Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Настройки на матч

Recommended Posts

Красноармеец
Soldier, я не услышал главного: с энергией у твоих игроков все в порядке? Когда игроки так мало бросают, да еще 8 человек в лазарете, начинать надо с этого wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

с энергией хреново дело,согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

еще держи энергию перед матчем на 100

вот здесь можно поподробнее?Как мне этого добиться?Поставить в тренировке Неактивный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

огромное спасибо за подсказкиsmile.gif)

Во втором круге буду всех громитьsmile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

А кто-нибудь пробовал составлять звено из пяти нападающих или из пяти защитников, или ставить вратаря в звено, вобщем че-нить в таком духе smile.gif . Есть какой-нить эффект? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

А кто-нибудь пробовал составлять звено из пяти нападающих или из пяти защитников, или ставить вратаря в звено, вобщем че-нить в таком духе smile.gif . Есть какой-нить эффект? smile.gif

Да я ставил на товорняк в одно звено 5 нападающих и это выгледило так

об \ нап

7 \ 30

3 \ 45

16 \ 32

25 \ 29

23 \ 30

Тоесть три последних у меня номинально значутся нападающими но они уневерсалы только так думаю можно делать .Кстате товорняк играл в гостях с III-лигой и выйграл 9:3у звена было +4,но это не поноцея чтоб всегда так играть ,заметил что в товорниках это приносит результат а вот в сезоне помоему параллельно тоесть не туда и не сюда. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Да я ставил на товорняк в одно звено 5 нападающих и это выгледило так

об \  нап

7  \    30

3  \    45

16  \  32

25  \  29

23  \  30

Тоесть три последних у меня номинально значутся нападающими но они уневерсалы только так думаю можно делать .Кстате товорняк играл в гостях с III-лигой и выйграл 9:3у звена было +4,но это не поноцея чтоб всегда так играть ,заметил что в товорниках это приносит результат а вот в сезоне помоему параллельно тоесть не туда и не сюда. wink.gif

Не, универсалы это имхо не то unsure.gif . Надо бы попробовать пять чистых аттакеров, или защитников. Давно хочу это сделать, тока все время забываю составить на товарняк такое звено smile.gif .

А кстати, есть статистика с того матча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petyan

у меня была ситуация, что 4 первые пятерки имели плохую энергию ( менше 80) я чтобы их поберечь, поставил на товарку ( а может и на матч, не помню) 4 резеврные пятерки, но т.к. пятерок было только 3, пришлось набирать из вратарей =))) так вратарь даже гол забил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 unsure.gifblink.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

А влияет ли на изменение командного духа непродление контракта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
А влияет ли на изменение командного духа непродление контракта?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Теперь нет. Или 3 полных пятёрки, или 4 полных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Столкнулся с интересным фактом. Скауты показывают настрой на матч 52% играю дома. Посокльку плей-офф, решил простимулировать игроков и установил премию 30 тысяч. Скауты стали показывать 46% настрой на матч.

Почему так, кто-нибудь может объяснить? Мало денег что ли?

Важность матча в обоих случаях нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

Столкнулся с интересным фактом. Скауты показывают настрой на матч 52% играю дома. Посокльку плей-офф, решил простимулировать игроков и установил премию 30 тысяч. Скауты стали показывать 46% настрой на матч.

Почему так, кто-нибудь может объяснить? Мало денег что ли?

Важность матча в обоих случаях нормальная

Этот вопрос очень часто затрагивался на форуме.

Есть такая версия:

1. Важность нормальная. Без премий. Игроки выходят на матч с боевым настроем и играют в нормальном темпе.

2. Важность нормальная, но с премиями. Игроки чуют подвох. "А че это наш менеджер премии предложил? Вроде и так нормально играли? А, наверно, матч тяжелый будет, кучу народу травмируют. Да ну его к монахам, этот матч, лучше целыми вернуться с ПО" И настрой падает smile.gif

А если серьезно, то, опять-таки как на форуме писалось, если скауты не прокачаны до 100%, то будут показывать всякую ересь. Думаю, это мнение вполне обосновано smile.gif Поэтому не сильно на скаутов полагайся.

А про мало денег - денег действительно мало, если хочешь нормально промотивировать. Нужно около 10 дневных зарплат (ну, в среднем по команде) (про это ФАКе или в руководстве написано). Вот и посчитай - примерно 200-300 тысяч на одного игрока получится, в зависимости от уровня команды.

Обыделись, что мало дают smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Кстати,попутно вопрос.Куда деются деньги от выручки игр сборной.А то на одном нашем беларуском форуме группа моих оппонентов обвинила меня в том,что половина выручки отигры сборной идёт в казну его клуба blink.gif Наглая-ложь.Хорошо"бывший"потвердил cool.gif

никуда не идут - они там просто так пишутся.

а насчет половины выручки - так это я здесь на форуме прикалывался, кто-то наверное заметил и юмора не понял laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

А что изменится, если в тактике на игру, использовать не все 30 единиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

А что изменится, если в тактике на игру, использовать не все 30 единиц?

Команда выступит хуже, чем могла бы. Рекомендовано для сливов матчей ставить 0 очков тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Proof

Стройте скаутов до 100% и будет вам лепота.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Герцог

Вопрос: Командный дух можно поднять только играя матчи на низкой важности или покупая звёзд и всё???

Причём товарняки как я понял , и за матчи считать нельзя... Так?

Просто тогда получается что командный дух вообще не реально почти поднять... А и ещё если у команды например две недели командный дух убийственный, то на что это может повлиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Командный дух можно поднять только играя матчи на низкой важности или покупая звёзд и всё???

Командный дух - один из факторов, определяющих мотивацию игроков на матчи. Командный дух изменяется в соответствии со следующими событиями :

матчи чемпионата, Мировой Лиги, Кубка Кубков и Национального Кубка с низкой важностью - улучшение

матчи чемпионата, Мировой Лиги, Кубка Кубков и Национального Кубка с высокой важностью - ухудшение

увольнение или продажа игрока, находящегося в команде в течение менее, чем 2 недель - значительное ухудшение (не действует, если этот игрок - новый юниор)

увольнение или продажа игрока, находящегося в команде в течение не менее 20 недель - незначительное ухудшение (в этом случае командный дух падает только изредка)

покупка или подписание игрока-звезды - улучшение

продление контракта с игроком-звездой - улучшение

Командный дух стремится установится на "Нормальном" значении.

Просто тогда получается что командный дух вообще не реально почти поднять... А и ещё если у команды например две недели командный дух убийственный, то на что это может повлиять?

ну почему же, я вот например половину чемпионата играл с небесным духом ).

две недели убийственного духа могут повлиять только на рез-таты матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Стройте скаутов до 100% и будет вам лепота.... =)

И при скаутах 100% не надо тратить 16 дней на изучение?

Все цифры работы и потенциала сразу написаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Герцог

Правила форума пункт 2.3

Зачем ты мне фак вставил... там написано то что я сказал...

Я спросил возможно ли как-нибудь ЕЩЁ...

Мало ли может те кто играет уже очень давно замечали , что при каких-нибудь других ситуациях возможно поднятие духа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Герцог

Зачем ты мне фак вставил...

возможно ли как-нибудь ЕЩЁ...

Весьма недурно... biggrin.giflaugh.giftongue.gif

Дык куда уж мне уж до тебя уж... умник...

хотя бы цитаты полностью вставлял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Мало ли может те кто играет уже очень давно замечали , что при каких-нибудь других ситуациях возможно поднятие духа...

Это игра-формула. Все что написано - то так и есть. Никаких "других" ситуаций не бывает.

Я спросил возможно ли как-нибудь ЕЩЁ...

НЕТ, НЕЛЬЗЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Герцог

Всё спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oleg0s

Стройте скаутов до 100% и будет вам лепота.... =)

И при скаутах 100% не надо тратить 16 дней на изучение?

Все цифры работы и потенциала сразу написаны?

Да, в самом деле. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×