Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Настройки на матч

Recommended Posts

Гость Sintagma
Матч важен - потенциальный соперник за призовое место.

Матчи за призовое место игратся с 25-го тура, а не в 3-м smile.gif) Сезон длинный, мало ли как получится. Так что ставь низкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm
Так что ставь низкую.

Спасибо, порвал 4:0 на низкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Если распределение времени на льду неравномерное, то как игроки получают опыт? Всё равно всем одинакого или сообразно сыгранным минутам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams

подскажите как лучше сыграть?

Играю в гостях у второй команды,какую мативацию ставить?

Высокую или низкую а дома потом высокую???

у моих Командный дух Небесный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Если дух небесный, то никакого смысла ставить низкую нет. Ставь высокую и премии. Всё равно по шансам и итогам регулярки пройти должен твой соперник, так что ты ничего не теряешь. Играй оба матча на высокой с премиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
Если дух небесный, то никакого смысла ставить низкую нет. Ставь высокую и премии. Всё равно по шансам и итогам регулярки пройти должен твой соперник, так что ты ничего не теряешь. Играй оба матча на высокой с премиями.

Спасибо за подсказку!!!

Но у меня все таки надежды на его вратаря большие =)

мои скауты =)

показывают что с этой линией у него проблемы!!!

то 15% то 19%

Если у кого скауты 100% и не слишком вломы,гляньте плиз на команду Olimpia

и лиге 6.7 она на втором месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Если дух небесный, то никакого смысла ставить низкую нет. Ставь высокую и премии. Всё равно по шансам и итогам регулярки пройти должен твой соперник, так что ты ничего не теряешь. Играй оба матча на высокой с премиями.

Спасибо за подсказку!!!

Но у меня все таки надежды на его вратаря большие =)

мои скауты =)

показывают что с этой линией у него проблемы!!!

то 15% то 19%

Если у кого скауты 100% и не слишком вломы,гляньте плиз на команду Olimpia

и лиге 6.7 она на втором месте

Самое удивительное что первый матч я взял =)

проигрывая по ходу игры 7-2 вытянул 7-8

Видимо сыграла роль премия игрокам и настрой на матч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Чего-то я не понимаю с мотивацией на матч.

3 раза в сезоне сыграл на "важной" - все 3 матча при равенстве и преимуществе по ударам были проиграны со счетами 5-2, 5-1 и 5-0.

Как такое может быть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

И никто не в курсе, что такое "chem" blink.gif Буковки какие-то wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Выскажу догадку, что это сыгранность (от слова "химия"). tongue.gif

И что значит буква "К" если это сыгранность? "Какая-то" сыгранность чтоли? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Это буквы английского алфавита. Видимо, чем дальше - тем лучше. A,B,C,D,E,F,G,J,H и т.д. Скоро узнаем.

чем дальше тем хуже. самая лучшая это А. но я нихрена не понимаю как-это считается. мне кажется нужно создать новую тему в которой обсуждать эксперименты с новвоведениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

Ну в этом я уже разобрался. Посчитаны линии игравшие с новым движком. Я, например, попал. У меня 7 линий. И , ес-но, в товарняках играли самые молодые. Получилось, что они самые сыгранные. wink.gif А первое звено, играющее в неизменном составе уже 3 сезона - хуже всех.
аналогичная ситуация. начал эксперементировать: если игроков в линии менять, то сыгранность меняется. если линию обратно восстанавливаешь, то восстанавливается сыгранность. правда не всегда. во второй пятерке 3 игрока с оптыом меньше 5. четыре русских и один латыш. сыгранность F. убираю латыша, ставлю русского, сыгранность становится G. убираю поставленного русского, ставлю обратно латыша сыгранность становится Е. никто не знает где записатся на курсы словацкой логики?

з.ы. hack & slash = рубить и кромсать - мне это нравится, если от этого возрастетет количество травм на поле, то будет веселоsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец
во второй пятерке 3 игрока с оптыом меньше 5. четыре русских и один латыш. сыгранность F. убираю латыша, ставлю русского, сыгранность становится G. убираю поставленного русского, ставлю обратно латыша сыгранность становится Е. никто не знает где записатся на курсы словацкой логики?

Прикольно и бредово одновременно))) Может если их еще 5 раз поменять, то станет А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
мне кажется нужно создать новую тему в которой обсуждать эксперименты с новвоведениями.

Тебе правильно кажется smile.gif

Тема создана - все милости просим wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Растет, но не так сильно как в матчах лиги или ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
Растет, но не так сильно как в матчах лиги или ПО.

Спасибо!

А то ядумал кроме денег и травм это ни чего не даёт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras
Уважаемые господа! А кто подскажет мне разницу в бонусе за 3 место в плей-офф и 4-ое?

Другими словами - там есть смысл ж..у рвать, али нет? rolleyes.gif

Точную разницу не помню, но смысла нет rolleyes.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Как это смысла нет, а спортивные амбиции? cool.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami
Уважаемые господа! А кто подскажет мне разницу в бонусе за 3 место в плей-офф и 4-ое?

Другими словами - там есть смысл ж..у рвать, али нет? rolleyes.gif

А что терять-то? Пусть твои игроки ж..у рвут, а лишнее бабло никогда не мешает! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Уважаемые господа! А кто подскажет мне разницу в бонусе за 3 место в плей-офф и 4-ое?

Другими словами - там есть смысл ж..у рвать, али нет? rolleyes.gif

Есть ещё смысл забить на премиальные и минимум 2 игры дать поиграть молодым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Starkoff

Всем привет!

Прошу помощи у профессионалов, я новичёк.

У меня возникли следующие вопросы:

1) Как я понял, состав на матч отправлять каждый день не надо, достаточно один раз забить линии, замены и так команда может проиграть все игры?

2) На каждый матч можно ставить одну и ту же тактику, в принципе отличия никакого, выигрывает тот у кого состав круче?

3) Почему первая игра оказалась без статистики (стоит "по умолчанию", хотя у меня был состав?

4) и почему если статистики нет, как будет подсчёт очков у игроков?

5) Какая сдесь система переходов, в смысле из лиги в лиги, допустим из моей VI.12 лиги, куда я смогу максимум перейти (это риторический вопрос smile.gif)))

6) Откуда такие названия "free*35512*", такое чувство что играешь с ботами?

Буду рад за любые ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Всем привет!

Прошу помощи у профессионалов, я новичёк.

У меня возникли следующие вопросы:

1. Да

2. Да можно, значение имеет.

3.-4. Какой именно статистики? Завтра если не учудят чего Словаки, то все будет окsmile.gif

5. V.6

6. Это и есть боты, через некоторое время вместо них появятся новые команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Starkoff

Понятно! Большое спасибо за помощь.

У меня вот ещё такие вопросы:

1) Сколько примерно нормальная форма, энергия в середине сезона?

2) При отправке Тактики на матч, если я поставлю удар (клюшка, по низу, ловушка) и отгадаю слабое место у их основного вратаря, то может влететь много шайб?

3) Какова средная сумма умений игроков и зарплаты?

И не могли бы вы дать какой-нибудь совет новичку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость pivopiv

Я сыграл один полный сезон, так что где-т омогу и ошибаться.

1. Если игрок постоянно играет, то энергия 100%. Он просто меньше внимания уделяет тренировкам. Если же сидит в запасе, то при интенсивности тренировок больше 85-86%, энергия будет уменьшаться. Я ставлю 86 или 87, потом у тех у кого она уменьшается, ставлю индивидуальную тренировку, чтобы восстановились.

2. Если угадаешь, будет больше вероятность забить. Если не угадаешь, будет соответсвенно меньше smile.gif Я например вообще не заморачиваюсь с этим, всегда оставляю по умолчанию.

3. СУ можно посмотреть, зайдя в любую команду в твоей лиге, там есть ссылка на список игроков. Зарплаты примерно можешь посмотреть в трансферах, запускаешь поиск по нужным параметрам, потом открываешь игрока с подходящей СУ и внизу написана зарплата.

4. Могу рассказать, как я сходу выиграл 6-ю лигу - купил сильных игроков smile.gif Две сильные пятерки вполне достаточно было до середины сезона, постепенно купил молодых для тренировки на оставшихся двух пятерках, но что-то потом посмотрел и понял, что это не особо эффективно. Хотя может я просто неправильно что-то делал. К концу сезона правда приходилось уже играть в три пятерки - две сильные и одна средняя.

Денег первоначальных должно хватить, надо только не переплачивать за игроков, не увлекаться аукционами ине стремиться во что бы то ни стало купить всех нужных игроков за один вечер smile.gif За неделю вполне реально закупить две пятерки.

А потом, если начнешь выигрывать, болелы придут, спонсоры будут денег давать, игроки постепенно звездиться будут (ну это тока к концу сезона правда). Когда деньги от покупки игроков остануться - усиляй инфраструктуру. Я советую Тренировочную базу, реабил. центр, молодежку. Я еще развиваю маркетинг, сувенирами чтобы лучше торговать и болел чтобы больше приходило. Хотя вот с последним пунктом могут и поспорить некоторые, мол на первом этапе не так и важно, но это уж кому как.

Да, и еще, не покупай бестолковых игроков тлько ради звезд. Свою большую зарплату (ок. 80000) они впритык окупают, а еще за трасфер заплатишь и продать не сможешь, если старый. К тому же если звезда одна, то при переходе к тебе она и совсем пропасть может. А если игрок бестолочь, то и набрать обратно он ее не сможет. У меня вон один такой сидит, жду 10й недели, чтоб его спихнуть и неустойку не платить. Выгонять то теперь его смысла тоже нет, сувенирами окупается, но боюсь что скоро звездой быть совсем перестанет, а тогда точно никто не купит и выгонять придется.

Ох... понаписал то ))) В общем, удачи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×