Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Настройки на матч

Recommended Posts

Гость Proof
И при скаутах 100% не надо тратить 16 дней на изучение?

Все цифры работы и потенциала сразу написаны?

Ну почему же?

Погрешность в выводимых показателях составляет +/- 2 пункта, что вполне реально отображает настоящие данные....

Плюс изучение стоит очень дешево....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oleg0s

Плюс изучение стоит очень дешево....

За 1 день сколько? А бесплатное сколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sedrick1

Подскажите, какую нужно примерно ставить тактику на матчи?

Из расчета 10 баллов на период или исходя из тактики игры? То есть, играя без оглядки на свои ворота ставить "20 в первом тайме в атаку, 2 в защиту, остальное раскидать аналогично"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Proof
Плюс изучение стоит очень дешево....

За 1 день сколько? А бесплатное сколько дней?

1 день - 750 000

16 дней - 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Вопрос про звёзд

В FAQ написано: Звезды хотят большую зарплату, но есть также и положительная сторона - большее количество зрителей приходит на матчи и продаются сувениры.

Меня интересует именно зрительская составляющая. Больше зрителей приходит только на официальные матчи, или на товарняки это тоже влияет? И как реагируют зрители, если в составе гостей тоже есть игроки-звёзду - больше приходят или зрители ходят только на своих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У меня игрок получил звезду за прошлый сезон,моя команда поднялась на лигу,а этот игрок остался без звезды dry.gif ,как это понимать? ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

При повышении игрок теряет процент звездности. Все в пределах правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart

Подскажите!

Распределение игрового времени! Какое самое оптимальное?(это ведь смены звеньев) Я так понимаю, что при игре в 3 звена лучше ставить короткие смены!? Или если у меня три пятерки одинаковые, а 4 более слабая!? Чтобы игроки отдыхали...я правильно мыслю?! unsure.gif

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Сыгранность звеньев ? Данный фактор влияет на исход матчей ?

И второе ...поясните в чем причина поражения клуба с ком духом НЕБЕСНО с важностью нормально от более слабого соперника да на своей паляне ?

Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
Сыгранность звеньев ? Данный фактор влияет на исход матчей ?

И второе ...поясните в чем причина поражения клуба с ком духом НЕБЕСНО с важностью нормально от более слабого соперника да на своей паляне ?

Спасибо smile.gif

см. группу поддержки так же, а вообще рандом rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Чем плохо играть товарищеские матчи с высокой мотивацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Травмы

Свои или чужие? Только этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Кого интересуют чужие травмы? Разумеется свои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Кого интересуют чужие травмы? Разумеется свои!

Чужие травмы интересуют участников "АДского" турнираwink.gif

Только этим. А этого мало?

Могло быть и больше.

Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu

Всем привет.

Вчера сыграл первый матч, он закончился со счетом 3:0 (как я понял так и должно было быть) в лиге V16, там только одна активаня команда, моя.

Но статистики за матч нету, то есть игроки немного устали, параметры меняются, финансы тоже, а матч как будто и не мой состав играл, потому что нету статов шайб и передач и прочего...

почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

Ты действительно не играл. Против команд, у которых никогда не было владельца выигрываешь 3:0 по умолчанию. Подожди немного, народ начнет заполнять твою группу и будут настоящие сражения. Изучай игру. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ncuxu

Milster спасибо. А то я уже хотел разочароваться smile.gif

У меня есть пара животрепещущих вопросов, кто может ответьте пожалуйста.

1. Цена на билеты. Скаут говорил что цена 214. Я поставил 170 и за первый день остался в минусе... я просто не совсем пока понимаю хотя бы границы цен, какие приемлемы, слушать скаутов или нет, ставить больше или меньше?..

2. Какой примерно процент Отдыха в расписание тренировок надо оставлять если энергия на уровне 92-98?

3. Приоритет линий. Есть стратегия на матч, там можно ставить например 65/55/45/35 и так далее, для линий... зачем тогда в Игроки-Линии есть параметр "Приоритет линий", я например поставил 4/4/3/2 на 1-4 линии соответственно... а что если поставить скажем 100/4/3/2... тоже немного не ориентируюсь в этом.

4. Результат матча на сегодняшнее число. Матч играется в 00.00 по европейскому времени? ЗАчем тогда в "Менеджер-НАстройки" есть время трансляции матча, и зачем там галочка "Включить трансляцию мачта"

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ. пока вопросов нету. если ответите на эти то буду очч признателен.

cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Milster спасибо. А то я уже хотел разочароваться smile.gif

У меня есть пара животрепещущих вопросов, кто может ответьте пожалуйста.

1. Цена на билеты. Скаут говорил что цена 214. Я поставил 170 и за первый день остался в минусе... я просто не совсем пока понимаю хотя бы границы цен, какие приемлемы, слушать скаутов или нет, ставить больше или меньше?..

2. Какой примерно процент Отдыха в расписание тренировок надо оставлять если энергия на уровне 92-98?

3. Приоритет линий. Есть стратегия на матч, там можно ставить например 65/55/45/35 и так далее, для линий... зачем тогда в Игроки-Линии есть параметр "Приоритет линий", я например поставил 4/4/3/2 на 1-4 линии соответственно... а что если поставить скажем 100/4/3/2... тоже немного не ориентируюсь в этом.

4. Результат матча на сегодняшнее число. Матч играется в 00.00 по европейскому времени? ЗАчем тогда в "Менеджер-НАстройки" есть время трансляции матча, и зачем там галочка "Включить трансляцию мачта"

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ. пока вопросов нету. если ответите на эти то буду очч признателен.

cool.gif

1 Скаутов не слушай пока они не станут хотя бы 90%. Цену занижай примерно на 50, а потом опытным путём подбирай. Смотри сколько народу будет приходить на матчи

2 Отдых в тренировках вообще не нужен. А уровень тренировок для запасных +/-85%

3 Ты путаешь врем нахождения на льду и порядок выхода на лёд. Приоритет показывает только кто в какой очерёдности выйдет играть, а вот сколько секунд они будут играть - это показывается в стратегии на матч

4 Трансляция матча это полная еругда. Просидишь час, а информация будет такая же как в отчёте. Ну если интересно - проэкспериментируй. Меня хватило на 3 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

1. Цена на билеты. Скаут говорил что цена 214. Я поставил 170 и за первый день остался в минусе... я просто не совсем пока понимаю хотя бы границы цен, какие приемлемы, слушать скаутов или нет, ставить больше или меньше?..

Скауты сильно врут. Хотя вначале можно принять их за ориентир, но дальше нужно подбирать цены самому. Я подозреваю, что за техническую победу не дали денег. Матча не было, зрителей тоже. Пусть меня поправят, если не так.

2. Какой примерно процент Отдыха в расписание тренировок надо оставлять если энергия на уровне 92-98?

Если игрок играет матч, то он получит нужный процент отдыха и у него энергия будет 100%. Если же не играет, то при равенстве реабилитационного центра и тренировочной базы нужно оставлять 15% отдыха, тогда игроки не потеряют энергию, но и не приобретут. Чтобы поднять им энергию до 100% нужно дать побольше отдыха.

3. Приоритет линий. Есть стратегия на матч, там можно ставить например 65/55/45/35 и так далее, для линий... зачем тогда в Игроки-Линии есть параметр "Приоритет линий", я например поставил 4/4/3/2 на 1-4 линии соответственно... а что если поставить скажем 100/4/3/2... тоже немного не ориентируюсь в этом.

Приоритет раставляет порядок линий. Линия с самым большим приоритетом будет первой и т. д. Для матча выбираются первые четыре линии. У меня в списке 8 линий. 4 играют в официальных, 4 других в товарищеских. Стратегия на матч говорит сколько каждое звено будет проводить времени на площадке. В твоем примере первое 65 секунд, потом второе 55 секунд и т.д.

4. Результат матча на сегодняшнее число. Матч играется в 00.00 по европейскому времени? ЗАчем тогда в "Менеджер-НАстройки" есть время трансляции матча, и зачем там галочка "Включить трансляцию мачта

Матч играет в ночной апдейт. В это время в игру зайти нельзя. Он происходит ночью и длится около 2 часов. Иногда больше, иногда меньше. Если ты поставишь галочку и напишешь время, то тогда до этого времени ты не узнаешь результата матча. В указанное время начнется трансляция. Будут передавать, кто когда забил голы. Ничего интересного. Можешь попробовать, но я лично отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

1. Цена на билеты. Скаут говорил что цена 214. Я поставил 170 и за первый день остался в минусе... я просто не совсем пока понимаю хотя бы границы цен, какие приемлемы, слушать скаутов или нет, ставить больше или меньше?..

Скаутов можно слушать делая скидку на уровень твоих скаутов. Что касается цен, то скауты почти не врут. Обращай внимание на заполненость стадиона. Если он заполнен не доконца, значит нужно цену снизить. 170 - это что-то маловато, или это товарищеский матч был? У нас в пятых лигах цены на игру сезона колебляться от 400 до 600. Почитай руководство, там написано от чего еще зависит уровень цены.

2. Какой примерно процент Отдыха в расписание тренировок надо оставлять если энергия на уровне 92-98?

Я вообще не оставляю в тренировках процент на отдых. Исключение - вратари. А уровень энергии варирую значением интенсивности тренировок, которая зависит от Реабилитационного центра. У меня интенсивность тренировок 80-85%

3. Приоритет линий. Есть стратегия на матч, там можно ставить например 65/55/45/35 и так далее, для линий... зачем тогда в Игроки-Линии есть параметр "Приоритет линий", я например поставил 4/4/3/2 на 1-4 линии соответственно... а что если поставить скажем 100/4/3/2... тоже немного не ориентируюсь в этом.

Приоритет - это порядок выхода на лед твоих пятерок. По сути ты просто определяешь какая у тебя пятерка первая, вторая и т.д. Так что не важно поставишь ты 100/4/3/2 или 5/4/3/2. а стратегия означает что 1-я отыграла 65 секунд, вышла 2-я, Отыграла 55 секунд - вышла 3-я.

4. Результат матча на сегодняшнее число. Матч играется в 00.00 по европейскому времени? ЗАчем тогда в "Менеджер-НАстройки" есть время трансляции матча, и зачем там галочка "Включить трансляцию мачта"

Трансляция - это текст событий матча, похожа на он-лайн трансляцию в интернете. Короче не интересно. Лучше ее выключить, потому что пока не пройдет трансляция в указанное тобой время ты не увидишь результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ncuxu

Все понял, спасибо.

1 Скаутов не слушай пока они не станут хотя бы 90%. Цену занижай примерно на 50, а потом опытным путём подбирай. Смотри сколько народу будет приходить на матчи

я поставил на прошлый матч 170, прибыль от продажи билетов составила 248880, следовательно матч посетили 1464 болельщика... значит нужно найти максимум денег, который можно получить варьируя цену. буду вобщем варьировать. спасибо.

была у меня еще 1 мысль, но она успешно провалилась )) хотел при начальном капитале продать пол стадиона, и деньги положить на депозит. но посчитав, понял что прогорю...

просто мне по началу тяжело прикинуть сумму расходов на 2 недели (срок депозита)... надо подумать unsure.gif

З.Ы. блин. жалко что 1 матч в 1 день... хочется больше )

Спасибо ребят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

была у меня еще 1 мысль, но она успешно провалилась )) хотел при начальном капитале продать пол стадиона, и деньги положить на депозит. но посчитав, понял что прогорю...

просто мне по началу тяжело прикинуть сумму расходов на 2 недели (срок депозита)... надо подумать

Вообще-то в игре нет депозита, то что ты принял за депозит не приносит процентов, а просто возвращает твои же деньги по частям в течение определенного срока. Так увеличиваеться дневная прибыль, от нее зависит какую зарплату ты можешь предложить незащищенному игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Milster

Я подозреваю, что за техническую победу не дали денег. Матча не было, зрителей тоже. Пусть меня поправят, если не так.

В прошлом сезоне у меня был один такой "по умолчанию" матч. Только в гостях. Поэтому про деньги не знаю. Но игроки все оттренировались как обычно тренируются запасные. командный дух упал, хотя на матч я ставил лёгкую важность, но до этого матч был нормальный. Видимо важность в таких несыгранных матчах не учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ncuxu

Итак, хоть какой но первый матч сыграл ) сыграл товарищескую игру с единственной активной командой из моей лиги.

Расклад такой:

CKA St.-Peterburg 1:0 Moscow Dinosaurs

проиграл 1-0

1.пе 2.пе 3.пе Всего

CKA St.-Peterburg 5 3 4 12

Moscow Dinosaurs 4 6 5 15

по броскам более менее одинаково.

понятно, что проиграл первый период, надо наверное менять тактику.

пока еще не могу понять как лучше играть, распределять очки тактики на матч по периодам равномерно, скажем +-3 или же взять и вбухать все например в первый период, в атаку 30ку... или по 10 вбухать в оборону, на каждый период.... опыта мало )) вот и думаю...

Вот еще интересно. ПО ворота больше всего бросал защитник первой линии, а он у меня безударный... может его поменять защитника с броском?

а с другой стороны, у ударного защитника нету совсем скорости...

З.Ы. да, мне тут пришло сообщение что я получил от спонсоров денешку )) часто такие вливания происходят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

З.Ы. да, мне тут пришло сообщение что я получил от спонсоров денешку )) часто такие вливания происходят???

Каждый четверг. Сумма равна число твоих фанатов умноженое на 5100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×