Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Настройки на матч

Recommended Posts

Тончо

Sintagma, спасибо. почитав инфу в ФАКе я что-то смутился smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

ещё вопрос: в новостях уже несколько раз встречал упоминание об игре в неравных составах. это где-то отражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Пока нет, планировали вводить, но когда именно пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тончо

Sintagma, хотелось бы чтобы всё таки ввели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unknown Beasty

Еще вопрос, если можно. Кто-нибудь мог бы поподробнее рассказать о движке матча. Идёт ли простое сравнение силы пятёрок в целом или игроков в отдельности. Если в целом то какая разница у кого хорошиая сила, у центрфорворда или у защитника? Всё равно данная пятёрка выиграет вбрасывание по сумме общего умения. Ну в общем поделитесь знаниями кто что об этом знает(или думает, что знает). rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Если у меня стоит в замене вратаря параметр "разница голов"=5, он должен менятся?

Все вопрос снимается. Надо учить матчасть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

. Идёт ли простое сравнение силы пятёрок в целом или игроков в отдельности. Если в целом то какая разница у кого хорошиая сила, у центрфорворда или у защитника? Всё равно данная пятёрка выиграет вбрасывание по сумме общего умения. Ну в общем поделитесь знаниями кто что об этом знает(или думает, что знает). rolleyes.gif

Вообще-то это суперсекрет организаторов! wink.gif Но, думаю и надеюсь, что движок все таки сравнивает игроков. Я играю исходя из этого. Ставлю, иногда, даже сильных защитников на один край против супер форварда противника. Статистику пока накапливаю, но есть большая вероятность, что это работает. Против меня они забивают заметно меньше, чем другим. Но есть и другие факторы.

Я тоже думаю что идет сравнение игроков. А вопрос выставления сильного защитника на край к сильному нападающему уже поднимался и было разумное высказывание: Если левый защитник играет против правого нападающего, а правый защитник против левого, то кто тогда играет против центра? И еще такой момент что распределение времени на льду, может не совпадать и тогда суперфорвард может и не встретится с суперзащитником tongue.gif. Я, кстати, часто просто меняю пятерки местами. Если кому интересно могу объяснить почему wink.gif

Сила для центрфорварда важна, как я понимаю, для выигрывания вбрасывания. И в правилах написано, что на вбрасывании участвуют центрфорварды. Так что сравнивают игроков, по крайней мере, при вбрасывании smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

To nikefest:

Мне интересно, зачем ты часто меняешь пятерки местами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
biggrin.gif Может это опять только мои бредовые идеи, но мне показалось что у первой пятерки начинает падать форма, почти у всех. На пару игр я ее ставлю второй или третей, форма перестает падат. Это подкрепляется конечно и облегчением тренировок, но многие знают что тренировки часто и не помогают. А этот вариант пару раз помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alz
Я тоже думаю что идет сравнение игроков. А вопрос выставления сильного защитника на край к сильному нападающему уже поднимался и было разумное высказывание: Если левый защитник играет против правого нападающего, а правый защитник против левого, то кто тогда играет против центра?

Центр вестимо

Это одна из его задач - отрабатывать в обороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Центр вестимо

Это одна из его задач - отрабатывать в обороне

Это в реальном хоккее. А здесь мне кажется по другому. Иначе для центра еще нужно оборону качать. Но ни в правилах ни где-то еще я не встречал таких рекомендаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Я тоже думаю что идет сравнение игроков. А вопрос выставления сильного защитника на край к сильному нападающему уже поднимался и было разумное высказывание: Если левый защитник играет против правого нападающего, а правый защитник против левого, то кто тогда играет против центра?

Центр вестимо

Это одна из его задач - отрабатывать в обороне

Однозначно! У меня все центры с приличными скиллами в обороне. И судя по кол-ву бросков по моим воротам - это работает.

Ну и что?. А у меня центры да и практически все нападающие с обороной 0. По пропущенным голам я первый в лиге. А по броскам в мои ворота 9-10 (если по убыванию). Можете сами убедиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Я посмотрел - ты пропустил меньше всех, а вот бросали тебе до фига! Значит хороший вратарь.

А защита - не очень!  wink.gif

Как же ты смотрел? Я же говорю по броскам я 10-й в лиге (то есть первым 9-и командам бросали больше чем мне). Кол-во бросков еще зависит от уровня нападения.

Кстати, почему от товарняка отказался? У меня пока все среды и субботы свободны. Если что высылай приглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Sorry, по выходным играю в Ostry Cup, могу только по средам. А спор продолжим чуть позже - хочу накопить статистику.

Ну предложи какую-нибудь среду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

В этом споре наверное предерживаюсь мнения, что нет разницы куда кого ставить и оборона нападающем не очень-то нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Остался при своём мнение, но задуматься было над чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

привет!

У меня возникла такая проблема:игроки никак не хотят бросать по воротма...уже которую игру не больше 8 бросков...

Я менял тактику(она у меня и так атакующая),игроки достаточно неплохие,играл товарняки с несильными комами...ничего не помогает...

Правда,пока не пробовал сыграть в 4 звена...

Кароче,посоветуйте,кто чё знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

приведу пример нескольких моих напов по показателям:нападение-бросок-скорость-сила:

21-25-21-19

26-12-19-19

27-26-25-26

27-2-15-16...и ещё далее неплохие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

фовардов ставлю так,чтобы по флангам были скоростные,а в центре-сильные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Да, странно. У меня форфорды даже слобее, но бросают тоже около 20 за матч.

У Sintagma тоже самое вроде было, спроси. Но вроде само прошло. Еще мастера говорили, что когда приходит новый игрок, даже если он супер-пупер, все равно надо время для адаптации. Еще оброти внимание на опыт. Он тоже влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

пасибо за подсказки...опыт в принципе не очень большой...только у одного напа 22,у остальных на уровне 10...а игроки,которых я назвал-все свои...суперпупер сильных новичков у меня нетуsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker

Цифра - сумма бабла каждому игроку за данный матч. Т.е. ты заплатишь каждому игроку З/П + ПРЕМИЮ, указанную в этой рамке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

У Sintagma тоже самое вроде было, спроси.

Это мой знакомый по другой он-лайн игре,поэтому все секреты,что он знал,мне рассказалsmile.gif))

Но...не помогло пока...возможно,причина в том,что 8 основных игроков в лазарете...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

У Sintagma тоже самое вроде было, спроси. Но вроде само прошло.

Ничего у меня, к сожалению, не изменилось. Бросают ужасающе мало.

А насчёт нападающих солдата - очень странно. Игроки по статам очень даже неплохие. Напонятно как такое малое количество бросков. Может попробывать перейти на оборонительную татику, хоть пропускать будут меньше.

А может опыта не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

У меня возникла такая проблема:игроки никак не хотят бросать по воротма...уже которую игру не больше 8 бросков...

поставь тактику 30 в нападение в каком-либо периоде, первые пару матчей может ничего не изменится, а затем попрет.

з.ы. еще держи энергию перед матчем на 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×