Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Настройки на матч

Recommended Posts

Гость
Подскажите, а можно выставить состав с неполными пятерками?

Я имею ввиду - 4 звена атаки и 3 пары защитников.

и на что это будет похоже? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shs1

Ну допустим, что в реальном хоккее такое присутствует, просто защитники чаще выходят на площадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ну допустим, что в реальном хоккее такое присутствует, просто защитники чаще выходят на площадку.

В реальном хоккее и удаления есть,а тут пока нету biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexis

Повлияет ли как-либо денежная премия при небесном КД и высокой мотивации?)

ЗЫ: что на состояние финансов может повлиять я догадываюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Да. Мотивация еще больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unknown Beasty

Тут уже поднимался вопрос по поводу времени проведённого пятёрками на поле, но что-то никто не ответил. Никто не знает? Какая разница между 60\60\60\60 и 40\40\40\40 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость romka
Есть версия, что при 40/40/40/40 игроки меньше устают, но я ее не проверял. К тому же при нововведениях это вообще потеряет смысл. В реальном хоккее короткие смены поддерживают высокий темп игры, но я сильно сомневаюсь, что движок ХА это просчитывает.

Наконец-то хоть кто-то и что-то ответил. спасибо, добрый человек.

И все же, очень интересная тема, как мне кажется, и получилось не только мне. Кто по каким схемам играет? И у кого какие мысли по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
Кто по каким схемам играет? И у кого какие мысли по этому поводу.

я играю 60/60/60/60 и считаю её лучшей, так как пол команды уставшей, мне не надо, все игроки равны и должны выходить на матч с энергией близкой к 100% и тренироваться одинаково хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость shs1

А как же с теорией, что при 60/60/40/40 больше играют первые две пятерки (которые по идее должны быть лучше других, а не вся команда равная) и от этого результат должен быть выше. До разумных пределов, когда первые две слишком устанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Есть версия, что при 40/40/40/40 игроки меньше устают, но я ее не проверял. К тому же при нововведениях это вообще потеряет смысл. В реальном хоккее короткие смены поддерживают высокий темп игры, но я сильно сомневаюсь, что движок ХА это просчитывает.

Наоборот. При схеме 40/40/40/40 игроки мертвые после игры

Я тоже считаю что 60/60/60/60 самая хорошая схема. Но иногда еще играю 55/55/55/35, когда последнее звено откровенно слабое.

Кстати, после новых изменений, отношение к схемам надо будет пересматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Какая разница между 60\60\60\60 и 40\40\40\40 ?

при 60\60\60\60: после матча больше устает 3-ья и 4-ая пятерки, вот кол-во затраченной энергии за матч:

1: 12

2: 14

3: 15

4: 16

при 40\40\40\40: после матча больше устает 1-ая и 2-ая пятерки, вот кол-во затраченной энергии за матч:

1: 15

2: 15

3: 12

4: 13

но смысл их не в этом - он заключаются в том что если, у соперника тактика 60, а у тебя 40, то во время игры не будет противостояния пятерка на пятерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тончо

я что-то не понимаю, почему я не могу поставить установку на матч в 3 пятёрки. составил 3 пятёрки, в линиях больше ничего нет. захожу в настройки матча, а там установки только для игры в 4 sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy

Тончо

Тебя смутило что есть "60/60/60/60", но нет "60/60/60" ?!

Не парься, в случае если ты оставил активными только три тройки они и будут играть, никакую 4ую тройку движок не вытянет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тончо

Duzzy, дак раньше ж были и настрой для 3х пятёрок huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Duzzy, давно я не играл в 3 пятёрки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
но смысл их не в этом - он заключаются в том что если, у соперника тактика 60, а у тебя 40, то во время игры не будет противостояния пятерка на пятерку.

Только вот соперник почему-то никогда не сообщает о своей тактике wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Только вот соперник почему-то никогда не сообщает о своей тактике wink.gif

может тебе еще и куда очки тактики вложены и слабое место вратаря сообщать перед матчкм? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romka
но смысл их не в этом - он заключаются в том что если, у соперника тактика 60, а у тебя 40, то во время игры не будет противостояния пятерка на пятерку.

Вот чего-то не понимаю я выражения "противостояния пятерка на пятерку", расшифруйте пожалуйста.

Я понимаю эти схемы так.. если у меня к примеру 40/40/40/40 а у противника 60/60/60/60 то мои 40к играют - меняются со свежими силами, а те еще 20 секунд играют. так? что значит слово "противостояние"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

при равных схемах получается что 1 пятерка играет с 1, 2 со 2 и тд. А когда разные схемы, то может получиться, что в какой-то момент 1 пятерка выйдет против 4-й wink.gif И так неоднократно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Только вот соперник почему-то никогда не сообщает о своей тактике wink.gif

может тебе еще и куда очки тактики вложены и слабое место вратаря сообщать перед матчкм? wink.gif

"Ну а я ее за что хватал?" Я про то и говорю что смысл распределения времени пятерок на льду отнюдь не в противостоянии пятерок. А в распределения времени пятерок на льду smile.gif. Кто играет больше кто меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тончо

вопрос: в настройках линий есть окошко приоритета. так вот это просто порядок выхода на лёд этих пятёрок или там нужно ставить время в секундах? если время, то для чего тогда та же установка в настройках матча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Это просто порядок выхода. Время на льду устанавливается в настройках на матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×