Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Настройки на матч

Recommended Posts

Georgy
забыл, напомните пожалуйста, если линии меньшинства/большинства не заявлены, кто выходит на лед?

В большинстве - первое звено, в меньшинстве - последнее ( 3 и 4), без LW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
В большинстве - первое звено, в меньшинстве - последнее ( 3 и 4), без LW.

Неправда. В большинстве - 1 и 2 со сменами через 30 сек., в меньшинстве - 4 без LW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLL

Ребяты... Georgy и Красноармеец.

Почему такое расхождение во мнениях? Как буд-то в разные игры играете biggrin.gif

- если ни одна линия ИМ не будет заявлена на игру, то на игру в меньшинстве выйдет последнее звено с без левого флангового нападающего

- если ни одна из линий ИБ не заявлена на игру, то на игру в большинстве выйдет первое звено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Ребяты... Georgy и Красноармеец.

Я разве неправильно ответил?

Ах, действительно, орфографическая ошибка sad.gif и весь смысл потерян: в меньшинстве - последнее ( 3 или 4), без LW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

а почему у меня сыгранность пятерок 0???хотя они играют вместе весь сезон ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
а почему у меня сыгранность пятерок 0???хотя они играют вместе весь сезон ohmy.gif

Пока сыгранность у всех 0. Ещё не ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

Извиняюсь, если мой вопрос уже задавался выше...не охота листать всю тему...вот я создал по 2 линии меньш и больш а в отчете о матче и составе мне пишется только об одной линии большинства...получается, сколько линий большинства не создавай, а в матче принимает участие только одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Извиняюсь, если мой вопрос уже задавался выше...не охота листать всю тему...вот я создал по 2 линии меньш и больш а в отчете о матче и составе мне пишется только об одной линии большинства...получается, сколько линий большинства не создавай, а в матче принимает участие только одна?

Раз в отчёте о матче пишется 1 линия. значит одна и играла. Это ты неверно составил линии или включил игроков кто не в заявке на матч.

Смотри на страничке игроки - состав. Там всё теперь чётко отображается кто и как играть будет. И если там только 1 линия меншинства указана, то перепроверь, кого ты включил во вторую. наверняка там лишний игрок затесался случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

действительно, в одной из линий большинства у меня игрок, не заявленный на матч...это я не учел...спасибо за информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dealerEM

HC el Coyote

Линии Время Вбр Агр Нап Обо Бро

пятерка 1 40 42% 32% 56% 38% 6%

PP Линии Время Вбр Eff Нап Обо Бро

PP пятерка 1 30 51% 0/4 52% 48% 7%

PK Линии Время Вбр Eff Нап Обо Бро

PK пятерка 1 30 37% 0/10 38% 44% 17%

Ну и вопрос собственно: что это всё значит?

Время- это понятно,

Вбр - это вбрасывание, но что такое 42%? в общем это процент ЧЕГО?

Агр - тоже типа ясно, не ясно от какой величины эти 32%?

в общем, от какой величины эти % показываются?

И самое главное, не могу вообще понять, что значит Eff в обоих пятерках (больш. и меньш.) ну и показатель 0/4 ил 0/10?

wacko.gif Помогите, а?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Вообщем вот так:

вбр 42% - это означает что твой центр в этой пятёрке выиграл 42% всех вбрасываний в которых он участвовал. Например в матче было всего 63 вбрасывания. Именно этот центр участвовал всего в 17. Из этих 17 он 42% (17*0,42=7,14) или 7 вбрасываний выиграл. Следовательно 10 (58%) проиграл.

Агр 32% означает что все игроки этой пятёрки сколько-то раз боролись за шайбу с соперником (ну силовой приём) и две трети этих силовых единоборств выиграл соперник, т.е. шайбой завладевали его игроки. И соответственно начиналась атака на твои ворота.

Ефф означает по-русски процентр реализации большинства. Ефф 0/4 означает что игроки твоей пятёрки большинства всего 1 раз играли в большинстве (у соперника было всего 1 удаление) и гол за это время не забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dealerEM
Вообщем вот так:

вбр 42% - это означает что твой центр в этой пятёрке выиграл 42% всех вбрасываний в которых он участвовал. Например в матче было всего 63 вбрасывания. Именно этот центр участвовал всего в 17. Из этих 17 он 42% (17*0,42=7,14) или 7 вбрасываний выиграл. Следовательно 10 (58%) проиграл.

Агр 32% означает что все игроки этой пятёрки сколько-то раз боролись за шайбу с соперником (ну силовой приём) и две трети этих силовых единоборств выиграл соперник, т.е. шайбой завладевали его игроки. И соответственно начиналась атака на твои ворота.

Ефф означает по-русски процентр реализации большинства.

Значит Бро это % от общего количества бросков в створ ворот?

А Нап это % сколько пятерка атаковала?

И Обо сколько оборонялась?

Ефф 0/4 означает что игроки твоей пятёрки большинства всего 1 раз играли в большинстве (у соперника было всего 1 удаление) и гол за это время не забили

А из чего сделан вывод, что у соперника было только одно удаление?

0\4 это

забили-0\бросали -4, так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
А из чего сделан вывод, что у соперника было только одно удаление?

0\4 это

забили-0\бросали -4, так что ли?

Из цифры 4.

При удалении пятёрки играют смены по 30 секунд. Годов ты забил 0. Значит получается 4*30сек=2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacArrow

Ещё про эффективность. ИМХО, словаки сами запутались и людей путают с этим нововведением. Ибо...

Для звена Penalty Kill статистика эффективности считается как "положительная", так и "отрицательная". Т.е. пишут eff 1/4 в одном случае расшифровывается как звено играло и пропустила шайбу, а в другом - звено играло и забило шайбу... Соответственно и у PP звена такая же путаница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dealerEM

Sintagma,

спасибо конечно тебе за помощь, однако у меня почему-то всё меньше и меньше желания играть.... Такого наворотили... ладно особо пока париться не буду, может пройдет rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

Опытные товарищи подскажите:

1)стоит ли заморачиваться со слабым местом кипера соперника? уверен в нем процентов на 80%, а послезавтра важный матч в полуфинале, пока по серии лечу 0-1 (((

2) имеет ли смысл менять тактику? слышал, что она начинает через определенное время действует... успею или нет? И как лучше - раскидывать по всем периодам (типа 6-4, 8-2) или захреначить всё в один (30-0) ???

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
Опытные товарищи подскажите:

1)стоит ли заморачиваться со слабым местом кипера соперника? уверен в нем процентов на 80%, а послезавтра важный матч в полуфинале, пока по серии лечу 0-1 (((

2) имеет ли смысл менять тактику? слышал, что она начинает через определенное время действует... успею или нет? И как лучше - раскидывать по всем периодам (типа 6-4, 8-2) или захреначить всё в один (30-0) ???

заранее спасибо!

1)тебе решать,приведу пример команду первомаец из 4.2,вот этот парень раньше любил угадывать со слабым местом вратаря и ему это очень удовалось

2)если проиграл то имеет смысл,я например всегда играю в атаке,я бы советовал тебе по 15 в наподение в 2 из 3х периодов поставить,ну и если проиграл поставь премии тысяч 100 должно прокатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Theodoras

Опытные товарищи подскажите:

1)стоит ли заморачиваться со слабым местом кипера соперника? уверен в нем процентов на 80%, а послезавтра важный матч в полуфинале, пока по серии лечу 0-1 (((

2) имеет ли смысл менять тактику? слышал, что она начинает через определенное время действует... успею или нет? И как лучше - раскидывать по всем периодам (типа 6-4, 8-2) или захреначить всё в один (30-0) ???

заранее спасибо!

akat всегда рекомендовал ставить +30 к атаке в третьем периоде rolleyes.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

akat всегда рекомендовал ставить +30 к атаке в третьем периоде rolleyes.gif.

Ага, щас вся русская ХА будет по такой тактике играть))) us-us wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
akat всегда рекомендовал ставить +30 к атаке в третьем периоде rolleyes.gif.

это было раньше, потом движок подкрутили и у меня уже другая тактика в любимых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Theodoras
akat всегда рекомендовал ставить +30 к атаке в третьем периоде rolleyes.gif.

это было раньше, потом движок подкрутили и у меня уже другая тактика в любимых

У меня тоже rolleyes.gif. Но раньше +30 выручала здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Опытные товарищи подскажите:

1)стоит ли заморачиваться со слабым местом кипера соперника? уверен в нем процентов на 80%, а послезавтра важный матч в полуфинале, пока по серии лечу 0-1 (((

2) имеет ли смысл менять тактику? слышал, что она начинает через определенное время действует... успею или нет? И как лучше - раскидывать по всем периодам (типа 6-4, 8-2) или захреначить всё в один (30-0) ???

заранее спасибо!

1)тебе решать,приведу пример команду первомаец из 4.2,вот этот парень раньше любил угадывать со слабым местом вратаря и ему это очень удовалось

2)если проиграл то имеет смысл,я например всегда играю в атаке,я бы советовал тебе по 15 в наподение в 2 из 3х периодов поставить,ну и если проиграл поставь премии тысяч 100 должно прокатить

Всё верно kruglov прав.В лиге 5.3 у меня была своя техника,но она действовала почему то только на матчи плей офф и только с более сильными командами.Может быть это и случайность.Я все хотел расказать,но забывал.Значит суть в том что все броски разбросаны равномерно допустим сначала удары низом потом ловушка потом клюшка и опять все заново.В своих матчах с более сильными командами я и выщитывал эти самы броски,делая вывод у какого вратаря какое слабое место.Может это и полная чушь,но угадывал я практически всегда,за исключением наверно игр где у вратаря вообще небыло СЛАБЫХ МЕСТ smile.gif .

Ps:С новым движком некатит sad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

спасибо, по броскам понял...

и все-таки что делать с тактикой? На 2-ой матч (товарка, а потом ПО) возымеет эффект, если менять буду? имеет ли смысл раскидывать типа 7-3 с новым движком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×