Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Настройки на матч

Recommended Posts

Гость akat
имеет ли смысл раскидывать типа 7-3 с новым движком?

сам подумай много ли преимущества тебе дадут семь очков в нападении и три очка в защите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

а через какое время смена тактики будет эффективна? если к примеру тактика была 5-5 и переставить к примеру на 10-0 в пользу нападения, то какое то время же должно пройти, чтобы новая тактика действовала, если конечно я все правильно понял... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
имеет ли смысл раскидывать типа 7-3 с новым движком?

сам подумай много ли преимущества тебе дадут семь очков в нападении и три очка в защите??

много, особенно если у соперника по нулям стоит tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
а через какое время смена тактики будет эффективна? если к примеру тактика была 5-5 и переставить к примеру на 10-0 в пользу нападения, то какое то время же должно пройти, чтобы новая тактика действовала, если конечно я все правильно понял... rolleyes.gif

Так она сразу и начинает действовать. Вроде smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
а через какое время смена тактики будет эффективна? если к примеру тактика была 5-5 и переставить к примеру на 10-0 в пользу нападения, то какое то время же должно пройти, чтобы новая тактика действовала, если конечно я все правильно понял... rolleyes.gif

Так она сразу и начинает действовать. Вроде smile.gif

А вообще тактика как я понял действует так: если например стоит нападение 8, оборона 2, то в матче у нападающих к скиллам нападение и бросок прибавляется 8, а у защитников и вратаря к скиллам оборона и вратарь 2...а если я в одном матче отыграл с тактикой 5-5, а на следующий день изменил на 10-0 (10-нападение), то уже В СЛЕДУЮЩЕМ матче будет действовать 10-0? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

kymar, вобще неплохо бы руководство почитать:

Тактика

У менеджера есть 30 очков, которые можно распределить по периодам и игровым показателям. Распределенные очки будут добавлены к атрибутам каждого игрока в этом периоде следующим образом :

Оборона - атрибуты 'оборона' и 'вратарь'

Нападение - атрибуты 'нападение' и 'бросок'

Вроде в тактике ничего не меняли, если я не пропустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
2) имеет ли смысл менять тактику? слышал, что она начинает через определенное время действует...

2 tovarisch

руководство то я давно прочитал и причем внимательно, но вот ashim написал, что он вроде слышал, что новая тактика начинает действовать через определенное время... wacko.gif в цитате ниписано, вот я и решил уточнить, так это или нет...я лично о таком никогда не слышал, вот и решил разобраться... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
ashim написал, что он вроде слышал, что новая тактика начинает действовать через определенное время... wacko.gif

ashim? Кто это?! На ковер его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

ashim написал, что он вроде слышал, что новая тактика начинает действовать через определенное время... wacko.gif

ashim? Кто это?! На ковер его!

ну это выше было написано...он просто и начал эту тему про тактику...вот я и думал, почему он говорит, что вроди бы тактика не сразу действует, а tovarisch сразу руководство мне почитать дал...руководство то я читал, просто на форуме иногда заводят в заблуждение разными фразами... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

ясно..... буду надеяться, что уже завтра подействует....

всем спасибо!

особенно kymarу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

2 tovarisch

руководство то я давно прочитал и причем внимательно, но вот ashim написал, что он вроде слышал, что новая тактика начинает действовать через определенное время...

Я имел ввиду не это, а вот это твоё:

А вообще тактика как я понял действует так: если например стоит нападение 8, оборона 2, то в матче у нападающих к скиллам нападение и бросок прибавляется 8, а у защитников и вратаря к скиллам оборона и вратарь 2...

Очки тактики прибавляются всем игрокам smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
Я имел ввиду не это, а вот это твоё:

А вообще тактика как я понял действует так: если например стоит нападение 8, оборона 2, то в матче у нападающих к скиллам нападение и бросок прибавляется 8, а у защитников и вратаря к скиллам оборона и вратарь 2...

Очки тактики прибавляются всем игрокам smile.gif .

да это то я знаю, что всем biggrin.gif и не это я изначально хотел выяснить... rolleyes.gif

Но теперь во всем разобрался и больше вопросов не имею... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Про то что тактика действует не сразу я прочитал в этой ветке на странице... эээ... где то с 15 по 40 biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

там шло обсуждение о том что замена тактики не помогла а челу советовали подождать пару матчей что б увидеть эфект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

там шло обсуждение о том что замена тактики не помогла а челу советовали подождать пару матчей что б увидеть эфект...

Ну так может просто имелось в виду, что по одному матчу ни о чем вообще нельзя судить? Поэтому и предлагали подождать, а не потому что тактика не сразу начинает действовать... По моим ощущениям так она вообще странновато работает, хотя была вроде недавно новость об исправлении некорректной работы тактики laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

ну, судя по вчерашнему матчу, в котором я попробовал тактику 15-0 во 2 и 3 периодах, то либо действительно по одному матчу нечего судить, либо тактика странновато работает, потому что забить я смог в 1 и 3 периодах по одной шайбе, притом что в 1 периоде тактика была 0-0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
ну, судя по вчерашнему матчу, в котором я попробовал тактику 15-0 во 2 и 3 периодах, то либо действительно по одному матчу нечего судить, либо тактика странновато работает, потому что забить я смог в 1 и 3 периодах по одной шайбе, притом что в 1 периоде тактика была 0-0...

А про тактику соперника ты не забыл? wink.gif вдруг у него было 0/0-0/15-0/15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

В том то все и дело))) Выставляя тактику, не забывайте что и ваш соперник тоже выставляет тактику. Плюс плохая/хорошая форма игроков. Плюс, допустим ваш относительно сильный допустим левый вингер играет против очень сильного правого защитника соперника - а потом удивляешься - почему он вчера сделал 7 бросков, а сегодня ни разу не бросил? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

я и про тактику соперника не забываю...и о бо всем, о чем написал Napalm я тоже помню, но я и написал, что возможно из одного матча с такой тактикой еще не стоит делать выводы... smile.gif посмотрю, что будет дальше... wink.gif

p.s. всем спасибо за очень подробные ответы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость SOT

Помогите новичку, не обойдите вниманием!

1. Есть ли какие-либо факторы (кроме тактики), влияющие на эффективность игры именно по периодам? Пример: две последние игры в третьем периоде забивал по 5 шайб, при этом тактика как и раньше была. Рэндом или есть где-то секрет?

2. Нужен ли игрокам отдых или наиболее эффективно играть товарки каждый свободный день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

Помогите новичку, не обойдите вниманием!

2. Нужен ли игрокам отдых или наиболее эффективно играть товарки каждый свободный день?

если на счет отдыха, то матчи можно играть каждый день, а энергию регулировать при помощи тренировок и расписаний, чтобы энергия игроков не падала, нужно либо ставить ниже интенсивность тренировок, либо в расписаниях оставлять определенное количество процентов на отдых...а товарки стоит играть, например, чтобы денег заработать или опыта игрокам прибавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Помогите новичку, не обойдите вниманием!

1. Есть ли какие-либо факторы (кроме тактики), влияющие на эффективность игры именно по периодам? Пример: две последние игры в третьем периоде забивал по 5 шайб, при этом тактика как и раньше была. Рэндом или есть где-то секрет?

2. Нужен ли игрокам отдых или наиболее эффективно играть товарки каждый свободный день?

1) по периодам только тактика. а на весь матч влияет форма игроков твоих и соперника и энергия игроков. Ну и чем больше бросаешь, тем больше устаёт вратарь соперника

2) товарки играть нужно! отдых игрокам это как-то непонятно, они автоматичесски отдыхают, восстанавливаясь до нужных кондиций. В тренировочном расписании никакой отдых ставить не нужно! Если у тебя тренбаза и реабелиталка развиты одинакого или с разницей в 5%, то просто поставь интенсивность тренировок 85% и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
domi28
Если у тебя тренбаза и реабелиталка развиты одинакого или с разницей в 5%, то просто поставь интенсивность тренировок 85% и всё.

а почему именно 85? у меня и на 90 все номально восстанавлмваются, только если 100 поставить то запасные будут терять помоему по 4 процента энергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Плюс, допустим ваш относительно сильный допустим левый вингер играет против очень сильного правого защитника соперника - а потом удивляешься - почему он вчера сделал 7 бросков, а сегодня ни разу не бросил? unsure.gif

ну тут уж я очень сильно сомневаюсь, что словаки будут лезть в такие дебри, и смотреть - кто там правый, а кто левый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
ну тут уж я очень сильно сомневаюсь, что словаки будут лезть в такие дебри, и смотреть - кто там правый, а кто левый...

ну не знаю, по-крайней мере, это было бы логично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

а почему именно 85? у меня и на 90 все номально восстанавлмваются, только если 100 поставить то запасные будут терять помоему по 4 процента энергии

у меня при базе и реабилитации в 100% если игроки тренируются без отдыха на 90% интенсивности, они теряют строго по 2% энергии. Полностью же они восстанавливаются, если в расписании стоит 5% отдыха, т.е. тренировка получается 95*0,90=85,5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×