Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Настройки на матч

Recommended Posts

dealerEM
....Первый получит больше тренировки в игре ....

Как это??? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
....Первый получит больше тренировки в игре ....

Как это??? blink.gif

Количество энергии после матча влияет на тренироку после матча, но в основном не на сам процент, а на его распределение по скиллам, если ты замечал то игрок принимающий участие в матче тренирует не только тот скилл который стоит стоит у него в треньках, но и другие. Так вот если он сильно устанет то по идее тренироваться он будет только в матче и что он там будет тренировать предсказать трудно. А второй игрок который по твоей тактике играет в четвертой пятерке устанен меньше и больше будет тренироваться после матча значит больший процент от тренировки пойдет на тот скилл который выставлен в треньках. Надеюсь объяснил понятно. smile.gif

З.Ы.: Да еще бывает, что один или два процент уходят в никуда, существует предположение, что они уходят на отдых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dealerEM
....Первый получит больше тренировки в игре ....

Как это??? blink.gif

Количество энергии после матча влияет на тренироку после матча, но в основном не на сам процент, а на его распределение по скиллам, если ты замечал то игрок принимающий участие в матче тренирует не только тот скилл который стоит стоит у него в треньках, но и другие. Так вот если он сильно устанет то по идее тренироваться он будет только в матче и что он там будет тренировать предсказать трудно. А второй игрок который по твоей тактике играет в четвертой пятерке устанен меньше и больше будет тренироваться после матча значит больший процент от тренировки пойдет на тот скилл который выставлен в треньках. Надеюсь объяснил понятно. smile.gif

З.Ы.: Да еще бывает, что один или два процент уходят в никуда, существует предположение, что они уходят на отдых...

То есть из всего выше изложенного я понял, что перспективного молодого игрока надо ставить в последнюю пятёрку и нагружать по минимуму и тогда он будет выдавать максимум треньки по его скиллу?! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
То есть из всего выше изложенного я понял, что перспективного молодого игрока надо ставить в последнюю пятёрку и нагружать по минимуму и тогда он будет выдавать максимум треньки по его скиллу?! Спасибо!

Я бы на твоем месте молодеж без опыта по возможности вообще в основу не ставил, если конечно он по скмллам уже до нее не дорос, уж очень молодые играю не стабильно, на серьезных матчах можно очки потерять, а опыта давал набираться в товарниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

То есть из всего выше изложенного я понял, что перспективного молодого игрока надо ставить в последнюю пятёрку и нагружать по минимуму и тогда он будет выдавать максимум треньки по его скиллу?! Спасибо!

По заданному в тренировке скиллу - да, но если тебе это так важно его можно вообще на игру не ставить, и тогда все натренированные проценты уйдут на нужный тебе скилл... Правда тогда он опыт не получит, но и в 4-м звене, если его нагружать по минимуму, он тоже много опыта не получит cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

У меня на матч выставлено 4 пятерки. Сегодня смотрю результат матча, ладно, что проиграл, так там играло только 3 пятерки. Почему такое получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Все пятерки были активны?(стояла галочка напротив них)

Игроки в пятерках не повторялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5
У меня на матч выставлено 4 пятерки. Сегодня смотрю результат матча, ладно, что проиграл, так там играло только 3 пятерки. Почему такое получилось?

возможно, в одной из пятерок был травмированный игрок, а автозамены не были поставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Все пятерки были активны?(стояла галочка напротив них)

Игроки в пятерках не повторялись?

Спасибо, действительно одиного игрока два раза поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Proof
Все пятерки были активны?(стояла галочка напротив них)

Игроки в пятерках не повторялись?

Спасибо, действительно одиного игрока два раза поставил.

На такие случаи надо выставлять замены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Посоветуйте как быть. Играю второй матч полуфинала. В гостях. Дух тёплый. Поставил приличные премии.

Играть 1) на низкой и всё в атаку или 2) на низкой и укрепить оборну.

Как предпочтительнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Посоветуйте как быть. Играю второй матч полуфинала. В гостях. Дух тёплый. Поставил приличные премии.

Играть 1) на низкой и всё в атаку или 2) на низкой и укрепить оборну.

Как предпочтительнее?

имхо, лучше на высокой или на нормале. главное в следующюю лигу пройти, а не на финал дух копить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

akat - а я думаю что если он первый матч выиграл то можно и на низкой играть.

Советовал бы играть в аттаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Ниже чем на нормале в ПО играть, это не наш метод

Тока , если не собираешься остаться в лиге ещё на год, и если не собираешься денег на третьем матче заработать.

А насчёт тактики: я бы от обороны играл smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson

я бы на всё по 5 кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
Спасибо, действительно одиного игрока два раза поставил.

На такие случаи надо выставлять замены....

Я это уже понял, спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Что то я запутался ? Внесите пожалуйста ясность в товарищиских играх когда я выстовляю важность матча это влияет на командный дух? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
я бы на всё по 5 кинул

А ты так часто играешь? И самое главное результат такая тактика приносит? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy
Что то я запутался ? Внесите пожалуйста ясность в товарищиских играх когда я выстовляю важность матча это влияет на командный дух? blink.gif

На сам командный дух - никак не влияет, а вот на настрой в самом товарищеском матче - влияет smile.gif

Так понятно wink.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart
Что то я запутался ? Внесите пожалуйста ясность в товарищиских играх когда я  выстовляю важность матча это влияет на командный дух? blink.gif

На сам командный дух - никак не влияет, а вот на настрой в самом товарищеском матче - влияет smile.gif

Так понятно wink.gif ?

Я так понимаю,если товарищеский матч играть на Высокой мотивации,то командный дух не упадет на следущий день???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Я так понимаю,если товарищеский матч играть на Высокой мотивации,то командный дух не упадет на следущий день???

не упадёт

а если играть на низкой - то не поднимется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Всем спасибо за краткий и понятный ответ wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fistandantilus

Что то я запутался ? Внесите пожалуйста ясность в товарищиских играх когда я выстовляю важность матча это влияет на командный дух?

Как уже ответили, на общий командный дух не влияет, но вот если таки он влияет на игру в матче, то надо не забывать о том правиле ХА, что при игре на высокой важности выше вероятность получения игроками травм. По-этому лично я всегда товарняки играю на низкой вожности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Niedermayer

Господа,опытные менеджеры,подскажите,пожалуйста,зеленому,но амбициозному новичку ответы на несколько вопросов!

Что вносит больший вклад в результаты матчей?Опыт,форма или скиллы игроков?Имеет ли что-то из этого списка решающее значение?Или каждый раз,под конкретного соперника и ситуацию,необходимо гадать-как все это грамотно разбросать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69
Господа,опытные менеджеры,подскажите,пожалуйста,зеленому,но амбициозному новичку ответы на несколько вопросов!

Что вносит больший вклад в результаты матчей?Опыт,форма или скиллы игроков?Имеет ли что-то из этого списка решающее значение?Или каждый раз,под конкретного соперника и ситуацию,необходимо гадать-как все это грамотно разбросать?

В первую очередь конечно скиллы игрока, если у двух игроков примерно равные скиллы тогда надо сравнивать по опыту и форме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×