактика на матч тоже имеет важное значение.

Поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Как уже ответили, на общий командный дух не влияет, но вот если таки он влияет на игру в матче, то надо не забывать о том правиле ХА, что при игре на высокой важности выше вероятность получения игроками травм. По-этому лично я всегда товарняки играю на низкой вожности.

А влияет ли это как-то на тренировки, т.е. слышал что при низкой важности игроки и тренятся меньше, а при высокой больше? Или же наоборот при низкой игроки устают меньше и соответственно на треню остаётся больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Подскажите, если в премии за победу поставить 10000, это значит, что каждый игрок при победе получит 10000? Или 10000 окладов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
Подскажите, если в премии за победу поставить 10000, это значит, что каждый игрок при победе получит 10000? Или 10000 окладов?

10000 рубликов каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denuf

А если действительно поставить во все пятёрки по 5 защитников, работает ли это для вариантов когда надо засушить по максимому игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker

А если действительно поставить во все пятёрки по 5 защитников, работает ли это для вариантов когда надо засушить по максимому игру?

Конечно работает. Однако зачем это нужно ? В ПО все равно в конце концов пропустишь; разве что при игре с лидерами в РЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×