Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Настройки на матч

Recommended Posts

Гость ncuxu

и еще вопросик, я на трансфере купил игрока,

Игрок находился на трансферном рынке. Торги окончены.

Предложение о покупке в размере 80 000 было сделано командой Moscow Dinosaurs.

а когда он перейдет в мою команду? в 00.00 когда будут играться матчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West
и еще вопросик, я на трансфере купил игрока,

Игрок находился на трансферном рынке. Торги окончены.

Предложение о покупке в размере 80 000 было сделано командой Moscow Dinosaurs.

а когда он перейдет в мою команду? в 00.00 когда будут играться матчи?

да...

только не в 0-00, а в 0-30 + время обновления (2-3 часа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Вот такой вопросик:

Почему командный дух постоянно снижается? Команда выступает относительно неплохо (победы, поражения, ничьи), финансы тоже вроде в норме (в сильный минус не ушёл), а дух уже "Злой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Вот такой вопросик:

Почему командный дух постоянно снижается? Команда выступает относительно неплохо (победы, поражения, ничьи), финансы тоже вроде в норме (в сильный минус не ушёл), а дух уже "Злой"

Командный дух - один из факторов, определяющих мотивацию игроков на матчи. Командный дух изменяется в соответствии со следующими событиями :

матчи лиги с низкой важностью - улучшение матчи лиги с высокой важностью - ухудшение увольнение или продажа игрока, находящегося в команде в течение менее, чем 2 недель - значительное ухудшение (не действует, если этот игрок - новый юниор) увольнение или продажа игрока, находящегося в команде в течение не менее 20 недель - незначительное ухудшение (в этом случае командный дух падает только изредка) покупка или подписание игрока-звезды - улучшение продление контракта с игроком-звездой - улучшениеКомандный дух стремится установится на "Нормальном" значении.

Так что от выступления и финансов он не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость gazon4

Сегодня игра по лиге,скауты показывают нули по команде соперника (? В0.00 З0.00 Н0.00), я так понимаю теперь ета команда БОТ.Последний раз владелец заходил 13:35, 08.04.2006. Буде ли игра или тех. победа? Будут деньги от продажи билетов или никто не придет,игра у меня дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Это скорее всего не бот, а совершенно новый пользователь, ещё ни разу не игравший.

И если у этой команды набирается 16 здоровых игроков и есть название, то игра состоится в любом случает. Я имею ввиду нормальная игра, а не "по умолчанию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
auc6epr

Очень странная вещь произошла в моём послед. матче.

В тактике на матч поставил след. настройки на замену вратаря:

Пропущенно голов в течение _ минут : 10

Количество пропущенных голов : 3

Разница голов : 3

В третьем периоде мой голкипер откровенно "поплыл" и пропустил аж 5-ть безответных шайб, но почему-то не так и не сменился , хотя по условию должен был уступить свой пост запасному вратарю , который был так же заявлен на матч.

--- 3й период ----

45:4 - Benedikt Kozyrev (Tjaћ Fon) - 6:2

49:37 - Benedikt Kozyrev (Jeremi Kotwica) - 6:3

50:1 - Emil Nэvlt (Alexey Grusov, Jeremi Kotwica) - 6:4

57:24 - Emil Nэvlt (Filipp Yaroslavtsev) - 6:5

57:50 - Emil Nэvlt (Alexey Grusov) - 6:6

58:59 - Jack Anders (Bogdan Kotov) - 6:7

---------------------

Не подскажете , в чём моя ошибка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Очень странная вещь произошла в моём послед. матче.

В тактике на матч поставил след. настройки на замену вратаря:

Пропущенно голов в течение _ минут : 10

Количество пропущенных голов : 3

Разница голов : 3

а ты не проигрывал в 3 шайбы wink.gif

вот он и не ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
auc6epr

а ты не проигрывал в 3 шайбы wink.gif

вот он и не ушел

Но разница ведь была в три шайбы, хоть и в мою пользу.

Т.е фразу "Разница голов : 3" следует понимать как отрицательная разница шайб ?! Хм ...

Каким образом мне избежать этой ошибки в будущем ? Ставить на это значение 0 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Т.е фразу "Разница голов : 3" следует понимать как отрицательная разница шайб ?! Хм ...

Каким образом мне избежать этой ошибки в будущем ? Ставить на это значение 0 ?

Видимо да, но вообще-то надо будет в товарняках поэкспериментировать, только ли там "-3" или и "+3" тоже подразумевается.

А разницу наверное 0 ставь. Попрубуй в товарняках всякие варианты, товарки для этого и предназначены. Я сам никогда вратаря не меня, запасные заметно слабее, так что над такой проблемой не задумывался. Подождём других мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Т.е фразу "Разница голов : 3"  следует понимать как отрицательная разница шайб ?! Хм ...

Каким образом мне избежать этой ошибки в будущем ? Ставить на это значение 0 ?

Видимо да, но вообще-то надо будет в товарняках поэкспериментировать, только ли там "-3" или и "+3" тоже подразумевается.

А разницу наверное 0 ставь. Попрубуй в товарняках всякие варианты, товарки для этого и предназначены. Я сам никогда вратаря не меня, запасные заметно слабее, так что над такой проблемой не задумывался. Подождём других мнений.

0 ставить нельзя. Вообще менятся не будет. Там по-моему даже пометка стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Смотрю у кого-то точно такой же вопрос возник как и у меня. Тоже выигрывал 5:1, а потом пропустил 5 безответных шайб, и проиграл 5:6. По идее если бы встал на ворота другой воротчик, то этого можно было избежать, но такой тактики замены нет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец

Но разница ведь была в три шайбы, хоть и в мою пользу.

Т.е фразу "Разница голов : 3"  следует понимать как отрицательная разница шайб ?! Хм ...

Каким образом мне избежать этой ошибки в будущем ? Ставить на это значение 0 ?

Товарищи, курите Руководство, там ясно сказано:

Разница голов 2 означает, что команда проигрывает в 2 шайбы.

Если количество голов установлено на 0 или количество минут установлено на 0, то замена вратаря отключена.

Если поставить разницу 0, то вратарь будет меняться при равном счете, или когда команда проигрывает (в зависимости от того, когда он пропустит установленное количество шайб) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
Если поставить разницу 0, то вратарь будет меняться при равном счете, или когда команда проигрывает (в зависимости от того, когда он пропустит установленное количество шайб) wink.gif

Это малость не то что надо wink.gif Но тоже применимо иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

Доброй ночи.. вопрос о смене вратаря...

Время для подсчета пропущенных шайб считается только в течении периода или оно переходящее между периодами? Например, с 15 минуты матча по 30 пропущено 3 шайбы - смена кипера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akhom

Замена врятаря происходит в случае,

1. если за заданное количество минут от начала матча

2. команда пропустила заданное количество шайб

3. и при этом ваша команда проигрывает заданное число шайб.

То есть если ставить разницу 3, то замена вратаря будет при выполнении первых двух пунктов и ваша команда будет проигрывать в 3 или более шайбы.

Если поставить разницу -3, то даже если вы будете выигрывать в 3 шайбы (но не более), то при выполнении первых двух условий произойдет замена вратаря.

Если в п.1 или п.2 стоит 0, то замена вратаря отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

Точно время считается именно от начала матча???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu

Прошу прощения, если вопрос уже избитый.

Премия за победу в матче следует ставить в размере окладов???

то есть если я поставлю в окошке "3" то в случае побенды игроки получат за матч свои зарплаты ежедневные и еще + по 3 ЗП да?

всмысле писать туда числа от 1 до 10 например или вводить значения премий в абсолютных величинах, например 50 000?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
то есть если я поставлю в окошке "3" то в случае побенды игроки получат за матч свои зарплаты ежедневные и еще + по 3 ЗП да?

нет. премию нужно писать в рублях или как у нас там валюта называется.

вводить значения премий в абсолютных величинах, например 50 000?
именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Прошу прощения, если вопрос уже избитый.

Премия за победу в матче следует ставить в размере окладов???

то есть если я поставлю в окошке "3" то в случае побенды игроки получат за матч свои зарплаты ежедневные и еще + по 3 ЗП да?

всмысле писать туда числа от 1 до 10 например или вводить значения премий в абсолютных величинах, например 50 000?

Спасибо.

вводи размер премии на игрока.

введешь 20.000 - в случае победы заплатишь 440.000 премиальными, если 22 игрока заявишь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dealerEM

Здрасте люди!! Тут вопросик такой, как посмотреть с какой мотивацией я играл прошлый матч?! В инфо о матче не указывается.... Или такая информация ПОСЛЕ матча недоступна? huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dealerEM

А! И еще один вопрос: по поводу тренировок для тех игроков которые играют матч... Влияет ли количество оставшейся энергии после матча, на количество тренировки полученной этим игроком по сравнению с другими? Поясню: есть два абсолютно одинаковых игрока (и потенциал и работоспособность и возраст), они оба заявлены на матч, но вот играют в первой и четвертой 5-ке соответственно. тактика на матч 65/55/45/35... Играющий в последней пятерке потратит меньше энергии, (логично!) однако получит ли он больше тренировки?! huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Посмотреть мотивацию на прошлый матч нельзя. Разве что запоминай какой у тебя был командный дух и на основании его изменений делай выводы о мотивации.

Насчёт энергии, тут ещё нужно учитывать уровень базы и центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец
Поясню: есть два абсолютно одинаковых игрока (и потенциал и работоспособность и возраст), они оба заявлены на матч, но вот играют в первой и четвертой 5-ке соответственно. тактика на матч 65/55/45/35... Играющий в последней пятерке потратит меньше энергии, (логично!) однако получит ли он больше тренировки?! huh.gif

Первый получит больше тренировки в игре, а второй непосредственно на тренировке wink.gif Что в итоге перевесит, лично я сказать не берусь cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×