Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Настройки на матч

Recommended Posts

Гость
Вообщето я НК проиграл 5-0 sad.gif

А играл на пониженной?

вроде да,а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romka

Кто какое распределение времени на льду выставляет? чем скажем 40/40/40/40 и 60/60/60/60 лучше/хуже? почему то мне только 2 схемы нравяться.. может я не прав и не так играю как все? Объясните, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Может ли Уровень мотивации на сегодняшний матч (определяемый скаутами) при любой выставленной важности матча быть ниже чем уровень развития группы поддержки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Здравствуйте. Я дико извиняюсь если вдруг не там задаю вопрос. Я новичек в HockeyArena... Только сегодня создал команду и судя по таблице она уже сыграла 6 матчей... Такое возможно? Еще у меня очень много вопросов... Никак не получается изменить состав на матч... В какое время играются матчи?.. и т.д.

Еще раз извиняюсь если что не так...

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Только сегодня создал команду и судя по таблице она уже сыграла 6 матчей... Такое возможно?

Вполне возможно. Сезон-то в разгаре, а тебя просто присоединили к нему, либо на место выбывшего менеджера (тогда у тебя у некоторых игроков будут уже сыгранные матчи), либо полностью новую команду дали.

В какое время играются матчи?

Обновление происходит с 0-30 до примерно 3-30 среднеевропейского времени

Никак не получается изменить состав на матч

Зайди в пункт меню "Игроки", выбери там подпункт "Линии" и ещё раз "Линии", и там меняй сколько хочешь. И ещё почитай вот тут

А вопросы всё-таки лучше спрашивать в специальных темах. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hohol

Такой вопрос.

На сколько пунктов падает мотивация в игре, если выставить ее на матч пониженной.

Тоесть если у меня сейчас в команде дух небесный, то с какой мотивацией я буду играть , если поставлю на матч пониженную мотивацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Точно тебе никто не скажет.  Ну может тот у кого скауты 100%. А выше небесного уровня не бывает, так что смысла ставить пониженную особо не вижу.

Иногда когда ставишь пониженную важность - мотивация повышается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

Иногда когда ставишь пониженную важность - мотивация повышается.

Это не мотивация повышается, это у скаутов глюки повышаются. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Иногда когда ставишь пониженную важность - мотивация повышается.

Это не мотивация повышается, это у скаутов глюки повышаются. smile.gif

То есть это глюк 100% и чем больше важность ставишь, тем больше мотивация всегда, независимо от того, что там говорят скауты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Вот по поводу мативации, у меня большие сомнения. Точнее, по поводу вранья скаутов. Вы все уверены, что в движке что-то не подкрутили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А разве мотивация относится к скаутам? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

У меня был нервозный дух. Сыграл на 1 матч низкой важности, дух стал нейтральный, потом играл 1 матч на нормальной важности и 1 матч на низкой, дух стал спокойный. А потом следующий матч играл снова на нормальной важности и дух упал до значения нейтральный.

Как долго в принципе держится командный дух на определённом значении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У меня на нормальной важности через 2-3 матча падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

У меня был нервозный дух. Сыграл на 1 матч низкой важности, дух стал нейтральный, потом играл 1 матч на нормальной важности и 1 матч на низкой, дух стал спокойный. А потом следующий матч играл снова на нормальной важности и дух упал до значения нейтральный.

Как долго в принципе держится командный дух на определённом значении

если играть на нормальной важности, то 2 игры (по-моему). потом на один опускаетьсси и так до прохладного.

таки у тебя так и выходит - повышенный КД и две игры на нормальной важности - должЁн был упасть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

У меня получилось через 1 игру дух упал sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Мой пример: За 8 туров сыграл 6 игр на низкой мотивации - 5 побед 1 поражение(от лидера), одна игра на норме - ничья, одна игра на высокой мотивации - поражение. Результат: командный дух небесный и 4-е место

Многие ,конечно, начнут вспоминать дядюшку рендома с его божественной рукой, но мне кажется не все так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

Не все так просто. smile.gif Но ты же не знаешь как с тобой играли соперники. wink.gif

Может, против твоей высокой мотивации выставили тоже высокую мотивацию, да еще и деньжат добавили. А, вообще, не только мотивация решает, есть куча других факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Так все-таки, господа, могу - ли я считать , несмотря на то , что показывается в окошке скауты, что высокая важность - это ВСЕГДА большая мотивация, чем нормальная?????????

Да можешь, если скауты не развиты на них можно вообще не смотреть.

Блин, а как удалить повтор?

Никак, можно только отредактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

А я бы не был столь категоричен. Посему развиваю скаутов тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

А я бы не был столь категоричен. Посему развиваю скаутов тоже.

Поясни, пжалста, логику...

Получается, что заходит тренер в раздевалку и

- Вашу так растак, попробуйте не выйграть, я вас туда-то и сюда-то и ваших родственников тоже так-то и сяк-то!!! А игроки на него забивают и катаютcя себе спокойней, чем если бы:

- Спокойно ребята, вы все равно выше головы не пригните, у вас руки коротки, так что играем спокойно, что будет , то будет.

Так, что- ли?

У тебя очень специфичный тренер получился.

Но можно рассуждать по другому. При высокой важности матча, команда действует скованно, потому что над ней давлеет результат. А при низкой важности - команда четко выполняет установки тренера и играет в свое удовольствие.

И ты сам можешь вспомнить кучу примеров из истории хоккея (да пожалуй любого игрового спорта), когда именно по этой причине команды меняли ход событий на поле, а аутсайдеры выигрывали у фаворитов.

Я заметил что скауты очень часто ставят самую низкую мотивацию при нейтральной важности(типа когда команде пофигу и результат и наставления тренера)

Я так понял, ни у кого нет 100% отдела скаутов и никто не может подтвердить или опровергнуть мои догадки, домыслы, предположения, фантазии (нужное подчеркнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Опытные менеджеры сказали глюк - значит глюк smile.gif .

Предыдущие 2 тура играл на своей поляне с лидерами. Первый матч на низкой - 3:2. Второй, против более сильного противника, на нормальной - 5:2. Это несмотря на то, что при нормальной важности скауты показывали мотивацию ниже, чем при низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shs1

Подскажите, а можно выставить состав с неполными пятерками?

Я имею ввиду - 4 звена атаки и 3 пары защитников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×