Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Настройки на матч

Recommended Posts

Гость V1SoR

2Anatol Да читал я... просто я купил звезду, а она сразу же упала... и все... хотя для моей слабой команды звезда не должна была упасть...=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец
хотя для моей слабой команды звезда не должна была упасть...=(((

И что от того, что команда слабая? Без разницы!

Я тебе больше скажу: по итогам регулярки этот игрок еще потеряет в звездности wink.gif Даже если он сейчас начнет забивать голы сериями, и вернет себе звезду, через неделю опять ее потеряет cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость V1SoR

Мда... завуалированный мат я его купил тада...=(((

У меня воротчик купленный должен звездой скоро стать smile.gif

1.2 Никаких высказываний вульгарного, нецензурного, ненормативного, расистского характера.

1.3 Никакого завуалированного мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость V1SoR

2Georgy Понял... исправимсо... rolleyes.gif

2Anatol Ну это понятно, что опыт... Но так можно и команду развалить...=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость V1SoR

Скоро игры плейофф... имеет ли смысл сейчас пиковать(если кто не понял - игра в полсилы),чтобы потом к играм плейофф подойти с хорошим духом??? Просто я уже почти 100% в плейоффе... smile.gif

И еще вопрос... как вообще этот дух работает??? хотелось бы знать его механизм(в пределах допустимого, я знаю, что весь механизм знают тока разработчики игры), просто я что то не заметил никакой разницы между разными уровнями духа... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость V1SoR

Т.е. смысла пиковать нету в двух оставшихся матчах? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm
Т.е. смысла пиковать нету в двух оставшихся матчах? unsure.gif

Я в этом сезоне уровень мотивации ставил высокий только в 2 матчах - один из них в итоге выиграл 5:0, второй - слил 3:4. В итоге я борюсь за 1 место, но в тех играх я потерял двух ключевых игроков из-за травм. Считаю, что в регулярке на высокой играть - нет смысла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Может уже спрашивали, но я не помню smile.gif. Какая тактика используется в овертайме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy
Может уже спрашивали, но я не помню smile.gif. Какая тактика используется в овертайме?

Вроде как, первого периода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Может уже спрашивали, но я не помню smile.gif. Какая тактика используется в овертайме?

Вроде как, первого периода.

Насколько точная инфа? А то я все время подразумеваю что по 3-ему ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv

А мне казалось, что ваще без тактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

smile.gif многие именно так и делают

... И частенько вылетают из ПО smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dude_Nvkz

В скаутах Уровень мотивации на сегодняшний матч не могу понять чем больше процент тем выше уровень мотивации? или чем меньше тем выше?

ЗЫ Тоесть если так допустим 44%, в тактике ставишь премию за победу она уменьщаеться до 34%.

Поэтому не могу вкурить что лучше 34 или 44%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
В скаутах Уровень мотивации на сегодняшний матч не могу понять чем больше процент тем выше уровень мотивации? или чем меньше тем выше?

ЗЫ Тоесть если так допустим 44%, в тактике ставишь премию за победу она уменьщаеться до 34%.

Поэтому не могу вкурить что лучше 34 или 44%?

44 лучше 34. Но твоих скаутов может колбасить. Судя по лиге их уровень далек от 100 smile.gif. У меня часто бывает что при низком настрое на матч у них мотивация выше чем при нормальном настрое. А если ты еще и премии ставишь, то их наверное вообще переклинивает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dude_Nvkz

44 лучше 34. Но твоих скаутов может колбасить. Судя по лиге их уровень далек от 100 smile.gif. У меня часто бывает что при низком настрое на матч у них мотивация выше чем при нормальном настрое. А если ты еще и премии ставишь, то их наверное вообще переклинивает smile.gif

Очень далек до 100% я их пока вообще не качаю. А вообще есть смысл ставить премию игрокам? Я так понимаю для лучшей мотивации игроков нужно ставить 10 их дневных зарплат, тоесть грубо в среднем по 300 000 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Очень далек до 100% я их пока вообще не качаю. А вообще есть смысл ставить премию игрокам? Я так понимаю для лучшей мотивации игроков нужно ставить 10 их дневных зарплат, тоесть грубо в среднем по 300 000 тыс.

В регулярке, тратить деньги не стоит. В плей-офф я один раз давал премию. Мне показалось что помогло. Но я ставил где-то 2-3 зарплаты.

Может люди из высоких лиг что-то еще подскажут по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex99

Подскажите насчет премий:

Что означает 10 в графе "Премия" - это дневная зарплата каждого игрока, умноженная на 10 или 10 условных денежек каждому.

Тут сыграл в три пятерки, пообещав премию "10", так на слудующий день в графе "Премии игрокам" появилось "-176".

Получается, чтобы нормально мотивировать игроков надо в этой графе ставить "300000"? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Ну не обязательно 300000, можно например 150000 поставить. Но уж точно никак не 10 biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Theodoras
Ну не обязательно 300000, можно например 150000 поставить. Но уж точно никак не 10 biggrin.gif

Навеяло:

- Сколько?

- Триста!

- Нет, так не пойдет biggrin.gif...

По десятке на лицо обещать опасно - они еще обидятся и сольют игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Странно, а у меня в линиях Больштинство-Меньшинство ничего не появилось ((( Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ставлю на игру нормальный уровень мотивации - скауты показывают мотивацию 30.7 %, если ставлю низкий уровень - показывают больше 40%. Скауты, конечно, никакие, но уж слишком большая и необъяснимая разница. Кто даст совет - какую мотивацию выставить лучше? Матч важен - потенциальный соперник за призовое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×