Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Настройки на матч

Recommended Posts

Гость Starkoff

pivopiv, огромное спасибо! Советы действительно дельные. Надеюсь они мне помогут достойно сыграть в своём первом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dude_Nvkz

4 пятерки. Из сборной этих 4 пятерок сделал 2 линии большинства и 2 меньшинства. Щас хочу создать пятерку молодежи и выпускать ее на товарники вместо любой из 4 пятерок. Так вот вопрос, пятерка которая будет отцеплена от матча, и игроки которой включены в пятерку бол.и мен. получаеться не буду выходить на игру? Надо постоянно будет менять игроков бол. и мен.? или что делать подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
4 пятерки. Из сборной этих 4 пятерок сделал 2 линии большинства и 2 меньшинства. Щас хочу создать пятерку молодежи и выпускать ее на товарники вместо любой из 4 пятерок. Так вот вопрос, пятерка которая будет отцеплена от матча, и игроки которой включены в пятерку бол.и мен. получаеться не буду выходить на игру? Надо постоянно будет менять игроков бол. и мен.? или что делать подскажите.

Cтранный вопрос. Если игрок НЕ ЗАЯВЛЕН на матч, то как же он будет вообще выходить на лёд, неважно в меншинстве, большинстве или в равных составах?!!!! Не заявлен на игру - сиди на трибуне и жуй попкорн tongue.gif

Что делать - составляй линии бол/мен из заявленных на матч игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dude_Nvkz
Cтранный вопрос. Если игрок НЕ ЗАЯВЛЕН на матч, то как же он будет вообще выходить на лёд, неважно в меншинстве, большинстве или в равных составах?!!!! Не заявлен на игру - сиди на трибуне и жуй попкорн tongue.gif

Что делать - составляй линии бол/мен из заявленных на матч игроков.

Так я те про это и говорю, не хочу я на товарники каждый раз выстовлять линии меньшинства большинства. Тоесть получаеться раз они не в составе значит мен. бол. будут играть по умолчанию.

ЗЫ Хотя можно сделать пятерки и из молодых и на товарники выстовлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

А зачем каждый раз? Выставь один раз и всё, и потом только переставляй галочки перед игрой.

И ещё почитай новости ХА от 16октября и 18октября. Там про линии Б/М написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dude_Nvkz

Синтагма дело говорит. Я так и сделал. На официальные матчи играют две вверхние. А на товарняки их отключаю ( убираешь галочку) и играют две нижние, созданные из "запасников".

У меня запасных не хватит на 2 пятерки мен. и болш. так как у меня их всего семеро wink.gif . Ну спасибо за подсказку ченить русский народ предумает rolleyes.gif

ЗЫ Сразу вопрос по ходу, если я создам не по две пятерки большинства и меньшинства, а одну как это отразиться на игроках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
ЗЫ Сразу вопрос по ходу, если я создам не по две пятерки большинства и меньшинства, а одну как это отразиться на игроках?

Устанут они сильно. Если реабелитационный центр развит слабо, то ещё и толком не восстановятся и слабо потренируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eugene

Вроде не первый день играю, но, может, пропустил чего... Вопрос следующий.

Установлена вот такая тактика "Замена вратаря"

"Пропущенно голов в течение _ минут :20"

"Количество пропущенных голов :3"

"Разница голов :1"

И сыган такой матч:

шайбы 1.пе 2.пе 3.пе

я 0 1 0

соперник 2 1 0

Разве не должен был замениться мой вратарь в первом периоде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

3 гола были пропущены не в первые 20 минут - замены не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene
3 гола были пропущены не в первые 20 минут - замены не было.

Если я хочу, чтобы вратарь сменился, как только я начну проигрывать хотя бы одну шайбу, то нужно сделать такую настройку?

"Пропущенно голов в течение _ минут :60"

"Количество пропущенных голов :1"

"Разница голов :1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey

"Пропущенно голов в течение _ минут : "

Помоему этот показатель отражает не какой-то временной период матча, т.е. не первые N инут. Здесь имеется ввиду временной интервал, в течение которго вратарь пропустил шайбы, не важно в каком периоде.

В то же время вратарь не заменится, при выполнении условия "Пропущенно голов в течение _ минут : "-"Количество пропущенных голов : ",

если разница пропущенных-забитых шайб не достигла указанной в графе "Разница голов".

Все верно:

"Пропущенно голов в течение _ минут :60"

"Количество пропущенных голов :1"

"Разница голов :1"

при этой установке голкипер заменится после первой же пропущенной шайбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy

Все верно:

"Пропущенно голов в течение _ минут :60"

"Количество пропущенных голов :1"

"Разница голов :1"

при этой установке голкипер заменится после первой же пропущенной шайбы.

Уточняю - если команда будет проигрывать.

Пропустив шайбу при счете 2-0 в "нашу" пользу, вратарь останется стоять на месте wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey
Уточняю - если команда будет проигрывать.

Пропустив шайбу при счете 2-0 в "нашу" пользу, вратарь останется стоять на месте wink.gif

Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dealerEM

... В матче будут играть максимум 2 звена каждого амплуа. Время на льду - по 30 сек. Регулируешь галочками ( вкл/выкл звено на игру). В звене ДОЛЖНЫ быть только заявленные на матч игроки. Если ты не создал звенья или там участвуют не заявленные на матч игроки - в большинстве выйдет первое звено на все 2 мин., а в меньшинстве последнее, без левого вингера....

А что будет, если я выставил только одно звено, (и в большинстве, и в меньшинстве)? Как будет происходить смена звеньев? типа звено Большинства -30 сек, а дальше? то же и про меньшинство...

И как будет происходить игра в меньшинстве, если установлена только одна четверка, и кто-то из них был удален...?

2. При формировании звеньев ты можешь увидеть значки с цифрами ( типа RW 7). Это позиция и приоритет на замену.

Если можно, чуть подробнее: что означает приоритет на замену?

Заранее сенкс!

Я эти вопросы задал не в той теме (судя по всему, ибо просто не получил на них ответа tongue.gif ) вот и перенес их сюда... Надеюсь здесь помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

"Пропущенно голов в течение _ минут :60"

"Количество пропущенных голов :1"

"Разница голов :1"

А если разницу голов поставить -1 например? Тогда будет заменен даже если команда выигрываетс нимимальным отрывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав

2. При формировании звеньев ты можешь увидеть значки с цифрами ( типа RW 7). Это позиция и приоритет на замену.

Если можно, чуть подробнее: что означает приоритет на замену?

а rw7 значит что данный игрок, играет в звене заявленном на матч и это звено имеет приоритет 7.

Приоретет определяет в каком порядке твои пятерки будут менять друг друга , если на матч заявлены пятерки с приоритетами 1,2,3,4 то первой на лед выйдет пятерка с приоритетом 4 затем с приоритетом 3 и т.д. То же самое для спецбригад, если на матч заявлены две линии большинства с приоритетами 1 и 2 , то первым на лед выйдет звено с приоритетом 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dealerEM

2. При формировании звеньев ты можешь увидеть значки с цифрами ( типа RW 7). Это позиция и приоритет на замену.

Если можно, чуть подробнее: что означает приоритет на замену?

а rw7 значит что данный игрок, играет в звене заявленном на матч и это звено имеет приоритет 7.

Приоретет определяет в каком порядке твои пятерки будут менять друг друга , если на матч заявлены пятерки с приоритетами 1,2,3,4 то первой на лед выйдет пятерка с приоритетом 4 затем с приоритетом 3 и т.д. То же самое для спецбригад, если на матч заявлены две линии большинства с приоритетами 1 и 2 , то первым на лед выйдет звено с приоритетом 2.

Спасибо, а я уж подумал, что это какой-то приоритет замены конкретного огрока... biggrin.gif

Щас бы еще выяснить, что происходит, если на матч заявлена одна пятерка большинства... они играют все две минуты, или каким-то образом меняются?

И что происходит, если на матч заявлена одна четверка меньшинства, и удаляют кого-то из этой четверки... И они тоже играют все две минуты? Или каким-то образом меняются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Щас бы еще выяснить, что происходит, если на матч заявлена одна пятерка большинства... они играют все две минуты, или каким-то образом меняются?

И что происходит, если на матч заявлена одна четверка меньшинства, и удаляют кого-то из этой четверки... И они тоже играют все две минуты? Или каким-то образом меняются?

Играет все 2 минуты большинства.

Они играют тоже все 2 минуты меншинства. А если удалён игрок из их состава, то на его месте выйдет игрок из 1 пятёрки, заявленный на этой же позиции. Если именно этот игрок и был удалён, то соответственн выйдет из 2й пятёрки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец
Они играют тоже все 2 минуты меншинства. А если удалён игрок из их состава, то на его месте выйдет игрок из 1 пятёрки, заявленный на этой же позиции. Если именно этот игрок и был удалён, то соответственн выйдет из 2й пятёрки.

Sintagma, это твое предположение, или вычитал где? Я оч-оч в этом сомневаюсь smile.gif Могу конечно ошибаться, но по-моему ты сильно переоцениваешь словаков smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Помоему вместо удаленного, в PK играет следующий игрок на этой позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dealerEM
Щас бы еще выяснить, что происходит, если на матч заявлена одна пятерка большинства... они играют все две минуты, или каким-то образом меняются?

И что происходит, если на матч заявлена одна четверка меньшинства, и удаляют кого-то из этой четверки... И они тоже играют все две минуты? Или каким-то образом меняются?

Играет все 2 минуты большинства.

Они играют тоже все 2 минуты меншинства. А если удалён игрок из их состава, то на его месте выйдет игрок из 1 пятёрки, заявленный на этой же позиции. Если именно этот игрок и был удалён, то соответственн выйдет из 2й пятёрки.

Спасибо Sintagma,

уже кое что начинает проясняться... а если будут заявлены две пятёрки большинства, как они менятся будут? по 30 сек, или по минуте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dealerEM
Помоему вместо удаленного, в PK играет следующий игрок на этой позиции.

Это как?

Типа в четверке мешьшинства был удале RD, он был заявлен в основе на позиции LD во воторой пятёрке, соответственно на замену удаленному выйдет LD из третьей пятерки?

Ты это имел ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Sintagma, это твое предположение, или вычитал где? Я оч-оч в этом сомневаюсь smile.gif Могу конечно ошибаться, но по-моему ты сильно переоцениваешь словаков smile.gif)

Где-то вычитал. Постараюсь найти где именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch
Ты это имел ввиду?

Да именно это. Искать где было если честно лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

забыл, напомните пожалуйста, если линии меньшинства/большинства не заявлены, кто выходит на лед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×